Синхрон и Акцепт, карьера (по часу рождения)

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Синхрон и Акцепт, карьера (по часу рождения)

Сообщение Marquise » 06 май 2011, 18:04

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ,
СИНХРОН,
АКЦЕПТ -
КРУГЛЫЙ ГОД

<a onclick="this.target='_blank';" rel="nofollow" class="postlink img_link" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... ______.gif

ЦИРКУМ
<a onclick="this.target='_blank';" rel="nofollow" class="postlink img_link" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... um2016.gif
Самая большая сила - это нежность

_L.A.
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:55
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )

Синхрон и Акцепт, карьера (по часу рождения)

Сообщение _L.A. » 06 май 2011, 19:03

Marquise писал(а):Мужчина, ..... (Об-Лш-Тг), часа рождения пока не знаю.
Ав Пр+, Рв Ферзь, Ср Рц+.

Наблюдаю его в рабочей обстановке, идеальной для определения часа рождения.
При собеседовании в самом начале /Синхрон /- и по телефону, и лично - напористый, энергичный, вежливый, предупредительный, с юмором, ровный голос, заинтересованность в контакте.
Шут+? Но вот этой туповатой, лишь Шутам+ присущей, уверенности в своей "непогрешимости" и стремления любыми способами додавить оппонента - в нём не было.
Рыцарь+? Скорее, вдумчив, чем импульсивен, речь хорошо аргументирована, готов к диалогу.
Профессор+?

Внутри своей фирмы, он шеф /это Акцепт?/ - абсолютно незаметный, тусклый; не только энергетическая, даже внешняя анемичность... Молчалив, пассивен, угрюм, пессимистичен. Как бы нету его. Ровен со всеми, и подчинённые с ним ровны, но до товарищества-панибратства дело не доходит, а-а-а-абсолютное равнодушие к окружающим его коллегам.
Часто отсутствует на рабочем месте. Интуитивно окружает себя знаками своей тройки - в основном Тигры, Собаки, Лошади. Вероятно, ему так удобно периодически самоустраняться от дел и позволяет не особенно напрягаться при исполнении служебных обязанностей: и без его прямого вмешательства всё будет сделано в срок и по его плану.
Текучки кадров нет.
Доходы подчинённых стабильно высоки.
За новейшими технологиями в работе и в оснащении рабочих мест не гонится - многое держится на честном слове

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif


Король?

Вот тут у меня... Если в Акцепте 99,9% Король, час Тигра, то в таком случае Синхроном выступает Профессор+.
Сравниваю Ав, его поведение в обществе, где трое и более визави, с его Сх, поведением при первом контакте по телефону...
То, что я написала о его Сх, это Профессор+?
Его поведение в Ав и в Сх можно с уверенностью назвать идентичным.
Всё же Профессор+, а не Рыцарь+?

Может быть, в Акцепте у него наислабейший Шут-? Но присущих минусовым Шутам бессильной злобы и ехидства в нём нет. Король, которому банально лень отреагировать на текущую рабочую ситуацию, даже негативно.

Есть ли у Вас другие варианты?
Играет ли роль в проявлении его Сх и Акц то, что он шеф фирмы?
Не знаю, насколько мне будет позволено вмешаться в эту тему, но рискну. Я далеко не сильна в СГ. Но, думаю, что речь о Шуте - несколько не к месту. Во-первых, человек обладает характером чистого "деспота". Он просто знает о своем истинном лидерстве. И для этого совершенно нет необходимости его (характер) показывать наяву его окружающим. Но, хотелось бы предупредить желающих ненароком испытать реальную силу его характера - это чревато. В спокойном состоянии он вполне может производить впечатление "лапочки", даже "добрюши". И то, что все будет сделано в срок, по его плану и, главное, без его непосредственного вмешательства - это также очевидно (наличие "9999" -это не так просто). Но, могу предположить, что у него достаточно много поблем в личной жизни ("скелетов в шкафу", думаю достаточно). Это мое ИМХО, прошу прощения.

Рисунок/images/smil-ti/read.gif


Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Синхрон и Акцепт, карьера (по часу рождения)

Сообщение Джи.Н » 06 май 2011, 20:40

Попробуем.
<a onclick="this.target='_blank';" rel="nofollow" class="postlink img_link" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... jchina.gif
напористый, энергичный, вежливый, предупредительный, с юмором, ровный голос, заинтересованность в контакте
Рассматриваем синхрон, первое печатление
Но это только предположение.
1. ферзь ?
2. аристократ (?)
Шут? вызывает сомнение
Все плюсы.
Шут, рыцарь и в какой-то мере аристократ - малоразговорчивы.

Минусы отбрасываю сразу по той причине,
что минусовые имиджи создадут некоторые условности для встречи тет-а-тет,
то есть они невольно создают психологическую защиту для себя и на прямой контакт не идут,
предпочитая сначала проверить на ком-либо или взглянуть со стороны.
3. профессор? разговорчив, да как бы не болтлив. исключаем
4. вождь? похоже.
Итак оставляем три версии: аристократ (с небольшим сомнением) вождь и ферзь
рыцаря исключили...ферзь - исключили, так как при месяце весы ферзь невозможен, только ОВ
Тогда под подозрением у нас соответственно часы: Бк 22.00 (вождь+) и Кт 18.00-20.00 (аристократ+)

Переходим к акцепту:
час Быка придётся выкинуть потому что Бк+Тг=СВ а это какая-то энергия всё ж имеется (3,5)
Верно то, что занят собой, окружающие его неинтересуют
абсолютно незаметный, тусклый; не только энергетическая, даже внешняя анемичность... Молчалив, пассивен, угрюм, пессимистичен. Как бы нету его. Ровен со всеми, и подчинённые с ним ровны, но до товарищества-панибратства дело не доходит, а-а-а-абсолютное равнодушие к окружающим его коллегам
Так и хочется сказать, хуже только король ))
Акцепт шут"-" возможен и реален только при знаке часа Кот:
Кот+Тигр=шут"-"

Повторюсь, это всего лишь версия, но дающая совпадения по синхрону и акцепту только в одном случае,
когда час рождения после 18.00 но до 20.00.
Вот полная и-карта
Изображение
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Синхрон и Акцепт, карьера (по часу рождения)

Сообщение Джи.Н » 06 май 2011, 20:43

L.A. писал(а):Не знаю, насколько мне будет позволено вмешаться в эту тему, но рискну. Я далеко не сильна в СГ. Но, думаю, что речь о Шуте - несколько не к месту. Во-первых, человек обладает характером чистого "деспота". Он просто знает о своем истинном лидерстве. И для этого совершенно нет необходимости его (характер) показывать наяву его окружающим. Но, хотелось бы предупредить желающих ненароком испытать реальную силу его характера - это чревато. В спокойном состоянии он вполне может производить впечатление "лапочки", даже "добрюши". И то, что все будет сделано в срок, по его плану и, главное, без его непосредственного вмешательства - это также очевидно (наличие "9999" -это не так просто). Но, могу предположить, что у него достаточно много поблем в личной жизни ("скелетов в шкафу", думаю достаточно). Это мое ИМХО, прошу прощения.

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Мне посчастливилось видет в руководителях аверсного шута-, одновременно он реверсный профессор-
Как руководитель - полный ноль! А как профессор - сработал на все сто.
Ваша точка зрения имеет право "место быть" ))
Лучше быть, чем казаться.

_L.A.
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:55
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )

Синхрон и Акцепт, карьера (по часу рождения)

Сообщение _L.A. » 06 май 2011, 21:05

Джи Н., Вы так галантен! Можно Вам

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

?

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Синхрон и Акцепт, карьера (по часу рождения)

Сообщение Джи.Н » 08 май 2011, 14:10

Marquise писал(а):
Джи.Н писал(а): 3. профессор? разговорчив, да как бы не болтлив. исключаем
4. вождь? похоже.
Очное собеседование при приёме на работу - несмотря на присутствие в кабинете двух его коллег, у него "работал" Сх?
Планёрка в коллективе, около 20 человек, люди давно работают вместе, атмосфера дружеская - у шефа включился Ав?
1. Да. Причём он сам его включил и незаметно для самого себя.
2. Да. Так его воспринимают окружающие.
Лучше быть, чем казаться.

_L.A.
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:55
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )

Синхрон и Акцепт, карьера (по часу рождения)

Сообщение _L.A. » 08 май 2011, 15:16

Marquise писал(а):
L.A. писал(а): L.A., да, в Ср у него Рц+ - так вдарит, что мало не покажется, лучше не провоцировать.

9999 - знакомое мне сочетание, среди моих знакомых есть несколько человек с такой Психоматрицей, но увы, без сильной энергетики девятки не работают, а у него не самая сильная и-карта. Как у него с энергией по Психоматрице?

Про скелеты в шкафу не знаю ) Скорее, его жена им рулит, чем он ей (он Ферзь) )) Мягко, с юмором и с тактом, но направляет его именно она. От неё энергетика идёт ровная, чистая; она красивая улыбчивая женщина.
Да, энергетика у него слабая, вернее, нестабильная. Моментами может ( и даже обязан с его "9999") иметь "прозрения", инсайты. Самое "тонкое" место в его психоматрице тема секса и быта. Конечно, его "11111" (говорящие о его взрывном, до деспотичности характере), переходят в "88", дающие ему необходимую терпимость при работе с людьми. Но такие вещи, обычно даются человеку с большим трудом (на психологическом уровне), если изначально в психоматрице заложена дисгармония. Для наглядности выложу его психоматрицу. Отмечу нестабильную энергетику "222" и достаточно проблемную плотскую диагональ, отвечающую за темперамент.

Психоматрица.png

_L.A.
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:55
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )

Синхрон и Акцепт, карьера (по часу рождения)

Сообщение _L.A. » 09 май 2011, 11:41

Хех! Прошу прощения за оффтоп!

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif


Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Синхрон и Акцепт, карьера (по часу рождения)

Сообщение Marquise » 09 май 2011, 12:07

Мужчина, .... (Об-Лш-Тг), часа рождения пока не знаю.
Ав Пр+, Рв Ферзь, Ср Рц+.

Наблюдаю его в рабочей обстановке, идеальной для определения часа рождения.
При собеседовании в самом начале /Синхрон /- и по телефону, и лично - напористый, энергичный, вежливый, предупредительный, с юмором, ровный голос, заинтересованность в контакте.
Шут+? Но вот этой туповатой, лишь Шутам+ присущей, уверенности в своей "непогрешимости" и стремления любыми способами додавить оппонента - в нём не было.
Рыцарь+? Скорее, вдумчив, чем импульсивен, речь хорошо аргументирована, готов к диалогу.
Профессор+?

Внутри своей фирмы, он шеф /это Акцепт?/ - абсолютно незаметный, тусклый; не только энергетическая, даже внешняя анемичность... Молчалив, пассивен, угрюм, пессимистичен. Как бы нету его. Ровен со всеми, и подчинённые с ним ровны, но до товарищества-панибратства дело не доходит, а-а-а-абсолютное равнодушие к окружающим его коллегам.
Часто отсутствует на рабочем месте. Интуитивно окружает себя знаками своей тройки - в основном Тигры, Собаки, Лошади. Вероятно, ему так удобно периодически самоустраняться от дел и позволяет не особенно напрягаться при исполнении служебных обязанностей: и без его прямого вмешательства всё будет сделано в срок и по его плану.
Текучки кадров нет.
Доходы подчинённых стабильно высоки.
За новейшими технологиями в работе и в оснащении рабочих мест не гонится - многое держится на честном слове
Король?

Вот тут у меня... Если в Акцепте 99,9% Король, час Тигра, то в таком случае Синхроном выступает Профессор+.
Сравниваю Ав, его поведение в обществе, где трое и более визави, с его Сх, поведением при первом контакте по телефону...
То, что я написала о его Сх, это Профессор+?
Его поведение в Ав и в Сх можно с уверенностью назвать идентичным.
Всё же Профессор+, а не Рыцарь+?

Может быть, в Акцепте у него наислабейший Шут-? Но присущих минусовым Шутам бессильной злобы и ехидства в нём нет. Король, которому банально лень отреагировать на текущую рабочую ситуацию, даже негативно.

Есть ли у Вас другие варианты?
Играет ли роль в проявлении его Сх и Акц то, что он шеф фирмы?
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Синхрон и Акцепт, карьера (по часу рождения)

Сообщение Джи.Н » 10 май 2011, 11:40

Хорошо.
В Сх профессор- = час Сб (2.00-4.00) + месяц Лш
Но тогда Ак Сб+Тг=профессор+ похоже? не думаю, - в акцепте он никакой.

Если в Сх профессор+ = час Тг (20.00-22.00) Тг+Лш=профессор+
То в Ак Тг+Тг=король = а вот этом может быть похоже
Причём, если обратить внимание на нашу первичную подборку часа, а там, напомню по часу был Кот
то есть 18.00-20.00
То мы во второй раз уже выходим на вечернее время рождения.

Всё же, нужна проверка., потому что гадать можно до бесконечности.
Лучше быть, чем казаться.

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»