Дубль два...

Ответить
Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Дубль два...

Сообщение Viki Leaks » 05 авг 2015, 00:53

А что ж тогда укропская "армия" обсешников к себе не пускает? И в Минске Киев демарши устраивает?
Про шахматы я Вам тоже писала - сначала правила изучите.
Не смотря на мои посты, я к Вам отношусь уважительно. Просто кроме Вас здесь никто так не поддерживает нынешнюю власть на Украине. Пишите Вы почти профессионально. Вам хочется возразить. Если у Вас от меня диарея, крепитесь (ну а чем, Вы знаете).
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дубль два...

Сообщение Olga1978 » 05 авг 2015, 00:57

Рина писал(а):
Viki Leaks писал(а):молния, а радость от чего? Что в этих документах может вызывать радость?

Рина, общего между украинским и чеченским конфликтами очень мало. Да и вообще, кроме общей ситуации в стране ничего.
Очень много общего, изучите историю, все началось с "революции в России ", и Чечня заявила о независимости) их объявили террористами, наемники "сочувствущих угнетенному народу" съезжались со всего мира, и нам рассказывали, что страны Запада завозят не гумпомощь, а оружие. наши матери не хотели, чтобы дети шли на службу, но страна хотела..
была братоубийственная война, грамотно сыграли на чувствах людей... сотни раз собирались переговоры, подписывали и продолжали воевать.
Викиликс, у Донбасса тот же сценарий, там тоже гибли старики и дети
Возможно, сценарий и похож, но в сути, вы не разобрались, Рина.
Мы тоже, сути случившегося в Чечне, еще в Грузии, не понимали, пока оно всё, не пришло в наш дом.
Нынче, россияне Чечне платят "дань"что для них, привычное дело. Нам - не нужно, просто - не лезьте, мы как-нибудь сами

А Кавказ, то вообще, все много за долго до революции началось. Хотя...и у нас, где-то так, задолго

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Дубль два...

Сообщение Молния » 05 авг 2015, 00:58

Некоторые народы Кавказа были под ноль почти вырезаны, но все архивы засекречены еще.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дубль два...

Сообщение Olga1978 » 05 авг 2015, 00:59

Viki Leaks писал(а):А что ж тогда укропская "армия" обсешников к себе не пускает? И в Минске Киев демарши устраивает?
Про шахматы я Вам тоже писала - сначала правила изучите.
Не смотря на мои посты, я к Вам отношусь уважительно. Просто кроме Вас здесь никто так не поддерживает нынешнюю власть на Украине. Пишите Вы почти профессионально. Вам хочется возразить. Если у Вас от меня диарея, крепитесь (ну а чем, Вы знаете).
Ну, раз в себе держать не можете - пишите)
Однако, на всякие глупости типа - не пускаем ОБСЕ - я отвечать не стану.
Приятного прибывания на моей странице)
Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
..

Дубль два...

Сообщение .. » 05 авг 2015, 01:00

Viki Leaks писал(а):А что ж тогда укропская "армия" обсешников к себе не пускает? И в Минске Киев демарши устраивает?
Про шахматы я Вам тоже писала - сначала правила изучите.
Не смотря на мои посты, я к Вам отношусь уважительно. Просто кроме Вас здесь никто так не поддерживает нынешнюю власть на Украине. Пишите Вы почти профессионально. Вам хочется возразить. Если у Вас от меня диарея, крепитесь (ну а чем, Вы знаете).
Это Вы кому, простите?!)

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дубль два...

Сообщение Olga1978 » 05 авг 2015, 01:01

Изображение

Живите и радуйтесь, люди!..

Ушла.
Всем - Спокойной ночи
Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
..

Дубль два...

Сообщение .. » 05 авг 2015, 01:10

Viki Leaks писал(а):А что ж тогда укропская "армия" обсешников к себе не пускает? И в Минске Киев демарши устраивает?
Про шахматы я Вам тоже писала - сначала правила изучите.
Не смотря на мои посты, я к Вам отношусь уважительно. Просто кроме Вас здесь никто так не поддерживает нынешнюю власть на Украине. Пишите Вы почти профессионально. Вам хочется возразить. Если у Вас от меня диарея, крепитесь (ну а чем, Вы знаете).
Викиликс, однажды и не раз, господин Лавров заявлял, что для России проще принять всех беженцев в России, дать им работу и жилье, чем быть стороной конфликта в Донбассе..
на Дальний восток приехало много людей, целыми семьями, но осталась одна четвёртая часть...
освоили выделенные деньги и уехали обратно. кто-то из региона в регион поездил.и тд.
А у кого-то дети поступили в местный университет, школы сады.
понимаете, люди которые по настоящему хотят в Россию, к Русским - остаются в России...кто хочет быть в Украине - возвращается. люди знают, что военные действия, нет условий, но все равно везут своих детей где опасно для жизни, нет работы... И остального..
ответственность за происходящее не только на одной стороне, и нельзя винить людей за выбор - выбор их, и отвечать им.

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дубль два...

Сообщение Olga1978 » 22 авг 2015, 01:13

Русский мир, жестокий и безумный, теперь стал сутью жизни тех, кто проживает на оккупированных им, украинских территориях. Потому, многие, естественные блага цивилизации, для его представителей - недоступны.
Например, я, в этом году не смогла попасть на День Рождения дочери. Украинцы не закрыли свои блок-посты, но ДНРовцы - перекрыли Горловку. Всех завернули обратно... Хорошо,что я повидала ребенка за несколько дней до этого, что предупредила, что может так случится, что заранее привезла подарок, что, что, что...
Что отец, смог приехать из Красноармейска,что ребенок живет в тиши и покое, под сенью "Хунты".
И да, в том городе, с которого, практически, начались возмущения против неё. А теперь, там на каждом дереве нарисован жовто-блакытный прапор. Краматорск, Славянск, лишь чуть пробыв под "русским миром", практически не ведающие войны, обстрелов, нынче, совсем иначе, чем раньше, относятся к ВСУ и "Хунте". Нет, не любят их, но - не хотят "русского мира"
Пока ими "правит" ненавистная "Хунта", они живут в мире и покое. Получают зарплаты и пенсии - день в день. А цены у них, в три раза ниже, чем в "республиках". Они не знают, что такое комендантский час и вечные, непрерывные обстрелы.
Но, они помнят, пусть и не всё прочувствовав, что такое боевые действия. Потому, дорожат миром и не желают войны, а следовательно - "русского мира". Ибо он = война

И...все мои там. Главное - ребенок. Во благости и тишине Укропии. Слава, Богу...
А "руцкий мир"? Поборем
Поборем

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



Изображение
Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Дубль два...

Сообщение Молния » 22 авг 2015, 02:14

Дочка Мистик? Красивая :)
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дубль два...

Сообщение Olga1978 » 23 авг 2015, 17:16

Figi писал(а):
Olga1978 писал(а):Хм. Бежать я не стану, но и любить подобное не принудите, как не старайтесь.
Если с Киевом, там и останетесь. Скорей так.
Может не надолго.
Я хочу остаться в Донецке, Фиджи. В родном...временно "зачарованном" городе.
Очень люблю, более того - обожаю Киев!
Но... Донецк - родненький. Во многих городах побывала, но он - мой.
Хотя сейчас - чужой.
Мой Донецк умер 1 сентября 2014... В тот день, я узнала многое, о выражении - надежда умирает последней. Что сказать? Страшно, когда она таки умирает. Может после, напишу, об этом.
Пока, скажу, что - мой город умер. Тогда,- 1.08.2014. А следовательно, и все события, воспоминания связанные с ним. 37 лет жизни).. Украдены. Умерли...
Это не надолго, Фиджи. Это - навсегда. И, вот именно это - страшно.
Но - он вернется в мою жизнь. Другой, обновленный, прошедший, через ад, но мой, почти такой, как раньше, хоть совсем иной уже... Но - МОЙ, а не ваш, Фиджи, мой Донецк)
"Новороссы" его у нас не отнимут
Будь собой, остальные роли уже заняты

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»