Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Ответить
_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 29 май 2013, 01:06

Добрый день!
Мне очень необходим совет людей, которые были в подобных ситуациях.
Четыре месяца назад я познакомилась с парнем в Москве, оказалось что сам он живет Новосибирске а в Мск был в командировке.
Общались две неделе до его отъезда, и за этот короткий срок произошла какая то химия, или волшебство, я не знаю что это.
В итоге за 4 ре месяца он приезжал ко мне несколько раз на несколько дней, а на майские праздники мы поехали отдыхать на две неделе.
За этот отдых я открыла себя с новой стороны. Я могла его обожать, боготворить, а через час ненавидеть и не подпускать к себе. Могло измениться настроение за несколько минут. Меня раздражало, что я часто чем то не довольна и он это видит.
У меня были какие то истерики, откуда то взялась ревность и не доверие. Причем если отвлечься, сама понимаю что не обосновано. Но меня выводило из себя, что он смотрит на других женщин.
Я стала ему что то высказывать, какую то "удавку" на него одевать. Хотя в прошлых своих отношениях, никогда за собой такого не наблюдала, чтоб я так откровенно показывала свою ревность. Я как будто не могу взять в себя в руки, какой то психоз.
По приезду, он вернулся в Новосибирск, я в Москве, мы не виделись уже почти две неделе.
Сейчас между нами идет речь о его переезде в Москву. И тут у меня страх.
Во первых это очень серьезный шаг жить вместе. Во вторых я очень не уверена, что эти отношения навсегда.
В третьих, что для меня самое важное, я нутром чувствую что это гулящий мужчина. Мой папа часто изменял маме, и я помню эту боль, ее переживания. В своей семье такого не хочу.
А в четвертых, если в начале наших отношениях, со мной происходят такие перепады настроения, что будет дальше??
Я в психушке окажусь????
Прочитала наш гороскоп, вычитала про таинственные отношения векторной пары, которой мы оказались.
И вот думаю, может закончить пока не началось?? Воспользоваться расстоянием и временем, а то боюсь дальше уже будет.
Не хочу душевных ран, я хочу чувствовать себя желанной рядом со своим мужчиной, быть самой лучшей для него и все делать для того, чтобы сохранять свой статус.
А с этим человек всю наоборот, но меня безумно к нему тянет, он кажется мне идеалом физиологически и духовно, я как на наркотик на него подсела, как будто не могу от него отказаться. У меня нет синдрома "жертвы", это точно.

Поделитесь историями и советами, очень прошу!

Спасибо.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение Оборотень » 29 май 2013, 01:12

Классика ВО;)
Здесь Вам многие скажут, что не надо входить в векторный союз.
Я придерживаюсь этого же мнения.
Рвите.
Один уважаемый мною форумчанин как-то мудро написал: "...путь освободиться только один - ПОЛНОЕ отсутствие контакта. Во всех остальных вариациях - кольцо не разорвешь".
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 29 май 2013, 01:18

Понятна, мне Ваша мысль не глубокая)
Хорошо.. но если я вектор, значит я направляю эти отношения. Значит я могу что то исправить и повернуть отношения в нужное мне русло.
Только я не уверена на счет обезьяны, послушный ли это знак.
И способна ли обезьяна на верность.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение Оборотень » 29 май 2013, 01:31

Нет на сей счет рецепта, который спасет Вас, даже если Вы - Хозяин.
Кстати: Вы - не Вектор. Векторные Змеи - это Скорпион или Стрелец.

Опять же мудрость наших форумчан: "Слуге Хозяина звать-то совсем необязательно. За дозой сам всегда прибежит. Вопрос лишь во времени. Но на моем опыте - 2 или 3 недели хватает. Посылай не посылай - толку мало. И, вообще, советую посылать Хозяина почаще. Чем чаще посылаете, тем меньше наглеет. Зависимость - прямая. В целях профилактики - весьма полезно...Многих почему-то страх панический одолевает, что Хозяин уйдет и не вернется. Стараются изо всех сил удержать. Слезы, сопли и т.д. Это лишнее. Пусть себе идет. Слуга, как-раз, без хозяина имеет возможность восстановиться. Даже польза наблюдается."

Вы этого хотите? И питаете надежду, что именно в вашей паре все может быть по-другому?
И Слуга не будет манипулировать Вами?
Но если сейчас, на ранней стадии, Вы чувствуете надрыв души и тягу к этому наркотику,
то в будущем это может привести к самым разным последствиям. Страдают оба: и Слуга и Хозяин.
Тем на форуме много, почитайте, окунитесь.

Когда форум проснется, Вы получите много достойных советов.
Люди здесь бывалые. Бывают резкими в оценках, но Вы прислушайтесь,
это Вам только на пользу.
Удачи.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 29 май 2013, 01:35

Спасибо за ответы.
Правда не очень утешительные

Аватара пользователя
ниёле Louve
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 02:55
СГ: Обезьяна-Козерог / Шут
.: Бегущая с волками
П о л: ( ж )

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение ниёле Louve » 29 май 2013, 02:59

Алинкин писал(а):Не хочу душевных ран, я хочу чувствовать себя желанной рядом со своим мужчиной, быть самой лучшей для него и все делать для того, чтобы сохранять свой статус.
О каком статусе идёт речь? Статус единственной и неповторимой? Это бывает, но когда любовь.
Алинкин писал(а):что для меня самое важное, я нутром чувствую что это гулящий мужчина.
Ну и что тут дальше думать?
[color=#0000BF][i]Некоторые двери открываются на себя.[/i][/color]

_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 29 май 2013, 03:04

Конечно я говорю о любви. И сейчас мне кажется я люблю

Аватара пользователя
ниёле Louve
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 02:55
СГ: Обезьяна-Козерог / Шут
.: Бегущая с волками
П о л: ( ж )

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение ниёле Louve » 29 май 2013, 03:05

Алинкин писал(а):И сейчас мне кажется
Вот-вот, я о том же.
[color=#0000BF][i]Некоторые двери открываются на себя.[/i][/color]

_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 29 май 2013, 03:09

Я нарочно, сказала слово "кажется"

_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 29 май 2013, 03:10

Это не оговорка

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»