Шуты против векторов

Модератор: VS

Ответить
Лапушка
Благодарил (а): 209 раз

Шуты атакуют

Сообщение Лапушка » 09 апр 2017, 21:26

_Виндемеатрикс писал(а):

PS Ради правды предлагаю переименовать тему из Шуты атакуют - в "Шуты останавливают векторное безобразие"
Забавно это всё анализировать у бывшего ( аверс Шут а реверс-Вектор). Чем дальше, тем больше понимаю- он родился таким ( типа сам безобразил, и останавливал своё безобразие- опять безобразил -и останавливал.... и ядом, и безобразил, и лягал, и в день жадности родился, и 19- лунный день был в этот жадный день кармического дня рождения, который тоже равнялся Скорпиону..
Векторша знакомая ( Кабан-Лев) всё пытается меня тормошить и в социум вывести, считает, что я закисаю. А по мне ТАК без людей хорошо! Без королей, шутов, векторов, скорпов, коз, лошадей, родившихся под всеми скорпионами, в самые кармические дни и так далее..
Психологи -Шуты? Я Вас умоляю!!!! Из всех знакомых мне шутов- по большей степени, и в большей степени- льстецы и манипуляторы. А если ляпают что-то, то потом долго сидишь и выплёвываешь их личное мнение.
Есть одна очень сложная Шутиха - Крыса-телец, в реверсе вождь. Это жесть полная! Она за месяц может 5 работ поменять. Нигде не уживается. Все её вампирят, эксплуатируют, не так глядят, не то говорят, всех она "видит насквозь", но эта "сквозная видимость" ей сильно мешает уживаться с людьми. И эта Шутиха посоветовала мне стиль Шанель. А меня он старит лет на 10 сразу. Короли пытались в строгие костюмы переодеть ( я вообще НИКАКАЯ в костюмах строгих), А вот Вектора моему стилю подражать пытаются, но подражание всегда хуже оригинала.

VS
Благодарил (а): 29 раз

Шуты атакуют

Сообщение VS » 01 фев 2018, 04:11

Виндемеатрикс писал(а): Ради правды предлагаю переименовать тему из Шуты атакуют - в "Шуты останавливают векторное безобразие"
Попробую переименовать "Шуты против векторов".

Простите за опечатки в случае чего. стал хуже видеть.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Шуты против векторов
Шут Гашек показал гротеском персонажподпоручика Дуба. Дуб с желанием показать себя с плохой стороны - явный вектор!

VS

Шуты против векторов

Сообщение VS » 11 фев 2018, 00:39

Пепел писал(а): Когда Оборотни уходят, то их очень-очень-очень не хватает. Про другие Векторные образы я этого сказать не могу.
Если исчезнут векторы,то люди вернутся на деревья и станут обезьянами.
"Не будь дисциплины, вы бы, как обезьяны, по деревьям лазили. Военная служба из вас, дураки безмозглые, людей сделает!"
Ну, разве это не так? Вообразите себе сквер, скажем, на Карловой площади, и на каждом дереве сидит по одному солдату без всякой дисциплины. Это меня ужасно
пугает."
- ещё один наезд шута-Гашека на векторов.

A1exander
Благодарил (а): 647 раз

Шуты против векторов

Сообщение A1exander » 11 фев 2018, 21:36

VS вы Шут, а векторное кольцо выдумка Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Шуты атакуют
_Виндемеатрикс писал(а): PS Ради правды предлагаю переименовать тему из Шуты атакуют - в "Шуты останавливают векторное безобразие"
У меня пока 2 варианта четких, что Шутов останавливают Короли или Рыцари.
и 2 более мутных вариант : другой полярности Шут и Вождь

VS

Шуты против векторов

Сообщение VS » 12 фев 2018, 01:03

ну, завернули!

Ответить

Вернуться в «Исследования Виктора Саенко»