Образование и ЕГЭ

Аделаида
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2256 раз

Образование и ЕГЭ

Сообщение Аделаида » 27 дек 2013, 17:18

Я посоветую Вам, Таточка, всего лишь проще относиться к этому. Ибо всё это - так сказать, рабочие моменты. И их огромное количество. Но как же они ранят! - все эти проколы...
И - тем не менее - умойтесь и забудьте.

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif

Хотя...уж очень бы полюбопытничала: год знака какого та училка? И Имидж, может, сможете узнать?..
Было бы интересно. ;-)
Мечу бисер. Перед свиньями. По-крупному.

Tat
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король

Образование и ЕГЭ

Сообщение Tat » 27 дек 2013, 17:34

Liola писал(а):Я посоветую Вам, Таточка, всего лишь проще относиться к этому. Ибо всё это - так сказать, рабочие моменты. И их огромное количество. Но как же они ранят! - все эти проколы...
И - тем не менее - умойтесь и забудьте.

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif

Эх, Лиолочка, если бы это касалось лично меня - запросто умылась и забыла бы... но когда ребенка обижают...

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

С ним, конечно, не делюсь своими переживаниями. Да и он меня удивил (в хорошем смысле) - говорит, мам, дался тебе этот подарок... что я, конфет не ел, что ли. Пусть себе заберут свой кулек. Вот тебе и нежная Коза )).

Liola писал(а):Хотя...уж очень бы полюбопытничала: год знака какого та училка? И Имдж, может, сможете узнать?..
Было бы интересно. ;-)

Навскидку - лет 40.. точно Козерог (потому что в конце декабря всегда поздравляем). Одевается - для школы слишком ... вычурно, имхо. Одежда необычного кроя, креативная ультракороткая стрижка, кислотно-красного цвета волосы, тщательно подобранная бижутерия. Макияж сдержанный. При этом выглядит все не вульгарно, а изысканно (Аристократ?).
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аделаида
СГ: Не определился
Благодарил (а): 2256 раз

Образование и ЕГЭ

Сообщение Аделаида » 27 дек 2013, 17:55

Неее...я по описанию всего лишь - знак года не определяю. Ещё бы фотка что-то подсказала, а так...не парапсихологи же мы!
...а просто-напросто узнать у актива родительского - не? ;-)
Мечу бисер. Перед свиньями. По-крупному.

Вернуться в «Проект Евгения Савенкова»