Реверсный Король

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Реверсный Король

Сообщение Арго » 18 янв 2014, 00:37

Marquise писал(а):
Арго писал(а):не..в реверсе я ферзь
Если я верно помню, то вы родились до перехода знака суток и в Рв Вжд-.
Да и сами вы Вождя описываете, не Ферзя. Впрочем, минутные ИмиДжи могут очень влиять на основные.
я родилась 00-26мин. я карту на сайте строю...да какой там из меня вождь...мясо тоже лет после 20 есть стала..рыбу после 30..вот без молока жить не могла...пенки меня не смущали..для меня специально молоко топлёное в духовке делали...к фруктам-овощам..как то тоже равнодушна была вроде...кроме картошки жареной...а так..если в доме есть батон и молоко..больше ничего и не надо..вру..сгущёнка (диффицит)кукурузные палочки и шоколадные конфеты(но только не с фруктовой начинкой)могла за один присест килограмм слопать

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

)я же Близнецы..с луком тоже после замужества познакомилась..сначала целую луковицу в суп запихивала..поварится ..вытаскиваю и выкидываю...ну в общем так себя к семейной жизни приучала..

Аватара пользователя
_Светулик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:53
СГ: Петух-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Реверсный Король

Сообщение _Светулик » 18 янв 2014, 07:56

стукнуло меня))))) что питает моего короля? описывала то я себя в последние 5 лет где то. а рядом то лет 5 со мной вектора реверсные..... и собак несколько в друзьях и поклонниках... и 3 года дочка))) она то тож вектор в реверсе! а с ними у меня черти и пляшут.... вот они и питают- пинают моего короля)))) реально ли спать по 2 часа в сутки и все успевать и выглядеть ни замученной домохозяйкой, а ярко и молодо в 31 год? с маленьким ребенком на руках)))) а она мне спать не давала первый год совсем! рекорд 3 недели без сна! потом 10 часов на отсыпной и опять! я как бы не уставала с ней, сколько б не сделала, какой бы не был тяжелый день на работе, но с ней пару часов и я уснуть не могу от прилива энергии.
мы ангелы...по природе своей материалисты...

Аватара пользователя
_Светулик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:53
СГ: Петух-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Реверсный Король

Сообщение _Светулик » 18 янв 2014, 16:07

ну вот пример. помотали мне нервишки с утра. до слез довели. пол дня ползала. сил нет, все болит. нельзя мне ругаться. болею сразу же. в обед позвонил поклонник. ухаживает))) собака рак. реверс- вн. вектор. минут 15 разговора и все- улыбка, я бегаю. силы на месте))) вот они меня заряжают))))
и ухаживания у него- напор! даст время переварить.... но не теряется из виду. опять напор, опять передышку дает. не душит. )))
мы ангелы...по природе своей материалисты...

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Реверсный Король

Сообщение _Гульнара » 18 янв 2014, 16:43

Светулик писал(а):вкусовые))) не ем копчености. совсем. в продуктах ковыряюсь....... мясо стала есть только после родов. дочка мясоедка. вот с ней и стала. люблю рыбу. не люблю шоколад. ем. когда упадок сил. не пью кофе. в основном зеленый чай. равнодушна к алкоголю. абсолютно. а состояние опьянения- это вообще неприятно. если перечислить все, что практически не ем из продуктов, то список будет внушительным...... обожаю яблоки!! без них голодная. ........

Ну вот теперь Короля в Реверсе можно определить по обожанию к яблокам

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. Я вот молоко не люблю, а кефииирчик, ну очень; кофе нравится, но не пью, сердце не принимает; вкус и запах алкоголя не нравится и его градусы тоже. До рождения детей не ела мяса, да и готовить его не умела. А главное к мясу вообще не хотелось прикасаться и рецепты по его приготовлению изучать. Сейчас, конечно ,все это делаю, но душа все равно не лежит.

А вот яяяяблоки, очень люблю! Помню в детстве к бабушке как приеду, а там много нас внучат с разных концов страны поприезжает, так я одна ела яблоки в любом качестве и количестве.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Реверсный Король

Сообщение Marquise » 30 янв 2014, 16:56

Светулик писал(а):стукнуло меня))))) что питает моего короля? описывала то я себя в последние 5 лет где то. а рядом то лет 5 со мной вектора реверсные..... и собак несколько в друзьях и поклонниках... и 3 года дочка))) она то тож вектор в реверсе! а с ними у меня черти и пляшут.... вот они и питают- пинают моего короля))))
Как оказалось, ваши векторные МИ очень резонируют именно с ОВ+ и СВ- окружающих, два "вектора" мимо друг друга не пройдут, вот и разгадка? )

И снова подтверждение тому, что у союзников ИмиДжи зеркалятся.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Реверсный Король

Сообщение Marquise » 11 фев 2014, 14:56

Арго писал(а):я родилась 00-26мин. я карту на сайте строю...да какой там из меня вождь...
В вашем случае знак суток ещё не изменился (если время рождения точное).

По декаминуте Пт (смотрим задействованые в союзной ИмиДжи)
За Рв В- стоят МИ В+ и ми К- .
За Ср В- МИ В+ и ми К- .
За Пз А- МИ К- и ми Ш+ .

Возможно, что здесь проявлена всё же декаминута Об, которая и давала бы в минутных Ф+ и Ш+, раз уж Ф так вам близок )
Декаминута Сб к вашим Тг давала бы множество МИ П+, но образовывала бы в ми ОВ+(Ш-) А вот в Пз в таком случае этот ОВ+ был бы на виду и очень осложнял бы вам жизнь.

Желательно проведение тщательной ректификации времени рождения и построение полной Карты с минутными ИмиДжами.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Реверсный Король

Сообщение Арго » 11 фев 2014, 15:09

мне астролог делал ректи...в 1997г.со слов матери 00-30 и по первому браку и рождению первого ребёнка...на другом форуме астролог делал уже по болячкам и операциям-вывел 00-02...но тоже не очень похоже..ДжиН же сказал...что найти точное время..очень сложно

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif


Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Реверсный Король

Сообщение Копытное » 25 мар 2014, 17:07

Вопрос к иследователям Королей
Когда и Авер и Реверс и Стрессореактивность имеют Королевский имидж, какое у вас мнение у этих людях?
Знаю и парня и девушку с таким набором.
Девушка, красива, умна(умеет пользоваться словом), образована, не властна
Парень, вмеру красив, образован, ( не умеет пользоваться словом), но лидер
Чувствуется что у каждого таки свои декаминуты за каждым образом.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
_Stepan
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:27
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: 78 rus

Реверсный Король

Сообщение _Stepan » 30 мар 2014, 15:23

я Король реверсный
как мне подсказал Джин года три назад, хорошая совместимость Король, Шут-, Рыцарь-. Ваши исследования не прекращались с тех пор, как замечаю.
как-нить этот список можно дополнить. воопще, что можно сказать по Королю рв?

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Реверсный Король

Сообщение Marquise » 31 мар 2014, 19:04

Kopytnoe писал(а):Вопрос к иследователям Королей
Когда и Авер и Реверс и Стрессореактивность имеют Королевский имидж, какое у вас мнение у этих людях?
Знаю и парня и девушку с таким набором.
Девушка, красива, умна(умеет пользоваться словом), образована, не властна
Парень, вмеру красив, образован, ( не умеет пользоваться словом), но лидер
Чувствуется что у каждого таки свои декаминуты за каждым образом.
На почившем форуме кваша.орг был мужчина с Королями- во всех шести ИмиДжах карты.
Реальные энергетические проблемы у человека, мужчинам Рв Королям-(берём Рв, как самый важный для человека ИмиДж) очень сложно выполнять даже элементарные действия на ведение по жизни себя самого, не то что брать на себя ответственность за других.
Для женщины ИмиДж Король- практически всегда выигрышен (но обязательно смотрим МИ и ми, нет абсолютно одинаковых Королей-, даже у близнецов)
Самая большая сила - это нежность

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»