Об идее переноса столицы от Быка на Дальний Восток

Модератор: VS

Ответить
VS
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение VS » 31 окт 2012, 05:48

justice1986 писал(а):Ю́рий Васи́льевич Крупно́в (род. 25 мая 1961, Электросталь, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный, политический и общественный деятель. Писатель и публицист. - Бык-Близнецы - Вектор

Изображение

Изображение
justice1986 писал(а):Ю́рий Васи́льевич Крупно́в (род. 25 мая 1961, Электросталь, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный, политический и общественный деятель. Писатель и публицист. - Бык-Близнецы - Вектор
Так вот кто предлагал столицу России перенести на Дальний восток ещё года четыре назад!

Виндемеатрикс
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Сообщение Виндемеатрикс » 31 дек 2012, 07:41

Что касается Оттавы и Вашингтона, то Оттава находится на юго-востоке Канады, а Вашингтон - на северо-востоке США. Да и Москва находится на северо-западе России.
А по существу ответить не чем. Кто с этим спорил? Я писал что оттава и Вашингтон города связисты, для этого не обязательно быть в центре всей страны, а достаточно быть в центре определенного участка страны. Вот с этим ты поспорил и оказался не прав.
А зачем форумлянам быдлохамство? )
Во первых такие слова на форуме ни к чему. Во вторых я не виноват что тебя забанили например, тем более я знал что ты появишься и ответишь.
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор Кихот с подтипом Бальзак и др
Благодарил (а): 2435 раз

Сообщение Козёл Тимур » 31 дек 2012, 09:11

Виндемеатрикс писал(а):Я писал что оттава и Вашингтон города связисты, для этого не обязательно быть в центре всей страны, а достаточно быть в центре определенного участка страны. Вот с этим ты поспорил и оказался не прав.
Я с этим не спорил. Ты так писал, как будто отрицал, что Вашингтон и Оттава не в центре стран.
Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Виндемеатрикс

Сообщение Виндемеатрикс » 31 дек 2012, 09:18

Ты так писал, как будто отрицал, что Вашингтон и Оттава не в центре стран.
Где я с этим спорил?Никак я не отрицал этого. Как можно отрицать очевидное. Я писал что Оттава связывает Монреаль и Торонто, А Вашингтон Северо-восток страны с югом(имелось ввиду конечно же восточное побережье!) Вот поэтому я и написал разок уже чтобы внимательнее меня читать. Внимательное прочтение постов собеседника освобождает от лишних ненужных споров. Или ты просто не мог понять о чем я писал7 Я вроде уже рекомендовал тебе взглянуть на Атлас и посмотреть что оттава между Торонто и Монреалем7 Если не рекомендовал то рекомендую сейчас

Козёл Тимур
Иерофант

Сообщение Козёл Тимур » 31 дек 2012, 09:34

Атлас я часто смотрю, и даже глобус ) Просто неправильно иногда излагаешь мысли. Учись обсуждать. Спор начался с этой твоей фразы: "Так что связывают юг с севером и Вашингтон и Оттава, ты вновь мимо!" Как могут связывать юг с севером города, расположенные на северо-востоке и на юго-востоке? И какая может быть связь юга и севера в Канаде, где всё на юге?

Пост отредактирован.
Уважаемый Тимур! Вы только Вышли из бана а опять начинаете оскорблять участников. Слово быдлохамство считаю оскорбительным и если увижу его с Вашей стороны ещё раз или что то подобное - отключу Ваш аккаунт месяца на два. А пока объявляю Вам жёлтую карточку. Admin

А я прошу объявить её и виндемеатриксу.
Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Виндемеатрикс

Сообщение Виндемеатрикс » 31 дек 2012, 10:19

валя писал(а):
Aragorn писал(а):
Тимур Кибиров писал(а):Столицу надо переносить в Крым.
Почему в Крым? Будь столица России в Крыму она была бы очень уязвима от иностранного вторжения например.
Для захвата достаточно немного морской пехоты.

Рисунок/images/smil-ti/icon_surprised.gif

Полуостров то небольшой.
Правильно...,мы сейчас практически остров.
Кстати, ещё в конце 80х. были разговоры о сероводороде, которого валом в нашем море Чёрном. Так вот, якобы подойдет момент критического состояния этого самого сероводорода, он взорвется и сдвинет тектонические пласты, короче, остров из Крыма получится.
Так что не сделали столицу, правильно. От греха подальше. Да и столицы-то в центре должны быть , как пупок ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Ну пока он сдвинется авось лет миллион пройдёт, тогда и государств не будет и даже городов, да и скорее всего по моим данным и самого человечества ) И причом тут пуп?!

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

Крым между прочим по моим данным как находящийся в грубо говоря западной части России, не так далеко от мозгов Земли (в правом полушарии)!

Козёл Тимур
Иерофант

Сообщение Козёл Тимур » 08 фев 2017, 03:25

За быдлохамство ответишь. Это оскорбление. Когда я пишу про юг и Север то никто неждет доскональной точности. Провинция Квебек относительно на севере находится, все относительно. Не стоит конечно принимать в расчет северные слабозаселенные территории Канады,это же очевидно. Возможно ля таких как ты и стоило бы все разжевать, объяснить более точно. Но это форум, я думал более точные формулировки не нужны ля сведущих людей.

Отправлено спустя 40 секунд:
Ты прямо второй Наклеушев. ) Наоборот, если тут предполагается научное обсуждение, нужна точная формулировка, и без таких выражений, как "опять ты мимо" и т. д.

Виндемеатрикс

Сообщение Виндемеатрикс » 31 дек 2012, 10:27

не нужно меня сравниватЬ! Это переход на личности, если уж на то пошло то неизвестно кто из нас больше на Наклеушева похож в этом!

Виндемеатрикс

Сообщение Виндемеатрикс » 06 янв 2014, 16:54

Ладно я согласен с Тимуром что Урюпинск это неправильная идея уменя.Это дыра хуже Мухосранска. На самом деле столицу нужно делать севернее немного Урюпинска! километров в 80-120! Там где сейчас стоит Борисоглебск! На священой арийской реке Вороне(Варуне) На септиле! Фактически Борисоглебск сделать южным городом спутником новой столицы(столица всея СНГ а в проекте Евразии) Саму столицу расположитьв районе пересечения воронежской, саратовской и тамбовской областей!(напр. в районе села Уварово в Тамбовской области, точнее чуть восточнее!) терр. ну в районе 200км кв сделать население не более 400-450тыс. на первых порах! Ну то есть в схожем стиле с Вашингтоном!
НУ или сделать как Канберру разброссаной, несколько отдельных районов каждый по 100-125 кв км.
Да, конещ юг Тамбовской, запад Саратовской, сев.-восток Воронежской и сев-запад Волгоградской областей в отдельную столичную область отвести! Ну а сам город назвать Новоимперск или например НовоАркаим

Козёл Тимур
Иерофант

Сообщение Козёл Тимур » 07 янв 2014, 09:44

Виндемеатрикс писал(а):Ладно я согласен с Тимуром что Урюпинск это неправильная идея уменя.Это дыра хуже Мухосранска. На самом деле столицу нужно делать севернее немного Урюпинска!
Это в Волгоградской области что ли? Да ты просто хочешь дать взятку Админу

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Нет, лучше уж тогда во Владивосток. Хабаровск не подходит, холодно, Комсомольск, который на Амуре, тоже. Но я всё же настаиваю на Сочах или в том районе )

Козёл Тимур
Иерофант

Сообщение Козёл Тимур » 07 янв 2014, 09:45

Виндемеатрикс писал(а):город назвать Новоимперск или например НовоАркаим
Всё-таки русская столица, лучше без иностранных слов ) Например, Главград )

Ответить

Вернуться в «Исследования Виктора Саенко»