Продолжаем Консультации

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Элен » 18 июн 2015, 19:32

В этой теме мы продолжаем отвечать на ваши вопросы и консультировать по ИмиДжевой Карте, Матрице, Циркуму и другим разработкам Джи.На.

Первая часть href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 976#p80976

Просим предварительно ознакомиться:
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 99#p428699, а также
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 00#p428700, и
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 93#p429693.

Вопросы в лс принимаются Marquise.

С уважением
Джи.Н
Marquise



По техническим причинам текст сообщения элена доступен в виде цитат href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 51#p428651
Приносим свои извинения за вынужденную редакцию.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Marquise » 14 июн 2016, 20:31

Ариэль писал(а):не могу ни кому писать /отвечать ((
Смотрите лс.
Самая большая сила - это нежность

_Нежность
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:38
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Продолжаем Консультации

Сообщение _Нежность » 30 июн 2016, 23:57

Добрый день, очень интересная тема здесь в разделе. Я выбираю дату свадьбы, сконцентрировалась на Венере, Луне, чтобы Луна была растущая, а Венера в благоприятном знаке, а что касается имиджевой карты то как я поняла главное чтобы в реверсе не стояло вектор, правильно? У меня есть одна дата которая нам подошла но там в реверсе шут-, насколько это плохо? Лучше чтобы реверс даты свадьбы был плюсовой? ( У меня в рверсе тоже шут-, у избранника вождь+)
Заранее спасибо за разьяснения

_Нежность
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:38
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Продолжаем Консультации

Сообщение _Нежность » 01 июл 2016, 15:10

хотелось бы немного дополнить, у меня на выбор две даты- одна реверс шут- стрессреактивность ферзь,
другая реверс вождь+ стрессреактивность шут-, но там где вождь+ суббота и луна с венерой хуже чем в первой дате.

напомню я реверс шут- стрессреактивность король
а избранник реверс вождь+ стрессреактивность вождь-

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Marquise » 01 июл 2016, 15:19

Нежность писал(а):Добрый день, очень интересная тема здесь в разделе. Я выбираю дату свадьбы, сконцентрировалась на Венере, Луне, чтобы Луна была растущая, а Венера в благоприятном знаке,
Тут очень много ньюансов, бывает Венера в благоприятном знаке, но делает напряжённые аспекты к планетам одного из союзников и т.д. Без тщательного учитывания всех факторов толковым астрологом не обойтись.
Обычно люди, давно применяющие ИК в своей жизни, уже перестают ориентироваться на ТА или другие системы предсказаний, ИК достаточно глубоко всё просматривает. Очень часто выводы ИК и ТА вторят друг другу.
а что касается имиджевой карты то как я поняла главное чтобы в реверсе не стояло вектор, правильно?
Вектор в карте всегда указывает на разрушение.
У меня есть одна дата которая нам подошла но там в реверсе шут-, насколько это плохо? Лучше чтобы реверс даты свадьбы был плюсовой? ( У меня в рверсе тоже шут-, у избранника вождь+)
При подборе даты союза нет одинаковых правил для всех. Есть множество тонкостей, которые нужно учитывать - иногда в Рв союза нужен "плюс", иногда "минус". "Минус" в дате союза может снять напряжение, но может и лишить энергии союз и самих союзников. Также и "плюс" в Рв союза не всегда во благо.
Если вы хотите подобрать дату с помощью ИК, то пришлите в лс данные, и Джи.Н подскажет, что для вас оптимально. Необходимы дата, время (как можно точнее), место рождения союзников, предполагаемое время регистрации, можно ли будет передвинуть время регистрации, если в желаемый период нет подходящих дат, и т.д.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
_Stepan
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:27
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: 78 rus

Продолжаем Консультации

Сообщение _Stepan » 05 июл 2016, 16:48

ферзь и король реверсные как в жизни?

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Marquise » 06 июл 2016, 16:31

Ферзя+ и Короля- много раз уже сравнивали, например href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 59#p398459

Антиподы. Если химеры, то ж рв Ф+ будет просто презирать м рв К- за его несостоятельность.

Если не химеры, то вполне вероятно, что м рв Ф+ будет обижаться на то, что ж рв К- им не очаровывается до восторженного повизгивания, а только вежливо улыбается в ответ на его шутки.
Ф+ будет подначивать, цепляться и пытаться вывести К- на эмоции. но потом отступит в недоумении - где же у нее кнопка? ) Это я из своего опыта с Ф+, да и в семье есть мужчины рв Ф+. Такое впечатление, что они всегда видят только меня, все репризы-шутки-смехи-танцы направлены в мой адрес, но желаемой реакции они от моего К- не добиваются никогда.

И, как верно подметил Джи.Н: "Поведение Ферзя+ перед Королем- это всё только в первое время, а как поймёт Ферзь+ инертность Короля-, так и уйдёт туда, где Ферзю+ комфортнее и где его почитают".

Добавлю: иногда Ф+ довольно долго может страдать от невзаимности К-, у меня было 2-3 таких поклонника-страдальца, и подруги рв Ф+ были, которые стремились стать для меня светом в окне, и ревниво отгоняли "конкуренток".

Ф+ больнее всего то, что им пренебрегли. Но потом он всё равно уйдёт.
А Король- после ухода Ферзя+ вздохнёт с облегчением.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Продолжаем Консультации

Сообщение _Мандрагора » 07 июл 2016, 06:59

Marquise писал(а):Принято считать (гороскопы для чайников), что ж Драконы неземные, воздушные, тонкие, романтичные и т.д.
А мы выслушаем одну из них, Др-Овен, 1976, время рождения установлено, Ав Пр-, Рв Шут+, Ср Вождь+.
Речь в теме - о любви, о её всепоглощающей силе, о предназначении женщины нести в этот мир Любовь. Атмосфера романтики и флёр чего-то Неземного, Присутствие Чуда.

"Уж не знаю, к счастью или к сожалению, но в моей жизни не было такого, чтоб я на человека надышаться не могла, чтоб он для меня один - свет в оконце и никого больше не замечаю. Мужа люблю, но такого чувства не испытывала к нему. У нас как-то на равных все. Каждый личность и есть доверие, знаю что не изменит мне, да и я никого на стороне искать не хочу. Моя жизнь меня устраивает полностью. А таких людей, которые могут так самоотвержено любить, забывая про себя и свои желания мне, если честно, жаль..."

И нам жаль, что от этой химеры до сего дня закрыт смысл её воплощения в женском теле. Словно металлом по стеклу или бухгалтерские костяшки щёлкают. Бартер. Договор. Тяжеловесно. Безэмоционально. Самый сильный янский ИмиДЖ в Реверсе женщины.
Спасибо за этот пост, он помог разобраться с моей Реверсной Шутовской яньской химерой в плане минутных имиджей. Я всё думала :
РВ: Ш+
МИнута+Год= Ферзь+ Вождь-
Минута+День= Вождь- Профессор-

, - какие же имиджи стоят за моими минутами.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Продолжаем Консультации

Сообщение Marquise » 09 июл 2016, 15:54

Мандрагора писал(а): Я всё думала : - какие же имиджи стоят за моими минутами.
На мой взгляд, вариант с МИ Ферзь+ за Рв вам ближе. У вас есть способность легко входить в контакт с любым окружением, речь лёгкая и завлекательная, ум подвижный и лёгкий. Вожди- это молчуны и тяжеловесы. Но лучше вас самой вас не знает никто.
Также довольно легко проверить вариант с Ферзем+ (по минуте Тг) по вашей Ср. МИ ОВ+ не спрячешь, тем более если выбор стоит между ним и Королем. Уж слишком разные

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif



уточнение.
В- не то чтобы молчун, но разговаривает кратко и внушительно, в приказном тоне. очень отлично от манеры разговора Ф+
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Продолжаем Консультации

Сообщение _Мандрагора » 10 июл 2016, 05:30

Marquise писал(а):
Мандрагора писал(а): Я всё думала : - какие же имиджи стоят за моими минутами.
На мой взгляд, вариант с МИ Ферзь+ за Рв вам ближе. У вас есть способность легко входить в контакт с любым окружением, речь лёгкая и завлекательная, ум подвижный и лёгкий. Вожди- это молчуны и тяжеловесы. Но лучше вас самой вас не знает никто.
Также довольно легко проверить вариант с Ферзем+ (по минуте Тг) по вашей Ср. МИ ОВ+ не спрячешь, тем более если выбор стоит между ним и Королем. Уж слишком разные

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Спасибо, что взвесили моего короля и вектор, и ферзя с вождём. От всей этой честной компании примите благодарность

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»