Реверсный Король

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Реверсный Король

Сообщение Я-ИрЛео » 13 июл 2016, 14:20

Не будем сбрасывать со счетов противоположности качеств этих ИмиДжей.
Женщина Рв Король- очень мягкая, бесшумная в домашней обстановке. Мужчина Рв Ферзь+ блистает и практически зависим от восторгов и восхищения окружающих, всячески спекулирует своей способностью устанавливать со всеми поверхностные, ни к чему не обязывающие, но такие притягательные для него "яркие и фееричные" отношения.
Король- считает Ферзя+ легкомысленным и ненадёжным паяцем, Ферзь+ считает Короля- скучным и не оправдывающим его ожиданий и энергетических затрат неблагодарным зрителем (для Ферзя+ все окружающие - зрители, не более). Антиподы на Циркуме, им очень сложно понять и принять качества друг друга.
Дело ещё и в том, что Ферзь+ обладает 7 единицами энергетики, а Король- забирает у него целых 6 единиц, оставляя Ферзю+ лишь единичку. Фактически оставляет его без энергии. От этого Ферзь+ испытывает необъяснимое ему беспокойство, начинаются обоснованные и необоснованные претензии, всеми силами он пытается добиться от Короля- хоть какой-то реакции на себя, любимого. Король- же останется невосприимчивым к любым внешним воздействиям.
Джи.Н, Marquise, если за Королем в РВ прячутся МИ и ми ферзи+... как такие противоположные качества могут уживаться в одном человеке? Описание черт обоих имиджей, действительно, подходят. Но как понять - такой РВ король (ферзь+) в итоге забирает при общении энергетику или отдает???

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Реверсный Король

Сообщение Marquise » 15 июл 2016, 17:46

ИрЛео писал(а):
Не будем сбрасывать со счетов противоположности качеств этих ИмиДжей.
Женщина Рв Король- очень мягкая, бесшумная в домашней обстановке. Мужчина Рв Ферзь+ блистает и практически зависим от восторгов и восхищения окружающих, всячески спекулирует своей способностью устанавливать со всеми поверхностные, ни к чему не обязывающие, но такие притягательные для него "яркие и фееричные" отношения.
Король- считает Ферзя+ легкомысленным и ненадёжным паяцем, Ферзь+ считает Короля- скучным и не оправдывающим его ожиданий и энергетических затрат неблагодарным зрителем (для Ферзя+ все окружающие - зрители, не более). Антиподы на Циркуме, им очень сложно понять и принять качества друг друга.
Дело ещё и в том, что Ферзь+ обладает 7 единицами энергетики, а Король- забирает у него целых 6 единиц, оставляя Ферзю+ лишь единичку. Фактически оставляет его без энергии. От этого Ферзь+ испытывает необъяснимое ему беспокойство, начинаются обоснованные и необоснованные претензии, всеми силами он пытается добиться от Короля- хоть какой-то реакции на себя, любимого. Король- же останется невосприимчивым к любым внешним воздействиям.
Джи.Н, Marquise, если за Королем в РВ прячутся МИ и ми ферзи+... как такие противоположные качества могут уживаться в одном человеке? Описание черт обоих имиджей, действительно, подходят. Но как понять - такой РВ король (ферзь+) в итоге забирает при общении энергетику или отдает???
Легко уживаются и ни к каким внутренним конфликтам эта "оппозиция" человека не обязывает. Просто нет абсолютно одинаковых Королей-. Если за ним МИ ОВ+, то это Король-разрушитель. Если МИ Р+, то это Король-аскет, всегда готовый служить близким людям. МИ СВ- порождает Короля-пакостника. МИ Пр+, это Король-эрудит, очень любопытный, изобретательный и любознательный. МИ Шут+ даёт Короля-ленивца, равнодушного диктатора, обладающего медленным и неповоротливым умом, его сдвинуть с места практически нереально.
МИ Ф+ это, вероятно, Король-Солнце ))

Все Короли- действительно остаются по большому счёту бесшумными и неактивными, просто желания у них разные.
Король- энергетику забирает в любом случае.
МИ с возрастом перекрывают основной ИмиДж, особенно легко им это сделать в случае с Королем-, самым слабым энергтически ИмиДжем. Короля-, как и любой другой основной ИмиДж, после определённого возраста может быть не видно вообще, но это уже ближе к старости :)

Джи.Н, дополните пожалуйста, если сочтёте нужным.

Цитата в сообщении - вроде бы мои вирши? )) Всё сказанное в цитате остаётся актуальным в отношениях между К- и Ф+ независимо от стоящих за ними МИ и ми.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Реверсный Король

Сообщение Я-ИрЛео » 15 июл 2016, 18:45

Marquise , вот странно: мой король, за которым ферзь, никак не помогает мне в личной жизни, а поговорку "просто не встретила хорошего человека" я уже устала слушать. Может в карте видно причину моей неуживчивости?

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Реверсный Король

Сообщение Marquise » 15 июл 2016, 19:05

ИрЛео писал(а):Marquise , вот странно: мой король, за которым ферзь, никак не помогает мне в личной жизни, а поговорку "просто не встретила хорошего человека" я уже устала слушать. Может в карте видно причину моей неуживчивости?
У вас практически вся карта "плюсовая" по МИ и ми. Много "бездельников", есть среди них и неуживчивые. Вы же видите свою карту и какие ИмиДжи в ней при каких обстоятельствах солируют? Их и смягчайте.
Сильные мужчины достаются слабым женщинам, другие правила в этом мире не работают

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Реверсный Король

Сообщение Джи.Н » 15 июл 2016, 20:13

Marquise писал(а):Джи.Н, дополните пожалуйста, если сочтёте нужным.

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Да ведь лучше-то и не скажешь.
Лучше быть, чем казаться.

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»