О женской сексуальности

Ответить
_Арефьев
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:06
СГ: Кабан-Телец / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Нижний Новгород

О женской сексуальности

Сообщение _Арефьев » 31 авг 2016, 07:33

Евгений, хочу заметить, что биологи (настоящие биологи, не лжеучёные) не считают телегонию насколько-либо серьёзной гипотезой. Телегонию дискредитировали экспериментально ещё в конце XIX века (см. James Cossar Ewart). У млекопитающих все соматические (составляющие тело) клетки наследуют информацию и от отца, и от матери. Если гипотеза телегонии верна, то последующие дети станут меньше наследовать информацию от матери, и больше от отца(ов).
Есть разница между тем, что об этом думает человек, и тем, как оно есть на самом деле.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 31 авг 2016, 08:48

Арефьев писал(а):1. хочу заметить, что биологи (настоящие биологи, не лжеучёные) не считают телегонию насколько-либо серьёзной гипотезой.

2. Телегонию дискредитировали экспериментально ещё в конце XIX века (см. James Cossar Ewart).

3. У млекопитающих все соматические (составляющие тело) клетки наследуют информацию и от отца, и от матери. Если гипотеза телегонии верна, то последующие дети станут меньше наследовать информацию от матери, и больше от отца(ов).
1. Вот уж не новость здесь, как могли бы вы заметить, почитав материалы дискуссии.

Наука, повторю то, о чём писал в этой и других темах, недавней всего в "Как физики обнаружили "дьявола", стоит в последние века на целиком материалистической метапарадигме: "вселенная - саморегулирующийся автомат" (Тростников). Как таковая, наука смогла открыть доселе только принцип роста энтропии (спонтанного снижения порядка в любой физически замкнутой системе) - и НИЧЕГО в противовес этому принципу безнадёжности!* Де-факто наблюдаемая нами всё-таки, например, биологическая эволюция "объясняется" в дарвинизме посредством будто бы обуславливающих её тех же чисто энтропийных факторов меж- и внутривидовой конкуренции (см. мой материал "Прощай, Дарвин!"). Так что, если настаивать на уверении, что наука - это только то, что открывает истину об окружающем мире, современная материалистически ориентированная наука скандальным образом в этом пункте "антинаучна".

Чисто материалистический подход доселе не обнаружил сколько-нибудь очевидно свою недостаточность в науках о неживой материи, но с переходом к изучению жизни его некомпетентность становится вопиющей для незашоренного восприятия.

2. Почитайте в тех же материалах дискуссии в этой теме о практике селекционеров, кои вынуждены отбраковывать чистопородных сук _[_как и кобыл, и иных породистых самок_]_, если те однажды случились с беспородным партнёром. Практика заставляет их опрокидывать в таких случаях "научный" подход - просто, чтобы удержаться на своей престижной и высокооплачиваемой работе.

3. О чём и речь. Самки, в частности женщины, что бы ни внушали им ориентированные патриархатом религии и "научные" прибабахи, наделены могучим инстинктом, воспитанным сотнями миллионов лет раздельнополой жизни, который толкает их к возможно большему разнообразию партнёров (даже на Юге США в пору бешеного разгула расизма те же расисты признавали почти непобедимое влечение самых "порядочных" белых замужних женщин к неграм!) - поскольку только таким образом могут они обеспечить своему потомству максимальную выживаемость во всегда способных измениться условиях внешней среды.

PS Будьте добры, не учите меня тому, чему я посвятил всю свою жизнь - незашоренному знанию о мире...

*Знаете, как определяется "стрела времени" в физике? "Это - термодинамическая стрела, указывающая то направление времени, в котором возрастает энтропия, или беспорядок."

То есть ортодоксальные физики не только не знают, но и знать не хотят - ведомые своим развитым научными занятиями материалистическим инстинктом - что мировое время может быть направлено далеко не только к возрастанию беспорядка!

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

О женской сексуальности

Сообщение немо » 06 сен 2016, 15:33

Женщины запасливы.
Евгений Наклеушев писал(а):наделены могучим инстинктом, воспитанным сотнями миллионов лет раздельнополой жизни, который толкает их к возможно большему разнообразию партнёров
К разнообразию партнёров - и не только партнёров.

Вот что в инете о поездке на Кипр Анастасии Макеевой, актрисе театра (мюзиклов) и кино:

Начало цитаты
...Кипр — это остров женской сексуальной энергетики. Каждая женщина открывает в себе новые стороны. Прилетев, я первым делом поехала в деревню Куклия. Для меня важным местом был храм Афродиты, а вернее, все, что от него осталось.
Там я встретила местную жительницу, которая проводит обряды в честь богини. И мне удалось принять участие в нем. Мы разжигали костры, плели венки. Для посвящения необходимо было принести себя в жертву, но символически. Для этого нужно было в белом одеянии пройти несколько стадий посвящения. А после — произнести священные слова и отрезать прядь волос. Только представьте себе: ночь, звезды, и ты бродишь по развалинам. Каждая частица храма пропитана сексуальной энергией, и ты поневоле питаешь ею свое тело.
Наутро после обряда необходимо было пойти босой к скалам Афродиты. Именно рядом с ними, если верить легенде, богиня любви появилась из морской пены и вышла на берег. Местная жительница велела нам по очереди искупаться в море рядом с горой Афродиты. Этот обряд должен помочь мне сохранить вечную молодость, красоту и сексуальность. А после посещения мужского монастыря, где я исповедовалась, и вовсе появилось ощущение полного очищения.
Конец цитаты

*http://www.womanhit.ru/stars/interview/ ... nitse.html
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 09 сен 2016, 21:00

На *https://snob.ru/selected/entry/113169 Арина Холина:

"Может, Мадонна никогда не была великой певицей, но она была человеком, у которого я научилась быть сексуальной. Не в том смысле, чтобы вставить себе как можно больше сисек, а чтобы понять, что женщина так же сексуально свободна, как мужчина, и что она имеет право получать удовольствие от секса, когда ей угодно, где угодно, с кем угодно. Уже только благодаря этому я считаю ее великой женщиной."

Нет, Арина, разобравшись в природе собственной сексуальности (что, разумеется, есть величайшее ваше достижение), вы обнаруживаете фантастическое непонимание мужской.* "Мужчина", каким вы его себе воображаете, если и существует в природе, то как редчайший маргинал, коего его братья по полу люто ненавидят и презирают до глубины души как мерзейшего сукина сына, подрывающего основания патриархального брачного порядка. На зоне из отдалённо подобных ему "отвязанных" делают отверженных "петухов", если не убивают на месте. И никто не навязывает мужчинам такое жёсткое обуздание их сексуальности - кроме них самих.
 
*Напомню, что тайно снятые фильмы о поведении мужчин и женщин на корпоративных вечеринках показали, что "свободным" сексом, часто не с одним партнёром, занимаются там 80% женщин - и лишь 60% мужчин. Возможно, более впечатлит сравнение пропорций тех, кто этого НЕ делает: только 20% женщин - и ровно вдвое больший процент мужчин.

40% мужчин, остающихся верными своему патриархальному нравственному долгу - и это на предельно отвязных пьяных корпоративных вечеринках во времена, кои сами американцы уподобляют эпохе упадка нравов Древнего Рима! - это вам не маргиналы, но точный портрет нравственного ядра мужского племени.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 14 сен 2016, 08:04

Дарвин (!) сообщает о кобыле, кою покрыл самец зебры. Зачатие не состоялось, но когда та случилась с жеребцом, у её жеребёнка оказались полосы зебры!

Евреи, в пору, предшествовавшую их эмансипации, веками не смешивались - и не могли смешиваться - с гоями, среди коих жили, но повсеместно каждая локальная их популяция стала более походить на соответствующий её расселению народ, чем на своих генетических собратьев в других странах. Известен случай типичного внешностью французского еврея, который развлекался тем, что в 30-х годах регулярно посещал Берлин, где, выдавая себя за француза, вовсю приятельствовал с эсэсовцами.

На страницах американских газет часто виден портрет любавического ребе (хасида, представителя одной из самых замкнутых еврейских сект) - великолепный образчик здорового славянства!

Община евреев, живущая в Китае более тысячи лет, сохранив свои еврейские гены, стала неотличима от китайцев расовым обликом.

Неотличимы от эфиопов (народа расово промежуточного между негроидами и южными европеидами) фалаши - евреи, тысячи лет живущие в Эфиопии.

Буры - народ сложившийся в Южной Африке из потомков западно-европейцев, в основном голландцев и французов. Первые из этих переселенцев пришли ещё в 17 веке. Режим, ими там установленный, был самым яро расистским в мире. Незадолго до конца апартеида среди потомков самых ранних переселенцев появились однако люди, скандально похожие на местных бушменов и готтентотов. Те даже не негроиды (негры пришли в Южную Африку только в 19 веке), но представители особой очень древней койсанской расы, отличающейся рядом весьма не эстетичных, с точки зрения и европейцев, и негров, черт. Пришлось выдавать тем бурам особые паспорта, удостоверяющие их истинно европейское происхождение.

Генетиков спасает от истерики только их типичное для слишком многих учёных хмырей абсолютное догматическое бесстыдство...

С другой стороны, веками утверждённая в науке материалистическая метапарадигма "вселенной - саморегулирующегося автомата" не так легко может быть опрокинута. Это потребует гораздо большего, чем самая уничтожающая критика, но позитивного утверждения новой достаточно фундированной и стройной научной метапарадигмы, то есть беспрецедентной в истории науки и целого знания мировоззренческой революции, на кою наша эпоха с её "волей к бездарности" (Бердяев) очевидно не способна.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

О женской сексуальности

Сообщение Евгений Наклеушев » 23 сен 2016, 12:18

Хочу обратить внимание публики на тройку моих последних постов в этой теме.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

О женской сексуальности

Сообщение Феникс » 26 фев 2018, 16:29

В Руанде наблюдается культ женского оргазма
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

О женской сексуальности

Сообщение Феникс » 27 фев 2018, 08:12

Shambhala писал(а): а тема, оказывается, обширная.
Вот-вот. Тема не только о сексе, но и касается всей нашей жизни: доставь удовольствие другому и только тогда ты будешь счастлив. Удовольствие можно и одному получить, а счастье всегда взаимно.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1201 раз

О женской сексуальности

Сообщение A1exander » 27 фев 2018, 12:39

Shambhala писал(а): тема женской сексуальности еще не раскрыта .
Решаем Ж сексуальна или нет?
путь

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

О женской сексуальности

Сообщение Элен » 27 фев 2018, 12:46

И в каком месте).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Теория единого знания, или унология»