Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение A1exander » 30 сен 2012, 14:51

GKV писал(а):Но здесь-то Собака, вроде как, чуть ли ни у ног его лежала, если не врёт... То не Бык - то клинический случай какой-то. И бывшая жинка-Коза - тоже ему была не на пользу, однозначно.
+500)) к клиническому случаю. После Козы энергитически он был слаб , залетел на хозяйку. Это с одной совородки перелазить на другую. "Низкий Отпуск" (технари поймут),а не закалка

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.
путь

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение GKV » 30 сен 2012, 15:46

Королевишна писал(а):Как же так пришлось уйти?? ведь требования к ведению бизнеса более мягкие. Логик Бык не смог расслабиться?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

В стране непуганых идиотов и вечно зелёных помидоров нет бизнеса. И страны-то нет, в-общем. Не уверен, что Вы меня поняли (хотя надеюсь), однако расписывать здесь, в личном дневнике glass_fish, не стану - не взыщите. И без того уже нафлудили.

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение Аделаида » 30 сен 2012, 15:51

...вечно зелёные помидоры...это знак! точно,что не страна Дракона...Но Лошади. Видимо. Хотя и Крыса может быть.

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение glass_fish » 30 сен 2012, 15:59

A1exander писал(а):
GKV писал(а):Но здесь-то Собака, вроде как, чуть ли ни у ног его лежала, если не врёт... То не Бык - то клинический случай какой-то. И бывшая жинка-Коза - тоже ему была не на пользу, однозначно.
+500)) к клиническому случаю. После Козы энергитически он был слаб , залетел на хозяйку. Это с одной совородки перелазить на другую. "Низкий Отпуск" (технари поймут),а не закалка

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.
поэтому и хочет строить Патриархалку - чует, что там смог бы подзарядиться :) надеюсь, что найдет. хотя какая Патриархалка без брака и детей?

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif


GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение GKV » 30 сен 2012, 16:11

glass_fish писал(а):поэтому и хочет строить Патриархалку - чует, что там смог бы подзарядиться :) надеюсь, что найдет. хотя какая Патриархалка без брака и детей?

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif

Подайте то, не знаю, что - но виноваты будете вы!

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

И это всё пройдёт ©

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение glass_fish » 30 сен 2012, 16:13

GKV писал(а):
glass_fish писал(а):поэтому и хочет строить Патриархалку - чует, что там смог бы подзарядиться :) надеюсь, что найдет. хотя какая Патриархалка без брака и детей?

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif

Подайте то, не знаю, что - но виноваты будете вы!

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Аватара пользователя
_moremilk
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:04
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Geneva

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение _moremilk » 30 сен 2012, 17:04

glass_fish писал(а):
A1exander писал(а):
GKV писал(а):Но здесь-то Собака, вроде как, чуть ли ни у ног его лежала, если не врёт... То не Бык - то клинический случай какой-то. И бывшая жинка-Коза - тоже ему была не на пользу, однозначно.
+500)) к клиническому случаю. После Козы энергитически он был слаб , залетел на хозяйку. Это с одной совородки перелазить на другую. "Низкий Отпуск" (технари поймут),а не закалка

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.
поэтому и хочет строить Патриархалку - чует, что там смог бы подзарядиться :) надеюсь, что найдет. хотя какая Патриархалка без брака и детей?

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif

И, если я правильно поняла, с раздельным бюджетом)
Уникальный у Вас дядечка)
"The best things in life are free.The second best are very expensive."

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение glass_fish » 05 окт 2012, 20:35

в общем надо сказать, что никак я не могу назвать в принципе Векторные отношения кроме как ужас и мрак! глобальная обусловленность восприятия в полном объеме!
по последним вестям от Быка я оказывается всю дорогу мечтала им владеть! всё хорошее, что я делала имело только одну цель - владеть им как вещью!

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

никогда я его не любила, ага.
я, если честно, даже до конца не понимаю, что он имеет в виду. как это вообще - владеть?!
но я очень хорошо понимаю примерно, что он чувствует. у меня с Петухом было такое же чувство, что он прям хочет мной владеть, заполучить меня как-то, хотя вроде я сама ему все давала и приносила на блюдечке. то есть преодолеть векторное восприятие нереально сколько ни старайся! я только спустя годы поняла какой это был глюк с Петухом, что парень-то меня любил и был вообще хороший, а мне виделся эдакий прям тиран! мечтающий меня приковать к батарее!

и это все при том, что я вообще никого так искренне и открыто не любила, как Быка!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

но это уж вообще абсурд какой-то! вот прям настоящая паранойя Слуги в действии. я настолько поражена этим всем, что у меня ну просто нет слов. видимо, в силу кармической обусловленности человек реально не видит того, что его по настоящему и искренне любят. он с меня практически кожу снял уже, а все равно не верит. говорит, что я вела себя с ним по свински! это когда я его попросила матом не ругаться, ага, и не вести себя агрессивно! стоило мне хоть в чем-то его покритиковать (и то слышали бы вы тон, каким я это делала, тише воды ниже травы!) - всё, сразу в стойку!
причем я тут вдруг поняла, что он реально включился в борьбу со мной еще давно, вот кстати пример Вектора а ля Равные отношения. он решил, что я ему враг и постоянно со мной боролся, хотя я даже и не думала нападать. как результат он мне щас сообщает вот мол я победил тебя, ага! а ты осталась ни с чем типа страдай! наказывает меня.
он все время говорил мне, что я с ним борюсь, но на самом деле он сам боролся со своей проекцией..
но я даже не знаю, стоит ли из-за этого переживать ибо быть с человеком, который о тебе такого вот мнения и который всю дорогу воспринимал тебя таким образом... сомнительное удовольствие. видимо, это он меня никогда не любил, а всю дорогу пытался меня победить, игра в доминирующего такая. ему было важно быть главным всю дорогу, важнее всего на свете. умопомрачительно глупо. я просто поражена. нет слов.
хотя вон сколько написала))
не знаю, такой вот итог отношений. очень странный и неожиданный. все люди, которые меня знают, просто в шоке. потому что мне вообще не свойственно все, что он мне приписывает. и они видели меня все эти два года и совершенно не понимают, как вообще, откуда он такое взял. я отказалась от всех своих представлений о жизни ради него. а оказалось что я узурпатор какой-то. монстр-поработитель Быков! ну и дела!
у меня какое-то просто шоковое состояние. я не ангел, конечно, но ТАКОГО про меня еще никто не говорил. какое-то адское галлюцинирование просто.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение Ольга » 06 окт 2012, 07:51

glass_fish писал(а):в общем надо сказать, что никак я не могу назвать в принципе Векторные отношения кроме как ужас и мрак! глобальная обусловленность восприятия в полном объеме!
по последним вестям от Быка я оказывается всю дорогу мечтала им владеть! всё хорошее, что я делала имело только одну цель - владеть им как вещью!

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

никогда я его не любила, ага.
я, если честно, даже до конца не понимаю, что он имеет в виду. как это вообще - владеть?!
но я очень хорошо понимаю примерно, что он чувствует. у меня с Петухом было такое же чувство, что он прям хочет мной владеть, заполучить меня как-то, хотя вроде я сама ему все давала и приносила на блюдечке. то есть преодолеть векторное восприятие нереально сколько ни старайся! я только спустя годы поняла какой это был глюк с Петухом, что парень-то меня любил и был вообще хороший, а мне виделся эдакий прям тиран! мечтающий меня приковать к батарее!

и это все при том, что я вообще никого так искренне и открыто не любила, как Быка!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

но это уж вообще абсурд какой-то! вот прям настоящая паранойя Слуги в действии. я настолько поражена этим всем, что у меня ну просто нет слов. видимо, в силу кармической обусловленности человек реально не видит того, что его по настоящему и искренне любят. он с меня практически кожу снял уже, а все равно не верит. говорит, что я вела себя с ним по свински! это когда я его попросила матом не ругаться, ага, и не вести себя агрессивно! стоило мне хоть в чем-то его покритиковать (и то слышали бы вы тон, каким я это делала, тише воды ниже травы!) - всё, сразу в стойку!
причем я тут вдруг поняла, что он реально включился в борьбу со мной еще давно, вот кстати пример Вектора а ля Равные отношения. он решил, что я ему враг и постоянно со мной боролся, хотя я даже и не думала нападать. как результат он мне щас сообщает вот мол я победил тебя, ага! а ты осталась ни с чем типа страдай! наказывает меня.
он все время говорил мне, что я с ним борюсь, но на самом деле он сам боролся со своей проекцией..
но я даже не знаю, стоит ли из-за этого переживать ибо быть с человеком, который о тебе такого вот мнения и который всю дорогу воспринимал тебя таким образом... сомнительное удовольствие. видимо, это он меня никогда не любил, а всю дорогу пытался меня победить, игра в доминирующего такая. ему было важно быть главным всю дорогу, важнее всего на свете. умопомрачительно глупо. я просто поражена. нет слов.
хотя вон сколько написала))
не знаю, такой вот итог отношений. очень странный и неожиданный. все люди, которые меня знают, просто в шоке. потому что мне вообще не свойственно все, что он мне приписывает. и они видели меня все эти два года и совершенно не понимают, как вообще, откуда он такое взял. я отказалась от всех своих представлений о жизни ради него. а оказалось что я узурпатор какой-то. монстр-поработитель Быков! ну и дела!
у меня какое-то просто шоковое состояние. я не ангел, конечно, но ТАКОГО про меня еще никто не говорил. какое-то адское галлюцинирование просто.
Владеть-это значит,он думает,что у вас только похоть к нему была,он чисто для интима привлекал вас,как то так

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

вообщем ерунду он ляпнул вам,вы его типа не любили,а только испытывали к нему влечение сильное,поэтому вы хотите сделать его своей собственностью и чтобы только вам принадлежал,я так понимаю понятие владеть человеком
И это правда,желание заполучить моего Дракона было очень сильным,я сильную страсть испытывала к нему.у меня аж горело всё в грудной клетке,сладкая истома во всём теле,от кончиков ногтей от одной только мысли о нём,мне достаточно было даже одного его слова и уже вся горела,он наверное,не знал как он странно действует на меня

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


И да,Слуге вечно кажется,что Хозяин издевается над ним, хочет обидеть,оскорбить,игнорит,неискренен и так далее и тому подобное,уж я не знаю почему,поэтому иногда он на всякий случай выставляет острые иглы

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

он искаженно воспринимает отношение к нему
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение glass_fish » 06 окт 2012, 09:14

у меня странное чувство, что Бык или сошел с ума или вот-вот сойдет. потому что то, как они описывает реальность - это уже какое-то сумашествие. мне уже даже смешно, настолько это все не про меня.
Ольга, то о чем вы пишете, было у нас обоюдным и это именно то, что ему очень во мне нравилось, он помешан на интиме и такой расклад его более чем устраивал. но я совершенно не представляю, как он себе представлял это вне постели

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

хотя чорт с ним! я вчера была в таком шоке, что поняла все, или я сойду с ума с ним вместе, уверовав в его реальность, или просто забью и буду жить дальше. надо просто забыть о нем. он неадекватен.
у него самая настоящая паранойя.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»