Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Ответить
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение Розочка » 29 май 2013, 03:37

По началу когда еще ничего не за крутилось расстояния и разлуки смывают тяжелый осадок, и то что произходило на отдыхе через пару недель будет казаться не таким уж плохим. Слуга сейчас будет всеми силами пытаться привязать вас к себе, мнимыми обещаниями, услугами, шармом. Но как только вы хоть чем то будите с ним скрепленной тут то и начнется. То что было в поездке это только цветочки, ягодки созреют потом. Позиция хозяина в векторе приимуществ не дает. Наоборот женщине труднее, так как мужчина на позиции слуги это совсем не логично для нормального М, и он в последствий будет пытаться подорвать ваш авторитет, не будет радоваться вашими какими то достижениями и всячески во всем мешать. Ему нужна ваша зависимость. Посторайтесь не слепо рвать отношения только потому что вы знаете СГ и термин векторный брак, а реально анализировать ненормальность ваших и его действий и последствий этих действий. Рекомендую не смотреть на "несмотря не на что мы любим друг друга" "после ужасной ссоры мы строим совместные планы" как на хороший знак а на аномальность отношений, которые начнут вас обоих деградировать, потому что люди любят за хорошие дела и когда тебя делают счастливой и не по принуждению. Если ссоры то обычно люди расходятся так как постоянно в них жить ни кто не хочет.
Проанализируйте, а не хотите ли вы к нему потому что очень тошно сейчас а не потому что вы полюбили.
Так же обратите внимание как вы уже его обхаяли. Это только на начальной стадии. Неужели не хочется быть рядом с мужчиной которого будите любить и уважать?

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение Розочка » 29 май 2013, 04:14

Еще один момент, пока вы говорите "я" или "он" то вы еще не совсем вляпались. Намного сложнее все прервать если вы начнете говорить "мы", во все рассказы о чем то либо добовлять "его". Прислушивайтесь к себе. Меньшие употребление слово я говорит о большем слиянии.
Я как то сидела в компании женщин, все замужем, у одной романтический брак, у другой духовный, у двух патриархалка, я, и одна дама в векторном.
Говорили ни о чем, легкие не принужденные темы, был обед. перерыв. Говорили о детях, краске для волос, я спрашивала где кое что купить, ну и тд.
Так вот все отвечали нормально и поддерживали разговор, ни кто не упоминал своего мужа, так как темы были очень женские. Но та что в векторном на позиции хозяйки кстати, говорила "мы" (они с мужем) а не "я", так же она во всех темах говорила о том как к этому всему относиться ее муж, периодически повторяя "мой муж". Всем очень резало слух.
Это было дико и не нужно. Вот так наверное сливается энергетика. это хорошо когда есть МЫ, но когда МЫ уничтожает Я..... то это тюрьма.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение Gillann » 29 май 2013, 10:02

Алинкин писал(а):Это не оговорка
Векторный брак не тюрьма и не каторга. Если вы действительно любите, то все будет чудесно. Говорю со знанием дела (Тигр-Коза). И мужчина - Слуга, который поставит вас на пьедестал и будет достоин того, чтобы вы его позвали к себе на вершину, не перестанет быть мужчиной. Так и будете вместе на высоте! Но при условии любви настоящей, не кажущейся, не иллюзорной. Что отдадите, то и получите.
И МЫ это прекрасно, поверьте. Я говорила о нас с Козой - мы, и при этом всегда была яркой индивидуальностью, да и муж тоже. Просто слияние происходит на уровне высочайшем, надо быть этого достойной.
Удачи! Ни бойтесь ВО это прекрасно.
Знаю пару Зм(м) - Об(ж) и дочка -школьница. Чудесная и счастливая пара.
Но думать вам, потому что жить вам. ВО не лотерея - это взаимный труд, но оно того стоит. (имхо)
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 29 май 2013, 12:43

Спасибо за ответы!

Как ведет себя мужчина обезьяна в браке?
Сейчас, он ко мне прислушивается, и все что меня обижает он перестает делать.
Но это не значит что он этого не делает, когда меня нет рядом

_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 29 май 2013, 12:57

Почему слать?

_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 29 май 2013, 17:32

Интересен один момент, по структурному гороскопу я - Шут, а он - Король.
Как король может быть слугой у шута??

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение Аделаида » 31 май 2013, 13:04

Алинкин, Король и Шут - ВЗнаки, которые при входе в соответствующий Имидж в обществе должны привести обладателей к успеху.Так оно и бывает, кстати...
ВИмдж - это маска, которую мы надеваем в социуме и которую необходимо снимать, общаясь с близкими и родными. Поэтому Шутом Вы должны притворяться с окружающими. А с любимым - Вы - любящая...ВХозяйка.
Пока так.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Vadym
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:43
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Киев

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Vadym » 31 май 2013, 13:26

Алинкин писал(а):и за этот короткий срок произошла какая то химия, или волшебство
Для "змеи" и "обезьяны" - год змеи - "взаимноволшебный" (подходящее время броситься в любовный омут).

Любовь - не детская игра! Она проникает глубоко в сердце и нет возможности избавиться от нее. Так что радуйтесь! (Ошо)

Аватара пользователя
Феликс
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:09
СГ: Петух-Водолей / Вектор
.: Стремление к благородству
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение Феликс » 31 май 2013, 13:31

Vadym писал(а):Любовь - не детская игра! Она проникает глубоко в сердце и нет возможности избавиться от нее. Так что радуйтесь! (Ошо)
Нашли кого цитировать. Мерзавец редкостный.
鼠 - 牛 - 虎 - 兔 - 龍 - 蛇 - 馬 - 羊 - 猴 - 鷄 - 狗 - 猪

Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение Zmee4ka » 31 май 2013, 14:15

Алинкин писал(а):Мне очень необходим совет людей, которые были в подобных ситуациях.
Спасибо.
Алинкин, я была в точно такой же ситуации и прекрасно понимаю о чем вы говорите.
Я прожила с мужчиной -Обезьяной 1,5 года.Это были самые счастливые и самые мучительные для меня годы. Да, и сейчас, когда мы с ним перебрасываемся парой фраз по телефону, мурашки бегут. Иногда, хочется все вернуть, не скрою. Но! Такого накала мой рассудок не выдержит еще раз. Все чувства одновременно - ревность, любовь, ненависть , страсть... Можно просто сойти с ума. Наверное, сработал инстинкт самосохранения и я ушла. Потом жалела. Когда проезжала его станцию в метро сердце сжималось, надеяась, вдруг увижу. Ну, это в прошлом..
Вы не представляете, Алинкин, как я счастлива, что освободилась от этого безумия под названием Обезьяна. В январе этого года он сделал попытку вернуть все назад. Все сходится с теорией - Слуги возвращаются.) А сейчас мне его просто жаль. У меня другие отношения - мой мужчина --Собака. Я уже где то писала, что только мужчины - волевики (Тигр, Собака, Лошадь) могут меня приструнить и я тащусь от этого.)
И еще! Это важно! Что я хочу вам сказать.. Вы должны это пройти сами. Вы должны это понять сами. С детьми не спешите только. То, что гуляет - это фигня. Мой не лучше был. Чаще показывайте свою независмость, и что у вас миллионы поклонников. И не бойтесь векторных отношений- со временем, ваш Обезьяна еще покажет себя во всей красе, вы прозреете и дадите ему хорошего пинка... Но, зато это вас закалит, сделает сильнее. Я бы не отказывалась на вашем месте. Сейчас, конечно, да, я сто раз подумаю, прежде, чем буду мутить с Обезьяной, но поверьте ЭТО того стоит!
Only God can judge me

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»