Дубль два...

Ответить
Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дубль два...

Сообщение Olga1978 » 23 авг 2015, 17:18

Спасибо, Молния
А дочь, как и муж – Коза-Лев)
Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дубль два...

Сообщение Olga1978 » 23 авг 2015, 17:35

Еще.
Сегодня, праздник у украинцев и многих донбассовцев. Для нас, дончан, это вдвойне особенный праздник, потому что, символ Украины - украинский флаг, мы приравниваем к символу свободы от "русского мира".

И, если на этом форуме есть украинцы, то, в теме про Украину...
Зі святом! З Днем Державного Прапора, Українці!

Изображение

Пы.сы.: фото из Донецка выступившего против ДНР. Из Донецка, который мы не отстояли, ибо "военторг" , тот, что за углом, в котором "восставшие шахтеры", купившие там оружие превосходящее вооружение ВСУ... В общем, мы, простые украинцы Донецка побороть их не смогли...
Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дубль два...

Сообщение Olga1978 » 03 сен 2015, 00:46

алиса писал(а):Моя дочка пошла в сельскую школу. Сказала, что уровень знаний в их 10 классе, как у 6-7 класса из старой городской школы, а по английскому - как во 2м. "I am five old" - это был шедевр. Она плакала весь урок.
А, зачемребенка отправили в сельскую школу?
Хм, видимо, родители вашей дочери, чего-то там…подкачали?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


К тому же, после первого дня, не поняв, что к чему, вы, школу, как таковую, уже – обгадили.
Плакала весь урок? Жалко ребенка. Родителям – привет

Наша, после некой смены жительства, в рамках города, отказалась сменить школу на более близкую или, более ПОПУЛЯРНУЮ. Осталась в той, в которой провела пятый класс, в которой, еще ее дед учился и стал, как минимум - человеком), хоть школу, можно назвать ПОСЕЛКОВОЙ) . Да и, муж/отец, как к.т.н., - не заметил никаких пробелов в знаниях, в поселковой школе полученных, потому, выбор дочери - одобрил)
И, туда она, теперь будет ходить 3,5 км в одну сторону, но – человеков там, таки воспитывают и растят. Потому родичи, среди которых дитё нынче живет, - не настаивали на том, чтобы она ходила в школу, которая в 15 минутах ходьбы от них. Согласились с выбором 12 и–летнего ребёнка.
Для знающих Краматорск, речь, о – 20,22,33 школах)

И,- две грамоты, за первое место, одна - за второе. Пока – городского масштаба) Конкурсные грамоты, результаты объявлены первого сентября. Математика и дважды, литература.
Изображение
Изображение
Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Дубль два...

Сообщение Маха » 03 сен 2015, 01:01

Olga1978 писал(а):А, зачемребенка отправили в сельскую школу?
Хм, видимо, родители вашей дочери, чего-то там…подкачали?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


К тому же, после первого дня, не поняв, что к чему, вы, школу, как таковую, уже – обгадили.
Плакала весь урок? Жалко ребенка. Родителям – привет

Наша, после некой смены жительства, в рамках города, отказалась сменить школу на более близкую или, более ПОПУЛЯРНУЮ. Осталась в той, в которой провела пятый класс, в которой, еще ее дед учился и стал, как минимум - человеком), хоть школу, можно назвать ПОСЕЛКОВОЙ) . Да и, муж/отец, как к.т.н., - не заметил никаких пробелов в знаниях, в поселковой школе полученных, потому, выбор дочери - одобрил)
И, туда она, теперь будет ходить 3,5 км в одну сторону, но – человеков там, таки воспитывают и растят. Потому родичи, среди которых дитё нынче живет, - не настаивали на том, чтобы она ходила в школу, которая в 15 минутах ходьбы от них. Согласились с выбором 12 и–летнего ребёнка.
Для знающих Краматорск, речь, о – 20,22,33 школах)

И,- две грамоты, за первое место, одна - за второе. Пока – городского масштаба) Конкурсные грамоты, результаты объявлены первого сентября. Математика и дважды, литература.
Изображение
Изображение
Три ха-ха.
Когда мой папа меня истерично спрашивал - для чего, вот, для чего я получала грамоты за свои пятерки (а потом золотую медаль и два диплома, один из которых красный) - я ему так спокойно сказала, очень тихо, мне было не страшно: " потому что меня никто не любил. Мне надо было хоть как-то обратить на себя внимание."
Относитесь к отличникам внимательно, родители.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дубль два...

Сообщение Olga1978 » 03 сен 2015, 01:17

Маха писал(а):
Olga1978 писал(а):А, зачемребенка отправили в сельскую школу?
Хм, видимо, родители вашей дочери, чего-то там…подкачали?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


К тому же, после первого дня, не поняв, что к чему, вы, школу, как таковую, уже – обгадили.
Плакала весь урок? Жалко ребенка. Родителям – привет

Наша, после некой смены жительства, в рамках города, отказалась сменить школу на более близкую или, более ПОПУЛЯРНУЮ. Осталась в той, в которой провела пятый класс, в которой, еще ее дед учился и стал, как минимум - человеком), хоть школу, можно назвать ПОСЕЛКОВОЙ) . Да и, муж/отец, как к.т.н., - не заметил никаких пробелов в знаниях, в поселковой школе полученных, потому, выбор дочери - одобрил)
И, туда она, теперь будет ходить 3,5 км в одну сторону, но – человеков там, таки воспитывают и растят. Потому родичи, среди которых дитё нынче живет, - не настаивали на том, чтобы она ходила в школу, которая в 15 минутах ходьбы от них. Согласились с выбором 12 и–летнего ребёнка.
Для знающих Краматорск, речь, о – 20,22,33 школах)

И,- две грамоты, за первое место, одна - за второе. Пока – городского масштаба) Конкурсные грамоты, результаты объявлены первого сентября. Математика и дважды, литература.
Изображение
Изображение
Три ха-ха.
Когда мой папа меня истерично спрашивал - для чего, вот, для чего я получала грамоты за свои пятерки (а потом золотую медаль и два диплома, один из которых красный) - я ему так спокойно сказала, очень тихо, мне было не страшно: " потому что меня никто не любил. Мне надо было хоть как-то обратить на себя внимание."
Относитесь к отличникам внимательно, родители.
...Сочувствую вам, Маха...

Мы, - ребенка любим. Избалованна она любовью, - единственная дочка,племянница, внучка.
Залюбленна

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Дубль два...

Сообщение Маха » 03 сен 2015, 01:28

Olga1978 писал(а):...Сочувствую вам, Маха...

Мы, - ребенка любим. Избалованна она любовью, - единственная дочка,племянница, внучка.
Залюбленна

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Если ребёнок избалован - значит, его не любят. Я, как ребёнок избалованный, Вам, Ольга, могу подтвердить. Либо ребёнка любят - либо балуют. Одно из двух. *избаловать любовью невозможно.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дубль два...

Сообщение Olga1978 » 04 сен 2015, 23:54

Маха писал(а):
Olga1978 писал(а):...Сочувствую вам, Маха...

Мы, - ребенка любим. Избалованна она любовью, - единственная дочка,племянница, внучка.
Залюбленна

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Если ребёнок избалован - значит, его не любят. Я, как ребёнок избалованный, Вам, Ольга, могу подтвердить. Либо ребёнка любят - либо балуют. Одно из двух. *избаловать любовью невозможно.
Ну, - эта тема, об Украине, вообще-то…
Однако, коли модератор задает вопрос – будем отвечать.

Я, не пойму вас, Маха?
То – вас не любят, то – вы ребенок избалованный? Определитесь

Наш ребенок - любим, и да,- несколько, избалован. Потому, можно сказать - избалован любовью

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



И, если у вас, в контексте - ребенок/баловство/любовь - возникает, хоть малейший, когнитивный диссонанс? То...уж простите, но, это...скорее всего, ваша личная проблема, Маха
Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Дубль два...

Сообщение Figi » 05 сен 2015, 00:14

Olga1978 писал(а):Наш ребенок - любим, и да,- несколько, избалован. Потому, можно сказать - избалован любовью

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Хорошо, когда любовью.)
Не балуйте детей политикой, мир меняется.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Дубль два...

Сообщение Маха » 05 сен 2015, 00:25

Olga1978 писал(а): Я, не пойму вас, Маха?
То – вас не любят, то – вы ребенок избалованный? Определитесь

Наш ребенок - любим, и да,- несколько, избалован. Потому, можно сказать - избалован любовью

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



И, если у вас, в контексте - ребенок/баловство/любовь - возникает, хот
ь малейший, когнитивный диссонанс? То...уж простите, но, это...скорее всего, ваша личная проблема, Маха
Моя личная проблема кончилась, когда я попала в интернат в 15 лет, за тысячу км от родителей))
А, у вас, надеюсь , все, будет, хорошо.
Но все равно - за отличниками глаз да глаз, им внимания больше нужно, чем двоечникам зачастую.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дубль два...

Сообщение Olga1978 » 05 сен 2015, 00:38

немо писал(а):
Olga1978 писал(а):Таловскиому и остальным, радующимся нашим печалям братьям,
...А вам, как братьям – "спасибо, за поддержку"… И, вы же, не сразу всадите нам очередной нож в спину? Да? Дадите, хоть чуть оправиться?
Хотя, мы уже, ко всему готовы

Пы. Сы.: От "своих" , многие из которых, "зашкварились" еще во времена Майдана, - ждали удара. Но да, думали, обойдемся меньшей кровью. Не обошлись. Радуйтесь, братья. Радуйтесь...
Ну разумеется, Тягнибок агент Путина, а уж Ярош-то тем более. Давно доказано.
Вот точка зрения на события 31 августа.

Изображение

А киевляне не виноваты ни в чём. Как говорится, "они же дети".

Вот как писали о киевлянах этих летом на одном из восточноукраинских форумов. Причём что интересно: писали про события последних нескольких лет, а мне показалось, что про ту самую гражданскую, что после первой мировой. Всё в точности, да? Кроме нового выражения "небесная сотня", это про примерно сотню человек, погибших на Майдане-2.

Начало цитаты
Я думаю, что киевляне в разы больше виноваты в гражданской войне в Украине, чем те же западенцы. Я всю эту историю про униатов, бандеровцев, историю Западной Украины знаю неплохо. Но этого демона даже на Западной Украине в этот раз разбудили проевропейцы и элитарии. И в большей степени проживающие в Киеве. Зачастую русские по национальности.

Я помню, что "небесная сотня" в основной степени, это западенцы. Знаю о том, что там Свобода и "москалив на ножи". Но той Западной Украине понты, да и народ там уровня сельских дискотек. Западной Украиной больше прикрываются. И прикрываются правые. А не украинцы с Западной Украины. Правые из того же Киева. Обычные русскоязычные граждане плохо знающие украинский язык, но считающие себя элитариями, а народ быдлом.
Конец цитаты
Таки, дитё вы … Пусть и великовозрастное.
Немо, вы вот, ту цитату, возможно, вырванную из контекста, но , даже не суть, вы, её тому автору, засуньте…ну, куда сможете)
немо писал(а):
В России всё-таки пока что учат в школах географию и историю.


Что нам город Киев,
Там чужие беды,
Что нам тот Владимир
И его Рогнеда.

Что нам тот Крещатик,
Русь не дорога,
Но - Новгород напомнит,
Да и Ладога.

Кто в границы верит,
Быть чужим привык?

Что-то учат в школах?
Хотелось бы, чтобы - чему-то в школах учили. Пусть даже - не пунктуации, ибо все мы грешны.
Человесности пусть научают

А во рту ведь русский,
Киевский язык.
В России, всё-таки, пока, даже географию и историю изучают? Ах

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Похвально. Но, жаль, что "даватели изучений" и "изучатели" - "ринулись/наступают" на историю... не осилив орфографию и пунктуацию)..

И...

Глупости глаголят,
Многие "рашисты".
Кто им украинцы?
Всего лишь – фашисты.

А, Хрещатик*, длЯ них, -
Словно, в ад дорога.
Стелит ихни судьбы,
Не спрося их Бога.

Да, никто не спросит, -
Русский ли язык?
Ведь, как кто захочет-
Так и говорит)))

*Крещатик
Будь собой, остальные роли уже заняты

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»