ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Виндемеатрикс » 14 май 2012, 20:37

приводятся бесконечные фотогалереи "звёзд", актёров, спортсменов и политиков. Святая простота
Всегда говорил что Кваша занимается упростиловкой! и его соратники! Конешно важна вся и-карта, особенно реверс, далее вообще стоит взглянуть и на гороскоп человека(под гороскопом подразумеваю именно гороскоп -карту с домами астрологическую). Напр. человек с реверсом векторным безусловно куда более отражает векторность на внутреннем, СУЩНОСТНОМ уровне! Вообще об этом можно говорить много и долго. Но я так не готов пока, так что пока лишь выражу т.с. солидарность с вашими представлениями
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Маргарита » 14 май 2012, 21:04

Marquise писал(а):
Лалочка писал(а):Честно говоря не разбираюсь в аверсах,но стало обидно за женщину.
Живет на свой кайф и радуется жизни,причем тут пустышка?
Пустышка - это Аверс, применительно к самой женщине таких эпитетов мы не применяли.
Marquise, послужите Королеве, плизззз, самую малость- разберите меня как Монро на атомы..
А то я со своим Реверсом и со своими отношениями с мужчинами разобраться не могу...Фото обещаю выставить, в конце анализа- самое свежее

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif



25.08.1965г., 02.50. ночь, г. Липецк.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Marquise » 14 май 2012, 21:13

obiteg, особая благодарность вам за столь развёрнутый анализ.
спасибо!
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Marquise » 14 май 2012, 21:17

Маргарита писал(а): Marquise, послужите Королеве, плизззз, самую малость- разберите меня как Монро на атомы..
А то я со своим Реверсом и со своими отношениями с мужчинами разобраться не могу...Фото обещаю выставить, в конце анализа- самое свежее

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif



25.08.1965г., 02.50. ночь, г. Липецк.
Маргарита, вы плюсовая по Рв, я отсюда вижу, даже ещё не построив вашей карты

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Все вопросы в тему "Консультации" пожалуйста.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Marquise » 14 май 2012, 21:21

Рина писал(а):"единое сознание и общая воля..." (с)
какие-то стереотипы пошли... всех быдло - это конечно же отправляют только под векторный имидж. а королевский имидж, априори - не может так недостойно себя вести...
Маркиза и Джин, при всем уважение -но уже противно становится...вы ВИРТУАЛЬНЫЙ ИМИДЖ - приписывайте сущности человека, образу мысли, мировоззрение и психологии...векторофобия просто
пройдитесь по соц сетями найдите подобные фото у векторных имиджей, прежде чем откровенный "кризис личности" - приписывать конкретному имиджу...уверена на все сто, что не у одного вектора на данном сайте - нет даже близко подобных фото в соц сетях...
Королева с папироской в руке, неухоженная и настолько безвкусно одетая? Не верю.
Заметим, что первое фото, в рейтузах является главным в её профиле в социальных сетях
.
это у королевы - кризис возраста, с страхом потери сексуальности, "последний шанс выйти замуж"..
Противно - не читайте, никто вас не неволит ) И не приписывайте, пожалуйста, нам, героине топика, кому-бы то ни было, ваших собственных мотиваций. Договорились? Вот и славно.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Маргарита » 14 май 2012, 21:24

Marquise писал(а):
Маргарита писал(а): Marquise, послужите Королеве, плизззз, самую малость- разберите меня как Монро на атомы..
А то я со своим Реверсом и со своими отношениями с мужчинами разобраться не могу...Фото обещаю выставить, в конце анализа- самое свежее

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif



25.08.1965г., 02.50. ночь, г. Липецк.
Маргарита, вы плюсовая по Рв, я отсюда вижу, даже ещё не построив вашей карты

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Все вопросы в тему "Консультации" пожалуйста.
Marquise, солнце, что значит плюсовая? Ну, пару слов и я пошла искать тему "Консультации"

Я доброольно себя сдаю на эксперимент!!!!

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Marquise » 14 май 2012, 21:30

Trezor писал(а):Понимаете, если б в данном .... "исследовании" присутствовала более обширная выкладка, на основании которой можно делать подобные выводы и предавать исследования ГК анафеме - еще куда ни шло. А на основании пары фоток одного персонажа - извините, неубедительно совсем.
Плюс - вы, Маркиз, говорите про связь Аверс-Реверс. И даже ставите под сомнение важность первого, заявляя основным второй. При чем тут тогда СР, простите?.... Таким Макаром можно на любой карте с присутствием ВВ или ОВ сразу крест ставить и прогнозировать человеку "рейтузы" на фото в будущем.
Насколько я помню, Джи.Н уже просил вас не оставлять комментариев в его проекте из-за вашей, простите, избирательной склочности. Просил открытым текстом в одной из тем (недосуг искать ссылку).
Пожалуйста, уважьте хозяина проекта? Мы будем очень признательны вам за это.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
..

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение .. » 15 май 2012, 03:45

Marquise писал(а):
Рина писал(а):"единое сознание и общая воля..." (с)
какие-то стереотипы пошли... всех быдло - это конечно же отправляют только под векторный имидж. а королевский имидж, априори - не может так недостойно себя вести...
Маркиза и Джин, при всем уважение -но уже противно становится...вы ВИРТУАЛЬНЫЙ ИМИДЖ - приписывайте сущности человека, образу мысли, мировоззрение и психологии...векторофобия просто
пройдитесь по соц сетями найдите подобные фото у векторных имиджей, прежде чем откровенный "кризис личности" - приписывать конкретному имиджу...уверена на все сто, что не у одного вектора на данном сайте - нет даже близко подобных фото в соц сетях...
Королева с папироской в руке, неухоженная и настолько безвкусно одетая? Не верю.
Заметим, что первое фото, в рейтузах является главным в её профиле в социальных сетях
.
это у королевы - кризис возраста, с страхом потери сексуальности, "последний шанс выйти замуж"..
Противно - не читайте, никто вас не неволит ) И не приписывайте, пожалуйста, нам, героине топика, кому-бы то ни было, ваших собственных мотиваций. Договорились? Вот и славно.
нет, Маркиза - это Вы субъективно, все вульгарное, безвкусное и негативное - относите к векторному имиджу...отрицая, что другими имиджам это присуще (королю в пример)
при том фото Манро, где она только учится работать на камеру - не объективно.. можно перелопатить всех " с чистым" королевским имиджем - и найти подобные фото, ради интереса...там, где нет многих лет исследований и статистики - ничего не имеет общего с истиной... это просто субъективное мнение, с личным восприятием.. - а Вы имеете прерогативу говорить только от себя, но как судья последней инстанции... при том ,что мое мнение Вы отнесете к моей химерности - как в доказательство...я отклонилась :[LaieA_017:

пс: Вектор - это энергия, которая даже во взгляде улавливается и вызывает вибрацию...хоть мешковину напяль, а с первого топика - только чувство отврата , а не соблазн мужской...

Аватара пользователя
..

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение .. » 15 май 2012, 05:57

Просьба не зафлуживать темы и не делать из неё клона многочисленных тем-фотогаллерей звёзд.
Marquise

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

ИмиДЖ-Пустышка (Аверс)

Сообщение Джи.Н » 15 май 2012, 21:38

Позвольте мне ответить.
Рина писал(а):нет, Маркиза - это Вы субъективно, все вульгарное, безвкусное и негативное - относите к векторному имиджу...отрицая, что другими имиджам это присуще (королю в пример) при том фото Манро, где она только учится работать на камеру - не объективно..
Нет Это не субъективизм, а накапливаемая статистика.

Если кто-то чувствует в себе уродство и ничего не делает что бы исправить это уродство - то этот кто-то ... зазель.
Вы абсолютно правы в эпитетах вектору: все вульгарное, безвкусное и негативное - относите к векторному имиджу
Рина писал(а):можно перелопатить всех " с чистым" королевским имиджем - и найти подобные фото, ради интереса...там, где нет многих лет исследований и статистики - ничего не имеет общего с истиной... это просто субъективное мнение, с личным восприятием..
Ну так и наши исследования начались недавно и мы, каждый раз, упоминая векторный имидж, оставляем шанс,
(чем не вера в добро и человеческий разум?) на исправление векторного уродства.
Рина писал(а):пс: Вектор - это энергия, которая даже во взгляде улавливается и вызывает вибрацию...хоть мешковину напяль, а с первого топика - только чувство отврата , а не соблазн мужской...

Спросите зазель, что у него на уме, когда его несёт-не-остановишь?
Лучше быть, чем казаться.

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»