Реверсный Король

Модератор: Джи.Н

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Реверсный Король

Сообщение _Гульнара » 13 янв 2014, 23:31

Marquise писал(а):Наблюдала двух Кз в их семейном кругу на протяжении 20 лет.
Короли, но в разных позициях ИК.

Дочь Кз-Бл, Ав ОВ+(Вжд-), Рв Король-
В девочке ничего векторного, дома её не видно-не слышно. С самого раннего возраста очень требовательно относилась к одежде, к пище. Уже в 1,5 года - ни за что не оденет одно и то же платье два дня подряд (даже если и не выходила никуда). Мать пыталась хитрить, снова складывала всё в шкаф и утром доставала, якобы чистое

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Ребёнок ни за что не надевал: "Это грязное, давай чистое!" )
Не ела и до сих пор не ест лук-чеснок в любом виде (тут уже вспоминается лекция Тугутова о признаках душ, пришедших с высших планет, и в отношении одежды тоже).
Виртуозно всё ложкой распределяла по краям тарелки, всё съедено, лук-чеснок оставлен врагам рода человеческого ))
Ничто не могло заставить её есть этот невежественный продукт.

Мать Кз-Скр, Ав Король-, но Рв и Ср Вжд+
Очень горластая женщина, очень властная, ремень всегда наготове.
Лупила маленькую девочку ремнём из-за отказа есть лук

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Солдафон и есть.

Прочитала и мало сказать удивилась. Вообще то, это в точности про меня в детстве. Лук в супе кошмар, пенка в молоке тоже, я вообще ничего толком не ела, кроме яблок и конфет))). ОДЕЖДА!! это вообще отдельная тема, не заставить было одеть то, что я не хотела...и это именно дома с мамой. Мама кстати тоже как и в вашем примере в аверсе Король. Но даже ее Профессора - в стрессореактивности и реверсе, я умудрялась вывести из себя в конец.
А в обществе капризов не показывала. Думается, что это козьи замашки. Хотя я тоже в реверсе Король. Неужели, Реверсные Короли так себя ведут дома?!!!!!!)))
Ну сейчас то я хоть все подряд ем, студенческая жизнь научила))).

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Реверсный Король

Сообщение Арго » 14 янв 2014, 10:03

а может Близнецы? этот портрет и с меня списан

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif

)

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Реверсный Король

Сообщение _Гульнара » 14 янв 2014, 22:26

Арго писал(а):а может Близнецы? этот портрет и с меня списан

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif

)
:[LaieA_017: Арго, а в реверсе вы тоже Королева? А то меня все сомнения берут, что я Король в реверсе, какая то я дома буйная, несдержанная, или это стрессореактивность моя такая векторная проявляется. Ну опять же надо видимо Минуты высчитывать, может там еще вектор с Вождем засели.

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Реверсный Король

Сообщение Арго » 14 янв 2014, 23:06

не..в реверсе я ферзь

Аватара пользователя
_Светулик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:53
СГ: Петух-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Реверсный Король

Сообщение _Светулик » 15 янв 2014, 21:20

замечаю за собой одну вещь. иногда саму раздражает страшно.... парадокс какой то. я не спокойный человек, совсем не спокойный. шум, смех, маты, анекдоты, послать кого нить, что то орет вокруг( люблю рок музыку), шумит, все делается с шумом, стуком, бряком.... но вызвать меня на эмоциональное проявление..... что то невероятное. ору редко, истерик практически не устраиваю, учусь пониманию, стремлюсь к спокойствию. приходящие ко мне домой люди странно чувствуют себя сразу. успокаиваются. в доме не было скандалов, криков, все приходящие со слезами и соплями их вытирают. сами. и всегда говорят, что со мной очень спокойно, и у меня дома расслабляются, нервное состояние уходит. идут советоваться, выговориться....
часто слышу- ты мудрая( я блин себе ума дать не могу!!!!!), ты так спокойно выходишь из тех ситуаций, из которых они выползают с криками , драками и слезами. как?!!! у тебя так получается?
на работе доверяли комиссиям отвечать. нет нервяков перед экзаменами- всегда старалась идти первой- чтоб не нервничать. и все в подобном ключе. многие думают, что я очень уравновешенный, спокойный человек. умеющий объяснить все и понять все.
на разгон действительно, очень тяжелая. чтоб начать бучу, мне надо или в первые секунды сорваться, чтоб тормознуть себя не успеть, или настраиваться сутки, взвешивая все за и против необходимости выяснения отношений. часто надо сразу по башке! ан нет.... потом поору, сейчас разобраться надо....
хотя со своим языком мучаюсь... мои подколы и язвы мало кто перенести может.... людей до ступора и истерики довожу.
на работе еще то шило( вот они шут с профессором плюсовые лезут). порву любого! сделают так как мне надо. уговорю, заговорю, выматерю, разниму любую драку( есть куча примеров как можно дерущуюся толпу разогнать, личных примеров). на работе считают танком. с очень злым и жестким характером.... работаю среди мужчин. не пристают. боятся- что чем нибудь ударю( за всю жизнь дала одну пощечину, и то не на работе. никогда не дерусь, но люди уверены, что могу ударить)))). слушаются. из женских проявлений- накрашена. все! остальное- пацанка. ухожу с работы и все! роль сыграна. платья, куча украшений, духи, улыбки, каблуки(обожаю шпильки лодочки).
и опять- роль .... а эмоций.... мало. равнодушна часто . когда внутри мир, спокойствие, штиль- то я счастлива. вокруг может быть ураган, но внутри должен быть штилььььььь...... даже когда влюблена. чувство нужно ровное, спокойное... когда меня начинают трясти, чтоб вызвать ревность, крик, выяснение отношений, то я болею. и начинаю отдаляться от человека. даже при очень сильных чувствах. и уйти могу. чтоб только и не нарушать того внутреннего штиля и комфорта. восстановить себя чтоб.
мы ангелы...по природе своей материалисты...

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Реверсный Король

Сообщение Marquise » 17 янв 2014, 14:07

Арго писал(а):не..в реверсе я ферзь
Если я верно помню, то вы родились до перехода знака суток и в Рв Вжд-.
Да и сами вы Вождя описываете, не Ферзя. Впрочем, минутные ИмиДжи могут очень влиять на основные.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Реверсный Король

Сообщение Marquise » 17 янв 2014, 14:09

Светулик писал(а):замечаю за собой одну вещь. иногда саму раздражает страшно.... парадокс какой то. я не спокойный человек, совсем не спокойный.
А по минутам вы свою карту пробовали строить? Уж очень занятно рассказываете ) Что же подпитывает вашего Рв К-?
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Реверсный Король

Сообщение Marquise » 17 янв 2014, 14:39

Гульнара писал(а):Прочитала и мало сказать удивилась. Вообще то, это в точности про меня в детстве. Лук в супе кошмар, пенка в молоке тоже, я вообще ничего толком не ела, кроме яблок и конфет))). ОДЕЖДА!! это вообще отдельная тема, не заставить было одеть то, что я не хотела...и это именно дома с мамой. Мама кстати тоже как и в вашем примере в аверсе Король. Но даже ее Профессора - в стрессореактивности и реверсе, я умудрялась вывести из себя в конец.
А в обществе капризов не показывала. Думается, что это козьи замашки. Хотя я тоже в реверсе Король. Неужели, Реверсные Короли так себя ведут дома?!!!!!!)))
Яблоки и конфеты? )) Замечательно!
Значит, такие пищевые предпочтения вы принесли из прошлого.
Сколько я ни спрашивала знакомых, подруг, как они сами и их дети что любили - получается, что в основном Рв Короли не могли с детства есть мясо, рыбу, яйца или убитое кипячением молоко (Хотя многие дети не любят такого, но признавались преимущественно Короли

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

)
Мама (Рв Рц+, Ср Фрз+) нас это есть не заставляла, она рассказывала (мы с сестрой Рв Крл-, Ср Ар-): "Вы посмо`трите в тарелку, и отодвигаете её. Начинаю уговаривать - вы начинаете улыбаться, вот просто молчите и улыбаетесь, и головами отрицательно качаете. И я сама начинаю улыбаться" ))
А бабушка была Рв Вжд-, Ср Пр-, она не отстанет, пока по её не сделаешь, и именно в профессорском стиле заставляла, чуть ли не с цитатами из журнала "Здоровье" ) Невозможные взрослые )) Только после того, как мне реально сделалось плохо за столом после убоины, от меня отстали с мясом навсегда.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
_Светулик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:53
СГ: Петух-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Реверсный Король

Сообщение _Светулик » 17 янв 2014, 19:09

вкусовые))) не ем копчености. совсем. в продуктах ковыряюсь....... мясо стала есть только после родов. дочка мясоедка. вот с ней и стала. люблю рыбу. не люблю шоколад. ем. когда упадок сил. не пью кофе. в основном зеленый чай. равнодушна к алкоголю. абсолютно. а состояние опьянения- это вообще неприятно. если перечислить все, что практически не ем из продуктов, то список будет внушительным...... обожаю яблоки!! без них голодная. фрукты дома выводятся редко)))
и кстати, кипяченое молоко пить не могу.... люблю горячее молоко, но до кипения не довожу)))
а по минутным.... надо посчитать, но не пробовала. да и не знаю как. может тогда и станет понятными многие моменты)))
интересно? самой интересно. причем внутреннего раздрая я не чувствую совсем. все гармонично и правильно))) отчаянная я какая то. чего стоит моя поездка на рок концерт . поехала одна! возвращалась ночью..... наши выезды в клуб с подружками... когда мы там, то клуб на ушах. меня всегда видно и слышно. спокойно и тихо пройти не могу совсем. яркий макияж, яркая одежка, каблуки подбитые железом( может и пошло, но мне надо, чтоб я свои шаги слышала).
не очень королевское поведение....... и еще- не могу долго в спокойствии. вроде все тихо, мило, я отсыпаюсь, кушаю по режиму, читаю(обожаю читать), вожусь с дочкой.... рай и отдых. но!!!! хватает меня на 3 дня от силы. потом или сама чего нить закручу, или ввяжусь куда нить. в чьи нибудь проблемы. зафига? скучно....
мы ангелы...по природе своей материалисты...

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Реверсный Король

Сообщение Marquise » 17 янв 2014, 22:01

Светулик писал(а):не ем копчености. совсем.
Невежественный продукт.
в продуктах ковыряюсь....... мясо стала есть только после родов. дочка мясоедка. вот с ней и стала.

Интересно )) Я тоже начала есть мясо, только когда носила сына, а он Рв ОВ+. Ребёнок диктовал удовлетворять его вкусы.
А вот с дочкой, она Рв Шут-, я первые полгода беременности не ела ничего, кроме кефира)) Абсолютно ничего больше, только 0,5 л кефира в день. И прекрасно жила! Потом в рацион добавились яблоки

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

обожаю яблоки!! без них голодная. фрукты дома выводятся редко)))
Фрукты - самая благостная пища, наравне с натуральными молочными продуктами от деревенской коровы (а не та болтанка, что продаётся под видом молока в магазинах). Ведическая рекомендация всем больным и несчастным: начните питаться только благостной пищей, и все ваши болячки и проблемы уйдут сами собой! (Кстати, проверено

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

)
И самый известный сейчас Рв Король, Олег Геннадьевич Торсунов, в своих лекциях упоминает, что в детстве обожал яблоки, мог кушать их вёдрами, а вот от мяса ему становилось физически плохо.
Самая большая сила - это нежность

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»