Иннин Дневник

Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 01 окт 2019, 11:40

King Cobra писал(а):
30 сен 2019, 10:53
Inna писал(а):
30 сен 2019, 09:27
её муж, дед Иван , тоже гораздо раньше её оставил мир

У меня тоже дед Иван был (Кот), но его не стало 1984 году.


А бабушкино тело хоронили рядом с дедушкиным, как она того и хотела ...
Дедушка ушёл в 79-летие ,04.06.2010, посмотрела на табличке ... За несколько месяцев до своего 80-летия... 10сентября..

А бабушка , видите, пережила его на целое 10-летие ... Я редко у ней бывала , очень редко ...
Фактически , как кто-то сказал на похоронах, она погрузилась в одиночество , хоть и не хотела этого... Кто-то к ней приходил, навещать , она недолго слушала , как начинали с ней разговаривать , потом ей уже неинтересно становилось ... Книжки, потом вышивала она подушки , ох много вышила , телевизор, сон... Так как-то ... Отключилась от внешнего мира... Хотя рассказывали на поминках, что она такая решительная, боевитая, смелая, красивая была , все её уважали, любили , пела, играла , щедростью и добротой со всеми делилась ))) :aj: но мне-то 10 лет назад только 25 было ...
И я мне тогда только-только стал открываться Духовный Путь ... ",,,_)
И параллельно всякое разное такое происходило , из ряда вон выходящее со мной ... :surprised:


King Cobra писал(а):
30 сен 2019, 10:53
Inna писал(а):
30 сен 2019, 09:27
она хотела, чтоб с ней все жили
Inna писал(а):
30 сен 2019, 09:27
Перечисляла имена и писала, что её бросили ...
Inna писал(а):
30 сен 2019, 09:27
всегда о материальном благополучии много пеклась ✨✨✨😃

Это очень по-змейски все так.

Возможно, это из-за нехватки внимания (как ей казалось). Змеи очень привязаны к своим родным и близким людям, и любят (чаще всего) только свою семью. Все знаки по-разному свою любовь проявляют... Характер непростой...


Да, она прямо-таки проявляла такую остервенелость в отношении защиты своей семьи , готова была чуть что с кулаками на любого кидаться, даже мужа своего Ивана порывалась всегда защищать , такое в ней что-то было оголтелое , такой чисто мужской напор, такая боевитость , может , это взрастилось в ней от очень тяжёлой жизни, полной лишений, если никто не защищает , нужно научиться было самой себя защищать , и с этим она справлялась , защищаться от всяких сексуальных посягательств на неё :fripan:
Меня и саму-то в жизни никто и никогда морально не поддерживал, наоборот, нагнетали ещё больше, так что я тоже привыкла всё держать в себе , и от этого тоже очень тяжело было и есть ... У всех такая жёсткость присутствовала сложившаяся , а у меня её нет ... Я втихаря ооочень много плакала и страшно было и часто и есть... И тоже всегда ощущала нехватку внимания ...Душевного внимания...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 01 окт 2019, 12:21

King Cobra писал(а):
01 окт 2019, 04:03
Inna,
Вашу маму Быка можно понять, не так давно кармический был+ смерть матери...

Да, и Правда был . 2018 . Но он и для меня стал таким годом . Судьбоносно кармическим. Я узнала тоже по анализам, что тоже тяжело болею , уже не первый год . Никто так и не знает об этом.

King Cobra писал(а):
01 окт 2019, 04:03
Ваши родители давно живут в ВБ, как я понимаю? Если вы чувствуете, негатив именно от папы идёт, то поговорите со своей мамой... Может получится уговорить развестись/расстаться. (У меня сработало это).

King Cobra, конечно очень давно... С 1982 года . Она в свой Кармический год и вышла замуж , в папин Именной. И как раз , кажется, чтобы и сбежать от бабушкиного влияния . В свои 21 год вышла. А на следующий год сестру родила мою сразу.
Были такие периоды, когда мама даже робко говорила папе , давай разведёмся, а он так внаглую отвечал: "Да Пжласта!!" и на этом всё и заканчивалось.
Моя мама отличается всё же скромностью и такой беззащитностью в душе. Мне это невыносимо у неё видеть . Собственно я и сама такая же .
Но уже очень часто очень хочу уйти от этооого, так это порой невыносимо всё ощущать .
Папа никогда не был деликатен к её чувствам . Наоборот, компенсировал за счёт неё многое в себе, чтобы тоже , видимо, не ощущать одиночества . У меня одно слово только напрашивается. Узурпация. Узурпировал её.
Хотя вообще это свойство мужчин -- стараться не замечать и не погружаться в женские эмоции , особенно сильные и глубокопереживаемые, заставить женщину перестать их переживать , так чтобы они ушли вовнутрь ...

King Cobra писал(а):
01 окт 2019, 04:03
Стоит поберечь себя от таких тёток. Игнорируйте её. Это есть такие люди, им просто нравится отравлять другим жизнь и ничего не поделаешь... Имхо, нервная система- наше всё. Когда мне нехорошо, то в голове всегда мысль "что бы ещё хорошего сделать для себя, любимой", "я подумаю об этом позже"- в смысле, о плохом, а потом забываю😊

Да, но я до сих пор умом убеждена, что она права, хотя сердцем понимаю, что нет.
Она-то с бабушкой жила до последнего, до 40 лет!!
Так и говорила, когда переехала от неё, что у неё жизнь только началась .
А сейчас у неё и дочь с внуком, и квартира в Тайланде, она на пенсии и сама стала бабушкой.
Говорила, что она с самой юности мечтала, как хорошо б было сразу быть на пенсии ...💜💜
Она была прапорщиком, потом в Правительстве Москвы работала, в контрольно-ревизионном управлении.
Так что ей слово в рот не клади. Или как там это говорится.
Хотя я всегда понимала, что она всё равно жёсткая стала, переняла много чего от бабушки, и как-то очень неприглядно для меня.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Иннин Дневник

Сообщение Black Mamba » 02 окт 2019, 04:09

Inna писал(а):
01 окт 2019, 11:40
Да, она прямо-таки проявляла такую остервенелость в отношении защиты своей семьи , готова была чуть что с кулаками на любого кидаться, даже мужа своего Ивана порывалась всегда защищать , такое в ней что-то было оголтелое , такой чисто мужской напор, такая боевитость , может , это взрастилось в ней от очень тяжёлой жизни, полной лишений, если никто не защищает , нужно научиться было самой себя защищать , и с этим она справлялась , защищаться от всяких сексуальных посягательств на неё :fripan:
Да, для Змеи семья- это святое. Защищать и опекать дорогих людей, любимое дело. И ещё, времена такие выпали на её молодость, несладкие... Вот и сформировался такой характер. Боевитость- это маска, а внутри добрейший и щедрый человек.

А по поводу, мужчину своего порывалась защищать, мне так знакомо это😊 Если я прямо заступаюсь, то иногда это вызывает негативную реакцию, протест (что мол, делаешь, я сам умею за себя постоять). Я первым делом в своих отношениях отвадила от Тг-Кг всяких подхалимов и прихвостней (Змей, Бык и Обезьян).
Inna писал(а):
01 окт 2019, 11:40
Меня и саму-то в жизни никто и никогда морально не поддерживал, наоборот, нагнетали ещё больше, так что я тоже привыкла всё держать в себе , и от этого тоже очень тяжело было и есть ... У всех такая жёсткость присутствовала сложившаяся , а у меня её нет ... Я втихаря ооочень много плакала и страшно было и часто и есть... И тоже всегда ощущала нехватку внимания ...Душевного внимания...
Я так Вас понимаю(((

Родителям вашим похоже самим комфортно в своём ВБ, иначе разошлись бы давно. Пусть живут как хотят. Вам нужно устраивать свою жизнь, о себе позаботиться, а родственники тянут у вас жизненные силы.
Попробуйте дистанцию держать хотя бы морально, чтобы защитить свою психику. Пусть ваши Волевики не впутывают вас в свои разборки. Это не эгоизм, это здраво будет.
Сходите в кино с подругой или другом, на свидание (извините, не знаю ваше семейное положение). Укрепляйте своё здоровье, лечитесь, высыпайтесь, баловать себя не забывайте. Радуйтесь мелочам, мечтайте (все хорошее обязательно сбудется).🌹

А поводу тётки, Вы ведь понимаете, что Вы сама хозяйка своей судьбы и сами можете выбрать себе окружение. Никто и никогда Вас не заставит общаться с неприятными для Вас людьми (пусть даже с родственниками, которых не выбирают). Достаточно "Здрасте, Досвидания, Сднемрождения". Сухо и прохладно. Вы никому ничего не должны, помните это.
Не плачьте. Я обнимаю вас виртуально💐

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Иннин Дневник

Сообщение Оборотень » 02 окт 2019, 06:41

Она умирала у меня на глазах. Ей было 84.....

С которой пришло мое летнее детство в Прибалтике.
Незабываемый вкус рыбы, холодная балтийская вода и мои первые шаги в море, гадания на картах и мудрёные пасьянсы, немецкие кладбища и зеленые каштаны, местный рынок и вёдра клубники, литовские песнопения, замок Канта и мистика вокруг...
мне было страшно видеть ее при отпевании, хотя за полчаса до ее кончины я расчёсываю ей волосы старым гребешком.... она красива даже в болезни... ее голова у меня на коленях.. я приношу ей продукты в больницу... она их ест прямо в обёртке, потому что голодная... как страшно осознавать, что это навсегда.... да, я не могу поцеловать её холодный лоб ... меня воротит от мысли, что он ледяной....... - почему крематорий?... кто решил это за неё?!....мне не хватает воздуха........уже много лет...

Пт-Козерог... любимая моя ... бабушка
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 02 окт 2019, 11:21

А я была таааак удивлена...😌💚💛💗
Когда были похороны папиной мамы, бабушки, много лет назад уже, я даже боялась подойти к крышке гроба и посмотреть на её тело... Боялась тоже даже прикоснуться к нему , ведь в нём уже нет жизни... Так и не подошла...
Но на отпевании бабушки Симы , когда я её увидела _там_ , я была так окрылена, она лежала там как _святая_ Необыкновенное спокойствие, благодать, умиротворение , которого ей так не хватало при жизни , исходили от её закрытых глаз, лица, сомкнутых прямо губ ... Я ощутила радость небывалую за неё ... Я дополнила эту радость тем, что положила ей с собой в Дорогу Туда Священные Листики Дерева, которое Любит Господь , Туласи , у меня Дома с недавних пор их 5 , и это очень Радостно, что они успели у меня появиться До того , как она ушла, прежняя Туласи у меня завяла 😢, сказали , что ушла и унесла с собой мои грехи, холодно у меня в комнате, эти пытаюсь согреть теперь свечками церковными , жгу их ...Ещё такие же бусики из этого Дерева , священные , и изображение Самого Господа и Его Вечной Экспансии Любви , Его Вечной Возлюбленной , и Их Имена, в которых заключены Все Духовные Энергии, весь Духовный Мир , Там , в этих Именах Святых ...
Молебен был очень Нежный, я так погрузилась , и обращалась к бабушке, чтобы она нас всех отпустила , всех , к кому она была очень привязана, и даже дедушку, о котором так тосковала , и чтобы она устремилась к свету , вошла туда и ушла б в Духовное Царство , смело , и благословила б нас всех на счастливую и плодотворную жизнь .
И знаете, я не знаю , знак это был или нет , ровно когда священник завершил молебен и сказал , что самое главное -- это Молитва и даже не поминки, светлые наши молитвы, если у родственников меж собой нелады были , простить и отпустить , и потом дал знак , что можно прощаться подходить , то у меня сразу и погасла свеча ...остался чёрный фитилёк ... Я очень удивилась ... Немного растерялась ... У всех горела ещё... А у меня прям руки дрожали , когда я брала свечу ...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 02 окт 2019, 12:18

Оборотень писал(а):
02 окт 2019, 06:41
как страшно осознавать, что это навсегда.... да, я не могу поцеловать её холодный лоб ... меня воротит от мысли, что он ледяной....... - почему крематорий?... кто решил это за неё?!....мне не хватает воздуха........уже много лет...

Пт-Козерог... любимая моя ... бабушка


У меня тоже теперь такое странное, неотвратимое, тягучее чувство , что я больше никогда не услышу её голос и всегда раньше она всех обнимала, разцеловывала в щёчки, 👀 добрыми обнимала тоже , светились они у неё, в молодости были голубые небесно, а в её почтенном возрасте тоже красивые всегда были, она всегда до последнего хотела чувствовать себя молодой и задорной, и не хотела, чтобы болезни поглощали её или память б изменяла ей. Она забывала, что говорила, уже через 5 минут ... И говорила это заново ... А я сидела просто тогда с ней и слушала-слушала-слушала её.... Понимала, что больше не смогу морально приехать к ней ... И попрощалась я с ней , скрипя сердцем , тогда, год назад ... На её 89-ом дне рождения... Подарила ей шикарный букет цветов...Прости , бабушка, что я ушла по-"аглицки"... Просто исчезла... Больно было тебя видеть такой...
А она , было время, всё меня называла самой младшенькой внучкой, хотела со мной дружить ... А я была такая задавленная ... 😣... Мне нравилось её слушать ...
Потом она перестала мне звонить , и , кажется, забыла меня... 😞
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 04 окт 2019, 21:41

Для Всеми нами Любимой и Любящей нас Всех Всегда Бабушки , на 9 Дней с её Ухода

Я не успела с тобой попрощаться,
Ведь навсегда ты из жизни ушла...
Но я буду тобой восхищаться
Ты всегда назло бедам всем шла...
Улыбалась всегда и смеялась,
Самой лучшей всегда ты была.
Иногда ты конечно ругалась,
Но лучше б ругалась, чем умерла.
Никогда не забыть твои руки...
Никогда с тобой не было скуки...
Проходили весело дни...
Никогда не забыть твоих глаз,
Что всегда на меня смотрели.
Столько добрых и ласковых фраз,
Для меня с твоих уст слетели...
Никогда не забыть мне тебя,
Жаль, не успела Я попрощаться.
Но всегда я буду любя,
В воспоминаниях о тебе отзываться...
Ты всегда меня любила,
Какой бы я не была,
И я тебя не забыла,
Любимая бабуля моя...


Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 10 окт 2019, 13:42

Редкий День , Год Кабана, День Лошадки, Месяц Лошадки (Весы), Эльфийский Антикармический для Тигриц .. Т.е. по ИК Реверсно - по-Векторному Кабан-Весы, а Стрессореактивно - по-Королевски Лошадка-Весы .
В ночь Экадаши (с 9 на 10) так что-то мучило, поняла, что нужно крепко заснуть , заснула поздно очень и правда! Мир внутри меня как ожил, стоолько всего во сне ожило , и на этот день вдруг ощутила , что захотелось расслабиться от безконечного напряжения в теле, и тело это позволило, такая обмякшая, продолжила смотреть сны , и довольно изумительные для меня...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 10 окт 2019, 13:48

💫 ТОНКО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ - 10 октября
В основе прогноза - энергия Луны, помогающая со-настроиться с текущей энергетикой пространства!

📈 Растущая ЛУНА в Водолее(11) - Благоприятна
• Смирение. Интерес к философским проблемам
• Скепсис. Критика. Возражения
• Возможны неожиданные взлеты и падения
• Благодарность. Энергичность. Эмоциональность

Луна в 1-й чакре в Водолее(11)
• Страхи
• Обидчивость
• Беспокойство
• Эмоциональность

🌍 ЛУННЫЕ СУТКИ (Титхи) — 12. Двадаши с 9.10.2019 14:48 по 10.10.2019 17:21 мск
❗ХАРАКТЕРИСТИКА
День способствуют очищению, внутренней трансформации и наполнению мудрости, что означает приятие того, что невозможно изменить, изменением того, что можно изменить.

Сегодня — период постижения Мира и себя. Энергия Луны помогает человеку постичь законы Вселенной и понять, насколько судьбы всех людей сплетены в единую нить жизни.

✅ БЛАГОПРИЯТНО
Это идеальное время для практик уединения, для обетов молчания и глубоких медитаций. Это благоприятный день для искренних молитв.

Это день включения Вселенской энергии Любви, период размышления о временности этого мира. Сходите туда, где ощущаете единство со Вселенной, побудьте с тем, с кем близки духовно.

Мощную энергию принесет подлинное Благодарение Высших Сил за все что было, что происходит и что будет происходить.

❌ НЕ БЛАГОПРИЯТНО
В этот период не нужно проявлять поспешность и напористость, все должно идти естественным путем. Это не самое удачное время, чтобы отправляться в путешествия или паломничество.

Нельзя сердиться, ненавидеть, ссориться, потому что помириться потом будет очень сложно. Не следует винить себя или кого-то в чем-нибудь.

Этот день дает мудрость, чтобы преодолеть негативные эмоции и укрепиться духовно. Помогайте человеку только тогда, когда вас просят о помощи. Не кидайтесь спасать других по своему желанию.

💞 СУПРУЖЕСТВО
Это один из лучших дней для супружества, построенного на высоких духовных отношениях, самый лучший период для венчания.

В это время рекомендуется создавать семью подлинно духовным людям, идеалами которых являются прощение и благодарение.

Семьи, созданные в этот лунный день, как правило, бывают счастливыми, такие союзы редко заканчиваются разводом.

🌀 ЗДОРОВЬЕ
Очень полезно в это время заниматься йогой. Обратите внимание на работу сердца, которое не стоит перегружать тяжелыми нагрузками.

💘 СЕКС
Секс должен быть потоковым. Важна не столько физическая сторона процесса, сколько любовь, нежность, ласка и понимание.

📅 ДЕНЬ НЕДЕЛИ (Варана) — ЧЕТВЕРГ — День ЮПИТЕРА
• День учителя, мудрости, знания, детей
• Самый благоприятный день недели
• Получать высшие знания
• Обретать мудрость
• Воспитание/обучение детей учеников
• Закладка фундамента дома, строительство
• Обучаться медитации
• Общаться с учителем, с детьми и учениками
• Совершать покупки, особенно больших вещей
• НЕ Проявлять жадность
• НЕ Быть легкомысленным
• НЕ Лениться
• НЕ Осуждать
• НЕ Быть Неблагодарным

✨ СОЗВЕЗДИЕ (Накшатра) — 24. Шатабхиша (100 врачей) с 9.10.2019 20:41 по 10.10.2019 23:43 мск
• Приобретение транспортных средств
• Дела, связанные c домами, особенно c контрактами и документами
• Путешествия
• Начало лечения или голодания
• Начало ремонта
• Обучение

Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 13 окт 2019, 16:08

Ох Дааа , Поняла только , что Векторноструктурные Волшебные Эльфийские Дни , что Кармические, что Антикармические приходятся в этому году Векторного Противостояния для Тигров и Тигриц на дни Реверсные Открыто-Векторные и Скрытно-Векторные , дни Лошадки - на Открытый Векторный День , а Дни Драконьи - на Закрыто Векторный День 🌟✨🌟✨🌟💥💥
И ещё вспомнила , что в этом году Конец Сентября - вплоть до 20-х чисел Октября - тоже Открыто-Векторное Время💢💢💢💢
А сегодня Полнолуние в Ревати Накшатре и начало Священного месяца Дамодара !! 🔥🔥😇🔥🔥
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»