Дневник...

Ответить
Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Дневник...

Сообщение Libelle » 21 фев 2014, 20:43

Не хотела касаться этой темы...но
я не знаю.. я думала и не могу определить мое отношение к майдану. Вот вроде бы благое дело - правильно, хватит жировать власти на народных костях я работая в бюджетной организации человек с высшим образованием, несу ответственность и зарабатываю 1287 грн. оклада. Вот вроды бы появляется надежда - а вдруг? Вдруг прийдет другая власть с другими ценностями (только кто может быть уверен что ценности у новой власти другие?) и все станет хорошо, детей в садах начнут кормить нормальной едой, а не той что привозят выигравшие тендер за взятку поставщики, что наконец-то починят павильоны и спортивные площадки, что оборудуют школы, что будут нормально платить учителям, нянечкам, что им не прийдется самим выходить в выходной день и лопатами сбивать лед на территории чтобы дети не падали. Что в больницах нищим педиаторам наконец-то повысят зарплату и появятся новые участковые врачи и нам не придется по несколько часов стоять в очереди. так хотелось бы.... и верить в это хотелось бы, но... не верится. Я не верю что оппозиция рвется к власти для этого - для блага... не верю. Я НИКОМУ УЖЕ НЕ ВЕРЮ В ЭТОЙ СТРАНЕ! Я только хочу призвать граждан Украины - не убивайте друг друга, пожалуйста! Мы едины, верхи дерутся а у низов шапки летят. Вот и 77 человек - наши с вами соседи, чьи- то отцы, братья, мужья никогда не вернуться домой. А власти то что с этого? Ну траур на три дня и все...

Юлю выпускают - вот она потаенная причина майдана, для этого все и затевалось, готовилось годами и в определенный подвернувшийся момент (отказ Януковича от ЕС) взорвалось и сработало. Все сработало.
А мне страшно.....

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Дневник...

Сообщение Tat » 21 фев 2014, 21:33

Все эти дни бурно обсуждаем происходящее у вас... Больно - ведь не просто соседи, а - братья (кто бы что ни говорил). Больно оттого, что кому-то из братьев захотелось куда-то, где показалось сытнее, теплее... Это, конечно, их (ваше) право... Видимо у нас были ошибки раньше, раз не смогли остаться такими же близкими родственниками, раз бежите от нас, как черт от ладана.
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Дневник...

Сообщение Figi » 21 фев 2014, 22:34

Tat писал(а):Все эти дни бурно обсуждаем происходящее у вас... Больно - ведь не просто соседи, а - братья (кто бы что ни говорил). Больно оттого, что кому-то из братьев захотелось куда-то, где показалось сытнее, теплее... Это, конечно, их (ваше) право... Видимо у нас были ошибки раньше, раз не смогли остаться такими же близкими родственниками, раз бежите от нас, как черт от ладана.
никто не бегает, тихо и спокойно, не без этого... зашкаливает.
не переживайте.)
Каждому свое.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»