Дневник Дракоши

Ответить
_Дракоша23
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:09
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

Дневник Дракоши

Сообщение _Дракоша23 » 07 окт 2012, 19:49

Всем привет.Решила завести свой дневник , чтобы потом была возможность проанализировать свой вектор .
И так : с СГ гороскопом знакома почти 3 года. Читала многое . С вектором знакома. Сама векторный ребенок . 5 лет прожила в патриархальном браке с Драконом. От которого имею двоих детей. В самом начале своего кармического возраста Кабана , я встретила мужчину Кабана -Рыбы , почти месяц мы живем каждый день, а то и сутками вместе , не в прямом смысле, общение , телефон, интернет , с утра с 6 до ночи... ну и виделись мы уже 4 раза за это время.. я понимаю что это "ВеКТОР" ,для меня положение слуги в первые , мне хочется понять почему от меня сбежали коты , на собственной шкуре так сказать... я мазохист )

_Дракоша23
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:09
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

Дневник Дракоши

Сообщение _Дракоша23 » 09 окт 2012, 15:42

Странный человек... Так ждал нашей встречи... Радовался что сегодня мы сможем провести целых 4 часа вместе ... Такой бред произошел дальше просто жуть.... Он замкнулся в себе... При чем реально завис... То емк не так, это емк не так, я не люблю слишком много ласки... Меня это вообще " убило" ....я встала и ушла... Я еще не совсем потеряла чувство собственного достоинства ...При чем он что то невнятно бормотал , типа того что вот сразу уходишь ? Пошел этот кабан в зад.... Слишком много чести ... И у меня кроме чувства облегчения и недоумения нет. Никакого сожаления ... Блин... Нам по любому 13 числа пресекаться ... Надеюсь что малозаметное пересечения будет.. Такие пироги

_Дракоша23
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:09
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

Дневник Дракоши

Сообщение _Дракоша23 » 10 окт 2012, 13:28

Вчера я была очень зла , на ситуацию , на человека в целом, приехала домой , по дороге слупила целую плитку шоколада ... от него ни словечка ни весточки , ну я конечно поковырялась в себе , ну думаю может не так хороша собой как хотелось бы , все таки мама двоих детей, не все идеально .. Нежности понимаешь много ему... В общем погрустила , послушала матершиника Шнурова , и как то успокоилась ... Сегодня день начался прекрасно , сделала не мало дел... И на тебе нарисовался ...) мы поговорили ...поговорили ..и как оказалось дело в том что человек просто переволновался ... и я по прежнему ему "МИЛА!" и зачем я так сразу взяла и ушла? давай попробуем еще раз?) нормально ...? вектор рулит ... едем дальше .

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Дневник Дракоши

Сообщение Trezor » 14 окт 2012, 22:12

Дракоша23 писал(а):.Решила завести свой дневник , чтобы потом была возможность проанализировать свой вектор .
Пишите еще! :) Очень интересно вас читать

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Дневник Дракоши

Сообщение Маха » 15 окт 2012, 20:43

В канун 2000г. (г.Др и первого года возраста Кб) за мной начал ухаживать Кб-Ов, друг другого ухажера Кб-Лв. Но 7 января 2000 я встретила Лш-Ов, который затмил собой и Кабанов, и моего давнего жениха Сб-Стр. Всех бросила, ушла к Лш.
Ну что сказать. В кармический возраст Кб мне захотелось усилить ощущения, чтоб уж кармический период - так по полной программе. В возрасте Сб посмотрела критически и решила, что надо с Лш закругляться. Вышла замуж за Др.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Дневник Дракоши

Сообщение _Инна » 02 сен 2016, 02:26

Дракоша 23! С Днём рождения!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»