Пропаганда против России

Модератор: VS

Sea
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )

Пропаганда против России

Сообщение Sea » 20 дек 2012, 20:07

VS писал(а):Sea!
А это как к теме относится?

Типичный пример карательных действий США против России в сфере детских усыновлений.

VS
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 9 раз

Пропаганда против России

Сообщение VS » 20 дек 2012, 20:11

Ну Вы тогда пару цитат, подтверждающих это, покажите, пожалуйста!

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
Благодарил (а): 751 раз

Пропаганда против России

Сообщение Козёл Тимур » 23 дек 2012, 12:52

Тимур Кибиров писал(а):Против России не надо, конечно пропагандировать, но против режима путина и против капитализма надо, потому что Путин - не Россия, а её враг, как и вообще капитализм.

На это сообщение мне антол снизил репутацию: Лучше о Казахстане выскажитесь. А о России ваши оценки, как иностранца, не интересны. Ок, я не имею возможности почему-то снизить репутацию, отвечу. Мне интересно, что вам интересно или нет. О Казахстане что можно сказать. Да то же самое, что и о России. Я уж говорил, когда вс так же говорил. В Казахстане та же диктатура, что и в России, чем-то хуже, чем-то лучше, но в целом Казахстане находится под влиянием России, Путин и Назарбаев - одна мафия, и Путин поддерживает режим Назарбаева, если бы Путина не было, возможно, уже бы не было и назарбаева. Поэтому говоря, что я иностранец, вы не учитываете, что реально получается так, что я живу в стране, зависящей от путина, а значит, его режим касается лично меня, это как, ничего?
Тимур Кибиров, Алматы.

VS

Пропаганда против России

Сообщение VS » 25 дек 2012, 23:08

Ну и нефиг было кому-то в Алма-ате выступать на площадях в середине 1980х! До сих пор жили бы в одной стране!

Я вот вам какую новость кину: *http://ruskline.ru/news_rl/2012/12/21/bravo_putin/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Виктор Тростников - Руссий математик , философ , богослов о Владимире Путине :
" Теперь можно признаться: призывая всех патриотов сплачиваться вокруг Владимира Путина, я очень боялся ошибиться. Да, моя позиция была логически обоснована, да и подкреплена интуицией, но все же, я не пророк и не ясновидец, поэтому было страшно, а вдруг я выдаю желаемое за действительное?

Вопрос о том, стоят ли чего-нибудь мои публичные высказывания, решался для меня 20 декабря на путинской пресс-конференции, которую я ждал с замиранием сердца.

И вот она наступила. Эти четыре с половиной часа пролетели для меня как одна минута, в течение которой архангелы исполняли на своих трубах гимн победы. В ходе разговора Путин все больше овладевал аудиторией, которая все яснее начинала понимать, что Россия, наконец-то, получила того, в ком нуждалась в течение десятилетий - настоящего лидера, мудрого, дальновидного и полного решимости отдать ей все свои силы.

Либералы, намеревавшиеся превратить пресс-конференцию в шоу, быстро почувствовали это и сникли. Все их провокации наш Президент оборачивал против них самих. Его интеллектуальное превосходство над ними было полным, а значит, я был прав, Россия спасена! "

И ещё:
1. Обратите внимание, как бурно и жёстко отреагировали западные СМИ на законопроект о запрете усыновления американцами российских детей.

И ещё видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s2cK4l8EWn0
И ещё:
http://vk.com/video-22292037_164019416

wittalina
СГ: Собака-Водолей / Король

Пропаганда против России

Сообщение wittalina » 25 дек 2012, 23:36

народ у вас бандиты зарабатывают открыто на горе матерей. Свинские морды сидят и хамят на первом канале ТВ !!!

Люди которые должны быть за решеткой -вершат судьбы грязными руками и ни чего не боятся. В Росси законы ни кто не уважает, иначе этой программы бы не было.

http://youtu.be/cDpVibjaTNQ

strukturnyj_elf
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор

Пропаганда против России

Сообщение strukturnyj_elf » 25 дек 2012, 23:43

wittalina писал(а):
http://youtu.be/cDpVibjaTNQ

Вы бы ещё шоу Джери Спрингера запостили.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

wittalina
СГ: Собака-Водолей / Король

Пропаганда против России

Сообщение wittalina » 26 дек 2012, 00:19

Малахов и его команда достойны самых высших наград в вашей стране. Ну а зависть к таким людям есть всегда...И думаю тут многие в числе его завистников. Но пока и Слава Богу это не вредит его благим делам

strukturnyj_elf

Пропаганда против России

Сообщение strukturnyj_elf » 26 дек 2012, 00:28

Есть психологическая особенность русских эмигрантов: когда они в стране пребывания попадают в сложную жизненную ситуацию, они убеждают себя и окружающих, что Россия - это ад. Так им проще пережить трудности, ведь по сравнению с тем, что они вырвались из ада, всё остальное - пустяки.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

VS

Пропаганда против России

Сообщение VS » 26 дек 2012, 00:29

димон писал(а):Есть психологическая особенность русских эмигрантов: когда они в стране пребывания попадают в сложную жизненную ситуацию, они убеждают себя и окружающих, что Россия - это ад. Так им проще пережить трудности, ведь по сравнению с тем, что они вырвались из ада всё остальное - пустяки.
Нет, просто если они изначально не похаят Россию, им не дадут денег на стартовое проживание.

За плохие новости о России явно платят.

strukturnyj_elf

Пропаганда против России

Сообщение strukturnyj_elf » 26 дек 2012, 00:33

VS писал(а): Нет, просто если они изначально не похаят Россию, им не дадут денег на стартовое проживание.

За плохие новости о России явно платят.

ВС, а сколько вам лично платят из бюджета Администрации Президента?

Вернуться в «Исследования Виктора Саенко»