Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Marquise » 15 дек 2012, 04:03

Время подытожить события года 2012 для Сб. Несколько сообщений будет посвящено исключительно Сб в год Др.

Матрица обещала им год трудный, второй кармический. Прогноз Кваши для Сб в год Др - "год рядовой и вполне рабочий".

Неприятности начались ещё в октябре 2011 и не оставляют Сб до сих пор (я неоднократно писала в проекте об этом их тяжёлом времени).
Кармические болезни, кармические проблемы, новые кармические узлы, которые большинство Сб сами же себе и навязали.

Очень трагический год у Сб-Овна, 1970, химера Рв Шут+, дважды разведена. С конца 2011 кувыркается по больницам, операции, химиотерапия, потеря работы. Выводов из своего заболевания не сделала, утешалась воспоминаниями о своих похождениях с женатыми мужчинами, публикуя их фотографии, место работы и прочие координаты. Ну что же, раз и кармической болезнью не пронимается химерность, то...

В сентябре 2012 трагически погиб её взрослый сын Об, 1992, вот и импульсы его кармического 2013 года Зм уже осенью 2012.
Несчастье случилось в день Зм, падение КФ для мужчины составило 9 (девять!) единиц.
Во время ДТП действовал текущий Сх СВ-.
Искусственная кома. По Матрице и ИК нами был сделан прогноз относительно его состояния. Очень опасным выглядел день Кб, для Об он - второй кармический со знаком + (см. Матрицу), к тому же идёт сразу за антикармическим днём Кр, когда Об испытывают подъём жизненных сил.
Падение КФ в день Кб - пять единиц. Очень опасен этот день был ещё и по ИК: насквозь векторный день Кб в год Др, месяц Лш. Акцент был сделан именно на этом дне, следить, не оставлять его одного, всеми правдами и неправдами держать...

Да, день Кр прошёл замечательно, мужчину отключили от реанимационной аппаратуры, он дышал самостоятельно (сильнейшая карта, Рв Шут+, исключительно плюсовые ИмиДжи). Сразу за Кр пришёл Кб.
День Кб, по Матрице для Об кармический, очень нехорошая карта дня - Рв ОВ+, Ср СВ-, текущий Сх - вновь тот же роковой СВ-

Всё.

Сб очень сдала. Полчеловека. Глубокий инвалид.
А всего лишь год назад...

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif



Матрица предупреждала.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Marquise » 15 дек 2012, 04:51

Часть вторая.
Ещё одна Сб в год Др.

Сб-Скорпион, 1970, также химера, Рв Шут+, Ср Пр+, также разведена, также не брезговала "романами" с "женатиками" - это её определение, дословно.

Из-за угрозы высылки из страны решилась на брак с "гражданином". Пикантность ситуации в том, что этот мужчина неоднократно делал ей предложение, Сб отказывала (Ж-химеры вообще очень редко испытывают тягу к законному браку).

Нынешний её муж Лш-Весы, 1966, довольно состоятелен, женат никогда не был, Рв ОВ, Ср ОВ

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif



Это какое-то рабство в XXI веке. Сб уже не единожды раскаялась.
Начнём с того, что весь декор огромного полупустого дома Лш выдержан в серо-чёрных тонах. Всё, от полов до люстр, от мебели, текстиля до куска мыла в ванной комнате - всё серого или чёрного цвета! Вы видели в фильмах о Второй Мировой робы арестантов фашистских концентрационных лагерей, в унылую серо-чёрную полоску? Вот в такую же точно полоску этот Рв ОВ оформил своё жилище. Абсолютно всё такой цветовой гаммы. По психике бьёт не слабо.

Летом и осенью Лш заплатил огромные деньги в виде штрафов за просроченный вид на жительство Сб, за суды и за адвокатов - но все иски Сб проиграла. Лш уже открыто упрекает её в том, что она - в прямом смысле этого слова - дорого ему обошлась.

Очень показательным по Матрице был визит новоиспечённых супругов в Ведомство по делам мигрантов.
Это случилось в день Кз: для Лш - Презентация, для Сб - второй кармический, что отражено в Матрице.
По словам Сб, тётка в кабинете не обращала на неё ровно никакого внимания, сразу же переключилась на мужа-Лш и вещала исключительно ему и исключительно об ошибке, которую он совершил, взяв в жёны иностранку с просроченным видом на жительство. "А Вы хорошо подумали? Зачем Вы дали ей свою фамилию? Вы понимаете, что у неё могут быть очень корыстные мотивы? Как же Вы так? Но закон на Вашей стороне. Если вдруг она окажется фиктивной женой и не будет выполнять своих обязанностей, Вам достаточно сделать всего один звонок нам - допустим, с Вашего рабочего места, она и знать ничего не будет. И в тот же день, пока Вы на работе, наша служба приедет и заберёт её из Вашего дома. Мы её вышлем в течении 24 часов, Вам абсолютно не о чем беспокоиться. В течении трёх лет с момента заключения брака она у Вас должна по струнке ходить!"
Друзья, это не чёрный юмор, это правда жизни и кармы )) Сб слушала всё это в полуобморочном состоянии, а муж Лш крепко задумался после той беседы.

Итоги года Др и фиктивного замужества для этой Сб: Расшатанная психика, постоянные укоры скряги-мужа, боязнь лишний раз позвонить подругам (муж раздражается, слыша русскую речь у себя в доме, а уж пригласить подруг к себе - это теперь на грани фантастики), впереди три года бесправного положения и унижений - характерец-то у мужа ой-ой, Рв ОВ, Ср ОВ, и брак был заключён в векторный день - Рв даты свадьбы ОВ.

Кармическим звоночком для Сб в этой ситуации было ещё и то, что в случае высылки она должна была вернуться в азиатскую республику бывшего СССР, к старенькой маме.
Мама живёт одна, отношения между женщинами очень сложные, Сб проще было замуж за чёрта, чем вернуться домой и взять на себя заботы о "плохой" маме. В кармический 2012 год Сб давался шанс исправить ситуацию, искренним служением вернуть добрые отношения и отработать свою плохую семейную карму. Не захотела, навязала себе новых узлов.

Вот и не верь после этого в судьбу и в Матрицу.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Marquise » 15 дек 2012, 05:06

Две вышеозначенные зарисовки о Сб в год Др хотелось бы завершить выдержками из текстов самих Сб.
Ни о "вполне рабочем для Сб годе Др" по Кваше, ни о Матрице Джи.На они не знали, потому непредвзятость в восприятии происходящего у них сохранена.
Аргументов из разряда "но у Кваши же написано, что год - вполне...", они также не приводят.

Пишет Сб-Овен, 1970, Рв Король, живёт на Западе: "Всем вокруг и вдруг что-то от меня надо...
Вместо того что бы расслабиться и получать удовольствие -бегаю и нервничаю. Почти отключили свет((( ... Как же мне надоело латать дырки! Прям хочется сесть и разреветься,блин...
Не знаю почему,но меня бесят флеш-мобы всякие. Я не хочу вернуться в январь в моём дневе и смотреть что там было.Противный,гадкий год.Много потерь,много нервов,отсутствие здоровья... Уходи,гадкий год!!!Уходи и не возвращайся!!!
Вчера ,сдуру ,полезла читать гороскопы Глобы П. на год грядущий. Не нравится мне то,что он пишет. Сразу хочется взять и застрелиться...Так нечем!(((
Всё.Пробурчалась.
Пы.сы. простите,что не отвечаю на комментарии ваши. Настроение-херовое(((
И после этого поста-закрою коммнты. Не хочу утешений.Знаю.что у все-свои проблемы.А что-то приукрашать-не хочу.Могу я хоть тут писать то,что думаю?"


Ещё один текст от Сб-Стрельца, 1970, Рв Шут-, она из России: "Моя "цистерна общения" видимо настолько переполнилась, что аж через край льется...к сожалению...[ims]/images/smil-ti/icon_sad.gif[/ims]((...
Все как-то по-дурацки:(((
дурдом:(((...
простите, что я с негативом таким...с вами...[ims]/images/smil-ti/icon_sad.gif[/ims](("


Мы же можем посоветовать Сб лишь крепиться.
Следующий год будет для вас лёгким, Матрица не обманет.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Marquise » 25 дек 2012, 18:22

Любопытно было фиксировать знаки людей, которые сейчас больше всего пишут на форуме. Обилие Львов в октябре-ноябре - с этим мы уже разобрались - для них Матрицей было припасено ЛЁГКОЕ время Скорпиона.

Годовые знаки - здесь особого внимания заслуживает поведение родившихся в год Кабана.

Действительно много, очень много Кабанов )) Некоторые из форумчан удивляются, с чего бы вдруг?.. Антикарм? Но ведь весь год Кабаны "вели себя прилично"

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

и почти не заявляли о себе на форуме. Почему же именно теперь тАк???
Сейчас мы объясним, а Матрица нам поможет.

Это влияние Змеи ) Для Кабанов 2013 год Змеи будет ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ (см. Матрицу)

Кабаны сейчас легки, амбициозны, смело заявляют о себе и о результатах 2012. В отличие от Быков, в чьих высказываниях и поведении сквозит некоторая растерянность и подспудное ожидание непростых времён, неизбежность кардинальной встряски, перестройки в ближайшем будущем - Кабаны очень позитивно настроены ))

Ловите волну, дорогие Кабаны! У вас будут силы. Не по дням, а по часам будут добавляться блеск, шарм, тонкость восприятия. Это поддержка Космоса, Силы Света в 2013 году будут за вас! )

Вас посетят творческие идеи, возникнет множество новых потрясающих возможностей в карьере и любви. Вы будете выгодно отличаться от других соискателей. Будь они даже... хоть самим Змеями - и в любви, и в карьере предпочтут вас )) Разумеется, если ваше собеседование, испытательный срок при приёме на работу не испортит ваш собственный Синхрон, а поклонник/поклонница не сбежит, увидев в ваших союзных ИмиДЖах векторную пакость. Кабанам, обладателям векторов, впору задуматься, дабы не испортить этот прекрасный год своими не проработанными векторными сотоварищами. Гоните их в шею, не давайте векторной энергетической мути управлять собой! ))

В общем, Кабанам - ПРЕЗЕНТАЦИЯ!!! И не говорите потом, что мы вас не предупреждали

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif




А вот Быкам с Презентацией придётся подождать до следующего года Дракона. Им будет не лишним подготовится к не всегда приятным неожиданностям, вспомнить о своём трудолюбии и умении держать удар. В грядущем году Матрица обещает вам второй кармический год, как и Лошадям. В 2013 этим двум знакам, увы, придётся составить компанию Обезьянам, которые погружаются в кармическую спячку из-за именного года своего хозяина Змеи.

...

Джи.Н, может быть, Вы вспомните давнюю традицию годовых прогнозов по Матрице и в канун нового года порадуете нас продолжением? ))
Может быть, даже в отдельно созданной Вами теме? )
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Джи.Н » 07 апр 2017, 15:11

В ответ на канувший в небытие вопрос VS о причинах второго кармического по Матрице года 2013 для Быков.

Бк чувствуют себя неуверенно и становятся очень уязвимыми в периоды Зм по причине ЛЁГКОГО времени для их хозяев Сб.

Влияние Змеиного года проявляется уже сейчас.

Мой бывший шеф, Бык-Рак, 03.07.1949.

Утром 16 декабря 2012 года в трех километрах от города Орска при движении по автодороге Орск-Актюбинск съехал в кювет и загорелся автомобиль «Киа-Маджентис».

По предварительным данным, причиной происшествия могло стать неустановленное взрывное устройство. Обнаружен сильно обгоревший труп. Опознать погибшего на месте не представляется возможным. Идентификация личности будет произведена в дальнейшем, после проведения необходимых экспертиз.

Однако известно, что на месте происшествия обнаружены документы, в том числе удостоверение депутата четвертого созыва 2003–2007 гг. Государственной Думы РФ на имя Плохотнюка Бориса Владимировича. Допрашиваются очевидцы происшествия, другие свидетели, в том числе из окружения Бориса Плохотнюка."


Трагедия произошла в векторный по Рв даты события день (Др+Кб).

По карте Бориса Владимировича.
Интересно, что люди воспринимали этого Бк в основном по его Ав - видели в нём преимущественно Рц+, шли с просьбами и жалобами: "Уж он-то поможет!" Ореол Защитника и Воина, его уважали именно за это.
В приёмной всегда было множество просителей из самых разных социальных слоёв, даже во время работы в ГД РФ он оставался открытым к нуждам обращающихся к нему за помощью людей. С теплом к нему относились все, я это видела. А он не боялся ничего и никого, если дело касалось Справедливости.
Именно Аверс, как самый важный для политика ИмиДж, помог ему в головокружительной политической карьере. Кстати, этим он напрочь опроверг утверждение о "несчастных Быках России".
Аверсный Рц+ и Реверсный Пр+. Справедлив, смел, умён, активен и успешен.

Год Змеи - второй кармический Быкам - в векторный день года проявился для Бориса Владимировича самым трагическим образом.

Отправлено спустя 47 секунд:
«Точно так же время прохождения Солнцем небесной сферы вокруг Земли (для удобства мы условно принимаем,
что Солнце движется вокруг Земли) можно разделить на 12 частей, то есть по два часа или на 30 частей 1440 минут : 30 = 48 минут.

Биоритмы Земли и нашего организма меняются каждые два часа. А в психических функциях перемены происходят каждые 48 минут.
Таким образом, каждые 48 минут – это тот временной промежуток, когда психическая атмосфера Земли полностью меняется.
Древние люди заметили это и каждый такой промежуток времени назвали мухуртой. Итак, в сутках 30 мухурт,
их которых Богом для молитвы выделены шестая и седьмая мухурты (если считать от полуночи)»
.
/Торсунов О.Г., Развитие разума, т. 2-й/.

Замечу и для себя и для нас, что Олег Геннадьевич показал и обосновал закономерность связанную с 48 минутами.
Я же показал по Матрице, что повторяемость знак-в-знак для всех годовых знаков случается 1 раз в 48 лет.
Здесь мы можем видеть, что находится подтвержение у Торсунова,
абсолютно незаинтересованного и независимого специалиста, что мы не ошиблись, создавая Матрицу.

Значит она не искусственная, и не является плодом выдумок и эмпирического перебора.

Матрица - свыше.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Marquise » 25 янв 2013, 15:42

А об "имперских" циклах в Ведах ничего нет?.. Жаль )
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Джи.Н » 25 янв 2013, 18:12

Marquise писал(а):А об "имперских" циклах в Ведах ничего нет?.. Жаль )
Представляете, на обложках ведических книг почему-то не пишут "На соискание гос.премии".
Вы не знаете, почему? )
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Marquise » 26 янв 2013, 18:51

Знаю )

Ещё вспомнилось, что пару лет назад на форуме активно внедрялось понятие "час волка" - раннее утро, час Сб. Призывали бояться этого часа (по утверждению Кваши, "час волка" - самое тяжёлое, зловещее время суток, все трагедии, аварии на производстве якобы происходят именно в это время). Уже тогда на своём опыте я не могла подтвердить, что эти часы критические.

И вновь противоречие между... новонаписанным-структурным и источником многовековых знаний. Согласно Ведам, время с трёх до шести утра самое благостное, самое прозрачное, невесомое, всё затихает, просветляется. В эти часы уравновешивается воздействие на Землю и её обитателей даже таких планет-антагонистов, как Луна и Солнце. Это время медитации и духовных практик.

Мне на протяжении нескольких лет регулярно доводилось работать в часы Сб, там всё вымирает )) Тишина и покой. И в природе, и в социуме, и на работе. Потом пришло понимание того, какую роль оказывает на нас текущий Синхрон. Сейчас отслеживаю его и чётко вижу, как меняется моё поведение и поведение коллег, людей на дорогах, сотрудников различных социальных структур в зависимости от текущего Сх. А волки здесь вовсе не при чём )
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение _Лавиния » 19 фев 2013, 17:21

Здравствуйте всем!

Мне очень хочется все-таки уточнить, что понимается под презентационным годом.

Опишу свой год презентации 2011 год Кота.

Я Тигр-Козерог.
В январе 2011 мне пришлось выйти на работу, имея ребенка 10 мес., как бы ничего страшного, некоторые женщины и раньше выходят из декрета. Причем я вышла в организацию, которая уже была перекуплена другим хозяином и ей оставалось жить всего полгода, но народ разбегался, и меня взяли из декрета с большим удовольствием.

Еще в декабре 2010 года выяснилось, что с моим ребенком что-то не так (он тоже Тигр-овен), к году у нас стоял ДЦП под вопросом. Было пройдено море врачей и никто не мог сказать, сможет ли мой сын ходить (ладно ходить, он и сидеть в год не мог). Работа позволяла уходить на больничные, поэтому следующие полгода прошли в больничном аду, честно, я думала я попаду в дурку. Я таком отчаянии не была никогда в жизни, по моим впечатлениям 2011 год был самым худшим за все мои 36 лет. Даже кармические годы у меня не такие ужасные. В мае 2011 мы каким-то чудом вышли на китайского профессора, который иглоукалыванием поставил на ноги моего сына. Думаете хеппи энд? Вот и нет.

В июне сына увозят на скорой с дыхательной недостаточностью, и начинается новый виток больничного ада, только теперь у сына вместо ДЦП под вопросом, астма под вопросом. Ах да, в июле я чуть не потеряла второго сына (Крыса-рыба), у которого случилось редкое воспаление уха, когда воспаление задевает мозговые оболочки (пришлось делать операцию на ухе), нам просто повезло что мы были на приеме в больнице, когда ему стало плохо.
Новый работодатель (нас туда перевели, когда закрылась наша организация) оказался ужасным, те 5 месяцев, которые я там отработала, мне показались полной ж...й, я была реально физически и морально изнасилована.
Год 2011 закончился очень интересно, из-за астмы младшего сына мы в декабре уехали с Урала в Краснодарский край. Конец года был просто сказочный, приехав на Юг мы через 3 дня уже купили квартиру, а астмо-приступов у сына больше не было ни разу. После такого ужасного года, я почувствовала себя в нирване.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif



В чем моя презентация? В том что я рвала жилы, чтобы доказать кому-то, что у меня ребенок вылечится? Или самоотверженность, самоотдача и безотказность как по Матрице?


P.S. Остальные годы и даже месяцы полностью укладываются в Матрицу. Например жуткий месяц май и сказочный ноябрь.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Джи.Н » 23 фев 2013, 08:37

Если коротко, то время презентации означает, - вы на виду.
Внимательный читатель заметит, что временной рейтинг (горизонтальные строки) в Матрице разделен попарно.
Например:
11-10 вольный свободный,
9-8 именной-презентационный
7-6 лёгкий
5-4 теневой
3-2 тяжёлый
12-1 антикармический-кармический.
У каждого рейтинга есть своё, только ему присущее описание.
Но не будет большой ошибкой или экстравагантной новостью, если по времени вы получите по судьбе нечто,
что присуще парному рейтингу.

Вот как получилось у вас:
презентационный
- Время самоотдачи.
- Самоотверженность.
- Безотказность.
- Заявить о себе.
- Помогать всем.
- Во всём полная самоотдача.
Разве у вас было что-то другое?
А теперь взгляните на
именной,именное время кстати, не обязательно выбирать всё там записанное,
а только самое основное, что подходит по ситуации:
- Показ ... способностей.
- Ответственность.
- Вы в центре внимания.
и даже -
- Вас оценивают.

Разве у вас всё было не так?

В том и заключается именное-время - презентация,
что спрятаться от жизни, от времени, от исполнения кармических обязанностей, от исполнения кармы
(мужчины - деловая карма, женщины - союзная карма)
невозможно.

Консультация проведена совместно с Marquise
Лучше быть, чем казаться.

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»