Вождь+

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вождь+

Сообщение Marquise » 12 окт 2015, 14:01

У двух В+ в Пз почти никаких шансов найти общий язык. Позиционирование может стать последним шагом для нормализации отношений, когда люди поняли, что своей Ср им ничего не добиться и у них возникает желание обсудить, проговорить, задуматься, что и как можно сделать для исправления ситуации. Это при Пз В+ не работает. Присказка "сядем рядком, потолкуем ладком" не про них. Любое, даже самое мирное поначалу обсуждение проблемы, которое затевается вроде бы из лучших побуждений, у двух Пз В+ выливается в ожесточённое противостояние. Будут бодаться друг с другом и никто не уступит.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Вождь+

Сообщение шоколад » 22 окт 2015, 19:32

В какой В+ (Мужчина) в Ср?

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вождь+

Сообщение Marquise » 03 ноя 2015, 12:58

шоколад писал(а):В какой В+ (Мужчина) в Ср?
О каком-либо разнообразии в поведении Вождей говорить не приходится ) Всё, что написано о В+ выше, проявляется и в Ср. Голос громкий, резкий, командный. Разговаривает в приказном тоне, безапелляционен, неуступчив. Пункт 1 - Я прав всегда. Пункт 2 - Если я не прав, см. п.1.

У меня родственница Коза-Скорп, Рв и Ср В+. Во горластая... Это просто туши свет: с места в карьер, генерал в юбке, даже в спокойной обстановке голосит так, что уши закладывает. Неприятная женщина

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Самая большая сила - это нежность

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»