Продолжаем Консультации

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Элен » 18 июн 2015, 19:32

В этой теме мы продолжаем отвечать на ваши вопросы и консультировать по ИмиДжевой Карте, Матрице, Циркуму и другим разработкам Джи.На.

Первая часть href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 976#p80976

Просим предварительно ознакомиться:
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 99#p428699, а также
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 00#p428700, и
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 93#p429693.

Вопросы в лс принимаются Marquise.

С уважением
Джи.Н
Marquise



По техническим причинам текст сообщения элена доступен в виде цитат href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 51#p428651
Приносим свои извинения за вынужденную редакцию.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Джи.Н » 11 мар 2016, 19:17

Alana81 писал(а):Благодарю вас за консультацию!
Партнер прошёл ректификацию, время рождения 00:03. Это как-то влияет на дату союза?
Заранее спасибо!
Нет, никакого влияния на дату рождения союза минуты и секунды рождения не оказывают.
Здесь спрятаны ум, разум и ложное эго.
Alana81 писал(а):Джи.Н и Marquise, благодарю вас за консультацию!
Мужчина прошел ректификацию, время рождения - 00:03
Если верно понимаю, точное время рождения не влияет на дату свадьбы,
а дает возможность понять человека благодаря МИ и ми?:)
Да, в МИ и ми спрятан образ мышления.
Подавляющим большинством людей управляет МИ образ мышления ума.
И только редкие единицы развивают и используют скрытый и практически невостребованный резерв - образ мышления разума.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_ParanoЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:30
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый

Продолжаем Консультации

Сообщение _ParanoЯ » 22 май 2016, 01:12

Доброй ночи!
Смогли бы вы проконсультировать по наличию векторов в моем имидже?
Не много ли на один имидж?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



Аверс : Вектор
Синхрон : Рыцарь-
Акцепт : Аристократ-
Реверс : Профессор-
Стрессореактивность : Вектор
Позиционирование : Вн.Вектор
Гардиан : Вождь+

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Джи.Н » 22 май 2016, 13:12

ParanoЯ писал(а):Доброй ночи!
Смогли бы вы проконсультировать по наличию векторов в моем имидже?
Не много ли на один имидж?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



Аверс : Вектор
Синхрон : Рыцарь-
Акцепт : Аристократ-
Реверс : Профессор-
Стрессореактивность : Вектор
Позиционирование : Вн.Вектор
Гардиан : Вождь+
Для достоверности консультации, укажите здесь пожалуйста точную дату и время вашего рождения.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_ParanoЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:30
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый

Продолжаем Консультации

Сообщение _ParanoЯ » 22 май 2016, 13:27

Джи.Н писал(а): Для достоверности консультации, укажите здесь пожалуйста точную дату и время вашего рождения.
Конечно.
09.08.1975 13:35

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Джи.Н » 23 май 2016, 21:34

ParanoЯ писал(а):Доброй ночи!
Смогли бы вы проконсультировать по наличию векторов в моем имидже?
Здравствуйте.
Консультируем:

1975.08.09; 13:35
Год+Месяц+День+Час+Минута
Кт+Др+Кб+Лш+Тг


<a onclick="this.target='_blank';" rel="nofollow" class="postlink img_link" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... arano_.gif
ParanoЯ писал(а):Не много ли на один имидж?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Всего-то трое.
Было бы много хуже, если бы «вектор» был в Реверсе. Чем это грозит?
Серьёзной нестабильностью в союзе.
Союзник, при определённых обстоятельствах, чувствовал бы себя очень плохо, со всеми вытекающими из этого последствиями.

На аверс, можно не обращать внимание.
Аверс – это ваша «визитная карточка». Одёжка. По которой встречают.
Определяющей роли, вы же не собираетесь стать политиком? – не играет.

Вектор в позиционировании – «подумал-сделал» По нашему мнению, - лучше не делать.
Потому, что ничего хорошего окружающим совершенное этим вектором не приносит.

Вектор в стрессореактивности, в сюзной карме, - то же ничего хорошего при выяснении отношений с союзником.
Далеко не каждый сможет вытерпеть его разрушающее действие.
Особенно опасны МИ и ми за стрессореактивностью ОВ+,
это выражается в том, что ОВ+ получает практически неограниченную энергетическую подпитку.
И очень сложно такой ОВ+ сдерживать,
одна надежда на то, что до явного уродства Рыцарь+ и Аристократ+ не допустят,
(образ вашего мышления не является корыстным и разрушающим для вас и вашего окружения),
а подталкивать ОВ+ к действию все же будут.

А в общем, вектор – это кармическое наследие, доставшееся вам из прошлого воплощения.
Которое в этой жизни вам желательно научиться контролировать и обуздывать.
Это только в сг вектор – так называемый "брачный доктор".
Реально же вектор всегда был и есть разрушитель, приносящий неприятности себе и окружающему социуму.

О векторе достаточно много освещено в нашем проекте в различных темах.
Попробуйте ознакомиться.

Консультация проведена совместно с Marquise
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_ParanoЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:30
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый

Продолжаем Консультации

Сообщение _ParanoЯ » 24 май 2016, 00:07

С детства чувствовала в себе то нечто,что словами не выразить, но то, чего точно надо в себе остерегаться.
ОВ в аверсе кого то пугает,кого то привлекает,кто то стороной обходит,настороженно поглядывая на ОВ. Действительно, ОВ как скальпель,который обнажает в стоящем на против тебя человеке качество,количество и направление бегущих в нем тараканов.
Наличие ОВ,не важно в какой позиции, подлежит осознанному контролю.От него не избавишься,он сам по себе не исчезнет и не видоизменится. Им надо научится управлять,но очень хорошо,когда близкие понимают что это такое и идут тебе на встречу.Я говорю о своем ОВ в стрессореактивности.
Мы договорились,если я в себе чувствую,как сила вектора растет,как меняется моя реакция на происходящее и на людей, я тут же предупреждаю о тайм-ауте,на 20-30 минут,не важно. Важно то,что близкие идут на встречу и не давят в этот момент на меня до тех пор,пока этот вихрь энергетического безобразия не уйдет,так и не набрав всей своей силы.
А тут помогает концентрация на себе-в ход идет все,что может помочь.И уговоры "дыши глубже,медленней,еще медленней,спокойней",можно вспомнить любую молитву,считалку,выпить чай,кофе,покурить(кто курит),погулять с собакой (у кого она есть),взять тряпку и помыть холодильник,да хоть окна.Хорошо помогает физическая активность-хотите,берите скакалку и прыгайте! Не думайте о том,как это выглядит со стороны.Глупо,не глупо,главное что помогает и есть результат! Делайте не важно что,а как! А тут главное,что бы эта сила ушла только в позитивное,созидательное русло. И ни в коем случае ни какого разрушения и вреда,даже что бы успокоиться, не нужно выбирать способ разрушения - не рвать бумаги,не бить тарелки,чашки,стаканы,не выкрикивать обидных слов,тем более не применять физического насилия, т.е НИЧЕГО что может подпитать вектор в его силе гнева и разрушения.

Благодарю Джи.н за консультацию и подробную имиджкарту!

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif



Сейчас подробно изучу ее, спасибо!

Аватара пользователя
_ParanoЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:30
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый

Продолжаем Консультации

Сообщение _ParanoЯ » 24 май 2016, 00:38

Джи.Н писал(а):Особенно опасны МИ и ми за стрессореактивностью ОВ+,
это выражается в том, что ОВ+ получает практически неограниченную энергетическую подпитку.
И очень сложно такой ОВ+ сдерживать,
одна надежда на то, что до явного уродства Рыцарь+ и Аристократ+ не допустят,
(образ вашего мышления не является корыстным и разрушающим для вас и вашего окружения),
а подталкивать ОВ+ к действию все же будут.

Читая многих,создается впечатление,что до конца люди не осознают что такое вектор. Многие этим даже "гордятся". Не думаю что тем,что ты от природы ходячая бомба с часовым механизмом,можно гордится. И не думаю,что это можно путать с букетом из яркости личности,харизмы, интеллекта, чувства юмора и сексуальности.
Наблюдав не раз за своими такими состояниями в ОВ,я хорошо даю себе отчет,что в таких неконтролируемых состояниях я потенциально могу убить. И ничего в этом прекрасного нет. Поэтому точно могу сказать,что сдерживать вектор очень сложно и это правда!

Является ли вектор брачным доктором? Однозначно нет!

Кому понравится быть убитым или покалеченным?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Marquise » 31 май 2016, 17:34

ParanoЯ писал(а): Не думаю что тем,что ты от природы ходячая бомба с часовым механизмом,можно гордится. И не думаю,что это можно путать с букетом из яркости личности,харизмы, интеллекта, чувства юмора и сексуальности.
Если ребёнок родился в трущобах, то ему даже в голову не придёт, что есть другая, светлая, радостная и чистая, благостная жизнь. Если ему рассказать, что где-то есть воздух, не отравленный зловониями, есть люди без печати порока на лицах, где-то есть Любовь, Красота и Счастье, то он даже не поймёт, о чем ему пытаются рассказать. Потому что он такого никогда не видел - кроме нищеты, страданий, грязи и разврата его ничто не окружало.

Именно так можно объяснить раздутую горделивую позицию большинства людей с векторными картами. Это их природа, они с этим родились и выросли, они не умеют по-другому. Это души, возвратившиеся на срединный планетарный уровень с низших планет после кармической чистки. Видимо, нечем им больше гордиться. И объяснить происходящее с ними им, по большому счёту, некому. Лишь единицы задумываются, остальные продолжают прозябать в "векторной" мифологии - им так привычнее. Это ни хорошо и ни плохо, это данность, это их выбор, их личные пройденные или не пройденные кармические уроки. Мало кто способен идти против течения.

Кстати, и миф об "исключительности" "векторов" работа с картами тоже давно уже развеяла. Сейчас подавляющее большинство людей воплощаются с ОВ+ или СВ- в основных или минутных ИмиДжах. Как и химерами рождается сейчас 90-95 процентов населения.
Оглянитесь вокруг, уважаемые. Разве ТАКОЕ общество могли создать люди с чистыми космическими вибрациями? Идёт деградация полным ходом. Приходят души с такими перекосами и кармическими хвостами, что еще лет двадцать назад подавляющее большинство народонаселения Земли с подобными наклонностями сидело бы в психушках на принудительном лечении. А сейчас - ничего, живут себе и живут. Плодятся и размножаются. И даже не особо выделяются на общем фоне.
Приметы времени

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



А вам лично очень помогают красивые и сильные, независимые и благородные минутные имиДжи за вашими "векторами". Это ваш индивидуальный (нет в природе одинаковых Королей, Шутов, Ферзей...) образ мышления, который вы и проявляете весьма наглядно.
Самая большая сила - это нежность

_Ариэль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:34
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Продолжаем Консультации

Сообщение _Ариэль » 12 июн 2016, 23:28

Доброго времени суток!
из ваших материалов я поняла как важно выбрать дату союза (свадьбу).
могли ли вы мне помочь?

спасибо заранее за помощь!!!

в лс отправлены вопросы для уточнения данных.
Marquise

спасибо, уберу тогда здесь данные) перейду в личку

_Ариэль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:34
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Продолжаем Консультации

Сообщение _Ариэль » 14 июн 2016, 19:39

не могу ни кому писать /отвечать ((

увидела. спасибо!!!

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»