Иннин Дневник

Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 07 янв 2022, 23:13

Наверное, это будет первый Новый год, в который я ныряю, как в омут, без ожиданий и традиционного списка «чего я хочу достичь в следующем году».

Просматривала давеча старые списки — ничего не сбылось.

Более того — всё это очень быстро расхотелось и перестало быть нужным…
То ли постарела, то ли поумнела, то ли устала, но только я больше не хочу притягивать цели за уши…

Я хочу, чтобы следующий год стал коробкой шоколадных конфет: буду вытягивать по одной, держать за щекой, пачкать пальцы.

Будут разные люди, будут разные отношения: кто-то станет ближе и важнее, кого-то течением отнесёт далеко-далеко…
Я заранее разрешаю себе меняться: своему телу, своим взглядам, своим желаниям.
Не хочу привязываться к какой-то однажды выбранной роли или философии.
Потому что знаю, как хочется иногда шваркнуть об стенку тарелку в порыве злости, уволиться или просто встать и уйти посреди нелепого скучного разговора…

И это — нормально.

Поэтому — пусть танцуется.

На этот раз обойдёмся без ревизий и оглядываний назад, отчётного смотра талантов за год и призовых медалек.

Всё получилось как получилось.

Я честно старалась…

Ольга Примаченко


Изображение
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Иннин Дневник

Сообщение pevchaya » 08 янв 2022, 11:47

Вы уже дома?
Как Вы?
Как Ваша родня?

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 08 янв 2022, 14:24

pevchaya, неТ, приеХала на ДачУ Отца. Продрелила замок в двери, они снова объявились, втроём , пришли с ключом, опять мне угрожали, требовали какую-то бумагу подписать , ключ вернули, однако.... Опосля я пришла в ночь с 31 на 1 , с дрелью , чтоб ко мне больше никто не вРывался, не Угрожал.... По ТелефонУ мне сказали, чТо Там никого неТ.... Я придвинУла диван .... Стала сверлить дырки , чтобы крючки вкруТить и щеколду внутреннюю посТавиТь, но у меня ничего не получилось....они не Фиксировались... Меня пробрал сильный жаР... ПоТом двеРь в замке повернулась в час ночи, я испУгалась сильно, это маман вернулась, Тоже закрылась от меня на щеколду!!!.... И внутри закрыла ключом дверь!!... До уТра мне было очень сТрашно, до 4 Утра... Мои Нервы не Выдержали, я распахнУла дверь , поТребовала у неё открыТь дверь, и Убежала с сумками, в меТро.... Рано Утром.... Мне нУжно было немноГо поспаТь... Я СмерТельно УсТала за всё эТо время, я села в меТро, сТала каТаться , и с Телефоном в РукаХ , Тем, чТо купила на последние деньги , за 8000 р., вырубилась сразу же, проснулась на конечной уже без неГо ... Украли, видимо, прямо 1 янваРя уТром.... И ключ я также не нашла поТом.... Голова уже не сообРажала после всеХ эТиХ скиТаний и промеРзаний .... И ночёвки непоняТно где.... Позвонили ей, она резко сказала, что ключ свой не оТдаст, что я должна приехать жиТь с ней на даче... До 9-ого.... Я здесь 6 лет не была... Отец оТсТроил большую двухэтажную.... Она продолжаеТ меня ТреТировать.... Но ТуТ я выспалась, конечно.... Но голова всё время ваТная.... Я ещё в один день очень сильно упала об лёд и головой ударилась.... Очень сильно... В чеТверг голову плющило, глаза, челюсть.... Кашляю.... С дыханием проблемы.... КоТики здесь хорошие очень... РадуюТ.... Много снега.... На улицу не выхожу ... Много снега и очень холодно.... Вещи мои ценные Так и не вернули.... НоуТбук , пианино, и смарТфон ... Все подарки оТца.....
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 19 янв 2022, 16:21


Магнитная буря сегодня 17, 18 и 19 января 2022: что ждать? Неблагоприятные дни, календарь магнитных бурь в январе.

Краткое содержание:

Магнитная буря сегодня 17, 18 и 19 января 2022

Опасные дни в январе 2022 по лунному календарю
Неблагоприятные дни в январе 2022 для метеочувствительных людей
Календарь магнитных бурь на январь 2022 (расписание магнитных бурь)

Что нельзя делать 17, 18 и 19 января 2022 года?
Как быть готовым и помочь себе самому в такие дни?
Итоги
Обсуждение

Магнитная буря сегодня 17, 18 и 19 января 2022: что ждать? Неблагоприятные дни, календарь магнитных бурь в январе 2022

В опасные дни входят даты магнитных бурь. Они сильно влияют на метеочувствительных людей. При этом бури могут быть сильными и слабыми, а также средними по интенсивности. Они делятся на короткие и длинные.
Уровень воздействия таких явлений зависит от разных факторов. Постепенно они имеют кумулятивное воздействие, вызывают довольно негативные последствия. Поэтому необходимо знать о датах возмущений в магнитном поле.

Метеочувствительность может проявляться в виде:

скачков давления;
головных болей;
снижения работоспособности;
апатии;
вялости;
агрессии;
раздражительности.

Обычно у людей наблюдаются сбои в работе сердца. Может проявляться несколько симптомов одновременно. Но даже один признак иногда свидетельствует о метеозависимости.

С помощью профилактики можно минимизировать последствия. А внимательное отношение к собственному здоровью и образу жизни защитит от метеопатии и метеоневроза.

Магнитная буря сегодня 17, 18 и 19 января 2022
В понедельник 17 января 2022 года продолжается магнитная буря, которая устроила метеопатам по-настоящему сильную "встряску". Предполагаемые 5 баллов геомагнитных колебаний в пиковый день 16 января преобразовались в более раннюю магнитную бурю - 15 января колебания были силой в 6 баллов, что случается довольно редко. Однако, на продолжительности магнитной бури это никак не сказалось - она продолжается и сегодня, но снова с более сильными колебаниями, нежели предполагалось в предварительных прогнозах.

Сегодня на протяжении дня штормить будет с силой 3 балла, однако с 11 часов до 14 часов по московскому времени сила геоударов возрастет до 4 баллов. Вероятность ухудшения прогноза составляет 15%.

18 января возмущения магнитосферы продолжатся, но должна стать менее выраженными и ожидаются на уровне трёх баллов.

К 19 января магнитная буря должна прекратиться.

В период с 22 по 30 января также магнитосфера будет оставаться возмущённый.

Весь этот период, кроме 27 числа, состояние геомагнитного поля Земли будут показывать три балла колебаний.

Напоминаем вам, что с 22 января до 27 января и с 28 января до 30 января ожидаются также постоянные возмущения геомагнитного поля Земли на уровне 3 баллов, если вновь Солнце не "выкинет" очередную вспышку.

Колебания в течение этой недели будут составлять умеренные три балла, однако из-за долгой продолжительности общее недомогание может перерасти в более неблагоприятные симптомы в виде головной боли и перепадов артериального давления.

Ещё в ноябре астрономы предупреждали о том, что на ближайшие 11 лет Солнце будет в активной фазе. Пик активности прогнозируется на 2025 год. Это значит на протяжении ближайших трёх лет магнитные бури могут стать интенсивнее и продолжительнее.

Опасные дни в январе 2022 по лунному календарю.

Таблица неблагоприятных дней пригодится при наличии метеочувствительности. Она поможет и тем, у кого раньше не было зависимости от погодных явлений. Необходимо быть внимательным к собственному здоровью, чтобы не навредить.

Магнитная буря сегодня 17, 18 и 19 января 2022: что ждать? Неблагоприятные дни, календарь магнитных бурь в январе 2022

2 число – новолуние в знаке Козерог.
День лучше посвятить отдыху. Не лучшее время для решения важных вопросов в госструктурах или с финансами;

8 число – растущая Луна в Овне. Повышенная импульсивность и поспешность могут привести к ошибкам. Договоры и сделки могут быть сорваны из-за пустяков. Увеличивается риск создания острых ситуаций;

10 число – растущая Луна в Овне. Сложный день для общения, а старые дела, напоминая о себе, будут сильно отнимать время. Влияние лунной энергии можно снизить, если положиться на свою интуицию в принятии решений;

11 число – растущая Луна в Тельце, но 9 лунный день делает его критическим, наполняя иллюзиями и обманом. Негативные эмоции могут взять верх, что приведет к конфликтам. Лучше сосредоточиться на рутинной работе и отвлечься;

17 число – растущая Луна в Раке. Нужно ограничить операции с финансами, особенно с кредитованием. Долги возвращаются очень долго. 15 лунный день устраивает соблазны. Реакция на происходящее может изменить тропу судьбы;

18 число – полнолуние во Льве. Могут проявиться склонности к авантюризму, что увеличивает риск необдуманных поступков.

Поэтому нежелательно совершать сделки, играть на бирже, подписывать серьёзные договоры. Самомнение может помешать адекватному решению;

28 число – убывающая Луна в Стрельце. Знак зодиака не даёт мыслить конкретно, что может помешать в принятии важных решений.

Но сложным этот период является благодаря 26 лунным суткам. Нужно поберечь свои силы и снизить активность, чтобы не растрачивать жизненную энергию.

Неблагоприятные дни в январе 2022 для метеочувствительных людей.

В январе 2022 года магнитные бури и неблагоприятные дни для метеочувствительных людей распределились следующим образом:

Магнитная буря сегодня 17, 18 и 19 января 2022: что ждать? Неблагоприятные дни, календарь магнитных бурь в январе 2022

Календарь магнитных бурь на январь 2022 (расписание магнитных бурь)

1 января 2022 года ожидается спокойное состояние геомагнитного поля - колебания будут на уровне 2 баллов.

2 января 2022 года будут небольшие колебания силой в 3 балла.

с 3 января и до 11 января 2022 года снова прогнозы не демонстрируют ожидаемых геомагнитных ударов.

11 и 12 января 2022 года ожидаются небольшие возмущения магнитосферы - геомагнитные колебания снова будут на уровне 3 баллов.

13 и 14 января геомагнитное поле Земли вновь будет спокойным. Следующая сильная магнитная буря с колебаниями силой в 4-5 баллов может произойти 16 января.

В ближайшие даты 15, 17 и 18 января 2022 года состояние магнитосферы будет возмущённым - геомагнитные колебания будут на уровне 3 баллов.

С 20 по 21 января, состоится завершающая магнитная буря второго месяца зимы. Сила удара будет минимальная, поэтому почувствовать на себе её влияние смогут только метеозависимые люди.

Магнитная буря сегодня 17, 18 и 19 января 2022: что ждать? Неблагоприятные дни, календарь магнитных бурь в январе 2022

Что нельзя делать 17, 18 и 19 января 2022 года?
Специалисты предупреждают о действиях, которые могут лишь усугубить симптомы метеозависимости:

переедание;
употребление вредной еды;
тяжёлые виды работ;
напряжение нервной системы;
повышенная физическая активность;
употребление никотина и алкоголя.

Как быть готовым и помочь себе самому в такие дни?
В это время метеочувствительным необходимо быть особенно осторожными.

Важно соблюдать правила, благодаря которым получится уменьшить сильное влияние магнитных бурь:

Необходим правильный, здоровый сон (7-8 часов в сутки).
В рационе не должно быть жирной пищи, солений и копченостей. Не стоит пить алкоголь. Важно правильное питание, но на диете лучше не сидеть.
Запрещены сильные физические нагрузки. Желательно перенести силовые тренировки.
Если есть какие-то болезни, с собой нужно носить необходимые лекарства. Только препараты должны быть назначены врачом.
Следует поддерживать водный баланс. Нужно употреблять необходимое количество негазированной воды.
Если возникла раздражительность, нужно заварить успокаивающий чай.
При резком ухудшении самочувствия требуется срочно обратиться к врачу.
Неблагоприятные дни в январе 2021 года для всех метеочувствительных людей могут пройти намного легче, если придерживаться указанных правил. Они позволяют поддержать нормальное самочувствие, а также принять меры для улучшения здоровья.

Итоги
Если заранее узнать об опасных днях, то можно исключить отрицательные последствия для здоровья.
Метеозависимость может проявляться различными болезненными симптомами, но в любом случае наблюдается ухудшение самочувствия.
Внимательное отношение к собственному здоровью поможет легче пережить магнитные бури.

Источник vesiskitim.ru, kleo.ru

Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Lulu
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

Иннин Дневник

Сообщение Lulu » 19 янв 2022, 20:28

Inna, Иннушка, милая, как вы? Такой кошмар переживаете. Обнимаю вас🤗

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 19 янв 2022, 23:19

Lulu, ТепеРь Только до меня Дошло (а я после ВсеГо эТоГо напрочь 😲😲😲 О том позаБыла!!)) , тепеРь я могУ поняТь , к ЧемУ они Так АкТивно подводили и сТроили Козни все эТи полгода, а особенно аКтивно за месяЦ до ПрошесТвия 0,5 годичнОго сРока, когДа уже Можно ПринимаТь Права Наследования!!... Но ПредсТавьте себе, я совсем позаБыла, чТо Там нУжно бУдеТ понесТи ещё Госпошлины (вмесТо налога ) , 0,3% от сТоимосТи имущесТва и за услуГи ПравоГо и ТеХничесКого ХаРактера , коРоче и за Движимое и за Недвижимое ИмУщесТво , и за Размежевание Земли, и Там ещё чТо ли нУжна бУдеТ оценКа независимоГо экспеРта и за ГосрегисТрацию ТранспорТного сРедсТва на новоГо собсТвенника с присвоением своиХ знаков номеРных ?... Куча всеГо что ли.... ВоТ она мне об эТом и напомнила иРонично вчеРа.... ВоТ к эТому они подводили меня, чТо Типо я всё эТо не поТянУ... ПоЭтому они поГнали меня с КварТиры , где я пРописана, хоТели откРыТь на меня Дело, поТому чТо я спРятала и Придержала Документы оригиналы, ибо они сразУ начали возмУщаТься, чТо я их вообще взяла (но и за мной дело не стало, я везде на ниХ Заявы писала, и ПрезиденТу РФ, и в Генеральной ПрокуРаТуре РФ была , и в МВД РФ 🇷🇺, и даже в СледсТвенный КомиТет РФ ходила, поТому чТо Участковый УВД по районУ просТо пропал , и посТавил Телефон на Автоответчик).....

ТепеРь я хочУ всё эТо НоТариаТу доложиТь .... ЧТо такое было .... И чТоб они мне дали оТсрочку в оплаТе эТого всеГо .... Надеюсь, эТо как-То можно Уладить...

КТо знаеТ , как эТо всё делаеТся, что Там нУжно для оценки имУщесТва и уплаТы ? ... Кто можеТ оцениТь , как и как скоРо?...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Lulu
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

Иннин Дневник

Сообщение Lulu » 20 янв 2022, 10:31

Пошлины все эти конечно конские. Родственник так квартиру потерял, не смог собрать сумму для вступления и на эти все пошлины.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 20 янв 2022, 13:07

Lulu, а сколько емУ не удалосЬ соБраТь ?....
.....А чТо емУ сказал НоТариус ?...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Lulu
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

Иннин Дневник

Сообщение Lulu » 20 янв 2022, 14:37

Мы из украины, а квартиру оставили в россии, в глубинке. Точных цифр не помню, но было дорого, так и сталась у человека, который должен был ею заниматься. Процент начисляют от гос стоимости имущества. Но консультация с юристом точно необходима, вы должны знать свои права. Учитываются линии наследования или дарения.

сокровище из алм
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Иннин Дневник

Сообщение сокровище из алм » 20 янв 2022, 23:21

я не получила никаких отрицательных эмоций во время вступления в наследство, и гос пошлины мне вообще не показались конскими) то есть совсем)
если сумма в пределах 60 тысяч рублей это дикая сумма.... то я не знаю что сказать людям по этой эмоции - столько стоит обычный диван средней паршивости
что касается "придержала оригиналы" - тут тоже я глаза округлила)
эти оригиналы (их ценность) - уже прошлый век
уже заказываются выписки из реестров - выписка из гос реестра транспортных средств (если ищем авто)
https://do.gosuslugi.ru/services/415776783/
выписка из единого гос реестра недвижимости
https://www.gosuslugi.ru/283020/11/info
выписки действуют 30 дней
а Вам, Инна, надо знать у какого нотариуса открыто наследственное дело
это можно сделать здесь https://notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/
надо полагать, что наследственное дело Ваши родственники уже открыли в течение полугода
и все что Вам нужно - притопать своими ножками к этому нотариусу, с паспортом и улыбкой - за консультацией
никаких юристов не нужно совсем вообще, нотариус и есть самый главный и мощный юрист, работающий за скромные деньги, которые берутся за услугу изготовления документов
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»