ИмиДжевые Карты событий. Прогнозировать - легко!

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДжевые Карты событий. Прогнозировать - легко!

Сообщение Marquise » 02 янв 2014, 23:17

ИмиДжевая Карта одной жалобы.

25.11.2013, 18:30 - 18:50, Таллин, одна из поликлиник.
А происходило там вот что (пишет ж Кз-Лев, работница этого учреждения):

Можете меня поздравить!
Завтра на стол к начальству ляжет первая жалоба на меня.
За что?
Наверное, было за что. Пациентке пришлось ждать процедуру целых 5 минут. Медсестра взяла ребёнка вне очереди. а дети, оказывается, никуда не торопятся. Жалобщица жутко торопилась и подождать 5 минут не могла. Зато у неё нашлось полчаса, чтобы написать жалобу.
Меня поразила молодая женщина, ненавидящая детей. Она возмущалась: "У вас тут дети... они капризничают..."

Я координирую всё, что происходит в отделении.

Я не переживаю, я злюсь. А начальство вменяемое и это радует. Противно, что объяснительную писать придётся.
Я не перживаю, я злюсь. Злая я. Причём, не только на пациентку. Медсестра вполне могла всё сгладить, но она тупо не врубилась. Потом оправдывалась: если б я знала, что девушка такая скандальная, я б её сразу взяла.
Это я понимаю и давно закалилась и привыкла. Я уверена, что если бы на месте медсестры была другая, не такая громогласная и упёртая, жалоб бы не было.

Та девушка меня заинтересовала. Она вроде как дорожила своим временем и ждать 5 минут не могла. Её взбесило то, что ребёнка взяли вне очереди, а ребёнок ещё и орал... Ну как-то совсем не по-европейски всё: деловой человек ждёт, ребёнок орёт... А время на то, чтобы написать жалобу, нашлось. Кстати, и свою процедуру девушка получила.

Будешь смеяться... ребёнок - внук Н. Она привела его на лечение, а медсестра решила взять его вне очереди.
Я абсолютно уверена, что если бы в том кабинете была другая медсестра, ничего подобного бы не случилось. Она весь вечер потом повторяла: если бы я знала, что девушка такая скандальная, я б её взяла сразу.

Детей берём вне очереди не всегда. Просто есть такие процедуры, кварц, например, тут не только ребёнка, но и взрослого на первую процедуру берём сразу же. А уже потом составляем график. Вот недавно мамочка приносила спящего ребёнка и ему делали кварц в носик пока он спит. Маленькие дети не любят, когда им в нос всякие трубки засовывают, крутятся, капризничают. Так вот мамочка вышла из положения: приходила со спящим малышом. И, конечно, не всегда строго по графику. Все относились с пониманием.

Я сегодня глянула: девочке 8 ноября исполнилось 17 лет! Далеко пойдёт деваха.
Да, по возрасту вполне могла быть мне внучкой. Не, скандал она не закатывала, она высокомерно высказала претензии и написла жалобу. Причём, ручку и бумагу дала ей я. Правда, потом девушка не знала куда жалобу отдать и пыталась сунуть её мне. Ну тут я не сдержалась и съехидничала: "То есть я должна с этой жалобой разбираться? А может я сама на себя могла бы лучше написать?" Потом уже серьёзно объяснила девочке, что жалобу надо отдать заведующей и сказала где и когда её, зав., можно найти.



Построим ИмиДжевую Карту действа и рассмотрим все ИмиДжи по порядку:

25.11.2013, с 18:30 до 18:50, время местное зимнее.

Год Зм + Мес Об + День Кт + час Кт

Ав СВ-(Ар+)
Пз Крл-

Рв Рц-
Ср Вжд-

Ак Рц+
Сх Вжд+



Первым делом отметим, что весь прошлый месяц Стрельца (Об) в сочетании с годом Зм образовывал очень нехорошую аверсную комбинацию, даже ТА предостерегала:

С пятницы, 22 ноября - Солнце в знаке Стрельца, растревожит информационные потоки, открывая на целый месяц дорогу провокациям, слухам и сплетня, возможны даже резонансные скандалы общественного уровня. Именно эта энергия заложена и в негативных расположениях Луны и Нептуна, усиливающих неблагоприятное воздействие Солнца, потому многие люди , имеющие в своём характере скандальные или аморальные черты, именно в этот период не смогут или не захотят их сдерживать.


Ну чем не пакостник-СВ в Аверсе? )) Он, он родимый...

А теперь - к Карте.

Аверс
Каким видится событие со стороны: СВ-(Ар+)
Пакость, провокация на скандал, тихий омут с жирными чертями.

Реверс
Внутренняя, истинная суть события: Рц-
Поведение рыцарское, по большому счёту честное, но не без не то чтобы корысти, а.... Что-то скрытое, "ты мне - я тебе", именно что "по справедливости, но почти по блату", как и рассказывает непосредственная участница этих событий. Невольно оказалось примешаным служебное положение, таковы энергии дня.
НО РЕШЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОЕ - принять плачущего ребёнка вне очереди.

Стрессореактивность
Каким способом осуществлялось событие: Вжд-
Событие не афишировалось, но на всех причастных было оказано молчаливое психологическое давление, чтобы подвести к решению, указанному выше. "Мы посовещались и я решил".

Позиционированние
Как задействованным персоналом было преподнесено событие всем окружающим: Крл-
Прикинулся ветошью, окаменел, полностью ушёл в себя, мимика слабо выраженная - лицо вождя индейского племени. Отмалчивается, очень упрям, все слова и призывы пропускает мимо ушей, всё бесполезно - он всё равно сделает по-своему, не сейчас, так потом. Внутренне готов к яростному сопротивлению внешней среды и активно работает на поглощение агрессивной энергии окружающих, хотя внешне в пререкания не вступает.

Акцепт текущий:
Выполнение непосредственных трудовых обязанностей, подспудная энергетика рабочего дня в эти часы - всё, что не связано с разборками напрямую, это скрыто очень глубоко и почти незаметно: Рц+
Действует по первому порыву, не раздумывая и не рассуждая. Благороден, честен, справедлив, защитник самоотверженный.

Синхрон текущий:
Реакции персонала и клиентов в эти часы в случае аврала, стресса, ссоры. То, что на поверхности - при работе с постоянно сменящими друг друга клиентами именно эти энергии главные и у клиентов, и у персонала: Вжд+
По первому же импульсу будет проявлена неуступчивость, желание настоять на своём, общение будет проходить в командно-приказном тоне и с командой "упал-отжался".
Медсестра вполне могла всё сгладить, но она тупо не врубилась. Потом оправдывалась: если б я знала, что девушка такая скандальная, я б её сразу взяла.
Все персонажи действовали по текущему Сх, диктовал Вжд+
Этот не терпящий компромиссов командующий, если его не контролировать вовсе, может испортить отношения со всем окружающим социумом своими безаппеляционными утверждениями, как правило далёкими от истины. Действия Вжд+ спонтанны (подумал – и тут же сделал), но он не действует сам, а подвигает на это окружающих - вот и клиентка, накатала жалобу и умыла руки, а вы разбирайтесь тут все с её жалобой и по её приказу.


Наш прогноз по жалобе был - спустят на тормозах. Рыцари в дате не допустят произвола и несправедливости.
Хотя если ВДРУГ будет разбор полётов, то работать там будут уже энергии дня разбора.



"Девочку" тоже посмотрели. Для полного анализа не хватает времени её рождения, ну да обойдёмся без него.
Кр 1996 г.р.

Во-первых, она Крыса. Ж-Кр очень жёсткие. Даже жестокие, безжалостные. Ведут себя нахально, агрессивно, цинично (за редким исключением), и называют такое поведение "реализмом".

Во-вторых, ведущей энергией её является самая сильная и мощная мужская, янская энергия во Вселенной. Химера.
По сути - это грубый мужик в женском теле. Такие женщины часто не любят детей, не понимают природы женщины, очень неуступчивы, всегда пытаются настоять на своём, могут психологически подавлять и подчинять мужчин, женщин, детей, родителей, друзей и подруг, всех своих домашних вплоть до слабо внушаемых хомячков и кактусов.
Как правило, несчастливы в личной жизни, поскольку ни один приличный мужчина такого монстра рядом с собой не потерпит.
У мужчины только два выхода - уйти или погибнуть. Он погибает, если не уходит. Или он останется, но сопьётся и изгуляется.
Женщина с такой энергетикой легко может свести мужа в могилу.

К тому же в спорах, стрессах, выяснении отношений у неё проявляется тоже мужская, но несколько другого качества энергетика.
Эта женщина при спорах занята не поиском истины, компромисса, мира и понимания, а даже во время ссоры следит исключительно за тем, чтобы произвести наизаметнейшее впечатление на окружающих. Позирует, прибедняется или красуется (зависит от ситуации), но это всегда игра. На прямые обвинения делает большие глаза и громко негодует: да как вы могли такое подумать!? Буквально бьёт себя в грудь: я - самая белая и пушистая, я не могла такого сделать, я здесь абсолютно не при чём! А вот все хамы и негодяи!
Скандалы - это игра, позёрство, даже развлечение для неё. Никогда не признает своей неправоты.

В общем, не уродилась та репка. Ох и наплачется она в подушку... А изменить своё отношение к окружающим ей "гордость" и мужская неповоротливая психика не позволит.
Наши ей искренние соболезнования.

Реакция Кз на это описание:
Честно говоря, не всё поняла, но характеристика этой девушки очень близка к истине. Нахальна и агрессивна, цинична и зла - ну просто в яблочко!!!

Вы скажете, снова наговаривают на Кр?.. Отнюдь.
В той же серии про жалобу отписалась другая Кр-Телец, 1972. Она даже не химера, значит - всё же годовой знак?

ЗЫ. Можете меня закидать чем хотите, но меня тоже раздражают чужие дети, которые носятся по больнице и орут, а мамаши умиленно на них взирают - онжеребенок. Тем более, что я специально хожу в платные центры, а не в районную поликлинику, чтобы приходить четко к своему времени и не торчать в очередях. И если бы у меня под носом заперли кого-то без очереди - я бы тоже возмущалась, за что я плачу свои деньги, кстати, немаленькие. НО в любом случае - косяк не твой, а медсестры. Пусть она и отвечает, а тебе желаю щастя и здоровья))))

Ответ Кз ей:
Ребёнок не бегал, он орал из-за того, что пришлось надеть очки и лежать неподвижно целых 15 секунд. Кстати, когда приходят с детьми, часто дети не только плачут, но и бегают. Некоторые мамы не обращают внимания, некоторые сами орут на детей... А в конкретном, вчерашнем случае, ребёнок - внук моей сменщицы, поэтому медсестра и взяла его вне очереди. Вот думаю, если придётся писать объяснительную, указать фамилии? ;-)

Однако Кр не сдаётся:
Меня выводят из себя и взрослые, которые придут на лечение, сядут в коридоре и начинают громко разговаривать. Или между собой или по телефону... Блин, ну какого чёрта? Кстати, на замечания не все адекватно реагируют, поэтому забила, замечаний не делаю.

В общем, всё выводит из себя, и дети, и взрослые, и то, что денХи немалые заплачены... Почти слово в слово как о главной жалобщице: "Меня поразила молодая женщина, ненавидящая детей. Она возмущалась: "У вас тут дети... они капризничают..."
Вот такой "реализм".

Ну да пусть их, Крыс. Наши им извинения, но всё было именно так.

...

Кроме ИК жалобы нам были интересны и деловые ИмиДжи самой Кз-Льва, которая стала жертвой энергий дня ))
По деловой она

Сх Пр+
МИ СВ-(Вжд-)
ми Шт+


Ак Вжд-
МИ Пр-
ми Шт+


Я координирую всё, что происходит в отделении.
Акцептный Вжд- на своём месте и отлично справляется со спецификой работы.

Теперь смотрим Сх Пр+.

Я попросила её описать своё поведение в ситуации стресса в социуме.

"В момент стресса я теряюсь. Становлюсь полной дурой".
- Теряешься именно в стрессе С ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ???
Потому что с стресс с близкими, в семье - это немного другое.

"Да, с именно с чужими я теряюсь".
-Чего-то у меня не стыкуется... не женщина, а загадка ))
Хорошо, тогда я построю подробно карту с предполагаемыми минутами именно по социуму и подумаю ещё раз )
И кстати, вот тот случай с наркоманом - разве ты там растерялась? Вполне вменяемо и достойно себя вела... Это потом включились переживания и проч., а в сам момент действовала отлично! (это мне для работы с картой)

"А с наркоманом... понимаешь, я его видела не впервые, как бы знакомый уже. Сейчас вот думаю на эту тему... Наверное, с возрастом стала увереней в себе да и нынешняя работа закаляет, но, если быть честной, то всё-таки при стрессовых ситуациях в первый момент я теряюсь. Именно в первый момент".

Что же произошло тогда в ситуации с наркоманом? Читаем:
Иду себе на работку, никого не трогаю.
Обращется ко мне нарик *я его мильён раз видела и знаю его легенду наизусть*, просит денег. Я спокойно иду мимо, неглядя на него. Он меня догоняет, хватает за рукав и орёт:
- Я к вам обращаюсь, вы что, не слышите???
- Не только слышу, но и вижу тебя почти каждый день. Хоть бы легенду сменил!
Требует:
- Дайте мне 50 центов! Мне хлеба купить не на что!
- Хорошо! Вот магазин, я сейчас куплю тебе хлеба и молока.
- Нет, дайте 50 центов!
- Деньги я тебе не дам!
- 50 центов - не деньги!
Блин, он не просит, он требует! Ещё и спорит со мной!
- Значит так, ДЕНЬГИ я тебе не дам!!! Хлеб покупать? Пойдём!
Направляюсь в магазин и мне в спину:
- Животное!
Прелестно, да?
Мне жалко этих пацанов. Очень жалко. Но денег не даю! Знать, что я дала на дозу...Нет, не могу.


СТОП!
Вы уже всё поняли? ))

За Сх Пр+ стоит МИ СВ-
Поэтому в первый момент она теряется (многие СВ в стрессе описывают своё состояние именно так)

Так почему же она не растерялась в этой ситуации? И кто это был? Пр+? )) Несомненно, рассудил здраво и не стал брать греха на душу её Сх Пр+.
А вот КАК он действовал?.. Наркоман знакомый, мильон раз видела, то есть готова, у неё есть время и возможность среагировать по ми, а не по большому МИнутному ИмиДжу.
В ми у неё Шт+. Вот он и преподнёс выводы Пр+ в свойственной Шт+ манере непотопляемого крейсера )

Того же ми Шт+ за Сх Пр+ мы видели и в ситуации с Кр на рабочем месте. Вспомним, что рассказывала Кз-Лев именно по жалобе:
Да, по возрасту вполне могла быть мне внучкой. Не, скандал она не закатывала, она высокомерно высказала претензии и написла жалобу. Причём, ручку и бумагу дала ей я. Правда, потом девушка не знала куда жалобу отдать и пыталась сунуть её мне. Ну тут я не сдержалась и съехидничала: "То есть я должна с этой жалобой разбираться? А может я сама на себя могла бы лучше написать?" Потом уже серьёзно объяснила девочке, что жалобу надо отдать заведующей и сказала где и когда её, зав., можно найти.

Пока "девочка" получала свою процедуру, пока писала свою жалобу, у заведующей отделением было время успокоиться, поразмыслить, внутренне порадоваться адекватности начальства и отреагировать уже по своему ми за Сх.
Хладнокровно дал ручку и бумагу , отказался содействовать в принятии жалобы и съехидничал напоследок именно Шт+.

Всё как по нотам!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif




А что же жалоба, которой мы посвятили тему, и сбылись ли наши прогнозы?..
Сегодня я поинтересовалась этим. Коза-Лев ответила:
"Я так поняла, что жалобу девушка не отдала. Наверное, себе оставила, как память. :) )) А может где-нибудь на форуме написала и моё честное имя опозорила. )))"
- А что начальство? Получили они эту жалобу?
"Начальство в курсе с самого начала, мне сказали идти работать и не переживать из-за всякой ерунды. Получили они её или нет, но жалоба так и не всплыла! )"

Вот так ))

Интереснейший случай

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

Показал нам даже то, что мы движемся в правильном направлении в разработке МИ/ми. Но главное, что мы ещё раз увидели -


С помощью ИК можно и нужно делать прогнозы, смотреть возможное развитие событий накануне важных встреч, планировать дела и воплощать их в жизнь с максимальным успехом, а Матрица и КФ всем нам в помощь! ))
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДжевые Карты событий. Прогнозировать - легко!

Сообщение Marquise » 04 ноя 2014, 19:33

В марте 2014 на форуме href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... =1&t=10747 Законопроект ГД РФ, грозивший существенными ограничениями деятельности эзотериков на всех уровнях.

Речь шла о "ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части ограничений распространения информации и защиты населения и информационного пространства от негативного влияния деятельности астрологов, гадалок, магов, спиритов, экстрасенсов, в том числе в целях диагностики и воздействия на человека, его здоровье, духовный мир, имущество, а также иных лиц, осуществляющих указанные воздействия под различными производными (знахарь, колдун, ясновидец, провидец и другие) либо скрытыми (эксперт, специалист, консультант) наименованиями."


Тогда же, в марте 2014, я сохранила себе файл с текстом Законопроекта, размещённый к тому времени на сайте ГД. Было интересно понаблюдать за развитием событий с учётом ИмиДжевой Карты, ведь с её помощью можно делать достоверные и надёжные прогнозы в любых сферах жизни!

Предлагаем вашему вниманию анализ дат, сопутствующих возникновению и развитию одного из самых спорных законодательных документов, появившихся в последнее время.


Законопроект был представлен в ГД
21.01.2014

Прежде всего мы посмотрели эту дату, и она показалась нам довольно благоприятной для всех эзотериков, проживающих на территории России ))
Но я увидела и ещё одну, скрытую от общественности, дату. Дату создания файла рабочего документа на компьютере разработчиков этого Законопроекта (в "Eigenschafften" сохранённого файла, по-русски это будут, вероятно, "Свойства").

Фактически Законопроект начал разрабатываться под влиянием энергий даты создания первоначального файла - 21.12.2013.
Посмотрели ИК даты, сделали предварительные выкладки, и благополучно забыли об этом Законопроекте до лучших времён )
Что же мы там увидели, что показали карты? Давайте разбираться вместе.


Рождение Законопроекта -
21.12.2013. Год Зм, месяц Об, день Бк


Что на виду события, каким событие видится социуму?
Аверс Скрытый Вектор - (за ним Аристократ+)
Событие представляется социуму необъективным, непонятным, несущим скрытую угрозу, пакости и провокации.

Какова суть события на самом деле, что внутри события?
Реверс Профессор-
Намерение всё же благоприятное. Разобраться в возникшей ситуации, увидеть все плюсы и минусы, упорядочить рынок предлагаемых эзотериками услуг. Присутствует и изрядная доля придирчивости и занудства.

Как будет развиваться событие, какими способами осуществляться?
Стрессореактивность Вождь+
Здесь тоже ничего опасного ) Несмотря на вождиный диктат и излюбленную Вождями манеру действия "лес рубят - щепки летят", этот ИмиДж отнесён на Циркуме Джи.На к "бездельникам". Всё вполне может ограничиться спусканием высшей директивы на места, действительное же исполнение Закона субъектами Федерации будет зависеть от многих факторов. Как говорится: "Возможны варианты".
Вождю+ главное - отдать команду, а следить за её исполнением вовсе необязательно, тем более сам в этом участвовать он не будет. В отличии от Вождя-, который без лишних слов, на одной внутренней энергетике будет продавливать принятое им решение до победного конца. Да, чужими руками, и в этом отношении Вжд- тоже "бездельник", но просто так этот иньский, вампирский ИмиДж свою жертву не отпустит. А тут "всего лишь" громкий, но по сути безобидный Вождь+. Так что паника - преждевременна.

Немаловажно и то, что документ был задуман в день Об. А мы помним, что всё начатое, запланированное в дни Кр, Об, Др практически гарантированно обернётся совершенно противоположным ожидаемому результатом, это дни-перевёртыши.

Вот такая картинка сложилась у меня в голове на тот момент.
Построив ИК дату внесения Законопроекта в ГД, мы и вовсе успокоились. Взгляните пожалуйста!


Обнародование Законопроекта -
21.01.2014. Год Лш, месяц Сб, день Лш

Теперь он живёт по таким энергиям:

Что на виду события, каким событие видится социуму?
Аверс Профессор+
Событие представлено социуму как нужное, важное, в высшей степени целесообразное.
Действительно были многочисленные реплики с мест: "Правильно!", "Давно пора!", "Доколе?!", "Наконец-то дождались!"

Какова суть события на самом деле, что внутри события?
Реверс Король-
"Бездельник" с минимальным запасом энергетики. Амёба, не способен на действие, на поступок. Главное - чтобы его оставили в покое, с места не сдвинется. Маловероятно, чтобы Законопроект был жизнеспособным.

Как будет развиваться событие, каким способом осуществляться?
Стрессореактивность Профессор-
Въедливый, дотошный, занудный тихоня-умник, иногда даже слишком заумный. Видит бесчисленное множество деталей, вариантов, способен подбить клинья под любое явление и намерение. Долго колеблется, всё взвешивает, нерешителен, мысли разбегаются по вариантам решения проблемы и трудно выбрать самый оптимальный.
Рассмотрение Законопроекта будет сопровождаться многими проволочками, вскроются недоработки и недочёты, но решение всё же будет принято "по уму".
Что касается энергетической составляющей способа осуществления события, то велика опасность того, что вся энергия уйдёт в пустые рассуждения, дискуссии, а дело с мёртвой точки не сдвинется.


Ни шатко ни валко, но весь год в куларах шло рассмотрение документа. Наконец, в октябре 2014 было вынесено


Заключение Правового Управления ГД по проекту федерального закона № 432935-6 -
16.10.2014. Год Лш, месяц Лш, день Тг


Что на виду события, каким событие видится социуму?
Аверс Король-
Никакого движения. Нет развития, нет продолжения, пусто.

Какова суть события на самом деле, что внутри события?
Реверс Профессор-
и
Как будет развиваться событие, каким способом осуществляться?
Стрессореактивность Профессор-
Мы не будем приводить текст "Заключения" полностью (любой желающий может найти его в открытом доступе и ознакомиться). Но документ этот пестрит формулировками: "доработать... ", "уточнить...", "пересмотреть...", "признать несоответствующим" и "требующим доработки".
Минусовые Профессора даты разгулялись тут не на шутку ))


Все мытарства, вялая реакция двух субъектов Федерации (двух! и только), все заключения и "злоключения" Законопроекта федерального закона № 432935-6 документально отражены на оф.сайте ГД РФ - *http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28S ... 32935-6&02
История получилась долгой, но мало результативной. Достаточно упомянуть лишь то, что само рассмотрение подготовленного пакета документов первоначально планировалось на 24.09.2014, и снова не судьба (мы уже ничему не удивляемся). Три раза за этот месяц рассмотрение Законпроекта Госдумой переносилось и состоялось лишь на днях, 22.10.2014.
Что же несла в себе эта дата?


Рассмотрение Законопроекта № 432935-6 ГД РФ
22.10.2014. Год Лш, месяц Лш, день Об


Что на виду события, каким событие видится социуму?
Аверс Король-
Событие пройдёт большей частью незамеченным для социума.

Какова суть события на самом деле, что внутри события?
Реверс Рыцарь+
и
Как будет развиваться событие, каким способом осуществляться?
Стрессореактивность Рыцарь+
Восстановление справедливости, стремление покончить с неопределённостью и затянувшимся ожиданием. Решение будет принято быстро, без проволочек, по существу и в высшей степени справедливо. Пересмотреть это решение будет очень трудно, почти невозможно.

Законопрект был отклонён ГД в тот же день, в первом чтении, по причине множественных недоработок. Янский ИмиДж Рыцарь+ немногословен, но быстр и деятелен.
Разве что снова день Об? Перевёртыш? Время покажет, а пока ИмиДжевая Карта и возможность строить по ней достоверные, долгосрочные прогнозы - всем нам в помощь! :[LaieA_017:


Дата создания файла - 06.03.2014 в 10:00
Файл изменён 03.11.2014 в 16:34
Файл завершён 04.11.2014 в 17:17
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

ИмиДжевые Карты событий. Прогнозировать - легко!

Сообщение Джи.Н » 04 ноя 2014, 21:04

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Спасибо!
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДжевые Карты событий. Прогнозировать - легко!

Сообщение Marquise » 14 май 2015, 19:14

О совсем недавнем событии, которое в очередной раз показало нам универсальность ИмиДжевой Карты в прогнозировании и о решающем влиянии на происходящее карты даты события.

Для моей работы мне понадобился сухой концентрат минералов и микроэлементов (обозначим это вещество почти ругательным ныне словом БАД).
Дорогой, и нужна партия, 15 упаковок на курс. Купить можно лишь в РФ. Наши аналоги я по всем аптекам перетрясла: нет, не подходят, очень непростой случай. Нет такого у нас, но очень нужно. Все курьерские фирмы ничем помочь не смогли, они работают лишь с документами. Как быть?

Я написала своей подруге в Москву, даже не попросила купить, а лишь спросила, есть ли у неё возможность, время, чтобы помочь и отправить мне БАД через знакомых или почтой. Подруга пообещала, и тут же бросилась воплощать в жизнь мою полупросьбу, на следующий день посылка уже была отправлена из Москвы.
Ничего удивительного, у женщины в карте Рв Р- и Ср П- (Это к вопросу о том, к кому лучше обращаться за помощью в трудной ситуации - смотрите ИмиДжи, которые будут работать у кандидатов в вашей ситуации, не ошибётесь).

Разумеется, скорости доставки отправлений в РФ и в Германии разнятся существенно, но всё же то, что посылка только по Москве шла неделю - это меня уже насторожило.
Оставалось только ждать.

Через два месяца письмо из таможни: приезжайте, адресованное вам отправление у нас, отдадим лично.
Обычно все пакеты и посылки доставляются на дом почтальоном, а тут сюрприз...
Едем в таможенный комитет.

Дядька в окошке вопрошает: что это, где купили, предоставьте все квитанции, от кого посылка, кем вам приходится отправитель?
Понимаю, что завертелось )) На таможнях в восточном направлении стоят мощные сканеры, содержимое подозрительное, да ещё из Москвы, из цитадели зла в понимании западного обывателя. Объясняю, что это БАД.
Разрешите вскрыть? - Пожалуйста.
Вертели в руках баночки, инструкции, но там всё по-иностранному )

Наконец вердикт: до заключения специальной комиссии вещество мне выдано быть не может. Нужен перевод инструкции. У нас есть свой специалист и сделает быстро, но это около 100 евро, это пошлина, всё у нас оплатите и чек об услуге получите. Гражданским переводчикам доверить сие действо никак нельзя.

Что мне остаётся, понимаю, что интересы фармацевтических концернов превыше всего и что наш внутренний аптечный рынок от конкурентов защищён надёжно ) Соглашаюсь. Обещают перезвонить, как будет готов перевод.
В тот же день звонок: специалист смотрел, по объёму текста перевод стоит на 70 евро дороже.
И ещё неприятный сюрприз: экпертизы содержимого не избежать, внутри ЕС строгие законы, пересылка БАДов и медикаментов даже внутри Германии разрешена только лицензированным аптекам, а если европейского сертификата на продукцию нет, то ситуация еще более интересная.
Тогда химическая экспертиза установит состав, и даже если в РФ это является БАДом, то нет никакой гарантии, что те же самые вещества признаны БАДом в ЕС.
Вполне возможно, что выдать посылку не разрешат, даже после экспертизы. Стоимость экспертизы - минимум 800 евро.
Решайте, есть три варианта:
экспертиза без гарантии получения содержимого посылки;
уничтожение посылки;
отправка посылки на адрес отправителя из-за моего отказа получить её.

Выбираю последнее )


Параллельно сразу же начинаю думать: что делать, кому в РФ можно подарить этот БАД (сестре?). Как успокоить подругу, которая такого подарка не примет, которая начнёт переживать и казниться, попробует вернуть мне мои деньги и вздумает ещё сама давиться этими порошками, лишь бы возместить мне ущерб от покупки и пересылки? )) Рв Р-, хотя и расчётлив, но по-своему благороден. Правда, ровно до тех пор, пока получает ответные заботу и внимание. А поводов для огорчения я ей не давала, её рыцарство в отношении меня пока незамутнённое.
Нужно аккуратно перевести разговор на легенду о необходимости лечения для моей сестры, и попросить отправить этот БАД ей по РФ.

А дома вдруг решаю проверить дату события по ИК. Ну конечно!!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Год Козы, месяц Петуха, день Змеи
Аверс Рыцарь+
Реверс Скрытый Вектор-(за ним Рыцарь-)
Стрессореактивность Профессор-



Что на виду события, каким оно кажется окружающим и исполнителям?
Ав Р+
Бескорыстная помощь, немногословное участие, готовность на созидательное и быстрое действие.

Каково событие на самом деле, его суть?
Рв СВ-(Р-)
Неожиданные затруднения и пакости, всё вкривь и вкось, результат, противоположный ожидаемому. Поскольку за СВ- спрятан Р-, то не исключено обоснованное мздоимство и дозволенное законами вымогательство.

Каким способом будет осуществляться событие?

Ср П-
Ещё не всё потеряно. Хотя П- и показал себя во всей красе - зануда и цепляющийся к каждой букве крючкотворец, но ведь он остаётся Профессором! Выход есть! Нужно думать, искать, и тогда всё сложится так, как было задумано!
П- энергетически сильнее своего "оппонента" в Рв карты даты СВ-.
П- выверит всё, высчитает каждую мелочь, затаится, не покажет задуманного, не быстро, но всё же найдёт единственно верную стратегию успеха!
Думай, думай, всё получится!

Вот на такой оптимистичной ноте я начала размышлять о возможности получения так нужного мне вещества ) Пока посылка дойдёт в Москву, я что-нибудь придумаю.

И выход нашёлся! Моя знакомая замужем за человеком, у которого связи по бизнесу в Калининграде, к нему на фирму часто приходят автомобили с грузом оттуда. Провезти простенькие медикаменты через границу ЕС (Слава Богам, она у нас только одна, на границе Польши и РФ) можно легально, для этого нужно лишь словесно обосновать их провоз - что лечусь, постоянно их принимаю, вот и в дорогу прихватил. Таможеники относятся лояльно и проблем, как правило, не возникает. Ну а здесь мы уже разберёмся с доставкой ))

Мужчина пообещал помочь, обо всём договорился со своим партнёром в Калининграде, посылку там получат по домашнему адресу партнёра, возьмут в очередной рейс и перевезут в Германию бесплатно. Подруга Рв Р- в Москве также согласилась отправить всё ещё раз, теперь уже в Калининград, и даже денег с меня не взяла за обратный путь посылки из Германии, оплатила сама. За отправку в Калининград тоже ничего не взяла, хотя я была готова оплатить эти непредвиденные расходы.


После обнаружения СВ- в дате я уже не выпускала событие из поля зрения, постоянно контролировала весь процесс. В Москву посылка вернулась за две недели, и тут же после получения была отправлена почтой РФ в Калининград.

Пакостливый СВ- был во всем, он продолжал влиять на происходящее непрерывно.
Уже из Москвы посылка пришла в Калининград и лежала там долго на почте, адресату не принесли никакого извещения на неё. Хорошо, что я смотрела на сайте почты РФ статус отправления, где было указано, что якобы была попытка неудачного вручения отправления адресату, и она ждет на почте, о чём получателю оставлено оповещение. Когда за несколько дней ничего не изменилось, стали звонить в Калининград. Там об этом ни сном ни духом, никакого извещения не было, получатель тут же поехал на почту - точно, лежит там посылка для него, уже вторую неделю!
Если бы Ср П- не контролировал и не тормошил причастных, посылка ушла бы обратно в Москву как невостребованная. Тихий пакостник СВ- в Рв , его проделки.

Итак, отправление адресатом получено, но впереди ещё один рубеж - перевоз БАДа через границу. Внутренне я уже не ожидала ничего хорошего и подробно проинструктировала мужчину, что и как говорить, как провозить, в каком виде и т.д. Я проверила и ИК партнёра, который живёт в Калининграде. И тут у меня закрались сомнения ))
Он Ав ОВ+(Ш+), Рв В-, Ср Ф+. Ну вот не вполне подходящая для такого дела карта. И сейчас мы с вами увидим, почему )


Этот мужчина рассказывал, что были большие проблемы на русско-польской границе, поляки допрашивали лично его, долго, в уединении и с пристрастием, что это внутри и зачем? Взяли в оборот крепко, а он возьми и брякни: "Не знаю, что там внутри. Это не моё, меня попросили довезти".
В этом месте рассказа у меня внутри всё оборвалось )) Ну разве можно так себя вести на границе???

А потом поняла:
у мужчины Ав ОВ+, социумом он считывается как асоциальный и опасный тип (вся оргпреступность ходит под Раху - это символ Открытого Вектора, мелкие уголовники и бандиты-одиночки - тоже Раху).
В Рв и Ср ИмиДжи-бездельники. Вождь- всё же иногда тупит и не отличается большой оригинальностью высказываний, натура не творческая, скажем прямо. И все левые инструкции ему, как в песок вода, Вождь сделает только то, что подсказывает ему его медлительный разум ))
Но ярче всех в диалоге на границе - уже возникла опасность лично для мужчины, заработала его Стрессореактивность - проявился именно Ферзь+ в Ср.

Уважаемый Джи.Н ещё лет семь назад так и описывал его, Ферзя+ в Ср )) Моя мама в Ср тоже Ферзь+, потому я тут же узнала маму в описании и с характеристикой согласилась.
В стрессовой ситуации Ферзь+ делает круглые глаза, от всего отнекивается и активно делает вид, что он вообще ни при чём! Ничего не знаю, я белый и пушистый, это всё они, другие! А я ни при чём. Не знаю! Ничего не знаю!

Тут польская таможня и вовсе озверела. Вполне ожидаемая реакция на такие заявления. Не хотели его пропускать, потом не хотели коробочки пропускать, и опять - лекарство-не лекарство, откуда-почему... Сам клиент всё отрицает, демонстративно бросился читать инструкцию, что же он везёт-то в самом деле? В первый раз видит, ага ) В общем, шансов на положительный исход дела почти никаких. И тут - чудо!

Оказалось, что один из уставших от этого спектакля таможенников хорошо знает русский язык. Прочитал надписи на упаковке, текст инструкции, поразмыслил, сопоставил. И под его ручательство мужчину со всеми его коробочками - пропустили! Попался на его счастье хороший человек, но нервы очередному нашему добровольному помощнику потрепали здорово. Заодно и его ИК высветилась - как на ладони!

Всё же П- вытянул ситуацию, справился с СВ- в дате.
Пусть не сразу, но нашёл правильный выход и всё завершилось к полному благополучию и счастливому завершению ситуации )
Просто я не посмотрела, что день начала предпринятого был с Рв СВ-, а это крайне неблагоприятно, об этом мы уже href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 40#p387040.
И ведь помню, даже в письме том первом в Москву я писала - нужно посмотреть таможенные правила на пересылку БАДов, какие там ограничения. Это Ср дня П- пытался меня вразумить, но не сильно настаивал. В этом главное различие между плюсовым и минусовым Профессором - минусовой свои знания держит при себе и активно ими не делится :)

Что ещё примечательно

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


То,что всё покупалось и отправлялось, обговаривалось и пересылалось туда-сюда совсем в другие дни, но дата первого сообщения на эту тему была главной, она и вела всех сопричастных. Пока событие не завершено - работала первая дата, хотя дополнительных дат прихода-ухода-таможень-почт было множество.
Всё свершилось и сделалось по ИмиДжевой Карте дня и по картам участников.

Краткий комментарий от Валерия Владимировича:
ИК всё предвидела.
Все события уместились в дате.
Скрытый Вектор- сопровождал посылку на всём пути следования. И кто хотел думать, тот думал, и посылка двигалась дальше. Но заставить думать было трудно, потому что это Профессор-.
Вот и получается, что Аверс тут вообще ничего не значит.

Я думаю, что с помощью астрологии по минимуму данных и с такой скоростью подобного не вычислить.
Да и стала бы заниматься астрология таким, на взгляд астрологов, незначительным событием, как отправка посылки?
А тут как на ладони.

Дата рождения события - показывает судьбу (жизнь) этого события.
Дополнительные даты можно не считать, они действовали ...локально.

Главной остаётся дата рождения события.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

ИмиДжевые Карты событий. Прогнозировать - легко!

Сообщение Джи.Н » 14 май 2015, 20:36

Коротенькое резюме:

Если вы замыслили совершить что-то очень грандиозное, или даже
не очень грандиозное, но всё же совершить,
то, пожалуйста, посмотрите Имиджевую Карту дня рождения вашей гениальной мысли.
Очень может оказаться, что день рождения вашей гениальной мысли не на столько хорош,
что бы претворить её в совершенное действие.

Залог успеха ваших действий довольно-таки часто зависит от многих мелочей,
которых вам просчитать невозможно,
но вот дата рождения ЛЮБОГО СОБЫТИЯ
безошибочно подскажет, будет ли успешным ваше предприятие.


С благодарностью к автору вышеприведённого очерка.

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Лучше быть, чем казаться.

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

ИмиДжевые Карты событий. Прогнозировать - легко!

Сообщение _bel-en » 14 май 2015, 21:36

Хорошо. А дата свадьбы может нести инфо о судьбе брака? Просчитайте мою 15.08.1998 в 15-15. Моя дата рожд 01.10.1978.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ИмиДжевые Карты событий. Прогнозировать - легко!

Сообщение Marquise » 15 май 2015, 13:50

bel-en писал(а):Хорошо. А дата свадьбы может нести инфо о судьбе брака? Просчитайте мою 15.08.1998 в 15-15. Моя дата рожд 01.10.1978.
Именно так, дата свадьбы играет едва ли не решающее значение в судьбе союза.
Ваш вопрос относится к "Консультациям", для рассмотрения необходимы дата, время и место рождения обоих союзников. Данные можете отправить в лс.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
_ParanoЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:30
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый

ИмиДжевые Карты событий. Прогнозировать - легко!

Сообщение _ParanoЯ » 27 июн 2016, 21:43

Заинтересовалась одним трагическим событием, в котором был один вопрос-спланировано это или все таки это слухи.
Талантливый исполнитель Андрей Кузьменко ,группа Кузьма Скрябин, погиб в прошлом году,а если быть точнее то 2 февраля 2015 года около 8:20, выехав на встречную полосу и столкнувшись с молоковозом. Один из свидетелей,который потом стал совсем не свидетелем,утверждал,что видел как некая машина,совершая маневр на скорости,вынуждала и выталкивала автомобиль Андрея на встречную полосу движения. После столкновения она сразу скрылась. Правда на это органы не обратили внимания и никто не искал эту машину. Впрочем все тогда было слишком затянуто,даже скорая помощь ехала очень медленно,и прибыла на место спустя час после столкновения,а вернее через пол часа,как Андрей Кузьменко умер от полученных травм.
Сам Андрей родился 17 августа 1968 года (ОБ). Этот 2015 (КЗ) год был для него годом без хозяина.
Не сомневалась,что просмотрев имиДЖевую карту события,там можно получить ответ на вопрос,а правду ли говорил свидетель и могло ли это быть вообще?
И в стрессореактивности мы видим Скрытый Вектор!

Аверс Аристократ+

Синхрон Рыцарь+

Акцепт Шут-

Реверс Ферзь

Стрессореактивность Вн.Вектор

Позиционирование Вождь+

Так что карта не только прогнозирует,но и может раскрывать тайны.

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»