Сегодня В ДЕНЬ Х...

Ответить
Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Сегодня В ДЕНЬ Х...

Сообщение Вивьен » 02 окт 2016, 12:36

Вот наша серия самооправданий: «Стрелял, но не «Бук», «Бук», но не наш», «Наш, но не мы», «Мы, но не в «Боинг», «В «Боинг», но случайно», «Другим можно, а нам нельзя». echo.msk.ru/programs/code/1847762-echo/


"Я абсолютно убежден, что следующие фазы будут такие. Сначала Россия согласится, что Бук приехал с территории России, но будет заявлять о том, что экипаж, тем не менее, был украинский. Вот как-то так получилось, что эта российская машина попала в руки украинских злодеев. Это будет следующий шаг.

Следующий шаг будет заключаться в том, что признают, что это был российский экипаж, но он был как-то завербован, перевербован, он как-то действовал по приказу украинцев и в интересах Украины. Мы не знаем как, мы не знаем кто это, но мы уверены, что это так.

Это операция украинских спецслужб, которая либо подменила этих людей, либо опоила этих людей, либо наколола этих людей. Помните: апельсины-то наколотые. А тут, значит, ракетчики будут наколотые. Это будет фаза номер восемь.

Фаза номер девять будет, что, да, хорошо, ладно, никто их не вербовал, но они сами, им никто не приказывал, они вообще давно уволились, они в отпуске, они это ради интереса, это их собственная затея, они ее сами придумали, сами организовали.

Следующая фаза будет, что, хорошо, ладно, у них был чей-то приказ, но мы не знаем, чей, и мы ищем, чей, мы когда-нибудь найдем и вам сообщим.

Следующая фраза будет: да, мы знаем, кто эти люди, но, пожалуйста, не трогайте их – мы сами их допросим и сами их накажем. Это мы много раз с различными людьми, которых обвиняли в разного рода преступлениях за границей, видели, что: нет-нет-нет, мы сами, у нас есть отличное правосудие – пожалуйста, не надо этого недоверия нашему правосудию.

Ну, и, наконец, последняя, двенадцатая, если я не ошибся в подсчетах, фаза будет заключаться в том, что, ну, да, вы знаете, ну, все армии мира рано или поздно сбивают какие-нибудь гражданские самолеты. Ну, знаете, это случается. В современном мире это неизбежно, нужно отнестись к этому философски, нужно понимать, что, вот, поскольку человечество изобрело такие сложные системы вооружения, то рано или поздно, знаете, и палка стреляет, а уж ракета, такая сложная, такая софистицированная – ну, конечно, да, она иногда может и запуститься, и куда-нибудь не туда попасть и так далее и так далее.

Вот что нас ждет. echo.msk.ru/programs/sut/1847122-echo/

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Сегодня В ДЕНЬ Х...

Сообщение Вивьен » 02 окт 2016, 12:50

Обоrотень писал(а):
незнайка на Луне писал(а):...Зачем сердцу "поджиматься"
В Москве провели инвентаризацию бомбоубежищ для 100% населения.
Источник: РИА Новости
если кто-то думает, что государственные чиновники озаботились его спасением перед лицом иностранной агрессии, то спешу разочаровать - все эти манипуляции служат единственной цели - освоить бабло из бюджета. в мире, где имеющимся оружием можно уничтожить Землю несколько раз, ни о каким спасении в бомбоубежище не может быть и речи! хотя, конечно, если кому-то хочется поучаствовать в каннибалистских забегах по темным подземельям - удачи!

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Антон
Сообщения: 3587
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 650 раз

Сегодня В ДЕНЬ Х...

Сообщение Антон » 02 окт 2016, 13:02

Евгений Наклеушев писал(а):Прославившийся своей обстоятельностью историк Отечественной войны Солонин выдвигает самую ИМХО убедительную версию происшедшего, отвечающую на множество странных обстоятельств этой истории.
Фальсификатор и лжец.

"Теперь, когда фактическая сторона события окончательно выявлена и описана в документе международной следственной группы (JIT)..."

Официально заявлено, что окончательные выводы комиссии будут не ранее 2018 г., причем особо оговаривается, что к РФ у комиссии претензий нет.
Вивьен писал(а):Вот что нас ждет. echo.msk.ru/programs/sut/1847122-echo/
Да вы что?

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Сегодня В ДЕНЬ Х...

Сообщение Евгений Наклеушев » 02 окт 2016, 13:38

А вот и Антон, к чьему приходу я загодя припас:

"И НАГЛЫЙ ЛЕПЕТ ОПРАВДАНЬЯ..."

Антон
Сообщения: 3587
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 650 раз

Сегодня В ДЕНЬ Х...

Сообщение Антон » 02 окт 2016, 13:49

Евгений Наклеушев писал(а):"И НАГЛЫЙ ЛЕПЕТ ОПРАВДАНЬЯ..."
И к чему это? Евгений, если вы на полном серьезе считаете, что Россия сбила самолет, и ссылаетесь на таких людей, как Волков и Солонин, то мне вас жаль.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Сегодня В ДЕНЬ Х...

Сообщение Евгений Наклеушев » 02 окт 2016, 13:58

Вскоре после Октябрьского переворота многие удивлялись: а куда же подевались твердокаменные черносотенцы? Почему ни единого из них не слышно?

Пока не обнаружилось, что те превратились как минимум в твердокаменных сочувствующих большевикам.

Антон
Сообщения: 3587
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 650 раз

Сегодня В ДЕНЬ Х...

Сообщение Антон » 02 окт 2016, 14:13

Евгений Наклеушев писал(а):Вскоре после Октябрьского переворота многие удивлялись: а куда же подевались твердокаменные черносотенцы? Почему ни единого из них не слышно?

Пока не обнаружилось, что те превратились как минимум в твердокаменных сочувствующих большевикам.
Книгу В. Кожинова "Черносотенцы и революция" почитайте.

http://www.xliby.ru/istorija/_chernosot ... #metkadoc8

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Сегодня В ДЕНЬ Х...

Сообщение Евгений Наклеушев » 02 окт 2016, 15:27

Кто только не учит меня, что бы мне почитать, и чем меньше читал сам, тем настоятельней учит.

Я для Антона не авторитет, посему процитирую Википедию:

"Суждения Кожинова о черносотенстве (монография «„Черносотенцы“ и Революция», 1998), репрессиях 1937 года и роли евреев в истории Советского Союза вызвали ряд критических откликов. Так, историк Юрий Каграманов, рассматривая книгу «„Черносотенцы“ и Революция», находит в ней множество ошибок, некорректных утверждений и антиисторических подходов вроде приписывания большевикам в период Гражданской войны идеи сохранения «государственного пространства России» и «целенаправленное созидание прочной государственной структуры». Идеализацию Кожиновым черносотенства отмечает и Скиф Рэд (Руслан Баженов) в книге «Ампутация сознания, или Немного воска для ослиных ушей».

Журналист Томаш Соммер и заведующий кафедрой в Институте мировой политики Марек Ходакевич в статье «Возвращение апологетов Сталина» пишут, что Кожинов отстаивал невиновность Сталина в массовых репрессиях 1930-х годов..."

Как в самом деле сталинисту не идеализировать черносотенцев!

Что только самым очевидным образом подтверждает мой тезис, что твердокаменные черносотенцы превратились как минимум в твердокаменных сочувствующих большевикам.

Антон
Сообщения: 3587
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 650 раз

Сегодня В ДЕНЬ Х...

Сообщение Антон » 02 окт 2016, 18:31

Евгений Наклеушев писал(а):Я для Антона не авторитет, посему процитирую Википедию:
Википедия для меня тоже не авторитет.
Евгений Наклеушев писал(а):Кожинов отстаивал невиновность Сталина в массовых репрессиях 1930-х годов
Это доказано фактами.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Сегодня В ДЕНЬ Х...

Сообщение Евгений Наклеушев » 02 окт 2016, 19:04

Антон писал(а):
Евгений Наклеушев писал(а):Я для Антона не авторитет, посему процитирую Википедию:
1. Википедия для меня тоже не авторитет.
Евгений Наклеушев писал(а):Кожинов отстаивал невиновность Сталина в массовых репрессиях 1930-х годов
2. Это доказано фактами.
1. Чего и следовало ожидать.

2. Вы всерьёз уверяете, что массовые репрессии прошли мимо Сталина?

Так за такую вопиющую некомпетентность вождя - его следовало по меньшей мере расстрелять, как собаку! - по всем понятиям и законам сталинского времени.

Ответить

Вернуться в «Теория единого знания, или унология»