Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Ответить
Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение Королевишна » 29 сен 2012, 22:01

GKV писал(а):
Королевишна писал(а):Но тем не менее, мы имеем то, что мы имеем- они партнеры,хуууууденькая запятая))) или пытались ими быть. Мне кажется, что при уничижения вы жути нагоняете, причем оба)) Если бы имел место перелом хребта, который (перелом) не по душе- автор бы не пытался вернуться и не переживала бы. Либо мы имеем разговор о людях, котрым это нравится. Обоим. Тогда непонятно откуда переживания? и главное, о чем переживаем? отждествить муки душевные с физическими и...наслаждаться))))
Логика - железобетонная, армированная! )))
у вас - бычков учусь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Доходчиво преподаете!
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение Ольга » 29 сен 2012, 22:13

Забавно наблюдать за векторным общением GKV и glass_fish

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

даже тут на форуме,вектор срабатывает даже через такое расстояние, через одну энергетику только...а я всё время этой загадки не могла понять каким образом вектору удаётся действовать,когда люди на большом расстоянии друг от друга,но видимо как то удаётся,тут энергетика как будто парит в воздухе и проникает,у одного Дракона тоже даже на большом расстоянии от меня тоже влияло на энергетику,как дыры энергетические у него образовались и ему не очень хорошо было на протяжении всего нашего общения
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение GKV » 29 сен 2012, 22:18

Королевишна писал(а):
GKV писал(а):
Королевишна писал(а):Но тем не менее, мы имеем то, что мы имеем- они партнеры,хуууууденькая запятая))) или пытались ими быть. Мне кажется, что при уничижения вы жути нагоняете, причем оба)) Если бы имел место перелом хребта, который (перелом) не по душе- автор бы не пытался вернуться и не переживала бы. Либо мы имеем разговор о людях, котрым это нравится. Обоим. Тогда непонятно откуда переживания? и главное, о чем переживаем? отждествить муки душевные с физическими и...наслаждаться))))
Логика - железобетонная, армированная! )))
у вас - бычков учусь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Доходчиво преподаете!
Не, мои мозги так работать не способны ))) Знать, повезло Вам с учителями! :)
И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение Королевишна » 29 сен 2012, 22:21

GKV писал(а):Не, мои мозги так работать не способны ))) Знать, повезло Вам с учителями! :)
не скромничайте.суть одна :)
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение GKV » 29 сен 2012, 22:27

Ольга писал(а):Забавно наблюдать за векторным общением GKV и glass_fish

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

даже тут на форуме,вектор срабатывает даже через такое расстояние, через одну энергетику только...а я всё время этой загадки не могла понять каким образом вектору удаётся действовать,когда люди на большом расстоянии друг от друга,но видимо как то удаётся,тут энергетика как будто парит в воздухе и проникает,у одного Дракона тоже даже на большом расстоянии от меня тоже влияло на энергетику,как дыры энергетические у него образовались и ему не очень хорошо было на протяжении всего нашего общения
Энергетика эта непередаваемая. Был период, когда я писал по нескольку стихов в час - и они десятками четверостиший. И они были красивые... А тут - садо-мазо какое-то

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



P.S.
Странно, что Дракон так в общении с Вами себя чувствовал

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

И это всё пройдёт ©

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение GKV » 29 сен 2012, 22:29

Королевишна писал(а):
GKV писал(а):Не, мои мозги так работать не способны ))) Знать, повезло Вам с учителями! :)
не скромничайте.суть одна :)
Да я особо и не скромничаю. Просто не выделываюсь - бо незачем

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Благодарю, Королевишна!

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

:[LaieA_017:
И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение Ольга » 29 сен 2012, 22:31

GKV писал(а):
Ольга писал(а):Забавно наблюдать за векторным общением GKV и glass_fish

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

даже тут на форуме,вектор срабатывает даже через такое расстояние, через одну энергетику только...а я всё время этой загадки не могла понять каким образом вектору удаётся действовать,когда люди на большом расстоянии друг от друга,но видимо как то удаётся,тут энергетика как будто парит в воздухе и проникает,у одного Дракона тоже даже на большом расстоянии от меня тоже влияло на энергетику,как дыры энергетические у него образовались и ему не очень хорошо было на протяжении всего нашего общения
Энергетика эта непередаваемая. Был период, когда я писал по нескольку стихов в час - и они десятками четверостиший. И они были красивые... А тут - садо-мазо какое-то

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



P.S.
Странно, что Дракон так в общении с Вами себя чувствовал

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Еще со слугами такое может произойти, а он как раз слуга,и не у всех Драконов от Котов такое,вот у меня наоборот прилив энергий мощный был от общения с ним,как батарейка энерджайзер потом себя чувствовала,у меня такое от Драконов бывает,даже если вялая и упадок сил,мне достаточно пообщаться было с ним,ну это не у всех Драконов как вы говорите,все же в векторной паре непредсказуемо всё,у всех разные сценарии и события,у кого-то так,а у кого-то по другому,у меня самые положительные в целом о нём воспоминания :) не то чтобы он был оторван от земли просто чудак какой-то
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение Королевишна » 29 сен 2012, 22:34

GKV писал(а):
Королевишна писал(а):
GKV писал(а):Не, мои мозги так работать не способны ))) Знать, повезло Вам с учителями! :)
не скромничайте.суть одна :)
Да я особо и не скромничаю. Просто не выделываюсь - бо незачем

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Благодарю, Королевишна!

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

:[LaieA_017:
скромничаете-скромничаете, вон какие у Вас копытца сильные и лобик крепкий - вопросы "на раз" решаются скорее всего)) а Вы не хотите себя во всей красе показать, ибо это выделывание. Так не пойдет...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение GKV » 29 сен 2012, 23:32

Королевишна писал(а):скромничаете-скромничаете, вон какие у Вас копытца сильные и лобик крепкий - вопросы "на раз" решаются скорее всего)) а Вы не хотите себя во всей красе показать, ибо это выделывание. Так не пойдет...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Пойдёт-пойдёт!

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Не, в этой стране вечно зелёных помидоров "нараз" ничего не решается ))) Только за деньги - и то, не всегда качественно и в срок. Обленились господа - дальше некуда. Я воспитан был на американской системе ведения бизнеса - поэтому из российского "бизнеса" пришлось уйти ))) Там Быков нет - одни ...
А вообще - да, Природа не обидела, предки - тоже, Слава Богу! Ну и сам никогда не ленился. Сейчас, правда, апатия какая-то. Трудно это - прощать тех, кто тебя "выстегнул". Но иногда нужно и их простить.
И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение Королевишна » 30 сен 2012, 08:04

GKV писал(а):
Королевишна писал(а):скромничаете-скромничаете, вон какие у Вас копытца сильные и лобик крепкий - вопросы "на раз" решаются скорее всего)) а Вы не хотите себя во всей красе показать, ибо это выделывание. Так не пойдет...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Пойдёт-пойдёт!

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Не, в этой стране вечно зелёных помидоров "нараз" ничего не решается ))) Только за деньги - и то, не всегда качественно и в срок. Обленились господа - дальше некуда. Я воспитан был на американской системе ведения бизнеса - поэтому из российского "бизнеса" пришлось уйти ))) Там Быков нет - одни ...
А вообще - да, Природа не обидела, предки - тоже, Слава Богу! Ну и сам никогда не ленился. Сейчас, правда, апатия какая-то. Трудно это - прощать тех, кто тебя "выстегнул". Но иногда нужно и их простить.
Нуууу, батенька...в России нет таких жестких рамок, как в Американской манере ведения бизнеса. Там "прости, друг, ничего личного- это бизнес". А у нас кумовство кругом. Наша система неспешна.А у американцев "время-деньги".
Как же так пришлось уйти?? ведь требования к ведению бизнеса более мягкие. Логик Бык не смог расслабиться?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»