Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Ответить
glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение glass_fish » 29 сен 2012, 20:34

GKV писал(а):Все подобные проблемы - из детства. И не лечатся в 39 лет, если раньше за них никто не брался.
увы, ситуация еще сложнее от того, что клиент уверен, что проблем нет.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

ну, на нет и суда нет.


GKV, спасибо на добром слове! :) дорогу и правда осилит идущий.
на этом вынуждена распрощаться - пора завершать дневные дела и спать :)

спасибо всем собравшимся за дискуссию. иногда хочется поговорить. посмотреть на ситуацию с разных сторон, послушать мнений. :[LaieA_017:

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение Королевишна » 29 сен 2012, 20:36

glass_fish писал(а):
Королевишна писал(а):
glass_fish писал(а): вообще Быку очень нравилось, на мой взгляд, когда я умоляла

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif

Так и не поняла, просил, что бы умоляла или что бы подчинялась?
и то, и другое и огого еще что просил! требовал, я бы даже сказала!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



а если серьезно - конечно, он хотел чтобы я ему подчинялась, чтобы признала его главным. если ругались - я должна была всегда мириться первой, он это говорил постоянно. говорил - пока ты мне не докажешь, что я тебе ооочень нужен - не вернусь. умолять тоже входило в эту программу, говорить, что жить без него не смогу, ага, пропаду! ох, пропаду же без Быка!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

как жить буду дальше - не знаю!
я понимаю, он хотел домострой, да убоится жена своего мужа и все такое, надо было быть покорной во всем. для Вождя задача не то чтобы сомнительная, но имхо невыполнимая..
Мне кажется, что Вы несколько утрируете))) Просто Бык-он настоящий мужчина и ему феминистические настроения по боку, хвостом смахнет))) А что плохого, если у Вас будет мужчина главным в отношениях? Они ответственные, обстоятельные, не гулены (пока с вами нормально все). Подчиняться, действительно, надо тоже уметь. Я не думаю, что он такой уж садист. Он не умеет распознавать Ваших знаков, кроме как спросить: Почитаешь ли ты меня???

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

А вы боретесь с ним))) Нет, я сама с усами!! у меня даже брюки есть ))
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение GKV » 29 сен 2012, 20:42

glass_fish писал(а):
Королевишна писал(а):
glass_fish писал(а): я думала, что мы сможем по хорошему, без манипуляторства. но нет, ему так не нравится.
:
Зачем Вам это? Надо просто поменяться ролями))) Читайте G K V внимательно и между строчек, есть ключик в его словах. Редкий шанс )))
без шансов.

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

А много у Вас было тех Быков, не считая одного, не самого типичного?
"Без шансов" - это даааа, оццень знакомо! "Что ж поделать, если такова наша судьба? Может быть, в другой жизни"... - и так далее, и тому подобное... Что ж делать-то?

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


Наверное, убицца

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

И это всё пройдёт ©

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение glass_fish » 29 сен 2012, 20:43

Королевишна писал(а):
glass_fish писал(а):
Королевишна писал(а):
glass_fish писал(а): вообще Быку очень нравилось, на мой взгляд, когда я умоляла

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif

Так и не поняла, просил, что бы умоляла или что бы подчинялась?
и то, и другое и огого еще что просил! требовал, я бы даже сказала!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



а если серьезно - конечно, он хотел чтобы я ему подчинялась, чтобы признала его главным. если ругались - я должна была всегда мириться первой, он это говорил постоянно. говорил - пока ты мне не докажешь, что я тебе ооочень нужен - не вернусь. умолять тоже входило в эту программу, говорить, что жить без него не смогу, ага, пропаду! ох, пропаду же без Быка!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

как жить буду дальше - не знаю!
я понимаю, он хотел домострой, да убоится жена своего мужа и все такое, надо было быть покорной во всем. для Вождя задача не то чтобы сомнительная, но имхо невыполнимая..
Мне кажется, что Вы несколько утрируете))) Просто Бык-он настоящий мужчина и ему феминистические настроения по боку, хвостом смахнет))) А что плохого, если у Вас будет мужчина главным в отношениях? Они ответственные, обстоятельные, не гулены (пока с вами нормально все). Подчиняться, действительно, надо тоже уметь. Я не думаю, что он такой уж садист. Он не умеет распознавать Ваших знаков, кроме как спросить: Почитаешь ли ты меня???

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

А вы боретесь с ним))) Нет, я сама с усами!! у меня даже брюки есть ))

дык наши с ним отношения (два логика=Равные отношения) в принципе подразумевают если не борьбу, то как минимум равноправие и соревновательность. ему нужно в Патриархалку тогда, я ему Патриархалку не могу создать, ну сколько ни старалась - не получается у меня. потому что не под то заточена, не в тех обстоятельствах мы с ним. поэтому если он сейчас себе найдет Патриархалку, то получит то, что хочет. в Векторе она для нас с ним просто невозможна имхо. да и мне как-то грустно и скучно, когда моё мнение не принимается во внимание и мне говорят что-то типа ты кто такая? твоё место на кухне или что-то вроде. мне интересно обсуждать, дискутировать, спорить, выяснять что-то.. а тут сразу - тебя кто-то спрашивал?! а ну молчать!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

скукота.
при этом Патриархалка тоже невозможна ибо ни детей, ни семью Бык заводить не собирается. может быть если бы завели бы детей, то как-то и вышли бы на патриархальные ценности, но он категорически против был.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение GKV » 29 сен 2012, 20:45

Королевишна писал(а):G K V ???
Королевишна???
И это всё пройдёт ©

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение glass_fish » 29 сен 2012, 20:45

GKV писал(а):
glass_fish писал(а):
Королевишна писал(а):
glass_fish писал(а): я думала, что мы сможем по хорошему, без манипуляторства. но нет, ему так не нравится.
:
Зачем Вам это? Надо просто поменяться ролями))) Читайте G K V внимательно и между строчек, есть ключик в его словах. Редкий шанс )))
без шансов.

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

А много у Вас было тех Быков, не считая одного, не самого типичного?
"Без шансов" - это даааа, оццень знакомо! "Что ж поделать, если такова наша судьба? Может быть, в другой жизни"... - и так далее, и тому подобное... Что ж делать-то?

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


Наверное, убицца

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

GKV, шучу!

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

я очень упрямая.

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение GKV » 29 сен 2012, 20:52

glass_fish писал(а):...GKV, шучу!

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

я очень упрямая.
И это правильно! Самая верная дорога - та, которую знаешь!

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Невозможно понять только тупого, косящего под умного, либо того, кто категорически БОИТСЯ быть понятым

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Доброй ночи!

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение Королевишна » 29 сен 2012, 20:55

GKV писал(а):
Королевишна писал(а):G K V ???
Королевишна???
разве Вы имели ввиду бежать от непонятного существа? Я поняла указание направления по-иному...
Я поняла, что отношение к себе было неправильным...
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение Королевишна » 29 сен 2012, 20:59

GKV писал(а):
Королевишна писал(а):2.Сказал "прощай" и чуть не убился....

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif

какие же вы Быки бываете муууу...ченнники)))))))))))))))))
Да, и муууу...ки - тоже

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Вектор Собака-Бык. выход там где вход.

Сообщение GKV » 29 сен 2012, 21:05

Королевишна писал(а):
GKV писал(а):
Королевишна писал(а):G K V ???
Королевишна???
разве Вы имели ввиду бежать от непонятного существа? Я поняла указание направления по-иному...
Я поняла, что отношение к себе было неправильным...
Кто куда решил бежать , я тоже не совсем понял )))
Касаемо направления - я, даже подыхая, останусь "донором". Значит, долго - потому как не дождётесь! )))
Обидно, когда это не понимают - в смысле простого, доброго посыла. Время такое - конченное. С лёгкостью в ерится в любую лабудень - только не в простоту и искренность

Рисунок/images/smil-ti/67280270.gif

С другой стороны, я абсолютно уверен, что обратное направление, т.е. взаимообмен энергиями, так же возможно - кто бы что про векторные отношения ни говорил. То, что Собака "вампирит" - так то не страшно. Страшно, когда она всеми силами делает вид, что ничего не берёт, как было в моём случае. Т.е. тупо снимала с себя ответственность за взаимность. Этакое собачье свинство. Но ещё раз говорю, там была крайне нетипичная ситуация - я Её простил.
Не жаль поделиться - жаль, когда этого не хотят оценить. Касаемо описуемого здесь Быка - я и теперь не понимаю, как можно быть в 37 лет таким эгоистом. Впрочем, здесь многое зависит от воспитания.
А направление в отношениях всегда должно и обязано быть обоюдным - иначе эти отношения просто фикция. Ни смысла, ни пользы - ни радости.
Как-то так

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

И это всё пройдёт ©

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»