Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Джи.Н » 19 окт 2007, 18:00

«КАЛЕНДАРЬ-ПРОГНОЗ» или
МАТРИЦА или
Магический кристалл


Краткое описание.

Первая строчка: в пояснениях не нуждается - знаки зодиака, собственно, тот самый календарик, которым мы привыкли пользоваться, например: январь - козерог, но вы же помните, что есть там небольшой сдвиг. Козерог начинается в декабре и заканчивается в январе, основное «тело» его в январе. Уточнение границ знаков зодиака в мою задачу не входило.

Вторая строчка: несколько необычно выглядит, но зато ёмко. Это сокращённо годы. То есть «93-05» = 1993 или 2005. Знаки года одинаковы - год Петуха. Нетрудно заметить, что представленый календарик охватывает 24 года.

Третья строчка: собственно знаки года/ов только заглавные буквы. То, чем оперируют структурщики.
П-Петух, С-Собака, Кб-Кабан, Кр-Крыса, Б-Бык, Т-Тигр, Кт-Кот, Д-Дракон, З-Змея, Л-Лошадь, Кз-Коза, О-Обезьяна.

С четвёртой строчки и начинается собственно «МАТРИЦА».

Левая, первая колонка - привычное цифровое обозначения рейтинга успешности. Каждого знака.

Вторая колонка слева. Принятое (кем-чем?) обозначение…позволю себе маленькую вольность назвать это - «квант структуры времени»

А - антикармический.
+2А - второй антикармический со знаком плюс
-2А - соответственно со знаком минус
И - именной
Н - вообще-то «нейтральный», что называется, вычесленный буквально вчера. Я бы поставил здесь знак вопроса, потому как ещё не совсем ясно, что означает «нейтральный». Но спешу предупредить, описание сего явления «нейтральный» ещё нигде нет, даже у Мэтра - первооткрывателя.
+2К - второй кармический со знаком плюс.
-2К - соответственно со знаком минус
К - кармический.

Пояснения ко второй колонке могут занять несколько страниц убористого текста, приводить здесь - отдельное исследование. В мою задачу не входит. Но всё же предоставлю вам слабое утешение. Понаблюдайте что происходит с вами в эти самые дни/месяцы/годы. И вы обнаружите некоторые закономерности. Сам Мэтр вывел пять волшебных дней (или месяцев или лет), указав при этом, что в остальное время желательно держаться в тени и много трудиться.

Как видно из «календаря-прогноза», волшебных дней больше, и оставшиеся пять не однородны (появился «нейтральный», вычисленный, что называется, на кончике пера).

Но вернёмся к «календарю-прогнозу».
Цыферьки в поле календаря возле знаков означают число единиц времени (месяцев/лет) на текущий месяц или год, _[_далее добавлено_]_начиная от "нулевого"-кармического. Единица времени «день» в этом раскладе не участвует, потому как отсчёт по знакам дней (а знаки те же) ведётся в обратном направлении, нежели месяц (зодиак), год.

Самая нижняя строчка. Несколько сложно развёрнуто пояснить, что она значит, для меня она вспомогательная, позволяет определить стоит ли принимать какое-либо решение в этот день (месяц/год), или отложить до более благоприятного момента, когда важное решение будет вывереным, точным и обязательно принесёт положительный результат.

Ниже представлена одна из самых крайних редакций (от 13.04.2011 г.)
Поправлены: дата выхода версии, третья строчка пояснений года "свободный", впервые введен энергетический циркум имиджей (открыт в сентябре 2010).
Уверен, что не последняя.

<a onclick="this.target='_blank';" rel="nofollow" class="postlink img_link" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... /_-___.gif

Изображение

Ссылка для закачки: http://www.upload.ee/files/2305598/_-___.gif.html

Замеченые любопытности, никак не отражённые в СГ.
Мэтр, в своё время, высказал мысль, которая никем не опровергалась, что Коты - везунчики…три года подрад находятся на вершине успеха. Что мы и наблюдаем в настоящее время, - понятно, что успех не одинаков. Разделив на составляющие этот успех везунчика получаем, что всё закономерно: это в антикармический, во второй антикармический со знаком плюс и в во второй антикармический со знаком минус (так у Мэтра). А что? Другие знаки хуже?

Несомненно, Коту повезло иметь их три года подряд, но не об этом сейчас речь. Почему же любой знак может иметь +2А и не может иметь -2А? Устраняем эту несправедивость.

Далее, возможно я ошибаюсь, вводя по аналогии +2К и -2К, объяснений этому явлению нет даже у Мэтра. Возможно будущим теоретикам удасться разобраться есть ли в них +2К и -2К какая либо разница и в чём она заключается. Я же могу пока поручиться за различая между +2К и -2К, бо и пережил недавно и могу предоставить подробный отчёт. Разница имеется и очень существенная.

И ещё одна «неприятность», замеченая в результате долгого «смотрения» на «Календарь-прогноз».
Строки 7 и 8, с рабочим названием «Нейтральные». Обращаю внимание высокой аудитории что я объединил эти строчки, заметив следующее: в это области встречаются ТОЛЬКО векторные хозяева и их слуги.

Что бы это значило? Я полагаю, что это единственное место и время (виртуальное?) где Создатель (не Мэтр) примерил извечных антагонистов.

Я думаю, что в этой области «дьявольское кольцо» теряет свою силу и перестаёт действовать. Как оно отражается в реалии?
Может быть в векторных браках наступает затишье? Тут, дорогие мои копать и копать ещё…

И кстати, обратите внимание. Становится понятным, почему Мэтр подчёркивал неоднократно роль финального 11-го (перед кармическим) года. В зону «Н» попали с 11 «баллами» Т, О, С в соседстве со своими векторными хозяевами (С со слугой) и что же? Они в финальный год не добьются максимального успеха? Сомнительно очень.

/Кстати.
Пытливому читателю представляется возможность сравнить попытку автора структуировать время. Так сказать "матрица от Кваши" см. ниже/

<a onclick="this.target='_blank';" rel="nofollow" class="postlink img_link" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... e552-1.gif

А если это, открытая мной, зона примерения?
В общем, чем больше смотришь на «Календарь прогноз» тем более «выползает» любопытных сочетаний. Да и я очень даже не уверен, что всё увидел.

О том что «календарик» составлен верно и без ошибок, я могу не сомневаться, что и вам предлагаю. Будь мои построения неверными, что бы мы тогда увидели? И увидели бы?

Я думаю, если посмотреть немножко с другой точки зрения, например с точки зрения идеологических структур или с точки зрения энергетических и т.п.структур, наверняка что-то ещё любопытненькое откроется. И наверняка сможем объяснить необъяснимые непонятки, встречающиеся до сих пор.
Вот пока на сегодня всё.

Ваш добрый старый Джи.Н
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Шриман » 19 окт 2007, 21:11

Извините, я ничего не понял. На каких факторах построен «КАЛЕНДАРЬ-ПРОГНОЗ» и, что, собственно, из него следует?
Понятны только 3 верхние (ненумерованные) строчки. Годовой знак и гармоничный ему зодиак, + годы на грани веков. Более - менее понятны 1 и 12 строки, указываются годы Слуг (антикармические) и Хозяев (кармические), хотя в теории их принято называть наоборот. Но что значат цифры рядом с ними?
2 и 3 строки, указываются завекторные годы, 4 строка титульные (именные). Но опять, что означают цифры?
10 и 11 строки, указываются годы следующие за завекторными в порядке векторной последовательности. Но что в них происходит? Что позволят Вам выделять их в череде прочих лет? Предложение понаблюдать и делать выводы самому - некорректно. Наблюдаем много лет и каких-то особенностей не выявили. Из теории-то как раз следовало особое положение этих лет, но практика ничего не подтвердила. И, наконец, нижняя ненумерованная строчка, с повторяющимися словами УТРО, ДЕНЬ, ВЕЧ, НОЧЬ вообще никак ни с чем не связанная. Хотя и содержит намёк на идеологическую структуру и последовательность в сверхгодах государственных ритмов.
Больше я ничего не увидел. Будьте милостивы, разъясните.
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Шриман » 19 окт 2007, 21:21

Джи.Н писал(а):Несомненно, Коту повезло иметь их три года подряд,
Если я ничего не путаю, та же последовательность у СОБАКИ, схожая - у ОБЕЗЬЯНЫ. Что, по-вашему, из этого следует?
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Джи.Н » 19 окт 2007, 21:45

Скорее понимайте, дорогой господин Шриман!
Ваше понимание очень важно.

А пересказывать весь СГ, прошу Вас, увольте.
В "матрице" сконцетрирована немалая его часть.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Шриман » 19 окт 2007, 22:26

Джи.Н писал(а):Ваше понимание очень важно.
А пересказывать весь СГ, прошу Вас, увольте.
Весь и не надо. Просто ответьте на вопросы.
Что означают цифры, чем отличаются за- завекторные годы? И остальные.
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Джи.Н » 19 окт 2007, 22:50

Шриман писал(а):Что означают цифры, чем отличаются за- завекторные годы? И остальные.
Цифры означают - какой по счёту год у данного знака от "нулевого" кармического.
....
Прошу прощения, на сотальные вопросы отвечу несколько позже.
Спасибо за понимание.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Джи.Н » 20 окт 2007, 07:01

17 октября, на поле стадиона Лужники сошлись в отборочном мачте чемпионата Европы по футблу Англия (Крыса) и Россия (Лошадь).
В день Тигра.
По заметкам обозревателей победа сборной России была "волевой"
По табличке К и Л находятся в разных позициях, К выше по "успешности", но в так называемой "зоне примерения" шансы на выйгрыш примерно равны.
Тигр-волевик. Лошадь-его соратник.
В волевой день Тигра Лошадь одержала победу над векторным хозяином. Волевую победу. Тигр Лошадку не бросил.

Ну это грубые прикидки. То, что "лежит на поверхности" однако, я думаю, может послужить некоторым объяснением свершившегося события.

А теперь ответы на Ваши вопросы, уважаемый господин Шриман.
Кстати. В матрице (редакция "без воды") можно убрать ещё одну строку - самую первую потому, что именная выделена и подразумевает хозяина дня/месяца/года.

1. Цифры возле знака означают...я внёс небольшое дополнение в исходный текст. Пожалуйста посмотрите.

2. Строчки 2,3. В текстах Мэтра довольно часто встречается упоминание о втором антикармическом с плюсом +2А...Ну извините, не могу я сейчас вывести цитату...и о -2А. Припоминаю, что это было связано именно с Котом, в годовых прогнозах.
Понятно, что в рейтинге успешности +2А и -2А явно не внизу.
А когда начинаем разбираться, почему именно...
Всё находит своё объяснение (см. табличку) с точки зрения векторного кольца. Туманно? А что поделать. Коль логики в векторном кольце нет и упорядочить его - невозможно.

3. Строчки 10, 11 - +2К и -2К.
Имея вверху таблицы +2А и -2А, почему бы и не предположить, что существуют антиподы?

У меня лично это были годы Обезьяны и Петуха. Какие отличия в + и - . То, что годы провальные, не оспоримо Вот только -2К абсолютно бесплодный (я даже провёл его, уехав в другой город) какие бы усилия не прилагались. В +2К есть достижения, есть прорыв в том деле которым занимаешься. Да вот это всё не вознаграждаемо. (вот такую я вывел аксиому). Но...в ту кармическую зону попадают знаки, у которых цикл 12-летний завершается, (вот вам и циферька 11) Так что же, завершающий год и бесплоден или не вознаграждаем (как например у Дракона в прошлом году)?

Я думаю, что имеет значение, - какой год идёт сначала цикла (начиная от кармического). У Мэтра чаще всего в прогнозах "трудиться, уйти в тень". Матрица позволяет подтвердить правоту Мэтра...или опровергнуть.

4. Прошу прощения за банальность. Теория только тогда чего либо стоит, если подтверждается практикой.

Я же своим опытом подтверждаю основные положения Мэтра. Более того, я их использую на практике.
А практика такова, что обращаясь ко мне с прогнозом на предстоящий день, месяц, реже год, прогнозы с помощью "матрицы" становятся более достоверными. Разумеется, что постоянно сверяюсь с тем, что открыл Мэтр.

Уверяю Вас, господин Шриман! антогонистических противоречий ещё не встречал в своей практике.
А уж поспорить, ежели выдастся такой повод, будьте уверены (да на тех же "Имперских циклах", как вы уже успели убедиться), это запросто и при том условии. что что есть материал, информация, сведения (как угодно) противоречащие теории.

Надеюсь, я сумел разъяснить Вам, что "Матрица" родилась не вчера.
Кстати, если хотите могу и об истории её рождения.

Ну а табличкой этой я пользуюсь ежедневно и, ошибок у меня не было. Разве что прогноз по работе другому человеку, но сложность в том, что не зная иерархий команды, где работает другой человек, очень легко напороться на подводные камни, которые предвидеть невозможно не имея должной информации.

И...пусть Григорий Семёнович посмотрит и выскажет замечания по поводу, было бы очень конструктивно внести поправки, коль таковые найдутся.

Благодарю Вас за внимание.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Шриман » 22 окт 2007, 11:30

Вопросов много. Разных. Есть принципиальные, есть по второстепенным поводам. Почему избегаете принятых в публикациях по СГ двухбуквенных сокращений *./viewtopic.php?t=144 ? Очень сложно (мне) читать. Что такое Л ещё догадываюсь. Но К? Нестандартно написанный текст производит ощущение вязкости и сопротивления (у меня), сквозь него приходится продираться.

Джи.Н писал(а): В волевой день Тигра Лошадь одержала победу над векторным хозяином. Волевую победу. Тигр Лошадку не бросил.
И что? Готовы предсказывать следующие результаты? Пишите, я готов ставки принимать.
Джи.Н писал(а): Туманно? А что поделать. Коль логики в векторном кольце нет и упорядочить его - невозможно.
Его невозможно, но писать и мыслить ясно никто не мешает. А вы всё загадками выражаться изволите.
Джи.Н писал(а): Я думаю, что имеет значение, - какой год идёт сначала цикла (начиная от кармического).
Джи.Н писал(а): Цифры означают - какой по счёту год у данного знака от "нулевого" кармического.
Вот к этому вопросов особенно много. У Автора кармическим называется год векторного хозяина. Год расплаты за все грехи и возможной перемены судьбы. Год слуги – год лихой удачи. Вы же, как я понял, поменяли их местами. И, соответственно, нумерацию. Я не прав? Зачем?

Джи.Н писал(а): Имея вверху таблицы +2А и -2А, почему бы и не предположить, что существуют антиподы?
Предположить можем всё что угодно, лишь бы работало.
Джи.Н писал(а): И...пусть Григорий Семёнович посмотрит и выскажет
Это вряд ли.
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Джи.Н » 23 окт 2007, 21:43

Шриман писал(а):Вопросов много. Разных. Есть принципиальные, есть по второстепенным поводам. Почему избегаете принятых в публикациях по СГ двухбуквенных сокращений *./viewtopic.php?t=144 ? Очень сложно (мне) читать. Что такое Л ещё догадываюсь. Но К? Нестандартно написанный текст производит ощущение вязкости и сопротивления (у меня), сквозь него приходится продираться.


Не принципиально.
Внести поправки не сложно.
Сокращённые варианты обозначений знаков- вынуждены, иначе табличку не поместить в том формате в котором она была. Либо получилось слишком уж мелко и не рассмотреть...и что бы нарваться на Ваше замечание...
Шриман писал(а):И что? Готовы предсказывать следующие результаты? Пишите, я готов ставки принимать.

Для Вас - за некоторую мзду. :)
Шриман писал(а):Его невозможно, но писать и мыслить ясно никто не мешает. А вы всё загадками выражаться изволите.
Желаете ещё туману? :)
Шриман писал(а): Вот к этому вопросов особенно много. У Автора кармическим называется год векторного хозяина. Год расплаты за все грехи и возможной перемены судьбы. Год слуги – год лихой удачи. Вы же, как я понял, поменяли их местами. И, соответственно, нумерацию. Я не прав? Зачем?
Ну не далее как сегодня:
Мэтр писал(а):23-10-2007
Кто ж так даты назначает?
... что Ярослав Качиньский (Бык, Вектор) проиграет, а Дональд Туск (Петух, Профессор) выиграет, но она (соционика) не знала, что победа будет столь оглушительной. В исход борьбы вмешался 12-дневный календарь. Кто-то умудрился назначить выборы на 21 октября (день Собаки), день лихой удачи для Петуха (хозяин) и одновременно кармический для Быка(слуга). Спрашивается, кто ж так даты назначает?...

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif


Если на клетке с тигром написано "заяц", то не верь глазам своим.
Шриман писал(а):Предположить можем всё что угодно, лишь бы работало.
Работает, и не хило.
Шриман писал(а): Это вряд ли.
Сожалею.
Но и не боги горшки обжигают.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Закон Цикличности Времени. МАТРИЦА. Магический Кристалл

Сообщение Шриман » 23 окт 2007, 22:37

Джи.Н писал(а): ...и что бы нарваться на Ваше замечание...
OK, понял, цель достойная.
Джи.Н писал(а): Для Вас - за некоторую мзду
OK, 3 руб. хватит? Или на результат 1:1,5. А?

Джи.Н писал(а): Желаете ещё туману?
Туману и так вагон, мне бы ясности, хоть маленькую тележку.

Джи.Н писал(а): Ну не далее как сегодня:
Мэтр писал(а):23-10-2007
Кто ж так даты назначает?
... что Ярослав Качиньский (Бык, Вектор) проиграет, а Дональд Туск (Петух, Профессор) выиграет, но она (соционика) не знала, что победа будет столь оглушительной. В исход борьбы вмешался 12-дневный календарь. Кто-то умудрился назначить выборы на 21 октября (день Собаки), день лихой удачи для Петуха (хозяин) и одновременно кармический для Быка(слуга). Спрашивается, кто ж так даты назначает?...
Если на клетке с тигром написано "заяц", то не верь глазам своим.
Похоже мы с Вами не понимаем друг друга.
Качиньский – БК, проиграл. День СБ – кармический. День векторного хозяина
Дональд Туск – ПТ, выиграл. День СБ – антикармический. День векторного слуги
С годами тоже самое.
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»