О женской сексуальности

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

О женской сексуальности

Сообщение Брунгильда » 22 апр 2009, 12:03

Olesa писал(а):_[_Брунгильда, я думаю там не гены... другой какой-то механизм.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

А - что тогда, и чем это можно исследовать? Вот темнокожесть - она ведь в генах?
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

О женской сексуальности

Сообщение promise » 22 апр 2009, 12:08

Брунгильда писал(а):А - что тогда, и чем это можно исследовать? Вот темнокожесть - она ведь в генах?
Евгений Наклеушев писал(а):В том и штука, что телегония настаивает НЕ на смешении семени, а на фантастическом для материалистически ориентированной классической генетики "запоминании" организмом матери давно (многие годы иногда) полученной информации о ее прежнем (или прежних) партнере (партнерах). За то и ругают ее "лженаукой", а УЙМА фактов, ее подтверждающих, перетолковывается самым неприлично натянутым и беспомощным образом.
Не знаю я УЙМЫ факторов, подозреваю что механизм сходен с "памятью воды" в гомеопатии, ну что-то как-то так для себя могу объяснить.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

О женской сексуальности

Сообщение Атомная Леда » 22 апр 2009, 12:12

Брунгильда писал(а):
Olesa писал(а):_[_Брунгильда, я думаю там не гены... другой какой-то механизм.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

А - что тогда, и чем это можно исследовать? Вот темнокожесть - она ведь в генах?
исследовать это невозможно ...
кроме как в тупую пытаться разглядеть в ребенке черты предыдущего мужчины.. но это простите очень смешно :)
- шутка из жизни - была беременная ,как-то веселилась , гадала- гадала мальчик или девочка и мужу в шутку сказала, ох , главное чтоб не негр... На что он глубокомысленно ответил что в потомстве у абсолютно белых кроликов могут рождаться и черные особи , из-за какого-то там смешения в прошлом хромосом

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Так что роди я негра , он бы не удивился - списал на предков :)

Аватара пользователя
_Июльский Тигр
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

О женской сексуальности

Сообщение _Июльский Тигр » 22 апр 2009, 12:14

Евгений Наклеушев писал(а):
Брунгильда писал(а):зачем может быть нужно смешение семени разных сортов
В том и штука, что телегония настаивает НЕ на смешении семени, а на фантастическом для материалистически ориентированной классической генетики "запоминании" организмом матери давно (многие годы иногда) полученной информации о ее прежнем (или прежних) партнере (партнерах). За то и ругают ее "лженаукой", а УЙМА фактов, ее подтверждающих, перетолковывается самым неприлично натянутым и беспомощным образом.
А также уйма фактов опровергающих телегонию

Аватара пользователя
_Июльский Тигр
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

О женской сексуальности

Сообщение _Июльский Тигр » 22 апр 2009, 12:22

Если откровенно, мы тут не дети... Мне матушка рассказывала, что ее первым партнером был историк-казах. И что? Что у меня от него?.. Она говорит, что я на казаха похож. Ну, вообще-то у меня со стороны отца большая примесь татарской и цыганской крови. Тут и перепутать немудрено, нужно звать квалифицированного антрополога. Так что казахским здесь и не катит, скорее всего. Она говорит - тебя сызмальства интересует Восток. Ну и что? Что это доказывает? Что я один этим увлечен с детства? Если честно, казахов я уважаю, изучаю на досуге их язык и узбекский тоже (они похожи очень), но меня всегда к узбекской культуре больше тянуло и вообще... мне узбечки очень нравятся, ну все поголовно красавицы, на мой вкус. Ну я и чешский, польский изучаю (язык предков), украинский знаю отлично, - тоже предки оттуда имеются... А вот у меня большой палец правой ноги вполовину больше собрата с левой, в точности, как у отца (пусть земля ему будет пухом). Есть и другие сходства, например, форма черепа... Так что телегония - это ерунда.

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

О женской сексуальности

Сообщение VIRGO » 22 апр 2009, 12:38

Еще раз! Разумному человеку не надо 1000 партнеров! У него НЕТ потребности сексуально познавать все, что кажеться привлекательным! У разумного человека есть потребность ЛЮБИТЬ, а любовь совершенно не сводиться к эмоциям мозга во время полового акта. Любовь это не эмоция вовсе, это состояние уважения, верности, долга, и т д. Даже волки не меняют партнеров, всю жизнь сохраняя верность своей половинке. Только приматы ведут себя так как мы, эксплуатируя слабых, выставляя их впереди себя во время конфликтов, объедая их и сексуально используя.
Спросите любую женщину и она скажет, что хочет прожить всю жизнь с единственным любимым, познавая его и жизнь вместе с ним. Без всякой там морали и прочего бреда, это интересует каждую женщину, а почему так не выходит? Потомучто из-за потребности выжить женщины вынуждены идти на унижающие человеческое достоинство условия: секс в обмен на еду, крышу над головой, и т д. Ну а лучшую еду и дом получит та, которая лучше "Сделает вид" что у нее НИКОГДА не болит голова, ВСЕГДА прекрасное настроение и гипертрофированное желание секса, которая без понимания будет заниматься соглашательством "да да.. конечно я тебя хочу ..". Вот в чем, Евгений, страшная тайна. В том что никто вас так прям 24\7 не хочет, а то, к чему есть стремление - познавать, уважать, рости как личность - никому кроме нас самих не надо и не интересно!
ПС если что - кармический день. :)
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

О женской сексуальности

Сообщение Брунгильда » 22 апр 2009, 12:53

ой,
как-то грустно вдруг стало от всей от этой телегонии! А тут еще и год, и месяц, и день - все кармическое! Да как же все анигуманно и бесчеловечно-то, а? И за что же нам все вот это???
Подписываюсь, VIRGO, одного хотим любить и все. И пропади она пропадом вся эта телегония!
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 22 апр 2009, 13:00

Атомная Леда писал(а):
Евгений Наклеушев писал(а): а на фантастическом для материалистически ориентированной классической генетики "запоминании" организмом матери давно (многие годы иногда) полученной информации о ее прежнем (или прежних) партнере (партнерах).
вы меня пугаете ...

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Если бы я! Слазайте в интернет, наберите "телегония". ТАМ вас напугают.

У меня как раз развивается САМОЕ ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ (возможно преувеличенно, ну, да, я не против корректировки) истолкование телегонии.

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

О женской сексуальности

Сообщение Брунгильда » 22 апр 2009, 13:09

Брунгильда писал(а):ой,
как-то грустно вдруг стало от всей от этой телегонии! А тут еще и год, и месяц, и день - все кармическое! Да как же все анигуманно и бесчеловечно-то, а? И за что же нам все вот это???
Подписываюсь, VIRGO, одного хотим любить и все. И пропади она пропадом вся эта телегония!
другой вопрос,
что женщине просто необходимо нравиться, видеть заинтересованность в глазах даже и не нужных совершенно мужчин - это улучшает настроение и даже продлевает нам жизнь, и многие женщины весьма охотно поощряют ухаживание, вот может из этих проявлений женской натуры (ну что поделать, не без слабостей мы) и были сделаны такие далеко идущие выводы? Но ведь за этим, как правило, абсолютно ничего не стоит. Хммм...
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 22 апр 2009, 13:13

Olesa писал(а):1.Кто будет защищать младенца в таком случае - телегонические папаши

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

?
2.То что вы описываете - сообщество в Китае маловероятно реализуемо в скором времени настолько чтобы это стало правилом.
1.Вот именно - дав ему повышенную жизнестойкость.
2.Ну, поживем, увидим.

А на счет той общины интересный приводился в той передаче на ТВ факт.
Во время "культурной революции" Мао послал в матриархатную деревню 100 пламенных хунвэйбинов - чтоб переделали, как надо Мао.

Переделали - хунвэйбинов. Они растворились в общине БЕЗ СЛЕДА!

Ответить

Вернуться в «Теория единого знания, или унология»