Реверсный Король

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Реверсный Король

Сообщение Marquise » 31 мар 2014, 19:13

Stepan писал(а):я Король реверсный
как мне подсказал Джин года три назад, хорошая совместимость Король, Шут-, Рыцарь-. Ваши исследования не прекращались с тех пор, как замечаю.
как-нить этот список можно дополнить. воопще, что можно сказать по Королю рв?
Король- легко уживается со всеми, кроме Ферзя+: это антиподы, на Циркуме они противоположны друг другу. Причём недоволен именно Ферзь+.
Женщина Рв Король- при желании легко усмиряет даже ОВ+ в карте мужа.
Мужчина Рв Король- также бесконфликтен и уживчив, главное условие для этого - лишь бы его не трогали.
Вопрос только в том, согласится ли какая женщина вместо мужа взять себе ещё одного ребёнка, великовозрастного?
Последнее ни в коем случае не в ваш адрес. Я помню вашу ситуацию, вы большой молодец, вот бы ещё и ваши МИ и ми посмотреть?
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Реверсный Король

Сообщение Копытное » 02 апр 2014, 15:18

Marquise писал(а):Реальные энергетические проблемы у человека, мужчинам Рв Королям-(берём Рв, как самый важный для человека ИмиДж) очень сложно выполнять даже элементарные действия на ведение по жизни себя самого, не то что брать на себя ответственность за других.
Для женщины ИмиДж Король- практически всегда выигрышен (но обязательно смотрим МИ и ми, нет абсолютно одинаковых Королей-, даже у близнецов)
Спасибо огромное за ответ !
А если мужина, лицо публичное? Как поведёт себя королевский Аверс?
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Реверсный Король

Сообщение Marquise » 02 апр 2014, 16:58

Kopytnoe писал(а):А если мужина, лицо публичное? Как поведёт себя королевский Аверс?
Очень важно знать и деловые ИмиДжи человека. Даже у публичных людей успешность карьеры зависит от их способности устанавливать отношения с соратниками, конкурентами, покровителями. Но нам эту "кухню" ни один из них не покажет, а Аверс - что Аверс? Это всего лишь легенда, как у разведчиков, своего рода ширма-прикрытие.

Вот как выглядит Ав Король-, посмотрите пожалуйста. Здесь объёмный анализ недееспособности "королевского" Аверса публичной персоны, и лишь множественные Ферзи+ в карте мужчины спасают положение (вот уж кто всеобщий няшка и кумир миллионов - Ферзь+)
Ниже в обсуждении на той же странице - очень дельные замечания Джи.На и мои дополнения, которыми завершается исследование:
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 74#p369874

Также об аверсном Короле- кратко речь шла здесь:
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 02#p276302
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Реверсный Король

Сообщение Копытное » 02 апр 2014, 17:38

Спасибо за линки, Marquise

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif

любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
_Stepan
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:27
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: 78 rus

Реверсный Король

Сообщение _Stepan » 04 апр 2014, 18:38

Marquise писал(а): вот бы ещё и ваши МИ и ми посмотреть?
а чо эт такое? мне не расшифровать

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Реверсный Король

Сообщение Джи.Н » 04 апр 2014, 20:00

Stepan писал(а):
Marquise писал(а): вот бы ещё и ваши МИ и ми посмотреть?
а чо эт такое? мне не расшифровать
МИ-Минутный Имидж - образ (ИмиДж) вашего мышления.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_Stepan
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:27
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: 78 rus

Реверсный Король

Сообщение _Stepan » 04 апр 2014, 20:21

Джи.Н писал(а):МИ-Минутный Имидж - образ (ИмиДж) вашего мышления.
15.12.1975 18.30 время точное

Информация отправлена в лс.

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Реверсный Король

Сообщение Anne » 26 май 2014, 16:19

Marquise писал(а):Король- легко уживается со всеми, кроме Ферзя+: это антиподы, на Циркуме они противоположны друг другу. Причём недоволен именно Ферзь+.
Женщина Рв Король- при желании легко усмиряет даже ОВ+ в карте мужа.
Попыталась логически рассудить... =)

Если Ферзь+ самый слабый мужской имидж, ему, получается, только женщина с минусовым Королём и подходит: остальные женщины с реверсами Шт- до Вжд- нуждаются в мужчине с ещё большей энергетикой, и их он не впечатлит, для них уже точно слаб.
Может, для него такое антиподство есть панацея, чтобы "почувствовать себя мужчиной"?
Кто вообще тогда идеальный партнёр для Ферзя+?..

Или получается, Ферзю+ лучше быть в союзе с любым минусовыми имиджем, кроме Короля-, и выправлять союз датой, у которой в реверсе стоит плюс. Но тогда опять-таки, с Королём- выбора таких дат больше.

Аватара пользователя
_Светулик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:53
СГ: Петух-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Реверсный Король

Сообщение _Светулик » 29 июл 2014, 14:11

в пятницу на работе был кипиш. рабочие моменты. но пытались все повесить на мою начальницу(бык овен девушка). директор попытался мне все это объяснить, что она виновата и как нам делать нельзя.(директор кабан..... и кто то еще. новый, с полгода у нас) на его нравоучение он получил четкую и емкую раскладку по поводу=- она все сделала правильно!!! и далее по пунктам на каждое его обвинение. через полчаса, согласился с каждым словом)))) назвал адвокатом и ушел. а речь у меня..... говорю быстро, четко, аргументирую подробно, еще и металлические нотки в голосе.... и привычка с прежней работы осталась, когда любой комиссии, приезжающей по поводу брака на предприятии, объяснить, что все у нас идеально!!! и верили ж.....
сегодня приходит моя начальница и рассказывает- ты меня оказывается так защищала....... к ней подошел кто то с тех, кто застал мое объяснение директору и выдал, что наша королева тебя защищала так!!! и потом мне все- королевой тебя называют у нас!!! ты не знала? приятно ж))) держишься обособлено, видимо потому....
я отшутилась.
мы ангелы...по природе своей материалисты...

Аватара пользователя
_Светулик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:53
СГ: Петух-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Реверсный Король

Сообщение _Светулик » 29 июл 2014, 16:02

в продолжение- назвали то по реверсу.... а на работе чаще шутиха плюсовая нос показывает. и профессор плюс..... потому и все равно права всегда.... и если сказала, то сделают и не поспорят.. знают, что дожму, но добьюсь.

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

мы ангелы...по природе своей материалисты...

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»