О женской сексуальности

Ответить
Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

О женской сексуальности

Сообщение VIRGO » 21 апр 2009, 18:34

А я то думала, убогая, что наконец-то стали женщины понимать, что вовсе НЕ ОБЯЗАНЫ делать это со всеми, кто на этом настаивает, а вон оно как... ИТ, вот вот, именно вопрос энергетического обмена почему-то и замалчивается, что конечно и понятно, надо же производить как можно больше налогоплательщиков, а наша витальная энергия мало кого волнует. Кого же будет волновать витальная энергия свиноматок, лишь бы поросят побольше да пожирнее....
А то, что каждый раз, знакомясь с мужчиной, женщина создает "концепцию", и не неосознанно, а совершенно осознанно, а после "позвони мне детка на следующей неделе" она вынуждена болезненно абортировать "концепцию" из себя, а намучившись, переходит на противозачаточные таблетки (контрацептивы... слово концепция - переводится как зачатие) и ходит постоянно "беременная", не в силах вообще после этого распознать что за концепции ей предлагают мужчины... Это как? Биологов и врачей волнует? Сомневаюсь...
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 21 апр 2009, 18:36

Ой, женщины, явно не время вам это сейчас читать - если вы не Эмми Нетер, не Софья Ковалевская и не Мария Склодовская. Пусть уж лучше меня мужики ругают - они тоже будут, будьте спокойны.

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

О женской сексуальности

Сообщение promise » 21 апр 2009, 18:37

Евгений Наклеушев писал(а):1. Не догоняете. Рано вам, как понятно и большинству женщин, - вам так удобней. Но кто-то должен работать на будущее, создавая неизбежные неудобства для сегодня.
Все-все - засим умолкаю. Возможно когда-нибудь пойму о каких удобствах речь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Вроде и так все неплохо, матриархат-то он давно наступил во всяком случае для меня, только не с руки мне об этом говорить мужчинам - обидятся

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

О женской сексуальности

Сообщение promise » 21 апр 2009, 18:45

Евгений Наклеушев писал(а):Ой, женщины, явно не время вам это сейчас читать - если вы не Эмми Нетер, не Софья Ковалевская и не Мария Склодовская. Пусть уж лучше меня мужики ругают - они тоже будут, будьте спокойны.
Я Вас не ругаю, я искренне пытаюсь разобраться в вашей концепции. Но если вы утверждаете, что умишком слабовата.. что ж

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 21 апр 2009, 18:49

Olesa писал(а):1.Практика доказывает обратное
2.для женщины так важен эмоциональный контакт.
3.Опять же я напираю на среднестатическую жительницу мегаполиса, у которой задача родить ребенка часто далеко не первостепенна из всех приоритетов.
1. Практика, голубушка, ничего не доказывает, не ее это дело. Доказывают люди, и в таких тонких делах доказывают, как правило, то, что привыкли считать истинным. То есть, поскольку привычки со временем меняются, доказывают сегодня обратное тому, что доказывали вчера, и что будут доказывать завтра.

2. Вот и ученые мужи в этом путались, пока не обнаружили, что для женщины половой контакт возможен, когда он нужен, совершенно ПО ТУ СТОРОНУ всякой эмоции, на чистой, тоже иногда совершенно необходимой ей физиологии. Это не я придумал. Их ругайте!

3. Среднестатистическая жительница мегаполиса, увы, враг природы и самое себя - и вот, вымираем с ее помощью.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 21 апр 2009, 18:56

Olesa писал(а):я искренне пытаюсь разобраться в вашей концепции.
Лучше все-таки не пытайтесь. "Есть время бросать камни - и собирать камни..." И женщины, как наиболее социально зависимые, вперед времени да не забегают - тут дело даже не в уме, а вещах не в пример более фундаментальных...

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 21 апр 2009, 19:09

VIRGO писал(а):А я то думала, убогая, что наконец-то стали женщины понимать, что вовсе НЕ ОБЯЗАНЫ делать это со всеми, кто на этом настаивает...
Да когда ж они этого не понимали - при отвратном Ньютоне? При желанном Гитлере?

Уф, как заразительна женская обидчивость! Вот и я - не в ту степь за вами.

Вывод - замнем для ясности, милые женщины! "И время не то, и люди не те..." (китайская классическая поэзия)

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

О женской сексуальности

Сообщение Ёлка » 21 апр 2009, 19:34

Евгений Наклеушев писал(а):Автор сознает, что раскрываемый здесь, пусть и лежащий у всех на виду, главный секрет женщин, скрываемый большинством из них даже от самих себя, многим из них (как, впрочем, и многим мужчинам) сильно не понравится. Что ж, истина тем и отличается от мифа, что всегда не нравится большинству людей. Но придет время – и, похоже, довольно скоро – когда неизбежная ломка социальной нравственности с переходом к матриархату дезориентирует слишком многих, и тогда эти соображения помогут хотя бы части из них обрести новую уверенность в том, что этот мир, если и не лучший из возможных, и в ломках своих далеко не чужд всякому порядку и смыслу...
Зто вы нас готовите заранее, закладываете теоретическую базу?
Почему этот вопрос вам покоя не дает? Второй раз начинаем обсуждать. :)

Аватара пользователя
_Июльский Тигр
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

О женской сексуальности

Сообщение _Июльский Тигр » 21 апр 2009, 19:49

Евгений Наклеушев писал(а):
Июльский Тигр писал(а):Насчет коллективного отцовства детей... Не убеждает.
Да я и не пытаюсь в том убеждать. Как и в шарообразности Земли. Ныне это тривиально - для биологов.
Интересно, для каких это биологов?.. Чем это подтверждается, интересно?

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

О женской сексуальности

Сообщение VIRGO » 21 апр 2009, 19:58

Евгений Наклеушев писал(а): 2. Вот и ученые мужи в этом путались, пока не обнаружили, что для женщины половой контакт возможен, когда он нужен, совершенно ПО ТУ СТОРОНУ всякой эмоции, на чистой, тоже иногда совершенно необходимой ей физиологии. Это не я придумал. Их ругайте
Опа... я тоже все-таки не Ж пола.... Ученые мне будут объяснять (хахахааа) что надо МОЕЙ физиологии... А если ей не надо, то под руководством ученых я буду "работать над собой" чтобы не выбиваться из общей массы.
Евгений, я все-таки Тигр, и не надо сомневаться в моей гипотетической возможности стать Ковалевской - это раз.
Два - про обиды тоже не надо - оставим эмоции, мне, как логику, вести беседы без них гараздо удобнее.
Три. Вы что же не понимаете, что Ковалевских именно потому так мало, потому что Вы (и все кто пропагандирует темы "удовлетворись и будь счастлива") просто нас ведете к невежеству и рабству, уводя от просвещенности и разумности. И что это тема политическая, а не какая-либо другая.
Все. Я тоже пас. Я рада за ученых, дочери и жены которых удовлетворяют свои физиологические потребности в том объеме, в котором настаивают их мужчины. Жаль что потребностей высшего порядка у этих женщин нет. Потребности в самоуважении и самопознании, например.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Ответить

Вернуться в «Теория единого знания, или унология»