дневник JetLag

Ответить
_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

дневник JetLag

Сообщение _Bellatrix » 30 янв 2013, 15:52

Что я вам хочу сказать, ну вот дуры мы некоторые бабы((( знаете, как моя мама (тигр-дева) учила меня, женщина не должна любить, любить должен мужчина, женщина принимать подарки)) люби того, кто любит тебя, люби богатого. Нервы испортят и богатый и бедный, а деньги на лечение будут у богатого))

Но, если бы все так было просто у всех женщин. Нееет, некоторых так и тянет в самое овно((

Ну а что вам мешало переплюнуть этого мужика в частности по сюрпризам и некоторому драйву)) если вы опытный товарищ, могли бы разумно дотумкать до того, чего ей надо))

Да и вообще, замуж надо было звать, детей ей по бырому делать ( патриархальный же у вас союз) а потом вместе переводить ее энергию в мирное русло. Каждый день как праздник, но внутри семьи)))

Аватара пользователя
_JetLag
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:27
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: Левый

дневник JetLag

Сообщение _JetLag » 30 янв 2013, 15:55

хорошо отвечу без цитат!

про учительство!

учителем был тигр! папочкой он же! она мне и понравилась тем! что не нужно было её переучивать! все правильно товарисч сделал)

человеком он её сделал! но не женщиной! я ей давал это ощущение!

про 2 года! это другая история! и касается обезьяны/девы/вектор! расскажу позже!

я все делал как вы написали! предложил ей всё! квартиру! брак! детей!
романтик был по полной! я не скупердяй! делал ей предложение с "лучшими друзьями девушек"!
"друзей" приняла! отказать не отказала! но в последствии оставила только "друзей")!

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

дневник JetLag

Сообщение _Bellatrix » 30 янв 2013, 16:25

Э-хе-хе(( значит вот такая мистика, там ее что-то больше цепляло(( говорите мужчина несколько раз женат? Видимо есть какой-то подход у него к женщинам((
Вы главное сами после этой истории овном не становитесь, а то всякое бывает, отказали и теперь я тоже буду сволочью. А может еще все впереди))
Знала мужчину бык-дева) так вот он жил с лозунгом "главное не выходить из списка")))
Если он вдруг оставался один, то начинал обзванивать всех своих бывших женщин, не знаю уж сколько их там было))) и какая-нибудь на тот момент тоже оказывалась одна и они опять какое-то время встречались))
Может вам ей о себе периодически напоминать))) глядишь, попадете в настроение и бегом под венец))))))

Аватара пользователя
_JetLag
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:27
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: Левый

дневник JetLag

Сообщение _JetLag » 30 янв 2013, 16:32

Bellatrix писал(а):Два года за любовь вектора)) хватать надо было сразу))
В общем, чем разумнее и правильнее вы себя вели, тем было хуже для отношений. Вас она возможно еще вспомнит, но это не значит, что вы подходите друг-другу. Вас понять можно, с вектром вообще как-то чувствуешь себя живее что-ли) драйв они любому человеку могут устроить, и вы на это повелись, но вот реально нужно ли вам это для семейной жизни?
п.с. Если что, то я ниразу не специалист) здесь есть консультанты по СГ.
Упс, вы опять уже ответили, сейчас буду читать)
Bellatrix!

опыт общения ! и совместной жизни с вектором у меня был прекрасный ! поэтому я осознанно искал вектора ! на счет драйвовости ! это может между векторами такая канитель происходит ! у меня все было иначе ! все спокойно ! глубокое взаимное проникновение ! быстрое понимание ! другой уровень общения !

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

дневник JetLag

Сообщение _Bellatrix » 30 янв 2013, 16:36

А зачем вы искали вектора, если с вектором произошел разрыв?
И еще, по моему повторить те другие отношения с новым человеком просто невозможно.
Поговорку же знаете))

Аватара пользователя
_JetLag
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:27
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: Левый

дневник JetLag

Сообщение _JetLag » 30 янв 2013, 16:38

Bellatrix писал(а):Э-хе-хе(( значит вот такая мистика, там ее что-то больше цепляло(( говорите мужчина несколько раз женат? Видимо есть какой-то подход у него к женщинам((
Вы главное сами после этой истории овном не становитесь, а то всякое бывает, отказали и теперь я тоже буду сволочью. А может еще все впереди))
Знала мужчину бык-дева) так вот он жил с лозунгом "главное не выходить из списка")))
Если он вдруг оставался один, то начинал обзванивать всех своих бывших женщин, не знаю уж сколько их там было))) и какая-нибудь на тот момент тоже оказывалась одна и они опять какое-то время встречались))
Может вам ей о себе периодически напоминать))) глядишь, попадете в настроение и бегом под венец))))))
Bellatrix!

да подход у него есть ! он не дает много ! маааааленькими кусочками ! держит на коротком поводке ! я же ей дал ! как она выразилась "фсе" ! а ей оказалось не нать !

отношение к ней и вообще к женщинам ! у меня врядли поменяется ! я люблю женщин ! только с ними общаюсь ! это для меня самые интересные люди ! конечно дети еще ! между ребенком и женщиной есть некое сходство ! хаос)

Аватара пользователя
_JetLag
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:27
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: Левый

дневник JetLag

Сообщение _JetLag » 30 янв 2013, 16:41

Bellatrix писал(а):А зачем вы искали вектора, если с вектором произошел разрыв?
И еще, по моему повторить те другие отношения с новым человеком просто невозможно.
Поговорку же знаете))
Bellatrix!

мать учения !

ну это к разряду ! если отношения с женщиной не сложились ! может попробовать с мужчиной !)

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

дневник JetLag

Сообщение Tat » 30 янв 2013, 16:42

JetLag писал(а):да подход у него есть ! он не дает много ! маааааленькими кусочками ! держит на коротком поводке ! я же ей дал ! как она выразилась "фсе" ! а ей оказалось не нать !отношение к ней и вообще к женщинам ! у меня врядли поменяется ! я люблю женщин ! только с ними общаюсь ! это для меня самые интересные люди ! конечно дети еще ! между ребенком и женщиной есть некое сходство ! хаос)
Уважаемый JetLag! А Вы какие-нибудь еще знаки препинания (кроме восклицательного знака) знаете? Конечно, дневник - Ваша личная территория, но читать такой текст очень утомительно...
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

дневник JetLag

Сообщение _Bellatrix » 30 янв 2013, 16:45

И вечный бой! Покой нам только снится!)) это я к тому, что женщин вы по прежнему любите)) а значит поиски очередного вектора не загорами)))
А поговорка-то: там что-то про реку и вхождение повторное))

Аватара пользователя
_JetLag
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:27
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: Левый

дневник JetLag

Сообщение _JetLag » 30 янв 2013, 16:50

Tat писал(а):
JetLag писал(а):да подход у него есть ! он не дает много ! маааааленькими кусочками ! держит на коротком поводке ! я же ей дал ! как она выразилась "фсе" ! а ей оказалось не нать !отношение к ней и вообще к женщинам ! у меня врядли поменяется ! я люблю женщин ! только с ними общаюсь ! это для меня самые интересные люди ! конечно дети еще ! между ребенком и женщиной есть некое сходство ! хаос)
Уважаемый JetLag! А Вы какие-нибудь еще знаки препинания (кроме восклицательного знака) знаете? Конечно, дневник - Ваша личная территория, но читать такой текст очень утомительно...

ТАТ!

конечно знаю! но последние 2 года не использую ! восклицательный знак сначало был эмоциональной надстройкой ! теперь это лишь разделитель ! когда рождаются мысли в моей голове ! там я почему то ! не наблюдаю знаков препинания !

оффтоп) заметил!!!!! сколько общался с кошками ! не одна не обратила на сложность читабельности ! так же и тигры !

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»