Новая ЖИЗНЬ! =)

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Marquise » 15 июл 2016, 16:16

Vita писал(а):Marquise, хотелось бы уточнение по барахтам.

Срабатывает не у меня, а у домочадцев.
От души поздравляю, действительно шикарные подарки

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


В моем случае финальный матч ЧЕ и засланные туда барахты осыпали деньгами мою дочку )) А так как семья - это одно энергетическое целое, то я считаю это вполне хорошим знаком. Мужчине же вообще весь денежный ресурс даётся на его жену и детей, а не ему лично. От того, что об этом сейчас мало кто знает, это правило действовать не перестаёт.
Я так... за Венеру свою волнуюсь, она теперь на старую жизнь не согласна, Львы не дают (да еще и планеты все плавно в Лев переходят... самое время набарахтать и расточительствовать)

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Да, Венера и Меркурий уже во Льве, скоро и само Солнце наших Львов осияет

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Однако аспекты напряженные - Марс и Уран тоже разгулялись, в атмосфере стало заметно больше Огня (даже по погоде это заметно). Время очень травмоопасное и агрессивное, и с переходом Солнца во Льва эти состояния только усугубятся.

Но именно этот период может принести крупные выигрыши, наследства, особенно если Солнце во втором доме (как у меня

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

(все дружно считаем, сколько раз здесь склоняется слово "мой" ;-) )

Жду этим летом от звёзд большого боХачества

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif



Вы где-то про камни АААА спрашивали. Это камни высшего класса, под заказ, но я сомневаюсь, чтобы такое продавалось в открытом доступе. У нас они только в специализированных магазинах для ювелиров, своя каста )) Не знаю, как это у вас организовано.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Я-ИрЛео » 15 июл 2016, 16:33

Marquise, кольцо ношу на указательном правой руки, потому что размер идеально подходит, на среднем великовато и на указательном левой тоже спадает. Ощущения нормальные, коллеги оценили винтажность и эксклюзивность кольца. Практически не снимаю его.
А вот Вы сказали про сатурн во льве Анны Ахматовой - а что это значит? Я так поняла у Vita тоже там? и у меня там же... Это тяжелое положение, кармическое?
У меня бараты перестали работать...

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Marquise » 15 июл 2016, 16:38

Подружка Пт-Бл, Рв Пр+, из отпуска прислала моим Львам

Рисунок/images/smil-ti/leo.gif

)

Изображение


И это от неё и оттуда же

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



Изображение
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Я-ИрЛео » 15 июл 2016, 16:56

Изображение

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Marquise » 15 июл 2016, 17:23

ИрЛео писал(а):Marquise, кольцо ношу на указательном правой руки, потому что размер идеально подходит, на среднем великовато и на указательном левой тоже спадает. Ощущения нормальные, коллеги оценили винтажность и эксклюзивность кольца. Практически не снимаю его.
А вот Вы сказали про сатурн во льве Анны Ахматовой - а что это значит? Я так поняла у Vita тоже там? и у меня там же... Это тяжелое положение, кармическое?
У меня бараты перестали работать...

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Кольцо и вправду оригинальное.

Сатурн во Льве - может быть зацикленность на почестях, признании, может проявлять высокомерие, даже наглость. Если с аспектом работать, то человек упорный, может и любит руководить, требователен к себе и другим, заметен, но при этом сдержан. Все удары судьбы принимает с королевским величием, не сгибается, сохраняет достоинство во всех ситуациях, гордые и властные натуры. С близкими и в семье такой Сатурн может быть гневлив и в то же время холоден с младшими членами семьи. Может стремиться держать под жёстким контролем своё ближайшее окружение - вот это нужно прорабатывать женщинам с Сатурном во Льве.

А вы в какой по статусу фирме работаете? Есть ещё способ брать ресурс от места работы, если это гигантские корпорации типа "Газпрома", "РЖД", с многомиллионными сделками, даже если сам там на рядовых позициях, обслугой. Если небольшое частное предприятие, или бюджетное, то метод не сработает. Эх, ушла я из РЖД, щас бы помагичила

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

, но обещаюсь попробовать, уверена, потому что энергия и жизнь четырех поколений моей семьи тесно связаны с эгрегором РЖД, это мой энергетический дом, практически моя колыбель и моё гнездо )

Если вы в крупной корпорации, то пишите в почту, попробуем!
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Marquise » 15 июл 2016, 17:51

ИрЛео писал(а):Изображение
Пожалуйста, Девы, лишь бы на пользу! :)
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Я-ИрЛео » 15 июл 2016, 18:29

Marquise писал(а):Сатурн во Льве - может быть зацикленность на почестях, признании, может проявлять высокомерие, даже наглость. Если с аспектом работать, то человек упорный, может и любит руководить, требователен к себе и другим, заметен, но при этом сдержан. Все удары судьбы принимает с королевским величием, не сгибается, сохраняет достоинство во всех ситуациях, гордые и властные натуры. Не самое трудное положение Сатурна для женщины, не занятой активной деятельностью в высших слоях социума.

А вы в какой по статусу фирме работаете? Есть ещё способ брать ресурс от места работы, если это гигантские корпорации типа "Газпрома", "РЖД", с многомиллионными сделками, даже если сам там на рядовых позициях, обслугой. Если небольшое частное предприятие, или бюджетное, то метод не сработает. Эх, ушла я из РЖД, щас бы помагичила

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

, но обещаюсь попробовать, уверена, потому что энергия и жизнь четырех поколений моей семьи тесно связаны с эгрегором РЖД, это мой энергетический дом, практически моя колыбель и моё гнездо )

Если вы в крупной корпорации, то пишите в почту, попробуем!
Бюджет, з/п 14т.р. И выше этой зарплаты никак не могу найти, очень много в городе сидят на 2/3 зарплаты в связи с кризисом, а многих просто сократили - работы нет в городе...
Ездили в мае в Казань на поезде 377-Нижневартовск, все спрашивают у проводницы почему такие вагоны обшарпанные, внутри все обветшалое, она ответила мол "на содержание футбольной команды "локомотив" много уходит". У нас в городе расформировали коллектив РЖД, оптимизировали и передали полномочия в область, а сотрудники пошли на биржу труда.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Marquise » 15 июл 2016, 18:45

ИрЛео писал(а):Ездили в мае в Казань на поезде 377-Нижневартовск, все спрашивают у проводницы почему такие вагоны обшарпанные, внутри все обветшалое, она ответила мол "на содержание футбольной команды "локомотив" много уходит". У нас в городе расформировали коллектив РЖД, оптимизировали и передали полномочия в область, а сотрудники пошли на биржу труда.
Это да, мильёны в РЖД есть, но только у избранных. А мои бывшие коллеги вроде бы не жалуются, вокзал постоянно модернизируется, на летние перевозки вызывают даже пенсионеров поработать, и на замену кассиров во время их отпусков тоже дают пенсионерам, бывшим сотрудникам, подработать.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Vita » 16 июл 2016, 00:16

Marquise писал(а):
ИрЛео писал(а):Я ожидала что колечко будет поменьше... Пожалуй, не остановлюсь на этом, поищу что-нибудь тоненькое и маленькое с лунным же камнем.
на среднем лучше смотрится
ИрЛео, мне очень нравится )
Только давайте всё же разделять: мы покупаем и носим камень для "красоты", или для коррекции судьбы?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


ИрЛео, мы тут лечимся! А не деньги тратим

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif

Хотя мне тоже на среднем больше нравится (блок какой-то что кольца только на среднем и безымянном носят, но я переучусь).

Я тоже не удержалась, отыскала и заказала таки кольцо с 4-х каратным прозрачным топазом, придет - отпишусь.

Marquise писал(а):Очень понравилось вот это -
кольцо с зеленым цитрином
Изображение
+ 1

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Vita » 16 июл 2016, 01:02

Marquise писал(а):
ИрЛео писал(а):А вот Вы сказали про сатурн во льве Анны Ахматовой - а что это значит? Я так поняла у Vita тоже там? и у меня там же... Это тяжелое положение, кармическое?
Сатурн во Льве - может быть зацикленность на почестях, признании, может проявлять высокомерие, даже наглость. Если с аспектом работать, то человек упорный, может и любит руководить, требователен к себе и другим, заметен, но при этом сдержан. Все удары судьбы принимает с королевским величием, не сгибается, сохраняет достоинство во всех ситуациях, гордые и властные натуры. С близкими и в семье такой Сатурн может быть гневлив и в то же время холоден с младшими членами семьи. Может стремиться держать под жёстким контролем своё ближайшее окружение - вот это нужно прорабатывать женщинам с Сатурном во Льве.
Я еще где-то читала что такой Сатурн дает проблемы в с браком и детьми. Ну было. Но ведь прошло

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



Разгневаться могу, но оч. редко и по делу (я по Вашим ссылкам выяснила, что накшатра у меня такая гневливая - к ней все вопросы)))) Я эту свою проблему знаю, держу в узде, ибо а) в гневе я действительно страшна; б) не люблю себя в таком состоянии, в) столько энергии впустую, гневом ни-че-го в долгосрочной перспективе решить нельзя.

Аверс помогает нелюбить почести и руководство. Так что Сатурн в моем случае дает больше положительного. Очень ему за упорство/упрямство благодарна.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

С годами "упал-поднялся и дальше пошел" стало работать так, что падения сначала стали не заметны, а потом и исчезли.

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»