Ом Гуруве Намаха

Ответить
Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ом Гуруве Намаха

Сообщение дракоша » 15 мар 2014, 05:21

Жанна, мы там у Королевишны оккупировали территорию, сюда кое-что перенесу:
Думаю, что реалистическим мышлением самозащищаем нашу, действительно, часто хрупкую и уязвимую натуру - стараемся её качественно содержать. О сказанула, ну ты, примерно, поняла, да?
Жанна писал(а):я поняла последнее,да- об этом и писала... это типа как чтоб содержать шикарный дорогой уютный салон -надо много средств, дорогой мебели,ценных вещей, услуги уборщиц и охранников..и тд

Так уборщица всем желательна, Жанна. Драконам мебель мешает, как и Тиграм.
У каждого по своей теме уязвимось, надо ж суметь гарантировать себе личное пространство и автономию, например.

и еще возникает вопрос- почему у вас такая " хрупкая натура"-возможно дело в возрастном соответствии: Об-рождения зверя/человечка из инопланетянина Пх.....Кр-переломный возраст между ребенком и взрослым,очистка ненужного и подготовка для следующей зрелой половины жизни.. Др-наступление возраста угасания жизни,после змеиной ломки,в результате которой мужчины обретают душу, а женщины разум..
Ну., я заметила за своими Об., что если "петух клюёт", то они "быстренько" умеют ориентироваться, хоть иногда и с драмой (вытягивание, наверное). Возраст авантюрный.
Крысы безжалостны, у них замечаю более спонтанный подход, фаталисты, в обморок сразу не падают.
Ну а я наверное от стресса вытягивание в мистику включаю и в космос от ужаса.
Зависну скорей всего над каким-нибудь учебным пособием: "как быть", ну или какое-то чудо (от предыдущей работы) происходит и меня выносит (это уже мистика).

и выше--я верю,честно)..так вот именно что желание,,соответствия,,- и есть имхо реализм, приправленный логикой.. у меня напр. нет жестких требований к соответствию ( можно сказать грубее- оплаты?)моим знаниям и умениям ,так как каноны соответствия- они многояки и самопротиворечивы...как например- если приобретаешь красивую машину- это и удобное средство передвижения,и роскошь, но в то же время -большой гембель ( по условиям содержания)...
Мне нужен баланс, а он у тебя мистически составляется? Например, предполагается свободная встреча, возможны какие-то прибыльные связи/взаимодействия для будущего, но, впринципе, знаешь, что удовольствия от общения ты не получишь, а, скорей всего, потеряешь время, устанешь, вместо того, чтобы книгу почитать или в скайпе зависнуть с подругой, сестрой, мамой т.п. Вот, я, скорей всего, не пойду и будет огромным исключением, если я это сделаю без официального на то графика.
Тут смотря какими сценариями ты по жизни располагаешь. Я ж опытом живу, но и вытянутось в мистику проигралась неоднократно событийно, +космист/реалист будет считать убытки энергии (физической/моральной, нервов-то нет).
Вообще-то, приятное общение - ценно, это не только психология, но и из области экономики.
Вроде того, что
мистическая имхо логика такая- если я истинно чтото знаю и умею- это принесет результат априори... я не задумываюсь сильно о таком, о материальном, не напрягаюсь...оно как то само приходит- ну не без того конечно чтоб слезть с дивана и хоть лотарейку купить..но особой заинтересованности материальным, эквивалентностью к деньгам,вещам,наживе в мистиках нет настолько как в реалистах ( не зря же олицетворение продажности кт с тридцатью серебрянниками, ссори) ...
Тут дело не столько в реализме, сколько в самодеятельности.
Дело касается себя лично, своей судьбы.
Жанна, продажность нельзя олицетворять с мышлением по СГ.
У меня коллега Об. отказалась выйти замуж уже за 40 ("последний шанс"), за мужчину с известным особняком в центре Мадрида, с очень выгодными связями, он ездил за ней, она в слезах/соплях год переживала, что не любит его и отказала "хорошему человеку", так и живёт одна.
А другая Об. одна растит ребёнка (без алиментов) от бывшего именно любимого мужчины, не расчитала что-то ( а мозги имеются), он пока с ней жил, купил две недвижимости в мегаполисе, поднялся в деньгах как минимум в 3 раза, у неё 0 и она всё время знала, что ей ничего не достанется. Он мистик: )).
Если есть возможность зарабатывать в 3 раза больше за свои знания на другом рынке, при этом работать меньше и ты ничего не теряешь, а гарантируешь себе наибольшую свободу во многих сферах, то реалистического мышления вполне хватает, а мистическое нужно, чтобы туда попасть?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Жанна, это не вопрос.
а еще дракона в фортуну тянет)
Его тянет или ему везёт? мужу (алхимику по теории Аш) пёрло и прёт невероятно.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ом Гуруве Намаха

Сообщение дракоша » 19 мар 2014, 15:06

Следила за расследованием убийства Мередит Керчер с того самого утра кошмара.
Первым кадром, до сих пор в памяти, два любовника преглядываются, она вымогает, практически, своим взглядом пощады у него и как будто просит поддержки, сомневаясь в нём. Он обнимает её, а в глазах холод, грусть, какой-то детский испуг и замышление.
01/11/2007 год.

30/01/2014:
Всё разрешилось на точном аспекте Нептуна (планета высших таинств, света, безусловной любви, но и планета лжи, предательств, низости) в 5-м градусе Рыб - обитель, в той самой точке, где находился транзитный Раху (восходящий узел) в ночь убийства Мередит.

Транзитная Лилит на день вынесения окончательного приговора вернулась в точку натальной Лилит убийцы - Аманды. 26-й градус Рака.

Не рассматривала космограммы на натал (места рождения девушек), не искала наталы.
Посторила космограммы на место убийства и транзит к ним.

Изображение

Мередит:
1) Восходящий Узел в Тельце - управитель Венера в соединении с Солнцем и Нептуном в Козероге;
2) Сатурн (Козерог) в Стрельце.
3) Нисходящий в Скорпионе в соединении с Марсом в обители.
Аманда:
1) Нисходящий Узел в Весах – управитель Венера в Раке;
Меркурий в Раке в оппозиции к Солнцу Мередит;
Солнце в Раке в соединении с Луной Мередит;
Лилит в Раке в соединении с Луной Мередит;
Управитель стеллиума в Раке – Луна в Стрельце соединяется с Меркурием Мередит;
Диспозитор Светила в Стрельце - Нептун (управ. Стрельца) в точном соединении с Солнцем Мередит в Козероге;
2) Восходящий Узел в Овне – управитель Марс во Льве, но, похоже, соединяется с Лилит в Раке, Да и управитель Марса опять же в Раке.
Второй управитель Восходящего – Плутон Ретроградный в точном соединении с Нисходящим Узлом Мередит.
В транзите на ночь убийства:
1) Точнейшие квадраты от транзитных узлов (ось Рыбы(Нептун/Юпитер)/Дева (Меркурий)) на Сатурн Мередит в Стрельце – управитель Светила в Козероге в соединении с Нептуном Аманды.
2) Юпитер Мередит в Водолее в соединении с фиктивной точкой Аманды и транзитным Нептуном.
3) Транзитный Уран в Рыбах в точном квадрате на Меркурий Мередит в точном соединении с Сатурном Аманды.
4) Транзитный Юпитер в точном соединении с натальным Ураном Мередит и всего 2 градуса орб. от Меркурия (действующее соединение).
5) Транзитное Солнце в соединении с Лилит соединились с Плутоном Аманды и Нисхолящим Узлом Мередит и её Марсом.
6) Транзитная Луна в соединении с Лилит Аманды и Луной Мередит, идёт на соединение с Марсом Аманды.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0% ... 0%B5%D1%80

П.С. У Убийцы планеты (Нептун, Сатурн и Уран - Ретроградны) в соединении со Светилом Жертвы, её Меркурием и Ураном (ключевые в завязке на Сатурн Убийцы. Сатурн - кармическая планета). У Мередит (жертвы) нет ни одной ретроградной планеты.
И очень интересна связь по Селене (ничего о ней не знаю), однако, связь очевидна и значима.

П.С.с. мвк у девушек.
Преступление в год Кабана, определение меры наказания - год Лошади.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ом Гуруве Намаха

Сообщение дракоша » 21 мар 2014, 23:17

Решили, зачит, три "вумные" и "приличные" реалистки поехать на очень значимую конференцию. Решение было принято спонтанно, ещё в 23.30 предыдущего вечера была совершенно другая программа на день грядущий, но утром в 9.00 объявилась одна, к 11.00 подтянулась та, что с планами предыдущего вечера и всё меняется в 30 минут за кофем. День Обезьяны, Месяц Крысы, Год Лошади. Тройка: Дракон, Обезьяна, Крыса. Обхочешься.
Каким-то странным образом было принято решение ехать на поезде: быстрее, да и есть высокий риск не найти парковку.
Выбрали дорогу с пересадками, чтобы собаку одной выгулять, на всякий случай.., оказывается, не случайно.
Возвращаться должны были в человеческое время, учитывая и семейные и различного порядка обязательства каждого.
После "дел".., до поросячьего визга набрались аперитивом (2 капли вина), благо, без личного транспорта и нам позарез нужно было почему-то в ресторанчик, вон.., в тот

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


В конце меню предлагается турецкий кофе с прочтением (гаданием). Следуют хохмы и всё такое...
Никогда в жизни не наблюдали за подобной практикой и не гадали вообще.
Оказывается, что речь не о гадании и место существует долгие десятилетия.
Старичок (владелец), бережно и ритуально укладывал блюда, мест в ресторане не стало примерно через 20/30 минут после того как мы зашли. Пока мы хохотали над каждой мелочью.., прочувствовали какой-то необычный энерго-поток, оборачиваемся, а за нашими спинами "медитирует" владелец.
Когда собрались уходить, на чтение по кофе времени уже не было, свободными оставались какие-то 30 минут, старичок подошёл, сел и началось

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

...

У него были старинные карты, он сразу объяснил, что он не решает, кому первым будет отвечать и что не нужно думать особо над вопросом, актентировать на первом, что тревожит актуально, не спрашивать "в общем о судьбе" и здоровье.
Карты указали на меня, как на первую.
Я выдала вопрос как на духу в два слова, сама удивилась вопросу, ибо и не подозревала, что он для меня центральный и вообще волнующий.
Ответ был чётким, а далее пошёл расклад по нему. Старику я не дала никакой совершенно информации о себе, я удивилась, он рассказал правду даже по мелочам, относительно действительно исключительно моей индивидуальной истории. Он точки над "и" расставил, лишив меня всех сомнений по текущим ситуациям, не задавая мне вопросов. Напоследок ошарашил заявлением по поводу общей картины, касаемой меня, охарактеризовав одним лишь словом, предсказал динамику на 3-года (не спрашивала), исходя из вопроса из двух слов.
Далее, с одной из подруг, он "вытащил" проблемную точку, из-за которой её ситуация не разрешается, она даже не подозревала, в чём дело, это очень глубинно. Она была единственной из троих, кому не было сказано ничего конкретного по внешней динамике событий, только дату принятия важного решения дал.
Третьей выдал абсолютно всю информацию о ней, невозможно знать того, что он ей сказал, и описал будущее по нескольким темам в деталях, вплоть до одежды и шарфика (только цвет не определил

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

, ну.., она не спросила).

Этот старичок, от него шло добро, он не смотрел в глаза, даже когда смотрел мне в лицо, взгляд его был стеклянным, толи через меня, толи между нами присутствовал кто-то.

Никто из нас не остров, мы все переплетены, энергия очевидная, фактически реальная, что можно прикоснуться.

Мы опоздали на всё и везде. Такси стоило как в Париж слетать, идея была остановиться в первой гостинице за углом, а может во второй, ну.., или в третьей

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


За нами приехали.., без проблем, удивило очень, ещё и раньше по времени (опять не рассчитали) : ))), За нами приехали из другого города, но мы умудрились и здесь опоздать. Как сухими из воды вышли, во всём, после шухера, который лично наводили целый день.
П.С. Хорошо, что собаку выгуляли.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ом Гуруве Намаха

Сообщение дракоша » 24 мар 2014, 03:29

Два эльфа (кот-сорпион и кот-стрелец) на территории эльфа - хозяина (дракон-близнецы или апостол скорпион, думаю...).
Видео гениальное.
Дорога на Триест.
На 25-й секунде загадывайте желание.
https://www.youtube.com/watch?v=PJjXnkd6bUQ
Сакральное место

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Изображение

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ом Гуруве Намаха

Сообщение дракоша » 28 мар 2014, 03:54

офигеть. это вообще.
а в частности, исполнилось первое предсказание.





-----------------------------------

От близнеца и козерога: ))
https://www.youtube.com/watch?v=RBswiNn23RU

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ом Гуруве Намаха

Сообщение дракоша » 06 апр 2014, 04:27

Почитала о вытягивании по возрастной пирамиде, ржу весь вечер.
Я знаю, что такое быть лошадью после кармического возраста

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


Не понимала, с какой стати я превратилась в фаталистку.
Мало того, что вытянута в мистику от векторых соседей, так у Кабана в возрасте Собаки, по возрастной пирамиде, вытягивание в фатализм.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ом Гуруве Намаха

Сообщение дракоша » 02 май 2014, 14:27

У моего друга в саду, прямо перед входом в дом, родились дрозды:

Изображение

Изображение

Изображение

5 штучек.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»