Бросить людей под танки

Ответить
_Admin_#1
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )

Бросить людей под танки

Сообщение _Admin_#1 » 12 сен 2013, 16:37

Евгений Наклеушев писал(а):Алексей Навальный огласил в своём блоге беспрецедентную для России программу юридической борьбы с фальсификациями на выборах.
По объёму и уровню детализации подготовленные его штабом иски не имеют никаких аналогов за всю историю Российской Федерации.
В своём блоге вчера вечером он написал:
Завтра утром мы подаем в Мосгорсуд:
1. Заявление об отмене результатов выборов в целом.
2. 951 (девятьсот пятьдесят одно) заявление в районные суды об отмене результатов выборов по УИКам. Тоже подаём через МГС для направления по подсудности.
Примерно 50 тысяч страниц, везём на грузовике.
...
В любом случае, масштаб затеи явно превышает всё, что до сих пор позволяли себе делать на этом направлении крупнейшие оппозиционные партии России...
Очевидно, Навальный ищет повод бросить своих людей под танки.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

P.S. Оппозиция не может просто так отправить людей под танки, ей нужен значительный повод для такого резкого шага. Поэтому повод нужно создать! А как? Нужно загнать власть в такую безвыходную ситуацию, чтобы она сама совершила ошибку и была вынуждена обидеть людей и вот после этого вполне можно бросать обиженых людей под танки, где они будут умирать за "правое" дело!

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Вот для этого и нужен грузовик с жалобами. Чтобы довести ситуацию до абсурда и заставить власть совершить эту ошибку и получить повод.
С уважением, Евгений.

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
Благодарил (а): 998 раз

Бросить людей под танки

Сообщение Козёл Тимур » 12 окт 2013, 22:28

Admin писал(а):У оппозиции нет шансов пройти к власти на выборах, очевидно большинство оппозиции не хотят, поэтому только бунт и стенка на стенку может дать шанс. А это кровь. Наверняка США за неё хорошо заплатят.
Оппозиция может прийти к власти на выборах, для этого надо работать, а она это не делает.
Тимур Кибиров, Алматы.

_Admin_#1

Бросить людей под танки

Сообщение _Admin_#1 » 12 окт 2013, 22:35

Тимур Кибиров писал(а):
Admin писал(а):У оппозиции нет шансов пройти к власти на выборах, очевидно большинство оппозиции не хотят, поэтому только бунт и стенка на стенку может дать шанс. А это кровь. Наверняка США за неё хорошо заплатят.
Оппозиция может прийти к власти на выборах, для этого надо работать, а она это не делает.
Ну как это не делает? Вон у Навального получилось консолидировать своих сторонников и 27% набрать. У нас многие расслабились и думают что и так ясно кто победит, многие на выборы не ходят, другие голосуют не подумавши хорошо. Так можем и при Гитлере после выборов проснуться. :)

Но очередные выборы не скоро и достигнутый успех можно за это время растерять, поэтому могут пойти под танки, да многие думаю и готовы просто повод им нужен убедительный в глазах общества! А обманутых мальчишек не жалко конечно...

Мне вот интересно есть ли у кого данные как Навальный своих сторонников консолидировал?
С уважением, Евгений.

Козёл Тимур
Иерофант

Бросить людей под танки

Сообщение Козёл Тимур » 12 окт 2013, 22:39

Admin писал(а):Ну как это не делает? Вон у Навального получилось консолидировать своих сторонников и 27% набрать.
Зюганов в 1996 году чуть не победил Ельцина, но в итоге это ничем не кончилось, ну будем надеяться, что Навальный обойдёт Зюганова, однако пока что-то не похоже )
Тимур Кибиров, Алматы.

_Admin_#1

Бросить людей под танки

Сообщение _Admin_#1 » 12 окт 2013, 22:54

Тимур Кибиров писал(а):Зюганов в 1996 году чуть не победил Ельцина, но в итоге это ничем не кончилось, ну будем надеяться, что Навальный обойдёт Зюганова, однако пока что-то не похоже )
Общество не поддерживает Навального и за ним сейчас не пойдёт. Его вообще никто в широкой общественности не знает кроме горстки сторонников. Его конечно это не остановит, во первых перспективы есть, а во вторых ему не скрывая платят и чем выше результаты выборов тем больше будут платить.

А что Вы Тимур так поддерживаете его? Он всё равно против коммунистов, и всего лишь вместо одних олигархов других своих олигархов поставит, только "честных" как они говорят. Народу ничего не достанется кроме цепей и жертв передела собственности.

А вот за коммунистов, за Зюганова я теоретически готов проголосовать. :)
Karina_Malhasyan писал(а):Тимур, если Вам так нравится Навальный, заберите его к себе

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Он не пойдёт в Казахстан, там расценки оплаты ниже. Невыгодно в зарплате терять. А в России и газ и нефть и ... в общем гораздо выгоднее осчастливить россиян...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

шутка...
С уважением, Евгений.

_Admin_#1

Бросить людей под танки

Сообщение _Admin_#1 » 12 окт 2013, 23:20

Интересное интервью Николая Старикова - Какова роль Навального? http://www.youtube.com/watch?v=Grb1uS0v2xk
С уважением, Евгений.

Козёл Тимур
Иерофант

Бросить людей под танки

Сообщение Козёл Тимур » 13 окт 2013, 01:16

Karina_Malhasyan писал(а):Тимур, если Вам так нравится Навальный, заберите его к себе

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Забрали бы, но он русский националист, а тут он кем будет, казахским националистом что ли? их тут немного, но нам хватает )
Admin писал(а):А что Вы Тимур так поддерживаете его? Он всё равно против коммунистов, и всего лишь вместо одних олигархов других своих олигархов поставит, только "честных" как они говорят. Народу ничего не достанется кроме цепей и жертв передела собственности.
Я всё-таки считаю, что он лучше путина. И при нём я думаю что шансы коммунистов намного увеличатся.
Karina_Malhasyan писал(а):Кстати, намедни Геннадий Зюганов упоминал, что "за Навальным стоит иностранный капитал". Разыщу сюжет - дам ссылку.
А мне интересно, какой капитал стоит за Зюгановым.
Admin писал(а):Он не пойдёт в Казахстан, там расценки оплаты ниже. Невыгодно в зарплате терять. А в России и газ и нефть и ... в общем гораздо выгоднее осчастливить россиян...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

шутка...
Не знаю, о каких расценках вы говорите, но нефть есть и в Казахстане.
Admin писал(а):Интересное интервью Николая Старикова - Какова роль Навального? http://www.youtube.com/watch?v=Grb1uS0v2xk
А мне интересно, какова роль Старикова ) Кстати, я ещё не смотрел это видео, но есть версия, что Навальный на самом деле работает на путина )
Тимур Кибиров, Алматы.

_Admin_#1

Бросить людей под танки

Сообщение _Admin_#1 » 13 окт 2013, 09:34

Уважаемый Тимур! Не плодите подряд 5 постов по 1 предложению. Пожалуйста объедините их в 1 пост. А то я устал уже исправлять. Ведь читать 1 компактный пост гораздо удобнее читателям. Пожелейте их пожалуйста. Заранее спасибо. :)
С уважением, Евгений.

_Колобок
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

Бросить людей под танки

Сообщение _Колобок » 13 окт 2013, 22:59

А тем временем в Мацкве народ крушит машины и магазины, а по официальным каналам "всё пучком".
ссылка.

_Admin_#1

Бросить людей под танки

Сообщение _Admin_#1 » 14 окт 2013, 00:05

Колобок писал(а):а по официальным каналам "всё пучком".
Пошёл по Вашей ссылке а там кадр беспорядков с Первого канала в центре среди фото. Правда сам я телевизор не смотрю.
С уважением, Евгений.

Ответить

Вернуться в «Проект Евгения Савенкова»