Матрица; И-Карта; Имиджи "+"и"-

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Матрица; И-Карта; Имиджи "+"и"-

Сообщение Джи.Н » 23 авг 2009, 19:46

Ёлка писал(а):А почему вы считаете, что смена знака зодиака не в те числа проходит? Со сменой зодиак. знака должен произойти подъм? Сегодня что ли?
Рейтинг показывает "перолом", то есть смену кф.
А вот на подъём ли или на спад, у каждого знака индивидуально.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Матрица; И-Карта; Имиджи "+"и"-

Сообщение Marquise » 28 июл 2011, 18:04

Очередное блестящее подтверждение Теории ИмиДЖевой Карты и ИмиДЖей.

О близком родственнике пишет женщина Кот-Дева, не верящая, по её словам, "ни в какие" гороскопы.
ИК мужчины по дате рождения: Лошадь-Дева.
Ав Шут-
Рв Шут+
Ср ОВ+

"... и все еще мелькает в голове то ли идеализм, то ли наивность, что остатки мозга у человека еще есть... ан нет, увы...
... а те, кто в гости заходит - не понимают. Говорят - хороший старик, что вы все на него наговариваете.
И - по кругу. Опять в голове прокручиваешь - мне не кажется? честна ли я перед собой?...
А все просто. С чужими он не чудит, не издевается, не вредит, не завидует злобной завистью. Он им байки только травит и биографию свою зачитывает. В гомеопатических дозах и чужие люди - это чудо воспринимать могут. Без вреда для собственных голов.
..."


Ярко проявлена Ср ОВ+, но лишь в кругу семьи (для окружающих она - закрыта и не видна).
Очень хорошо подмечена разница между Шутом- Он им байки только травит и биографию свою зачитывает и Шутом+ чудит, издевается, вредит, завидует злобной завистью (здесь снова и Ср ОВ+ мужчины описывается). С чужими людьми реверсный Шут+ подаёт себя в гомеопатических дозах.

Мне не встречались самодостаточные (в общепринятом смысле этого слова - спокойные, уверенные, излучающие "добрую" силу ) Шуты+. За исключением коллеги-мужчины с Шутом+ в Акцепте - срабатывает и некий деловой этикет, как я думаю. В целом у него - тот же пофигизм, оттого и спокойствие, хотя по Ав он ОВ+, но на работе коллеги видят преимущественно Акцепт.
А уж женщинам Шутам+ (бывшая и нынешняя коллеги Шуты+ в Акцепте, подруга Шут+ в Реверсе, моя парикмахер Шут+ в Аверсе) никакой этикет и никогда не поможет. Случаи неоперабельные.

По этому поводу вспомнила о своих давних предположениях.
Шут+, по сути, такой же разрушитель, как и Открытый Вектор, но в отличии от ОВ, который хаотичен и сам не догадывается, куда его в следующую секунду бросит, Шут+ всегда чётко знает, в какую болевую точку и зачем он бьёт. И будет безжалостно добивать, давить до последнего. По сути, он тоже заложник своей неуёмной энергии, как и ОВ. Но ОВ "не ведает, что творит", а Шут+ ведает, и очень хорошо. НО.
Именно и только о последствиях своих действий Шут+ осведомлён, а о причинах такого его поведения очень метко выразилась L.A.:
"Основная причина - в максимуме энергетики, с которой сложно совладать. Завышенные амбиции при реальном несоответствии самоосознания".

В соавторстве с L.A. мы смотрели ИКарты и числовые Психоматрицы женщины, у которой в позициях ИК преобладает имиДЖ Шут+ и мужчины, у которого преимущественно ОВ+ в позициях ИК. Оказалось, что по нумеро - их числовые Психоматрицы почти идентичны и мои предположения о Шуте+, как о самодостаточном разрушителе, подтверждены.
Мнение L.A.:
"Они почти клоны. У них энергетика по максимуму - думаю, им сложно с ней совладать. Такие люди могут пить запоями, например. Характер такой же сложный.. Если такой потенциал энергии не расходовать оптимально, возможны проблемы (у каждого это по-разному, хотя закономерности должны прослеживаться). Думаю, что и ей, и ему достаточно сложно по жизни и самим, и их окружению. И вообще изначально заложено разрушение. Очень немногим удается справиться с таким количеством энергии адекватно. Основная причина - в максимуме энергетики, с которой сложно совладать. Завышенные амбиции при реальном несоответствии самоосознания".
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Матрица; И-Карта; Имиджи "+"и"-

Сообщение Marquise » 01 авг 2011, 19:49

Из темы *./viewtopic.php?f=7&t=7143
Леди В Красном писал(а):Я значит Королева (Лошадь-Весы) 18.10.1978г.р 22.40 в г.Ташкенте
VIRGO писал(а):Работать в одном бизнесе в духовном браке, качать права на рабочем месте и топать ножкой на друзей мужа, ревновать и истерить... это все мимо, а уж для Королевы это мимо по-крупному.
Смотрим ИК аверсной Королевы:
Рв Ар+
Ср Ар+
Это обычная тактика реверсного Аристократа+ в женском обличии: топать ножкой на друзей мужа, ревновать и истерить...

Сх Вождь+
Ак Вождь+
О нём, о Вожде+: Работать в бизнесе , качать права на рабочем месте.

Всё, как по нотам...
Не смогла пройти мимо этой консультации )))
К слову, при расчёте ИК часа я не отнимала, указала текущее на момент рождения время 22:40.
Получаем Вождя+ в Сх и в Ак. При указании времени 21:40 мы получили бы в этих имиДЖах Профессора+.
Нет, это не Профессор+ )) ИМХО.

Декретное ли в 1978 году время от лета 1917, от зимы 1917, от СССР 1930? Указала текущее. До 1 апреля 1981 в 1978 ещё далеко. И что там у нас с историей перевода стрелок часов в Узбекистане?
Самая большая сила - это нежность

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»