О женской сексуальности

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

О женской сексуальности

Сообщение Брунгильда » 22 апр 2009, 11:15

Евгений Наклеушев писал(а):
VIRGO писал(а):Ученые мне будут объяснять (хахахааа) что надо МОЕЙ физиологии... А если ей не надо, то под руководством ученых я буду "работать над собой" чтобы не выбиваться из общей массы.
Вот в чем корень женских недоумений - в их СОЦИАЛЬНОЙ ориентированности. Никто, милые, в чужие постели вас не заталкивает - ни я, ни ученые. Мы просто худо-бедно с неизбежными ошибками, но и с приключающимися иногда важными открытиями, пытаемся понять, что к чему, в этом парадоксальном и бурно динамичном мире.

И НИКАКИХ обязывающих рекомендаций! НИКАКИХ!

Только информация к размышлению.

А мы и не против поразмышлять,
давайте, в самом деле, призадумаемся -почему существуют эти параллельности (беспредельная добродетель и отвязная развратность ) и не вымышлены ли они. Т.е. утверждается, что ребенок, скажем так, коллективно зачатый, имеет более шансов на хороший набор генов. Но вот по последним данным, далеко не самый лучший и подвижный сперматозоид будет победителем за право дать толчок новой жизни. Те, которые первыми прибыли к цели, заняты процессом размягчения тканей шейки матки - т.е. прокладывают путь менее подвижным, но зато более удачливым. И в чем смысл соревнования? И зачем может быть нужно смешение семени разных сортов, если оплодотворение все равно произойдет единичным, далеко не самым лучшим, экземпляром?
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 22 апр 2009, 11:19

Olesa писал(а):1.Генофонд вроде сохраняют женщины, а мужчины с их ущербной хромосомой - источник спонтанной мутации.. вроде.
2.И Евгений, времена когда женщины станут доступными не настанут, никогда. Прогресс остановится

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

1. Это правда. Это наш брат, с его ущербной хромосомой, вытащил нас в человека из "обезьяны" (на самом деле, это была не совсем обезьяна: родство человека с высшими обезьянами на уровне отряда, как у кошек с собаками).
2. Что никто вас в чужие постели не тащит, как и то, почему вам это показалось, объяснено в предыдущем моем посте.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 22 апр 2009, 11:31

Брунгильда писал(а):зачем может быть нужно смешение семени разных сортов
В том и штука, что телегония настаивает НЕ на смешении семени, а на фантастическом для материалистически ориентированной классической генетики "запоминании" организмом матери давно (многие годы иногда) полученной информации о ее прежнем (или прежних) партнере (партнерах). За то и ругают ее "лженаукой", а УЙМА фактов, ее подтверждающих, перетолковывается самым неприлично натянутым и беспомощным образом.

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

О женской сексуальности

Сообщение Атомная Леда » 22 апр 2009, 11:47

у меня давно приходили мысли о том, что не будь таких жестких рамок морали - все былоб проще и в каком - нибудь далеком и не очень будущем мы к этому придем...
понятие морали меняется как мода... за то, что сейчас -норма раньше заживо могли сжечь или в стену замуровать и свято верили в то что это правильно ...
мораль обусловлена только требованием времени - что сейчас по другому нельзя иначе приведет к хаосу итд.
рано или поздно наступит переустройство - кто-то будет пророком, кто-то мучеником и тд... а потомки будут говорить какие чудные были мы что выходя замуж за одного убеждали себя что сохранение верности в браке - это закон...
в развитых странах людьми руководит исключительно внутренний цензор - никого сейчас за прелюбодейство не сожгут и в тюрьму не посадят... цензор - результат религии той или иной...
Пришло время скорректировать правила поведение - появился Новый Завет. А что такое для вселенной пара тысяч лет...? Какой морали мы будем следовать лет через 500? Той, которая будет наиболее выгодна для того времени, будут упаси боже воины - будем вообще делить одного мужчину на весь аул и считать это правильным , потому как придет еще один завет , учение , пророк , мессия.
Все в природе, в глобальном ее итоге подчинено закону выживаемости... Ситуация какая есть сейчас - это то, что сейчас необходимо и предопределено. Верю только в то, что это руководится свыше Божественной рукой.(ИМХО)

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

О женской сексуальности

Сообщение Брунгильда » 22 апр 2009, 11:49

Евгений Наклеушев писал(а):В том и штука, что телегония настаивает НЕ на смешении семени, а на фантастическом для материалистически ориентированной классической генетики "запоминании" организмом матери давно (многие годы иногда) полученной информации о ее прежнем (или прежних) партнере (партнерах). За то и ругают ее "лженаукой", а УЙМА фактов, ее подтверждающих, перетолковывается самым неприлично натянутым и беспомощным образом.
Да-да,
вспоминаю, было про чернокожего ребенка, которого родила молодая женщина из Российской глубинки, где негров и в помине нет. Возможно, существуют такие механизмы. Но существуют и другие - вен. и онко заболевания блудниц, вот по ним, действительно, наработана обширная статистика. Получается, что эти благодетельницы рода человеческого двигают прогресс ценой своего физического (и душевного, поверьте, совсем не легко даются женщинам измены, мне вот и вовсе не давались :) ) здоровья.
Что-то все это за гранью моего понимания.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Исчезающий эльф

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

О женской сексуальности

Сообщение Атомная Леда » 22 апр 2009, 11:50

Евгений Наклеушев писал(а): а на фантастическом для материалистически ориентированной классической генетики "запоминании" организмом матери давно (многие годы иногда) полученной информации о ее прежнем (или прежних) партнере (партнерах).
вы меня пугаете ...

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

О женской сексуальности

Сообщение promise » 22 апр 2009, 11:54

Евгений Наклеушев писал(а):1. Это правда. Это наш брат, с его ущербной хромосомой, вытащил нас в человека из "обезьяны" (на самом деле, это была не совсем обезьяна: родство человека с высшими обезьянами на уровне отряда, как у кошек с собаками).
2. Что никто вас в чужие постели не тащит, как и то, почему вам это показалось, объяснено в предыдущем моем посте.
Да, различные абсолютно ветви развития, неандертальцы, съевшие их кроманьонцы и человекообразные обезьяны

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Я например поняла, что по Вашей теории никто меня в постель не укладывает. Но то о чем я говорю, хорошо показано в детском мультике "Ледниковый Период 2". То что женщине часто наплевать на идею продолжения рода(извините) в чистом виде. То что женщина блюдёт свои эгоистические интересы, такие как защищенность, удобство, удовольствие. Защита потомства в конце концов. Кто будет защищать младенца в таком случае - телегонические папаши

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

?
То что вы описываете - сообщество в Китае маловероятно реализуемо в скором времени настолько чтобы это стало правилом. И Слава Всевышнему за это

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. Идея у меня вызывает неосознанную брезгливость. Вероятно я ханжа. Простите, Евгений. все равно интересно почитать не применяя к себя хотя бы.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

О женской сексуальности

Сообщение Брунгильда » 22 апр 2009, 11:54

Атомная Леда писал(а):
Евгений Наклеушев писал(а): а на фантастическом для материалистически ориентированной классической генетики "запоминании" организмом матери давно (многие годы иногда) полученной информации о ее прежнем (или прежних) партнере (партнерах).
вы меня пугаете ...

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

А что покажет генная экспертиза - что это не ребенок своего отца? Так, по Вашим утверждениям, ни один процесс по установлению отцовства не будет выйгран - гены-то коллективные?
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
_Infra-Red
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:41
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: United Kingdom, Latvija
Поблагодарили: 1 раз

О женской сексуальности

Сообщение _Infra-Red » 22 апр 2009, 11:55

Евгений Наклеушев писал(а): И почему Гитлер, это «гениальное воплощение банальности», по словам его биографов, - малорослый, узко- и покатоплечий, большезадый истеричный импотент с дурным запахом изо рта (он поглощал невероятное количество сладкого и панически боялся зубных врачей) потрясал воображение дам еще в бытность свою нищим бездельником в Вене?!
потому что видимо он был сильной и интересной личностью, перед которой даже его внешность уходила на второй план.

Евгений Наклеушев писал(а):Но зачем это НАСТОЛЬКО нужно природе? И зоологи и ботаники знают о таком странном феномене: потомство женских особей нередко значительно более походит на их предыдущих партнеров, чем на своих непосредственных отцов.
я тоже слышала об этом, и меня всегда интересовал вопрос, если всё время заниматься этим с презервотивом, то получается ни одной мужской клетки в женском организме никогда не было, то получается женский организм и не запомнит? (не смейтесь если что, а обьясните лучше)
Или всё же какие-то через чур маленькие проникают и через презерватив (я например слышала, что от спида даже презерватив не спасает)
Евгений Наклеушев писал(а):«Похоть женщины ненасытна, - утверждает древний индийский трактат – она готова удовлетворять ее и с горбуном, и с карликом!» А с этими-то генетическими неудачниками зачем?
значит они что-то испытывают, какое-то чувство к этим людям, не со всяким гарбуном женщина будет спать, просто это у вас мужчин, чувство любви напрямую связано с внешностью, видимо, вот вам и не понятно.

Евгений Наклеушев писал(а):Кстати, «верность», как ее понимает женщина, есть нечто совершенно другое, нежели «верность» в понимании мужчины. Для женщины это прежде всего ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ категория. Для мужчин – вот примитивные материалисты! – чисто (для особо утонченных, почти чисто) ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ.
если мне мой любимый человек изменит любым из этих видов, то мне не будет это приятно, а значит и я себя буду плохо чувствовать и мучаться совестью, если изменю ему и не важно как эмоционально или физически. Это всё отговорки для совести, "я изменила так, а не так".
Евгений Наклеушев писал(а):Грядущий матриархат неизбежен уже потому, что периодическое его возвращение необходимо нашему виду просто для предотвращения его вырождения.
не думала, что сейчас человечество вырождается, это характерно скорей только для Европы, и более менее развитых стран, так как тут продолжение рода не является главным, к тому же все хотят ростить ребёнка в достатке, и это никак не связано с тем, что женщины не хотят спать со всеми подряд, якобы из-за социальных норм.

Евгений Наклеушев писал(а):(1) Женщины уверяют, правда, всех и самих себя, что, ну, очень любят в мужчинах оригинальность. Любят, кто спорит, - как маслице на хлебушке. А вот если предложить им тем маслицем угоститься в чистом виде!..
конечно любим, и я люблю, а спорить нужно тоже уметь и знать на какие темы, можно поспорить о политике, о филосовских каких-то вопросах, о чём-то таком, что не касается никого лично.
Евгений Наклеушев писал(а):(2) Довольно распространенный феномен влюбленности девочек старших классов в своих умных учителей, как и студенток - в блестящих профессоров, дезориентирует. Дело в том, что, хотя женская физиология созревает для секса раньше мужской, развитие женского сексуального инстинкта сильно, в сравнение с мужским, запаздывает. Довольно длительное время девочка, а потом девушка, сама не знает, чего хочет от партнера, на что накладывается сильнейшая социальная пластичность женщины. В школе и в вузе ее приучают думать, что высокий интеллект и есть "самое главное" в жизни. Существенно позже ее проснувшийся инстинкт убеждает ее в прямо обратном.
не думаю, что это идёт только от того, что учителя выглядят умнее, вообще такое можно наблюдать со всеми не зависимо от пола, например ещё с детства дети тянуться дружить к старшим детям. Не знаю почему так.
Просто учитель, он авторитет для большенства, его все слушают, а всегда хочется иметь что-то такое что нравится многим)

И вообще женщина в первую очередь думает ни как бы побольше этих детей наделать, а как и с кем бы потом их воспитать и выростить, чтобы самой было бы легче, а для этого нужны не только деньги, но и они нужны. К тому же вряд ли я лично захотела бы связать свою жизнь с мужчиной кто глупее меня, с ним быстро станет скучно. И хорошим сексом это не сможет скомпенсироваться.

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

О женской сексуальности

Сообщение promise » 22 апр 2009, 11:57

Брунгильда писал(а):_[_А что покажет генная экспертиза - что это не ребенок своего отца? Так, по Вашим утверждениям, ни один процесс по установлению отцовства не будет выйгран - гены-то коллективные?
Брунгильда, я думаю там не гены... другой какой-то механизм.
Нет, мне это не нравится. Я хочу ребенка от того мужчины которого я выбрала САМА ему в отцы. И никаких сучайностей.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Ответить

Вернуться в «Теория единого знания, или унология»