Союзы. м Кб + ж Тг

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Союзы. м Кб + ж Тг

Сообщение Marquise » 11 июл 2016, 17:14

Даниэль Бьязини, родился в 1947 году (Кб), второй муж Роми Шнайдер (Тг):


Изображение

Прочла в воспоминаниях Роми Шнайдер то, что сама я никак не могла сформулировать о мужчинах-Кабанах (не всё и не всегда нужно озвучивать... наверное, мне просто хотелось сохранить секрет очарования мужчин-Кабанов в тайне даже от самой себя?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

).

Роми о Даниэле:
"У него независимый, как у Алена (Ален Делон, Кб-Скрп), характер, то же обаяние, такой же юмор, та же способность сосредоточиться на присутствии женщины".

Именно так. "Способность сосредоточиться на присутствии женщины". Рядом с м-Кабанами всегда ощущается их потрясающее умение окружить вниманием, сердечным теплом и заботой, дать защиту, при этом не навязываясь и не подавляя женщину. Пер###раю в памяти знакомых мужчин. Пожалуй, кроме Кабанов, на такое не способен больше никто.

Изображение


Мужчины-Кабаны искренне восхищаются любимой женщиной и ставят её на пьедестал, одновременно имея удивительную способность оставаться независимыми, сохранять достоинство, оставаться собой.


Мужчины-Кабаны чувствуют глубоко, сильно, ярко.
Ален Делон о своём состоянии в момент влюблённости:
"Это как удар молнии: резко, сильно и сразу. Я пытался сопротивляться, но не смог. Разум сражался с сердцем, но сердце победило. Я думал, пройдёт, но не прошло".


Ну и извечная элегантность м-Кабанов, в которой им уступает весь род мужской. Кабаны элегантны и мужественны.
Думается мне, что если вдруг все м-Кабаны улетят жить на другие планеты, то тут, на Земле, женскому взгляду вообще не за что будет зацепиться. По-крайней мере, моему

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Изображение

п.с.: Цитаты: Бертран Тессье "Делон и Роми: невозможная любовь"
п.п. с.: Кб Бьязини на этом фото внешне удивительно похож на Кб Катерины, чьей историей начиналась тема
Самая большая сила - это нежность

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»