Продолжаем Консультации

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Элен » 18 июн 2015, 19:32

В этой теме мы продолжаем отвечать на ваши вопросы и консультировать по ИмиДжевой Карте, Матрице, Циркуму и другим разработкам Джи.На.

Первая часть href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 976#p80976

Просим предварительно ознакомиться:
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 99#p428699, а также
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 00#p428700, и
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 93#p429693.

Вопросы в лс принимаются Marquise.

С уважением
Джи.Н
Marquise



По техническим причинам текст сообщения элена доступен в виде цитат href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 51#p428651
Приносим свои извинения за вынужденную редакцию.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Marquise » 05 ноя 2015, 15:27

AnnaWhite писал(а):
Marquise писал(а):В момент вашего рождения Солнце находилось уже в первом градусе Близнецов. Именно от знака месяца зависит, кто вы в Стрессореактивности. Месяц Тг + день Бк = Ср ОВ+(Ш-). К этому ваш Рв Р+. Непростая карта для женщины.
Как вы можете охарактеризовать себя в стрессе внутри близких отношений: К- или всё-таки ОВ+?
Если стрессовая ситуация создана не мной, то, однозначно К-, а если ситуация создана мной, то возможно ОВ+.
Если человек не вовлекается в конфликт, сознательно не ведётся на ожидаемый от него выброс агрессии, то это схоже с поведением К-. ИмиДж в Ср при этом может быть любым.

По месяцу Бк:
Ср К-
МИ П+
ми П+

По месяцу Тг:
Ср ОВ+(Ш-)
МИ В+
ми П+

Второй вариант ваш. Да и с Солнцем не поспоришь: оно уже в Близнецах.
Самая большая сила - это нежность

_Rinko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:00
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый

Продолжаем Консультации

Сообщение _Rinko » 06 ноя 2015, 09:45

Marquise, спасибо)
Помогите понять карту мужа моей подруги. Время рождения не известно. Но аверс и реверс очень интересные- Ферзь. Стрессореактивность- Король.
Насколько я поняла, Ферзь дает общительность, позерство, артистичность. Но всего этого у него нет. Он спокойный, необщительный, не любит компании, очень закрытый. Очень держится за свою мужественность) Ясно, конечно, что на впечатление о нем влияют другие роли в карте. Просто интересно, что дает Ферзь в отношениях(семейных в первую очередь)

_Rinko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:00
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый

Продолжаем Консультации

Сообщение _Rinko » 06 ноя 2015, 18:21

Marquise, сразу не заметила, что вы написали Короля с минусом. Где-то читала, что роли без знаков по умолчанию считаются плюсовыми. Но видимо я все-таки не химера?))А Ферзь-мужской знак?

_Rinko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:00
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый

Продолжаем Консультации

Сообщение _Rinko » 09 ноя 2015, 12:37

Возможно ли по карте определить наиболее подходящие сферы деятельности человека? Не могли бы вы дать рекомендации?
И подскажите, пожалуйста, как рассчитать карту подруги 9.06.88 в 2-00. Отнимать час?Или вообще вводить предыдущий день?(Карта предыдущего дня вообще на нее не похожа.)

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Marquise » 09 ноя 2015, 16:08

Rinko писал(а):Помогите понять карту мужа моей подруги. Время рождения не известно. Но аверс и реверс очень интересные- Ферзь. Стрессореактивность- Король.
Насколько я поняла, Ферзь дает общительность, позерство, артистичность. Но всего этого у него нет. Он спокойный, необщительный, не любит компании, очень закрытый. Очень держится за свою мужественность) Ясно, конечно, что на впечатление о нем влияют другие роли в карте. Просто интересно, что дает Ферзь в отношениях(семейных в первую очередь)
Если нет данных о времени рождения, то сказать что-либо конкретное по карте затруднительно. Вы знаете этого мужчину и имели возможность наблюдать его поведение в реальной жизни, на основании этих наблюдений и делайте выводы. Но как он ведёт себя внутри своей семьи точно может сообщить лишь близкий родственник. Поведение в компаниях - это либо Сх, либо Пз. Очень мало данных о дате.

Ф+ в мужском исполнении это именно брутал. Отнюдь не мягкий, имеет напористость и уверенность в себе от своих соседей по Циркуму В+ и В-. Может довольно жёстко контролировать ситуацию и окружающих. Сконцентрирован прежде всего на себе и на том, какое впечатление он производит. В общий процесс почти не вовлекается, он всегда как бы "над".
сразу не заметила, что вы написали Короля с минусом. Где-то читала, что роли без знаков по умолчанию считаются плюсовыми. Но видимо я все-таки не химера?))А Ферзь-мужской знак?
Король всегда "минус", Ферзь всегда "плюс".
Вы не химера. Химерность сама по себе - это ни хорошо и ни плохо. Это индивидуальное качество личной энергетики, которое ставит перед человеком определённые задачи и накладывает отпечаток на его поведение, отношения с окружающими и на его восприятие мира.
Возможно ли по карте определить наиболее подходящие сферы деятельности человека? Не могли бы вы дать рекомендации?
Кому? По какой дате?
И подскажите, пожалуйста, как рассчитать карту подруги 9.06.88 в 2-00. Отнимать час?Или вообще вводить предыдущий день?(Карта предыдущего дня вообще на нее не похожа.)
Час отнимать, в расчётах принимать знак предыдущего дня.
Ав Р-
Пз П+

Рв К-
Ср Р+

Ак П+
Сх Р+
Самая большая сила - это нежность

_Rinko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:00
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый

Продолжаем Консультации

Сообщение _Rinko » 09 ноя 2015, 16:19

Спасибо. Описание Ферзя очень ему подошло. Просто я сначала думала, что Ферзь женский имидж.
Возможно ли по карте определить наиболее подходящие сферы деятельности человека? Не могли бы вы дать рекомендации?

Кому? По какой дате?
по моей 12.12.1987 22-20.
Интересно, что-то может в моей карте давать нервозность, постоянное беспокойство или это просто мои личные расстройства?
подскажите, пожалуйста, как рассчитать карту подруги 9.06.88 в 2-00. Отнимать час?Или вообще вводить предыдущий день?(Карта предыдущего дня вообще на нее не похожа.)

Час отнимать, в расчётах принимать знак предыдущего дня.
Ав Р-
Пз П+

Рв К-
Ср Р+

Ак П+
Сх Р+
Удивительно, но она очень властная, громакая, чаще всего лидер и в отношениях тоже. Может так Короля хорошо скрывает...мой, например, виден даже на работе.

Аватара пользователя
_Stepan
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:27
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: 78 rus

Продолжаем Консультации

Сообщение _Stepan » 15 дек 2015, 08:22

как мне со Змеей в 2016? у нее вольница...

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Продолжаем Консультации

Сообщение _Hummer » 22 дек 2015, 20:54

РАССКАЖИТЕ КАК ВЕСТИ СЕБЯ РЫЦАРЮ _[_-_]_ В АВЕРСЕ
Спасибо!

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Дэйзи » 26 дек 2015, 11:33

Не вникала серьезно в тему)
подскажите, как выбрать день старта в деловой сфере? Так понимаю, что это дата документального оформления.
Как она связана с Имиджевой картой?

Заранее спасибо!
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Дэйзи » 26 дек 2015, 11:36

и на Матрица снова ссылка слетела(
Может залить ее на стороннем ресурсе и запостить изображение в прикрепленную тему?
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»