Одно из самых ошеломляющих открытий ИмиДжевой Карты

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Одно из самых ошеломляющих открытий ИмиДжевой Карты

Сообщение VIRGO » 24 июл 2011, 13:39

Marquise писал(а):Джи.Н, пожалуйста, вопрос о гендерной принадлежности, энергетической заряженности души (Инь или Ян) и о Реверсе.

Установлено, что имиДЖи "+" в Реверсе указывают на мужскую энергию души, пусть даже и выбравшую тело женщины на время этого воплощения.
Также и с минусом в Реверсе - заряженная иньской энергией душа, на время этого воплощения может находиться и в мужском теле...

И всё же - мужчина или женщина?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Сори меня, но то, что душая имеет женскую природу по отношению к творцу - довольно общеизвестный факт.
Так же как и то, что не бывает "тяжелых" и "легких" карм. Бывает ви-карма - невежественное исполнение долга, состояние помрачения( фактически сна разума) (в нем находится почти все население планеты на данный момент), карма - состояние возбужнения (сильное влияние материального мира на сознание человека, "Боже, что скажет графиня Марья Алексеевна!") и а-карма, ясность сознания, деятельность не отягощенная кармическими последствиями. Вот на выделенном и предлогают сосредоточится ВСЕ мировые духовные учения, как логик я предпологаю, что это действительно наиболее короткий путь покинуть этот мир окончательно. А копание и поднимание пластов опыта предыдущий воплощений - есть признак интереса к материальному миру (Как Шариков, смотрящийся в зеркало, думал про себя, что он необычный и видимо его предки были породистыми), то есть признак желания прилипнуть к материальному посильнее, породнее обнять, завязнуть, обустроится как дома во второразрядной гостинице, где душа проводит полчаса по сравнению с ее вечной жизнью
Душа - это квант сознания, неделимый, чистый и вечный. Она не может быть заряжена энергией, она и есть энергия.
Мне кажется, было бы корректо говорить, что личность - это часть сознания, имеющая опыт предыдущих воплощений (как я понимаю, именно этим опытом и занимается автор темы, реалиста всегда манит прошлое), а душу как бэ за неисследуемостью оставить в покое. О ней мы знаем еще меньше, чем о фотонах света, которые, как известно не имеют вообще никаких характеристик и ни с чем не вступают во взаимодейстие.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Одно из самых ошеломляющих открытий ИмиДжевой Карты

Сообщение Джи.Н » 24 июл 2011, 14:31

За это сообщение автора VIRGO поблагодарил:
димон
Вот зараза! А меня не поблагодарил за проделанную работу

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif

Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Одно из самых ошеломляющих открытий ИмиДжевой Карты

Сообщение Marquise » 24 июл 2011, 17:30

Не имею времени ответить подробно с цитатами, да простят меня непосвящённые во все тонкости наработок по данной теме.
Пока навскидку.
Да, женщине по рождению - союзная , мужчине - деловая. Вне зависимости от плюса или минуса в Рв.
Значит, высказанная в этом направлении первоначальная мысль более жизнеспособна на данный момент.
..............
Я и не утверждаю, что всё, обсуждаемое в качестве версий ранее, остаётся неизменным на сегодняшний день. Иногда полезно вспомнить то, с чего всё начиналось. Это как прогулка по старому минному полю - места, где произошёл взрыв, в нашем случае - ПРОРЫВ в Новое, уже отмечены крестиками, а вдруг где-нибудь что-нибудь..... снова !!! )) Стороннему наблюдателю это напоминает обратную прогулку по Старой Смоленской дороге )
..................
Сообщение exid было интересным с точки зрения именно Вектора. Да, джокеры, игры и ставки. Но именно за игру и лицедейство спрашивается строже всего. Путь Вектора - Путь в Никуда. Обязательно работать над Вектором, обязательно.
................
Virgo, при всём желании не нахожу связи между вашим сообщением и обсуждаемым вопросом.
Я совсем о другом, извините.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Одно из самых ошеломляющих открытий ИмиДжевой Карты

Сообщение Marquise » 01 авг 2011, 18:09

VIRGO писал(а):
Marquise писал(а):Джи.Н, пожалуйста, вопрос о гендерной принадлежности, энергетической заряженности души (Инь или Ян) и о Реверсе.

Установлено, что имиДЖи "+" в Реверсе указывают на мужскую энергию души, пусть даже и выбравшую тело женщины на время этого воплощения.
Также и с минусом в Реверсе - заряженная иньской энергией душа, на время этого воплощения может находиться и в мужском теле...

И всё же - мужчина или женщина?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Сори меня, но то, что душая имеет женскую природу по отношению к творцу - довольно общеизвестный факт...

...Душа - это квант сознания, неделимый, чистый и вечный. Она не может быть заряжена энергией, она и есть энергия...
Наконец удалось отыскать когда-то прочитанную мной исчерпывающую формулировку относительно имиДЖей, их заряженности + или -, особенностей поведенческих реакций женщины в мужском теле (в приведённом ниже примере).
Именно об этом в И-Карте, именно это я имела в виду. Не хотелось пересказывать своими словами столь ёмкое и столь лаконично изложенное определение. Респект уважаемому Eretic. Вот ему - верю.

Обратите внимание, сообщения датированы 2005. Из темы о том, как вспомнить свои прошлые воплощения.
ИК и есть такой инструмент. Новые открытия, выводы, к которым Джи.Н пришёл совершенно самостоятельно, в процессе работы над ИК, подтверждают это.

Человек - это грубая телесная оболочка, имеющая половое различие. Душа - энергетическая структура. У неё отсутствует пол. Скажем так, вы вправе выбрать себе женское или мужское тело для воплощения. Однако души, затянутые в процесс перевоплощений на Земле, как правило останавливаются преимущественно на одной половой принадлежности тел. И иногда, для разбавления опыта, воплощаются в теле противоположного пола. Elian, вспомните, вам приходилось встречать девочек-пацанок? Скорее всего эта девочка до сих пор не отошла от предыдущего воплощения (воплощений) в теле мужчины и, соответственно, социальный аспект текущего пола ей неведом.
Jeretic (#20, 2005-12-16, 19:00:08 )

VIRGO писал(а):... а душу как бэ за неисследуемостью оставить в покое. О ней мы знаем еще меньше, чем о фотонах света, которые, как известно не имеют вообще никаких характеристик и ни с чем не вступают во взаимодейстие.
И о душе у Eretic исчерпывающе.

Ангел-хранитель, он же Гид, он же Проводник. В конечном итоге это мы же сами. Поясню, бОльшая наша часть не воплощена и находится в не физическом мире. Эта часть, сверх-душа представляет собой всю совокупность наших воплощений - прошлых, настоящих, будущих. Она, можно сказать, самое близкое нам существо. Ещё бы, ведь это мы сами. И именно её поддержку мы ощущаем в течении текущей жизни.
Jeretic (#18, 2005-12-14, 21:25:37 )


Virgo, в будущем оставляю за собой право не отвечать на ваши сообщения, "высказанные" таким тоном и с употреблением подобных междометий. "Бэ" оставим братьям нашим меньшим.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Одно из самых ошеломляющих открытий ИмиДжевой Карты

Сообщение Джи.Н » 08 ноя 2013, 19:45

Ум - блудница, завлекающая душу пёстрыми нарядами-образами и забирающая у ... время и силы.
Что проку трудиться в суетном мире, если плоды твоего труда достанутся похотливой развратнице?

Душа - слабовольный муж, коего блудливая жена - ум, пленит в свои сети:
то обещая удовольствия, то устрашая смертью.

Послушный развратнице-уму ты влачишь жалкое существование и пытаешься продлить его.
Что толку трудиться в суетном мире, если плоды твоего труда канут в небытие?

Шримад Бхагаватам. Песнь 6 глава 5
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Одно из самых ошеломляющих открытий ИмиДжевой Карты

Сообщение Виндемеатрикс » 08 ноя 2013, 23:50

Можно в кратце сжато и основательно? Желательно с таблицей?
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Одно из самых ошеломляющих открытий ИмиДжевой Карты

Сообщение Джи.Н » 09 ноя 2013, 09:21

Виндемеатрикс писал(а):Можно в кратце сжато и основательно? Желательно с таблицей?
Позвольте спросить: вы сюда потролить?
Если нет, то объясните пожалуйста, что конкретно вы имели ввиду?

Помнится, Зазель (УДЕГ), требовал минимум 50 примеров на каждое утверждение,
идущее вразрез с квашовскими спекуляциями, от которых, кстати, кваша ныне бежит, как потерпевший.

Случаем, вы не по тому же поводу?
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Одно из самых ошеломляющих открытий ИмиДжевой Карты

Сообщение Виндемеатрикс » 09 ноя 2013, 12:22

Позвольте спросить: вы сюда потролить?
нет. Я тролил дека-минуты только потому что они ну очень тролельбельны

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Если нет, то объясните пожалуйста, что конкретно вы имели ввиду?
Я имел ввиду конкретно саму тэйбл со всеми вашими плюсами минусами что значит, а также сжатые определения, вобщем тык и все выдалась.Я понимаю что попросил многого, если ето нет то как грица и разговору нет.
Случаем, вы не по тому же поводу?
нет конечно, я не похож на Азазеля и квашинских консультантов или как там их или вы меня с моим проектом включаете в число квашинских сторонников?
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Одно из самых ошеломляющих открытий ИмиДжевой Карты

Сообщение Джи.Н » 09 ноя 2013, 12:41

Виндемеатрикс писал(а):Я имел ввиду конкретно саму тэйбл со всеми вашими плюсами минусами что значит, а также сжатые определения, вобщем тык и все выдалась.
Я понимаю что попросил многого, если ето нет то как грица и разговору нет.
Я бы то же хотел интерактивную таблицу, и что бы сжатые определения оттуда выскакивали.
Пока же довольствуйтесь этим:

Имиджи (+)
Доноры. Независимы. Аскетичны.
Имиджи (-).
Реципиенты (вампиры). Зависимы. Корыстны

а лучше Циркумом.

<a onclick="this.target='_blank';" rel="nofollow" class="postlink img_link" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... ___12_.gif

Там достаточно информации и без "тыкания".

А что, в вашем проекте есть что-то новое?
Лучше быть, чем казаться.

_mmvb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

Одно из самых ошеломляющих открытий ИмиДжевой Карты

Сообщение _mmvb » 14 авг 2015, 08:31

прочитав проект появились мысли, что ОВ+ (Вжд-) минимален в своем хаотичном проявлении за счет максимальной поглощенности минусовым Вождем, равно как и СВ- (Шт+) минимален в проявлении вампиризма так как максимально подпитывается изнутри Шутом+. и наоборот.
ОВ+(Шт-) минимальная поглощенность. СВ- (Ферзь) минимальная подпитка. ОВ+(Шт+) максимальная подпитка хаоса и СВ-(Вжд-) максимальный вампиризм
так ли это?

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»