ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Marquise » 08 апр 2017, 01:06

Знакомы с 2008.

Лошадь-Близнецы, 29.05.1978, час Тигра.

Социальная карма: Ав Пр-, Пз СВ(Вжд+), напрямую связана с выполнением его профессиональных обязанностей, т.к. по долгу службы он контактирует с влиятельными публичными людьми.
Союзная карма: Рв Шут+, Ср СВ(Вжд+), в многолетнем неофициальном союзе с женщиной Бык-Телец. Очень популярен у женщин.
Деловая карма: Сх Король, Ак Пр+, успешен, владелец охранной фирмы с филиалами во многих странах мира. Об уровне агентства говорит хотя бы тот факт, что именно оно обеспечивало безопасность международной конференции с участием Далай Ламы XIV.

Источники: личный архив, оф.страница агентства, фотографии в открытом доступе: wkw, mainpost.de

Час рождения был определён мною вначале по его поведению: мало того, что при малейшем напряжении в приватном общении - когда я прямо задавала вопрос, не лишённый оснований: "Ты что, сейчас прорабатываешь на мне новую технологию слежки?"

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

он отвечал: "Я?!... Неееет... Нет-нет! Тебе показалось. Ну ладно, мне пора, дела!" - быстро прощался и убегал - это его Ср СВ ; но и его Пз работает так же. Тот же СВ! Потому что однажды он предложил: "Если у тебя есть враги, ты скажи мне! И через сутки все данные о них будут у тебя".

Очень удачно легло его Пз СВ на выбор сферы деятельности в социуме, ничего не скажешь

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Социумом востребованны именно его Ав Пр- с Пз СВ: умный, но скрытный (Пр-), мастер подглядывать/подслушивать/плести интриги (СВ).
Ак Пр+ помог мужчине подняться исключительно в "технической" стороне карьеры, связанной с социумом, и вести за собой огромное количество коллег и подчинённых.

Сх Король (по часу Тигра) также на поверхности: он и его подруга были выбраны парой года, т.н. Принц и Принцесса сезона 2011-2012.
Король - эталон и образец в глазах окружающих (подчёркиваю, Аверс - это фикция, социум ведётся Аверсом индивидуума, словно миражом в пустыне).
Во время конкурса (стрессовая ситуация в социуме) работал Сх мужчины, ничего удивительного, что социум его короновал, не раздумывая.
Главной фактором присуждения паре титула была именно его "королевская" энергетика. Подруга уступала ему во всём, была нервозна и зажата (Сх Ар-).

Абсолютно не тщеславен, Ферзей в карте мужчины нет - свою фотографию с Далай Ламой он убрал из открытого доступа, поэтому и я, уважая его решение, этой фотографии здесь не покажу.

Уточнили время рождения: так и оказалось - он был рождён в Час Тигра.

Энергетику мужчины в разных жизненных ситуациях мы ещё увидим на фотографиях.
Главный же и основной его ИмиДЖ - Рв Шут+.

Так улыбаться могут только Шуты

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Изображение


А это - та самая давящая энергетика и взгляд Рв Шута+:
Изображение


Фотография с официальной Интернет-страницы агентства.
Вполне Ав Пр-, однако, улыбка (хотя и приглушена официозом) красивая, шутовская:
Изображение


Здесь - сразу же после защиты диплома, работал Сх Король: статичность и сдержанность Короля (снимок сделан мобильным телефоном):
Изображение


А вот и пара года - титул, завоевать который помог, на мой взгляд, всё тот же Сх Король:
Изображение


Но главный признак Шута, улыбка - у него неповторимая ) Перед нами Шут+ в мужском исполнении - яркий, энергичный, сильный. Если женщину этот янский ИмиДЖ утяжелял бы, то Рв Шут+ мужчина выглядит гармонично и естественно:
Изображение

Изображение

Изображение

Итак, мы рассмотрели карту мужчины Лошадь-Близнецы, Ав Пр-.
Явные признаки его Ав видны лишь на официальной фотографии - при исполнении социальной кармы, которая в его случае тесно связана с профессией.
В следующем примере мы рассмотрим женщину Лошадь-Водолея, Ав Пр+, Рв ОВ (Ферзь).
Контраст между этими двумя аверсными Профессорами разительный - следовательно, энергетикой, поведением, стилем жизни управляет
Реверс, который мы считаем главным ИмиДЖем в карте каждого человека.

Отправлено спустя 45 секунд:
Предлагаем вашему вниманию карту женщины Лошадь-Водолей, Ав Пр+, Рв ОВ (Ферзь).

Особый интерес представляет то, что на одном из ресурсов она ведёт открытый всем Интернет-дневник , и свои впечатления, мысли, взгляды на жизнь высказывает там. То есть, ни о какой предвзятости с нашей стороны не может быть и речи - всё написано и показано самим Реверсным ОВ чётко, ясно, откровенно.

Эпистолярному жанру мы посвятим отдельную тему, а сейчас - фотографии и преобладающая в этой женщине энергетика.
Источник: blog
Все фотографии находятся в открытом доступе.


Социальная карма: определён Ав Пр+, в качестве профессии не выполняется.
Союзная карма: Рв ОВ(Ферзь), Ср Рц+, циничная химера-разрушитель, морально нечистоплотна; свои похождения описывает в открытом блоге, не забывая при этом выставлять фотографии упомянутых ею мужчин.
Не считает зазорным спать с мужьями своих беременных подруг.
Деловая карма: женщина работает мелким клерком в адвокатской конторе, саму карьеру назвать удачной нельзя .


Женщина Лошадь-Водолей, Ав Пр+, Рв ОВ(Ферзь), Ср Рц+:
Изображение
Час рождения (в случае, если женщина пойдёт на контакт) - я сообщу дополнительно.


Юность, после переезда в страну нынешнего проживания. С этим периодом у химеры связаны трогательные воспоминания: она пишет, что со своим первым мужчиной познакомилась на выходе у туалета супермаркета. Произошло ли превращение в женщину там же в туалете - история умалчивает.
В отношении себя она очень часто употребляет слово "хаос".
Хаос в энергетике, хаос в мыслях, хаос на лице и на голове:
Изображение



Одевается очень безвкусно: футболки, просвечивающее сквозь одежду тело, люрекс в сочетаниии с рабочими штанами грубой выделки (джинсами); всё заношенное донельзя.
Сама РВ ОВ(Ферзь) признаётся:
Изображение

Здесь мы видим, как трудно ж-химере вжиться в женственный образ, как тяжело ей осознать, что она Женщина. Химера чувствет себя чужой в этой области, у неё мужские мозги и реакции, перенесённые из предыдущего воплощения. Но взглянем лучше на фотографии!



Повседневное, на каждый день:
Изображение




А вот ЛЮБОПЫТНЕЙШЕЕ!!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Снимок сделан на встрече друзей, что-то вроде вечеринки-маскарада.
Всем было предложено одеться на свой вкус, выбрать костюм по душе - мы перефразируем -
выбрать костюм по Реверсу! В повседневной жизни энергетика Реверса, выражаемая с помощью одежды, всё же сдерживается принятыми в социуме правилами.

Так что же выбрала в качестве выражения своего "я" эта Рв ОВ?..
Ревнителей нравственности просим успокоиться: все филейные части на снимке накладные. Справа - наша Лш-Водолей, Ав Профессорша (знаков её товарки мы не знаем):
Изображение

Это не Профессор, это "извечный соблазн мужской" ...

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

...
Похоже на то, что ж-химеры Рв ОВ вкладывают во многие слова несколько иное значение.
Наши ассоциации от увиденного - соблазн, предлагаемый клиентам по часовому тарифу.


Друзья, мы не собираемся "спорить о вкусах" или приписывать увиденное асболютно всем ж Рв ОВ, однако заметим:
Выражение "векторные рейтузы" становится почти устойчивым словосочетанием (см. первое сообщение данной темы).
И вновь в исполнении женщины РВ ОВ.

Мы надеемся, что читающие эти строки ж Рв ОВ - как обычно - милы, элегантны и очаровательны - своего рода исключения, лишь подтверждающие правило.


А теперь - серия портретов этой женщины.
На всех снимках преобладает энергетика ОВ - жёсткий взгляд, некрасивое напряжённое лицо, но главное - ВЗГЛЯД.

Взгляд Рв ОВ очень трудно спутать со взглядом другого Рв ИмиДЖа. Сама женщина замечает:
Изображение


Мы ответим, почему: это Рв ОВ в её карте:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А реперь мы просим вас подняться выше и сравнить увиденное от женщины Лш-Водолея с портретами мужчины Лш-Бл.
Годовые знаки - одинаковые.
Аверсы обоих - Профессор - отличаются лишь заряженностью, но сг таких энергетических тонкостей не признаёт и Аверсы тоже назовёт одинаковыми. В таком случае - тем более очевидно, что
Энергетика людей на снимках - разная. Совсем не обязательно быть медиумом, чтобы это увидеть.


Учитывая очень показательный пример двух Ав Профессоров, мы вновь заключаем -
Реверс является основным энергетическим ИмиДЖем в карте любого человека.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Королевишна » 14 июн 2012, 19:11

Я по Аверсу и реверсу Королева :) По-моему, таких еще не было)) Могу поучаствовать в исследовании :) Родилась 29.03.1984 в 07-22
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Арго » 14 июн 2012, 20:11

Союзная карма: Рв ОВ(Ферзь), Ср Рц+, циничная химера-разрушитель, морально нечистоплотна; свои похождения описывает в открытом блоге, не забывая при этом выставлять фотографии упомянутых ею мужчин.
Не считает зазорным спать с мужьями своих беременных подруг.


какой кошмар..Маркиза а у Вас нет описания человека-женщины Рв Вождь- ?

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Marquise » 26 июн 2012, 20:11

Дракон-Близнецы, родилась в день Змеи.
Ав Рц-, Рв Шут+. Социальная карма в виде профессии не выполняется.
Типичная Шутиха, все высказывания о жизни и о себе - с точки зрения плюсового Рв.
То, что это НЕ Рыцарь, видно с первого взгляда:

Изображение

Изображение

Изображение
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Marquise » 26 июн 2012, 21:10

Королевишна писал(а):Я по Аверсу и реверсу Королева :) По-моему, таких еще не было)) Могу поучаствовать в исследовании :) Родилась 29.03.1984 в 07-22
Спасибо вам за предложение, но замысел темы как раз в том, чтобы выявить различия между Аверсом и Реверсом, и роль этих ИмиДжей в жизни человека. В вашем же случае Ав и Рв одинаковы, то есть ни в какой ситуации "перевеса" Рв над Ав или наоброт - не будет.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Marquise » 26 июн 2012, 21:31

Арго писал(а):Союзная карма: Рв ОВ(Ферзь), Ср Рц+, циничная химера-разрушитель, морально нечистоплотна; свои похождения описывает в открытом блоге, не забывая при этом выставлять фотографии упомянутых ею мужчин.
Не считает зазорным спать с мужьями своих беременных подруг.


какой кошмар..Маркиза а у Вас нет описания человека-женщины Рв Вождь- ?
Вот здесь про Рв Вождя- у женщины.
*./viewtopic.php?f=40&t=6732&p=276644#p276644
Согласна с классификацией этого случая полностью. Моя коллега Тигр-Близнецы, Ав Король, Рв и Ср Вождь-, под описание подходит абсолютно. Идеальный порядок в строю... простите, в доме. Миллиметр вправо/миллиметр влево - преступление перед человечеством. В лучшем случае молча переставит всё по-своему, в худшем - добавит к перестановке воспитательную беседу. Диктатор, тон безапеляционный.

Моя бабушка Петух-Стрелец, Ав Шут-, Рв Вождь-, такая же чистюля и командарм.
Самая большая сила - это нежность

obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение obiteq » 27 июн 2012, 00:08

Если Рв и Ср Королева, значит поведение в семье такое же (откат дома)
Лапочка...

Аватара пользователя
_Аннушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:16
СГ: Крыса-Лев / Профессор
.: Сладкая Женщина
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение _Аннушка » 29 июн 2012, 05:00

Marquise писал(а):Важен лишь для исполняющих социальную карму.
Так что же такое Аверс в повседневной жизни?
Попробуем разобраться )

Люди, которые не пользуются своим Ав в политических, профессиональных и т.д. целях. Тема посвящена им.
1. Спасибо авторам за разработку и исследование.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


С интересом прочла несколько тем, протестила некоторых своих родных и знакомых - очень интересная картинка получается.
С тем, что Аверс мало влияет на жизнь человека вне общества - согласна. Но на своем примере и примере родных вижу, что общество начинается там, где есть хотя-бы двое.
Как я поняла, обсуждаем в основном по внешности и манере одеваться. В пример приведу конечно же себя любимую:

Аверс (Год-Месяц) поведение в обществе с какой-либо целью: Профессор+

На все 100 % относится ко мне, и даже без цели. Просто так (минимум украшений, коричневые/серые пиджаки, иногда очки надеваю исключительно для того, чтобы солиднее выглядеть

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

) мне комфортно. Наряжаюсь очень редко, хоть и люблю это дело.

Реверс (Год-День) поведение человека, когда он находится в одиночестве или в узком социальном кругу, который хорошо знает и в котором у него нет определенных целей (ничего не надо), а также особенно ярко проявляется в брачном союзе: Аристократ+
В семье - я вряд ли Аристократ. Скорее Панкушка (хоть такого иммиджа и нет) - предпочитаю минимум одежды и минимум украшательства. Красивый быт и красивые в нем вещи как таковые мне мало интересны. А про манеру общения - то дома я тот же Профессор (зануда и любитель все "разложить по полочкам").

P.S. Пошла разбираться что означают минусы и плюсы.
Любая весть изначально благая -<br />Просто ты к этому еще не привык (БГ).

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Marquise » 29 июн 2012, 17:46

Коротко по энергетической составляющей Реверсов (с картинками

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

).
Источник: Интернет. Фотографии находятся в открытом доступе.

Представленные люди не публичны, отработкой социальной кармы как исполнением профессии, не заняты.

Вначале - небольшая подборка Реверсных Рыцарей.

В качестве главных примеров:

Коллега Кр-Близнецы, 1972.
Её случай интересен тем, что Ав и Рв одинаковы - Рц+! То есть, на снимке вы можете увидеть энергетику Рв Рц+ "в высокой концентрации", не разбавленную Ав.
Прямой открытый взгляд, сдержанность и строгость:
Изображение

Вот ещё один подобный случай - мужчина Змея-Рак, 1977, Ав и Рв Рц-
Здесь минус, минорный Рыцарь в Ав и Рв, но общее впечатление от Рв схоже с приведённым выше:
Изображение

Изображение


Ж Об-Козерог, 1980, Ав Шут+, Рв Рц-
У неё лицо, как маска - за десять лет знакомства я ни разу не видела её непринуждённо улыбающейся - нет присущей всем Шутам улыбки, нет жестковатого взгляда Шута+: мы видим лишь строгость и сдержанность Рц.
Изображение
Если у Кр-Бл (выше) Рц+, яркий, то здесь - у Об-Кзрг - Рц- смягчён, не такой жёсткий, не такой активный.


Ещё интересный пример: ж Тигр-Дева, 1974, Ав Ар+, Рв Ар-
Интересно то, что в данном случае минусовой Рв солирует: в чертах лица мягкость, женственность, большие выразительные глаза, очень гармоничная по энергетике женщина.
Минусовой Ар, без вариантов:
Изображение

Изображение


Она же с девушкой Бык-Дева, 1997, Ав Пр+, Рв Король
Та же мягкость, красивые глаза, спокойная энергетика.
Женщины очень похожи внешне, хотя между Быком и Тигром лежит (казалось бы) пропасть - структуры, мышления, вк, эльфы, красные шапочки и т.д., а Пр+ и Ар+ абсолютно разнятся в своих энергетических проявлениях.
Однако на снимке мы видим схожие Реверсы этих женщин - мягкость (минусы) и гармонию (приписываемую и Королю, и Аристократу):
Изображение


Здесь - Рв Король Бык-Дева вместе с подругой Кб-Рыбами, 1995, Ав Король, Рв Рц+
Абсолютно разные.
Кб (слева) очень схожа по энергетике с Кр-Бл, Рв Рц+, в самом начале этого сообщения.
Тот же строгий взгляд, сдержанность и достоинство:
Изображение


Идём дальше ))
Ж Зм-Водолей, 1977, Ав Вождь+, Рв Ферзь
Ослепительная женщина )) И дело даже не в том, что она Змея (на мой взгляд, среди ж, рождённых в год Зм, самый высокий процент красавиц). Дело в её Рв.
Та энергетика, которую женщина транслирует нам, заставляет забыть и про тривиальность подобранного ею костюма, и про полноватость фигуры, и про линии кроя, которые режут её в самых невыгодных местах и добавляют женщине лишних килограммов... -надцать.
Улыбка, свет софитов, неотразимость, звезда ))
И заметьте: улыбка другая, нежели у Шутов - там совсем другая энергетика.
Рв Ферзь во всей красе в женском исполнении:
Изображение
Но не Вождь+. Рв Вождя+ мы увидим сейчас )


М Зм-Стрелец, 1965, Ав СВ(Ар+), Рв Вождь+
Здесь явный плюсовой ИмиДЖ.
Активность, настойчивость, задор, боевитость - никакой приписываемой Змеям вялости и холоднокровности мы не наблюдаем.
Плюс. Действие. Рв Вождь+:
Изображение

А что же Ав СВ? Он не играет значимой роли в жизни этого мужчины и энергетически проявляется лишь в общении с друзьями. Иначе у него была бы другая энергетика, другой взгляд.
Примеров векторной Рв энергетики, проявляющейся во взгляде человека, мы видели предостаточно, но

В качестве редчайшего исключения я размещаю в этой теме фотографию публичного человека, ж Пт-Водолей, 1981, Ав СВ(Шут+), Рв Пр+
Занята исполнением социальной кармы в качестве профессии, следовательно, её Ав СВ на поверхности, активно используется в карьере (вкрадчивость и псевдомягкость поведения), в безвкусной манере одеваться (всё те же унылые пятнистые барсы на плечах и стразы), Ав СВ виден на всех публичных фотографиях.
Певица Ю.Началова/Ланская/Алдонина/? (фамилию её очередного мужа не припомню сейчас). Фотография, сделанная для поклонников.

Предлагаю ещё раз взглянуть на фотографию м Зм-Стрельца.

А теперь - женщина.
Изображение
Усилий пластических хирургов/гримёров/фотошопа мы оценивать не будем, а посмотрим немного глубже.
Всё тот же расфокусированный и одновременно напряжённый взгляд, присущий лишь Вектору.


Сравните два этих Аверса СВ. Энергетическая подоплёка снимков абсолютно разная:
у мужчины Ав не работает, у женщины публичной профессии - Ав востребован по максимуму и проявлен ярко.


Друзья! Присмотритесь и попробуйте уловить энергетическую основу каждого человека, представленного в этой теме.
Вновь очевидное:

Рв - самый главный ИмиДЖ в карте и судьбе каждого человека.
Рв - своеобразный каркас нашего тонкого тела, на который в различных ситуациях по необходимости наслаиваются энергетические проявления Ав, Пз, Ср, Сх и Ак.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
_antoninanik
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:26
СГ: Петух-Скорпион / Рыцарь
П о л: ( м )
Откуда: Верхние облака
Поблагодарили: 1 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение _antoninanik » 30 июн 2012, 14:08

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

Петух-Скорпион/ Рыцарь

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»