Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение Маха » 31 май 2013, 23:36

При всех размахах, Векторы никогда не производят впечатления мелочных. Алинкин, вас что смущает в поведении Векторов, когда вы заявляете "Не хочу быть вектором!!!!"?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 04 июн 2013, 15:07

Маха, не корректно назвала тему дневника.

Сейчас пошла интересная реакция. Я скучаю по нему, но абсолютно не хочу его видеть. Мне нравится знать, что этот человек существует и у него все хорошо. Я узнаю как у него дела и как он себя чувствует, слушаю какие то истории, рассказываю про свои. Но рядом его видеть, я не хочу. И мне стало как то все равно верен ли он мне или не верен. Мне стало лень в это вникать. Устала что ли об этом думать.
У меня такое чувство, что как то мы будем вместе моя гармония пропадет и снова вернется нервозность, мне снова станет не комфортно.
Как то меня это напрягает.
Вот такие дела...

_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 04 июн 2013, 15:15

Liola, что касается нашего общения с окружающими, здесь Вы правы. Часто замечала, что я очень быстро могу сойтись с людьми, завязать разговор, найти общие интересы, и вообще развязать язык на многое, даже не осознано. Саша сложней в этом, но он умеет поддерживать знакомство, и как то им пользоваться. Когда я же могу к этому моменту потерять интерес к человеку и вообще его забыть. В этом плане мы учимся друг у друга.

_Алинкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:40
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Алинкин » 06 июн 2013, 13:40

Любопытно, покопавшись в своих бывших, обнаружила парочку обезьян. Которые и по сей день меня дергают. Хотя, вспомнив наши отношения, я ним ничего не испытывала, и ни с кем из них ничего серьезного не было.
Интересно, что только за этот год, как оказалось, я познакомилась с 3 (м) обезьянами. Никаких отношений у нас нет, но они усердно меня не оставляют в покое.

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение _Hummer » 16 авг 2014, 15:38

Алинкин писал(а):Любопытно, покопавшись в своих бывших, обнаружила парочку обезьян. Которые и по сей день меня дергают. Хотя, вспомнив наши отношения, я ним ничего не испытывала, и ни с кем из них ничего серьезного не было.
Интересно, что только за этот год, как оказалось, я познакомилась с 3 (м) обезьянами. Никаких отношений у нас нет, но они усердно меня не оставляют в покое.
Ни какого вектора нет, есть хорошие и плохие люди, а кто так называемый вектор поддерживает-это есть не что иное как поддерживать злых людей
Сами же сказали, что он гулящий, значит не хороший, а магия это чушь собачья

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Не хочу быть вектором!!!! Змея - Обезьяна

Сообщение Anne » 17 авг 2014, 06:29

Алинкин, могу Вам посоветовать спокойно посидеть в одиночестве и проанализировать, за счёт каких качеств этот Обезьян кажется Вам идеалом, выписать на бумажку: "Я полюбила в нём его.... " (зелёные глаза / упрямство / решительность / то, что он сильно любит собак / как он нянчится с детьми / и так далее), на какие именно черты находит отклик Ваше сердце.

Может, именно этих вещей Вам не хватает в своей жизни, в окружающих людях, или даже в Вас самих, и Вы бессознательно выбрали его как учителя, попробуйте использовать этот опыт на благо себе, познайте себя.

Составите список, что Вас в нём привлекло - поймёте, какой у Вас любимый типаж. Может, имеет смысл искать мужчину с такими же чертами и характером, и заодно чтобы присутствовало доверие к нему, которого не хватает сейчас. Но если хотите остаться с текущим Об - смиритесь с его гулящей натурой. Что делать - решать Вам, в любом случае, выбор Ваш.

А вообще... Вы ясно писали, что он Вас раздражает - вплоть до истерик.
И с ним есть душевные раны, не чувствуете себя любимой... Неужели это - Ваш ИДЕАЛ ДУХОВНЫЙ?
быть самой лучшей для него и все делать для того, чтобы сохранять свой статус
А это, я думаю, невозможно сделать ни при каких условиях, потому что любовь - вещь добровольная, и влиять на чувства других людей, например, заставить их полюбить мороженое с клубникой, тогда как они любят мороженое с бананом - невозможно. Вы хотите власти над другим человеком, распоряжаться его чувствами, включать и выключать по Вашей прихоти, а единственная власть, которая есть у Вас - это над самой собой, и то собственные чувства менять очень сложно, действия можно контролировать, а сердцу приказать куда трудней. Люди, бывает, годами лечатся от фобий - чувств страха - или переживают горе потери близкого, а Вы хотите ещё и на чужие чувства суметь влиять так, как угодно будет Вам. Если любите (пока любите) - отдавайте, сколько можете и хотите, тепла, внимания, или нечто другое, что Вы решите отдать.
Если человек свободолюбивый и хочет встречаться с несколькими девушками, Вы никак на это не повлияете, он чувствует себя так, и никак иначе, Вы же не можете по щелчку пальцев заставить себя разлюбить или перестать чувствовать боль или страх, когда Вы в такой ситуации, Вы же не робот, а живой человек, и люди такие же.

"Делать всё, чтобы сохранять свой статус" - это, думаю, имеет смысл делать в открытую, если вы оба договоритесь об обязательствах друг перед другом, кто что делает, и обычно такие вещи называются браком.

Почему Вы ему не доверяете - потому что он уже причинил Вам боль и не видел в этом проблемы, и Вы думаете, что он способен пойти на это ещё раз и ещё раз. А с его точки зрения проблемы, как я полагаю, проблемы не было вообще, вероятно, он ведёт себя естественно. И если Вы продолжите истерики, то в его глазах виноваты будете Вы, как скандальная особа с тяжёлым характером. Но гадать не буду, пишу как думаю.

Удачи Вам.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»