Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Маруся » 28 авг 2012, 22:40

и стройная я...телосложение спортивное..... улыбка... парням нравится.....правда скуластенькая.....крокодильчик)))))но парни были и есть.....ищу глубину отношений, а не количество...........
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Marquise » 30 авг 2012, 13:29

маруся писал(а):И чем спрашивается Шуты+ не угодили. Драконы плохие....неженственные..... Меня вот дети любят..... Я сама в душе ребенок и платья ношу часто, а брюки редко и матом не ругаюсь..... Просто многие слабые мужчины не могут выполнить своих обязанностей..... А равнодушие не зависит от гороскопов, аверсов и прочая..... Я в отношениях и ведомой быть могу и была и человеку помогала...... справиться с неуверенностью. Вообще считаю себя циничной.....но истерика тоже не выход.... Если все женщины будут плаксивыми и плакать по каждому сломанному ноготку, мир утонет в слезах..........
Не в обиду, а по сути вашего сообщения: учитесь быть Женщиной в ведическом понимании этого слова.
Пока же вы оперируете каким-то жутким набором стереотипов, и при прочтении материала довольно своеобразно концентрируетесь на собственных (увы) комплексах, что не позволяет вам составить объективного представления о предмете обсуждения.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Маруся » 30 авг 2012, 15:09

В момент смерти ум человека..... я видела как люди умирают...... не знаю о женщинах или мужчинах они думают???? У меня были комплексы, но сейчас нет.... Даже ходила карму "проверяла" сказали, что исправлять не требуется..... Я была в детстве пацанкой, потом прошло, лет в 18 совсем закончилось. Только если все так плохо в реверсах и негармонично. Зачем они появились.... головы морочить или в гороскопах копаться? Не все же гороскопами увлекаются. А говорю не из за комплексов, а от смятения после прочитанного. Неужели нет исключений, почему все так

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

. Если звезды зажигают значит это кому то нужно.......И пусть бросит в меня камень тот, кто лишен комплексов и чувствует себя совершенным.
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
КоБрулька
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:54
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: эльф ушастый
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение КоБрулька » 30 авг 2012, 16:12

если обидно что болеешь просто нужно знать как лечиться и делать это. Желаю авторам поактивнее раскрывать вопрос о методах проработки. тогда недовольства будет меньше. вот у меня вообще ОВ в реверсе, и я это очень чуствую. описание попадает 100 процентов. характер сейчас стал получше а был просто кошмар и конечно развод за плечами....но я не отчаиваюсь. работаю над собой. просто нужно слышать и понимать других людей, их потребности мотивы, желания, пытаться почуствовать то что чуствуют они, и тогда может быть появиться сострадание,и уступчивость то чего векторам так недостает.
всем добра.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Marquise » 11 апр 2013, 01:57

Тэтчер Маргарет, Бык, ушла в свой кармический год, её Гардиан был - ОВ, разрушение.
Но нам интереснее её химерность. 13.10.25 в 09:03, Рв Ар+, химера, мужик в юбке.

Присущий ж-химерам взгляд на мужчин и женщин. Правда, откровенно высказать такое способны очень немногие из них.
Женщина - это осознание собственной слабости. Химеры считают слабыми исключительно мужчин.

http://mn.ru/world/20130408/343222189.html

Благодарность Джи.Ну за найденный материал.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Marquise » 16 май 2013, 15:11

Пишет Ав Король, но Рв Вождь+, один из участников форума (отдельное спасибо ему за согласие на публикацию):

по поводу ректификации-время рождения по бирке роддома!
по поводу совместной консультации с Джи.ном-я согласен)
по поводу формулировки-интересует генеральная линия жизни в данный период времени!
по поводу времени ожидания ответа-я в режиме стагнации)готов ждать!


Полистала его сообщения на форуме... Забавно )) Ему даже делали замечания за стиль его письма: слишком много восклицательных знаков, сложно читать, и тому подобные несущественные претензии.
А ведь он Рв Вождь+ и такой способ подачи собственных мыслей для него привычен, присущ ему с рождения.

Ещё одно подтверждение тому, что в эпистолярном жанре главенствует Реверс человека.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение _Лавиния » 16 май 2013, 21:35

Я Вождь- по 4 позициям в ИК (в т.ч. Рв и Ав), обожаю восклицательные знаки, когда пишу сообщения. Иногда по несколько штук ставлю, чтобы передать всю свою горячность и энергичность! Мне кажется, что так людям понятнее мои эмоции. Хотя иногда и в амебное состояние вхожу, видимо коплю силы.

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Marquise » 19 май 2013, 14:16

Лавиния писал(а):Я Вождь- по 4 позициям в ИК (в т.ч. Рв и Ав), обожаю восклицательные знаки, когда пишу сообщения. Иногда по несколько штук ставлю, чтобы передать всю свою горячность и энергичность! Мне кажется, что так людям понятнее мои эмоции. Хотя иногда и в амебное состояние вхожу, видимо коплю силы.

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Моя бабушка Пт-Стрл, Рв Вождь-, даже в поздравительных открытках вождит )) "Дорогая дочь!" - словно припечатала.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Marquise » 18 июл 2013, 20:56

Нет ничего более впечатляющего, чем когда люди говорят о своей химерности сами. Здесь уже все уловки и ужимки бесполезны )

Пишет ж Об-Телец, 1968, Рв Ар+, день Кб, месяц и час Бк.


Про союз между женщиной и мужчиной.
Я не знаю, откуда у людей такое любопытство, но меня часто спрашивают про сына. Мол, жениться не собирается? Дело в том, что сыну уже 28 стукнет в октябре.

Люди, я думаю и просто уверена в этом, что женитьба - это личное дело каждого человека.
Я вообще не лезу в это. Женится - хорошо, нет - ну, и ладно. Хочу ли я внуков? Ха-ха. На всё воля Божья.
Будут внуки, тогда и поговорим. Я вообще не парюсь по этому поводу.

Считаю, что мужчинам можно и не спешить с женитьбой. В зрелом возрасте они более внимательно относятся к семье, более осознанно. Не все, конечно, я беру в пример адекватных.

Потом я чётко знаю, что всё же лучше создавать семью с человеком, с которым у вас приблизительно равный уровень сознания, общие интересы и цели. А для этого, не плохо было бы узнать друг друга поближе.

Жениться-то не долго, а вот жить вместе не всем удаётся. Да, далеко ходить не нужно. Я рано вышла замуж. Первый раз в 17 лет. Мой новоиспечённый муж ни сном, ни Духом не был готов к такому развороту событий. Думал, что дети так скоро не случаются. И вот не задача, ошибся.

Да, и второй мой брак в 19 лет (союзом это назвать сложно), тоже не являлся примером для подражания. Не долго и он просуществовал.

И что в итоге? Получен хороший опыт, розовые очки улетели в небесную даль.

А ведь отец предупреждал меня, что это не моего поля ягоды-мужчины. Но, разве мы слушаем кого-то в этом возрасте? Я вообще, очень упряма. Всегда характер был проявлен жёстко. Всё знаю, всё умею, на всё имею собственное мнение.

Мама-то моя всех обожала, у неё к мужчинам всегда было богоподобное отношение. Не то, что у меня. Ха-ха, я ни фига не ведическая женщина. Мне очень трудно было увидеть в существе противоположного пола Мужчину. И так до сих пор. Понятно, что есть исключения, но их мало. Никого не хочу обидеть.

И с женщинами также, кстати. Я строгий цензор, никаких сюсю-мусю.

К чему это я всё пишу, да к тому, что не лезьте никогда к людям с подобными вопросами: про семью, про детей. Не ваше это дело. Не всем в этом мире это нужно, на минуточку. Люди прекрасно живут и без семьи, и без детей. Или в семье и без детей. Реализация у каждого своя.

Лишь мой третий, осознанный союз, к которому я долго шла, проявлен в полной мере. А лет мне уже было не мало, когда это случилось. Официально это произошло в 2010 году. Так что, всему своё время.

Конечно, бывает так, что по молодости и на всю жизнь. Это прекрасно!

Но, это не про меня.

Не спешите с выводами. Живите и Бог даст, всё произойдёт так, как и должно быть.

Любви всем!

........

С мужскими реакциями, с мужским восприятием мира тётенька...
У кого-нибудь после прочтения возникло желание повторить расхожий штамп о том, что ж Об - мяХкие?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



P.S. Очень верно заметила одна моя респондентка, пообщавшись здесь на форуме с плюсовыми ж: "Такое впечатление, что они пишут, будто сваи забивают". Вот и приведённая выше Рв Ар+ энергетически тяжела. Те же сваи и так же словно вколачивает каждое слово )
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Язык мой - враг мой, или Говорят Реверсы

Сообщение Лапушка » 27 авг 2013, 00:31

А как Вам такой Дракончик? http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/sov/17155/works/
Красота нереальная...

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»