Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Элен » 11 июл 2016, 07:10

Marquise писал(а):
элена писал(а):У меня все то же с реверсом. Я тоже раньше боялась вступать в длительные отношения, и даже замуж долго не хотела выходить, хотя и звали. Мне почему-то казалось, что нет ничего вечного в этом мире, поэтому стоит ли взаимно давать обещания, которые все равно будут нарушены?..Ну что-то в этом духе.
Цитата от женщины Пт-Лев, Ав Аристократ+
И понеслось – из меня, как из однорукого бандита в момент выигрыша, посыпались откровения. Мужа я уже ими не грузила, а с вами поделиться могу. Ну например, я призналась себе, что как-то я начала встречаться с молодым человеком, который мне очень нравился и так я боялась наших с ним отношений, что решила изменить ему «наперед», ну то есть если вдруг так выйдет, что он мне изменит, то мне типа не будет слишком уж больно, ибо я уже как бы отомстила ему… и изменила, и не смогла из-за этой измены строить отношения и все развалилось… Это очень страшно вот так все про себя понять… Но с другой стороны лучше наконец понять, чем всю жизнь быть придавленной этим страхом…
И ещё от неё же:
В первых лекциях нового в###нара (доступных для всех в ее группе) есть задание «что вы знаете о женщинах?», нужно 100 пунктов написать. Я еще не писала, но уже вспомнились установки из юности:

«быть женщиной это такое наказание, потому что
- после работы папа отдыхает, а мама нет
- в подоле приносит женщина и весь позор и все тяготы ложатся на нее
- мама больше любит и заботится/беспокоится о брате, значит быть мальчиком лучше
- все хотят, чтобы родился мальчик
- мужчина может создать семью и родить ребенка в любом возрасте
- женщины раньше стареют
- женщины это самые незащищенные люди и поэтому надо «брать от жизни все и грести под себя», ибо никому ты в этом мире кроме себя не нужна…»

Установки просто разрушительные – так что пошла я разгребать теперь этот угол.
Откуда, уважаемые, кто-нибудь мне обьяснит? Откуда у женщин-химер такая заниженная самооценка?

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

У меня такое ощущение, что вы сами тексты сочиняете или из инета берете). Конечно , нужно , чтобы у кого-нибудь была низкая самооценка (иначе другим чем кормить " своих Львов"?)))..Вот читаю порой и меня улыбает.
Мне кажется, исследователь должен быть более беспристрастным

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Marquise » 11 июл 2016, 20:41

элена писал(а):У меня такое ощущение, что вы сами тексты сочиняете или из инета берете).
Ваше ощущение вас обманывает.
Конечно , нужно , чтобы у кого-нибудь была низкая самооценка (иначе другим чем кормить " своих Львов"?)))..Вот читаю порой и меня улыбает.
Немногие заметили, что своими "Львами" я троллю прежде всего себя, высмеивая иллюзорную власть материальных энергий (планеты, ИмиДжи и т.д. и т.п.) над вечной частичкой Сверхдуши, которая попала в сети материи.
Мне кажется, исследователь должен быть более беспристрастным

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Обсуждение с моей стороны абсолютно беспристрастно и касалось исключительно химерности и гражданских браков. Вы имеете что сказать по существу?
Советую вам не опускаться до перехода на личности, обсуждения такого низкого уровня в проекте Джи.На не приветствуются. В противном случае мы с вами распрощаемся. Можете сделать это по собственной инициативе уже сейчас, покинув проект добровольно.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение _Мандрагора » 12 июл 2016, 07:01

Вот моя статистика по выяснению связи между женским реверсом, заряженным - или + и вмешательством в чужое личное семейное пространство. Со всеми дамами я лично знакома. Люблю статистику, в ней нет лжи.
23.06.1984, - увела из семьи, разрушила свою; при этом пострадало 4 взрослых, и двое детей дошкольного возраста. Реверс Рц(-) Не люблю оценок, но тут совсем аморальная дама. Отобрав мужчину, но не имея от него возможности забеременеть, пытается отвоевать и ребёнка от первого брака.
13.08.1972 Реверс Рц (-) - разрушила свою семью из-за платонической страсти к гораздо более молодому юноше. Пыталась разрушить и его отношения, но потерпела в этом фиаско. Жертвы: двое детей.
02.10.79 Реверс Ш(+) - имеет связь с не свободным, но официально не женатым человеком. Бросила собственного ребёнка.
10.04.1979 Реверс Пр(-) - имела столько связей, что сбилась со счёту, среди её любовников были и женатые, и не очень. Сейчас разведена, один ребёнок.
10.04.1985 Реверс Ферзь (+) - увела у подруги молодого человека. Не замужем, один сын. Любовник.
25.06.1979 Реверс Пр(+) - увела молодого человека у меня. Разведена.
25.08.82 Реверс Пр (-) - долгое время пыталась строить отношения с женатым. Сейчас разведена. Один ребенок.
25.08.72 Реверс Рц (-)- встречалась долгое время с женатым. Потом вышла замуж без любви. Сделала около около 10-ти абортов нарочно наказывая нелюбимого мужа. Беременела целенаправленно.
22.10.76 Реверс СВ - разрушила семью с маленьким ребёнком, есть ребёнок от первого брака. Сейчас живёт в неофициальном с уведённым из семьи.
25.05.1975 Реверс Король(-) - своего первого мужа сдала на "хранение" другой женщине, потом его же оттуда увела, в той семье уже был ребёнок. Родила от него. Развелась. Живёт одна. Не гнушается связями с женатыми.
03.07.1983 Реверс ОВ - увела из семьи с двумя взрослыми детьми. Женаты. Один ребёнок.
28.09.1963 Аристократ (-) Мама, предыдущей женщины в списке - более 15 - ти лет живёт с женатым. На две семьи. Помогает и официальной жене и не официальной.
12.02.1978 Реверс Ш(-) - встречалась с женатым, пока его жена была беременна. После расстались.
30.11.83 Реверс Ш(+) - имела связь с женатым, практически под носом у его жены. Недолгую связь.
Это всего лишь часть моих наблюдений за жизнью моих знакомых, друзей, близких, коллег.

А теперь вопрос : может быть дело не только в - или + реверса? и помимо этого включаются другие факторы? уровень нравственности, морали, осознанности, воспитания; бывают и совсем роковые случаи, когда женщины с реверсами разной заряженности вступают в настоящие бои за мужчину. Выбирая "формулу оправдания" - в любви все средства хороши.
Так что, не всё так однозначно. И можно спросить у каждой из них? Зачем? И каждая назовёт свою причину.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Я-ИрЛео » 12 июл 2016, 07:56

Сестра (06.01.1973) - РВ - ОВектор: в браке 18 лет, есть сын.
Мама (06.03.1948) - РВ - ОВектор: в браке 46 лет, 2 дочери.
Папа (14.12.1941) - РВ - Аристократ- : в браке с мамой 46 лет, 2 дочери.
Подруга (14.06.1977) - РВ - ВВектор : в браке была 4 года, после развода в активном поиске, много романов. Сейчас пока одна.
Подруга (26.06.1977) - РВ - ВВектор : 1 гр. брак 1 год , есть дочь , второй (векторный с обезъяном) венчанный 8 лет +3 детей, Сейчас беременна 5 ребенком.
Подруга (09.03.1975) - РВ - Вождь+ : 8 лет отношений с женатым мужчиной, потом вышла замуж за француза, родили сына, живет в Ницце 4 год.
Коллега (16.11.1980) - РВ - ОВектор : замужество в 29 лет, родился сын, в 31 разошлись, но не развелись официально, отношения сохранили хорошие.
Школьная подруга (10.01.1977) - РВ - Аристократ+ : брак в 18 лет, прожили 10 лет, есть сын. В разводе и она и бывший муж стали выпивать. Сейчас у него рак, у нее сборища дома, сын у бабушки.
Приятельница (14.06.1985) - РВ - ВВектор - в браке с 18 лет, есть дочь. Регулярно бьет машину, после чего муж покупает ей новую.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Джи.Н » 12 июл 2016, 08:05

Очевидно деградация всей цивилизации.
гейпарады...ювенальная юстиция...родители по номерам...

Но почему никто не пытается разобраться в причинах распада в отдельно-взятом союзе?

Почему пресловутые квашовские браки распадаются с ещё большей регулярностью,
чем им предписывают квашисты?

Или заповедей не читают?

А может Имиджевая Карта виновата?
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Я-ИрЛео » 12 июл 2016, 08:13

Джи.Н писал(а):Очевидно деградация всей цивилизации.
гейпарады...ювенальная юстиция...родители по номерам...
Но почему никто не пытается разобраться в причинах распада в отдельно-взятом союзе?
А может Имиджевая Карта виновата?
Джи.Н, это Вы про мое сообщение?

Я Мандрагоре хотела показать, что в моем окружении больше положительных примеров, счастливых семейных пар. Мне не нравится сравнивать с собой, мол она гулящая - она плохая, я не гулящая - я хорошая.... может у меня просто возможности нет?! а работала бы я в мужском коллективе проявилась бы и во мне химера, и может не одна. ХОЧУ видеть хорошее в людях! Не помню чье высказывание "если вы будете ругать людей, то у вас не останется времени чтобы их любить".
Может поэтому я векторов притягиваю в свою жизнь, может быть... Нужно учиться уживаться, надо пытаться, я пытаюсь. :[LaieA_017:

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Джи.Н » 12 июл 2016, 08:22

ИрЛео писал(а):Джи.Н, это Вы про мое сообщение?
Нет.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение _Мандрагора » 12 июл 2016, 09:13

ИрЛео писал(а):
Джи.Н писал(а):Очевидно деградация всей цивилизации.
гейпарады...ювенальная юстиция...родители по номерам...
Но почему никто не пытается разобраться в причинах распада в отдельно-взятом союзе?
А может Имиджевая Карта виновата?
Джи.Н, это Вы про мое сообщение?

Я Мандрагоре хотела показать, что в моем окружении больше положительных примеров, счастливых семейных пар. Мне не нравится сравнивать с собой, мол она гулящая - она плохая, я не гулящая - я хорошая.... может у меня просто возможности нет?! а работала бы я в мужском коллективе проявилась бы и во мне химера, и может не одна. ХОЧУ видеть хорошее в людях! Не помню чье высказывание "если вы будете ругать людей, то у вас не останется времени чтобы их любить".
Может поэтому я векторов притягиваю в свою жизнь, может быть... Нужно учиться уживаться, надо пытаться, я пытаюсь. :[LaieA_017:
За свою жизнь перед моими глазами прошло много примеров из жизни.
К счастью, гораздо больше хороших и позитивных, чем я указала в статистике выше, а это всего лишь примеры - и + в ситуациях, которые обсуждались ранее. Только и всего.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


И никто никого не сравнивал, с чего вы это взяли? Я просто указала примеры. Примеры Реверсов, но не сравнений личностей. Без личной оценки, ну кроме первого. Но там очень острая ситуация.

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif


И как раз-таки в тему того, писала, что нельзя делить женщин на "плохих" или "хороших" только из-за их + Реверса. И важно, очень важно, учиться их принимать со всеми их Векторами и Химерами. Правильно, Вы заметили, что при удобных обстоятельствах можно разбудить "химеру" и в том, кто того, не от себя не ожидал. Так что, в этом мы с Вами во мнениях не расходимся.
А я наоборот, почитала Ваш список, и загорелась написать ещё один о близких, друзьях и коллегах с разным диапазоном Имиджей, которые не имеют никакого отношения к печальному опыту вмешательства. Тем более Векторов и Химер в нём предостаточно, да у меня и самой по ИК не всё гладко)))
Извините, если расстроила Вас

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение A1exander » 12 июл 2016, 09:27

Мандрагора

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Благодарность за факты (статистику).

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

(сохранил себе).
Факты самая ценная упрямая вещь, которая очень сложно обрабатывается,принимается, познается формируя обьективную истину.
путь

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Я-ИрЛео » 12 июл 2016, 09:38

Мандрагора, вот нисколько не расстроила!

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Просто хочу отучиться так часто использовать в текстах и разговорах местоимение Я... Настолько этим озаботилась что слышу осуждение даже в том, как подобраны слова для описания людей и характеров.
Вот название темы мне очень соответствовало с 20 до 35 лет - прям ужас, такие шутки были - хоть стой хоть падай... Вот повстречав ОВ и ВВ в своей жизни, почувствовала что надо меняться. Пообтесали меня как Буратину. Помните как в рекламе Милка https://youtu.be/lkKGxQ7bGTc - ДО и ПОСЛЕ.
У меня РВ Король, при этом я в том возрасте была грубовата, квадратна. Сейчас даже неловко, когда вспоминают мои шутки, как говорят "хороша, пока рот не откроет".
А Вас я безмерно уважаю уже за то, что имели смелость на переезд. И это впечатление мое от Вас не перекроет ничто, даже если дело дойдет до рукопашной

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Постараюсь больше не отвлекаться и не замусоривать тему далекими от нее умозаключениями

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»