Новая ЖИЗНЬ! =)

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Я-ИрЛео » 19 июл 2016, 07:46

Vita, дело не в том, что я не знаю как решить свои проблемы (за исключением работы). Дело в другом - я метеозависимый человек, мне нужно солнце! Неделю дожди идут и всего +17. Поэтому батарейка моя разрядилась и я раскисла как мои босоножки. Красивые сарафаны висят без дела... У меня, видимо, солнечная батарея внутри.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


А методу такую я читала давно и уже привычка сложилась - ложиться с улыбкой и вставать с улыбкой - это уже механически выходит - рефлекс.
Слабая энергетика, аппетита нет с детства (даже в больнице лежала по этому поводу в 6 лет)... Знаете как выглядит кардиограмма - то вверх, то вниз. А у меня волна +- 1см. И это называется стабильность. Внутреннее противоречие существует: если желать по максимуму, то замечаешь что не доволен тем, что имеешь сейчас; а если отвлечься от желаний материального мира, то у меня есть все, что необходимо для жизни и даже больше. Вопрос в том - то ли хотеть, то ли успокоиться и радоваться...
В солнечные дни я рада тому что есть сейчас и даже счастлива. В плохую погоду я хочу большего - хочу уехать жить у моря, в красивом месте, большой шумной и дружной семьей, в достатке и т.д. В хорошую погоду я вижу тех, кому тяжелее меня живется и жалею их и помочь хочется; в плохую погоду я вижу тех, кто живет лучше чем я, ливень холодный, ветер, а они проезжают мимо меня в машине, смеются, наверное едут на дачу, где куча детишек, камин, шашлыки... Это не зависть, а желание жить лучше, ведь я этого достойна...

и , конечно, я рада что увижу сына - завтра. Пришлось просить сестру, чтобы ее муж меня свозил. Лагерь далеко, транспорт туда не ходит - за деревенькой пригородной еще 11 км по лесу. Ну выслушала монолог сестры про то что я растяпа и сын растяпа, но зато завтра еду.

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Я-ИрЛео » 20 июл 2016, 07:59

Marquise, а что если подвесочку такую купить?
Изображение
Вообще, на длинной цепочке (55см) я ношу крестик золотой, его не снимаю никогда, его не видно, он под блузкой. А хочется что-то вместо моей любимой яшмы на шнурке, которую Вы не советовали носить. На шею что-то венерино надо или как???
у меня тонюсенькая цепочка-змейка 40см, на нее бы подвесочку-бегунок. вот и хочу с камушком подобрать.

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Vita » 22 июл 2016, 06:34

Marquise, моя Венера Вам от всей души благодарна

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif



Прилетел ей сегодня подарок, белый топаз огранка Asscher Cut, сижу уже 15 мин в нее медитирую... на фото, жаль не видно "тоннель", еще так в него позаглядываю и отправлюсь в другую реальность))))
Изображение

Львов конечно-же понесло. Сегодня на ювелирном сайте какие-то совсем несусветные скидки, потому решено было "проработать" все планеты))) досталось всем и Солнцу, и Меркурию, и даже Сатурну.

И не могу не поделиться. Вчера мне барахты натурально надули ветром купюру 10 долларов, прилетела ниоткуда и опустилась к ногам

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Я-ИрЛео » 25 июл 2016, 20:28

Marquise, проконсультируйте насколько возможно... познакомилась в сети с МЧ 29.07.1977, время не знаю . Чего от него ждать? шут-

девочка на работе - умудрилась встретить парня, родившегося с ней в один день и год, с разницей в 2 часа, поженились в этом году.

Рисунок/images/smil-ti/he.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Новая ЖИЗНЬ! =)

Сообщение Я-ИрЛео » 05 сен 2016, 10:44

Marquise!!! ВСЕХ БЛАГ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МНОГО ЯХТ ИЗ БУХТ-БАРАХТ!!!

Рисунок/images/smil-ti/super_smilies089.gif


Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»