Что рассказать Серёге?

Ответить
ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Что рассказать Серёге?

Сообщение ogan » 18 дек 2012, 15:44

VS, Вы мне как-то одну картинку напомнили, а после последних разборок не удержусь её выставить. Пока загружается... Когда читаю с какой уверенностью Вы пишете о квадрах, меня не покидает мысль, что у Вас в натале хоть какие-то напряженные аспекты от сильного Нептуна. Похоже, все мы увлеклись теориями, но только разными. ... Вы лучше вот что скажите: Вы собираетесь заниматься спортом или нет? Устаю пропагандировать; никто не слушает. Безобразие! Есть друг-приятель, с которого бы выбила (посредством бега и совершенно безвозмездно) кг 15, но ему нельзя бегать (в бедре имплантат), да и Тигров (он - Тигр) фиг заставишь, а тем более, если им под 40. Безобразие

Рисунок/images/smil-ti/67280270.gif

.

Вот и картинка:
Изображение
Перевод: Я предупреждаю вас, не связывайтесь со мной! Я знаю каратэ, кунг-фу, дзюдо, тхэквондо, джиу-джитсу и 28 других опасных слов!

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Что рассказать Серёге?

Сообщение suan » 18 дек 2012, 16:03

oganovsk писал(а):Вы собираетесь заниматься спортом или нет? Устаю пропагандировать; никто не слушает.
Чего это? Я слушаю, даже заранее. Еще не услышала, а уже занялась. На беговой дорожке так прикольно бегать, но в парке - труднее почему-то.

ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Что рассказать Серёге?

Сообщение ogan » 18 дек 2012, 16:33

Suan писал(а):Чего это? Я слушаю, даже заранее. Еще не услышала, а уже занялась. На беговой дорожке так прикольно бегать, но в парке - труднее почему-то.
Suan, ну, Вы - молодец

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif

! Мужчинам брать пример бы.

У меня вот такие тренерско-садистские мысли появились... Взять бы такого экземпляра, как ВС, на воспитание: раз 5-6 в неделю по 5 км бегать и в октябре записаться на полумарафон (21 км). Есть такие мухобойки электрические. Может, и для людей такие мелкие электрошокеры есть - ну, для устрашения/придачи серьезности намерениям

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

, как слышу ВС:
- Ольга Анатольевна, разрешите умереть!
- ВС, разговорчики в строю! *и тут звук свистка, которым к тому моменту, надеюсь, научусь пользоваться* Упал, отжался!
Ради этого я бы и mp3 для него прикупила, чтоб скучно не было. Эх, мечты, мечты....

Я почему-то на улице тоже не могу бегать, а на беговой дорожке намного легче - там просто уже выбора нет - конвейерная лента заставляет бегать. Классно, что бегаете! В беге задействованы почти все мышцы, а чем больше мышечная масса, тем выше уровень метаболизма. Давно еще читала, что мышечные клетки потребляют в десятки раз больше калорий, чем жировые. В общем

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

!

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Что рассказать Серёге?

Сообщение Товарищ Кибиров » 18 дек 2012, 17:34

VS писал(а):А может, нам нужен сейчас будет не лидер типа Сталина, а лидер типа Петра Первого или Александра Невского?
Типа Ленина.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Что рассказать Серёге?

Сообщение VS » 01 фев 2018, 05:02

Опять еле тему нашел.

У нас по отцовской линии всю карму рода тянут младшие сыновья. Ну прямо как у Юрьевичей было, от самого Юрия Долгорукого до Данилы Александровича, исключая Александра Невского: основная ветвь рода идет по младшим сыновьям.
2 октября 2017 г. у меня родился ещё один ребенок. Думал, будет ещё будет сын. Но в этот раз сына не получилось.

Пойдет дочка в школу в 1 й класс, её спросят: "сколько лет твоему папе?" А что она скажет? Кошмар!

Теперь в семье куча волевиков и мистиков, совсем неравновесная ситуация.

Живу в Бутово в новой трешке.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Что рассказать Серёге?

Сообщение Феникс » 01 фев 2018, 09:35

VS писал(а):

Пойдет дочка в школу в 1 й класс, её спросят: "сколько лет твоему папе?" А что она скажет? Кошмар!
Нормально. Я старше своего младшего брата на 22 года, а у нас сыновья (Крысы) в одном 3-ем классе учатся. И самому приходится соответствовать.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Что рассказать Серёге?

Сообщение VS » 01 фев 2018, 23:38

Пепел писал(а):
VS писал(а):

Пойдет дочка в школу в 1 й класс, её спросят: "сколько лет твоему папе?" А что она скажет? Кошмар!
Нормально. Я старше своего младшего брата на 22 года, а у нас сыновья (Крысы) в одном 3-ем классе учатся. И самому приходится соответствовать.
О! Я прочитал поначалу, что ваш брат с племянником в одном классе учатся.
у меня есть племянница двоюродная, на год старше меня, никогда её не видел. и судя по всему племянникам троюродным уже далеко за 20.
Если так пойдет и дальше, то четвероюродные дед и внуки будут ровесниками.
С другой ветки ещё есть дочь у двоюродного племянника на 3 месяца старше Сереги.

Наши с ними всеми общие предки, мои дедушка и бабушка, поженились по воле родителей в 1908 г., хотя у бабушки уже был жених. У них было всего 10 детей, 6 дожило до взрослого состояния. Умерло три Володи (любимое имя бабушки-Нади), два в 9 лет, а один во младенчестве, и ещё девочка какая-то умерла. Те, где племянница на год старше меня, от старшего дяди, 1909-1975. А вот был ещё брат у матери, 1915-1998, дядя Саша. Был как младший поначалу, а потом стал старший. Вырос и стал получать тумаки, как Серега сейчас, когда маленькую трогает. Вот от него и правнучка пошла. что старше Сереги на 3 месяца.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Что рассказать Серёге?

Сообщение VS » 26 апр 2018, 22:14

Сейчас у меня возникла мысль, что если мои векторные слуги начинают бунтовать, то у них сразу едет крыша. С чего бы это?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Что рассказать Серёге?

Сообщение Ольга » 28 апр 2018, 17:49

VS писал(а): Сейчас у меня возникла мысль, что если мои векторные слуги начинают бунтовать, то у них сразу едет крыша. С чего бы это?
Какой вы смысл Виктор вкладываете в понятие " едет крыша"?
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Что рассказать Серёге?

Сообщение VS » 28 апр 2018, 17:52

Ольга, отцепитесь от логики!

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»