Дневник Trezor

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Trezor » 08 июн 2013, 10:54

ПРО ДЕНЬ ЗМЕИ

Вот сегодня день Змеи. В год Змеи.... У меня все съехали на дачу, с утра я их проводила -и СВОБОДААААААААА!!!!!

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif


Проснулась рано, потому с утра уже убралась везде, в стиралку белье загрузила, приняла душ, вот, сижу, форум читаю)) .....ЛЕПОТААА!!!!

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

....Вечером с подружками встречаемся, будем шашлык в летнем кафе кушать, пить Шабро и курить кальян))... Странные ощущения иногда вызывает этот кармический... Как будто заново проигрываются для меня ситуации, которые уже были, и в которых я неправильно себя повела. то есть - это я только сейчас, спустя несколько лет могу сказать, что да, неправильно. А когда всё происходило, для меня все было однозначно - я права, и ТОЧКА!
.... Сейчас ситуация такова (она как-то сама сформировалась), что приходится заново начинать общаться с теми, с кем почти порвала в год Тигра. Не скажу, что это просто. Некий элемент унижения, непоследовательности во всем этом есть...Но зато дивиденды какие! Бонусы, я бы даже сказала. ...Удивительно...
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Trezor » 05 июл 2013, 07:15

ПРО ДП, ВЕКТОР И ФЕНОМЕН СГ

Очередной раз убеждаюсь в феноменальности Структурного Гороскопа. Отдел, в котором я сейчас работаю, собирала женщина Змея. Волевичка. Но Аристократка. Еще и Ферзь. Который пытался казаться Вектором. От Ариста - потрясающий вкус в одежде. Все остальное - не понятно от кого: слишком громкий смех, гогот, я бы даже сказала, мат-перемат, невнятная речь (себе под нос), полное игнорирование декоративной косметики. За год работы, она пополнела (от стресса жевала постоянно то шоколадные конфеты, то печеньки), перессорилась со всеми, с кем только можно, совершенно "убила" свои нервы - и собрала в отделе кучу Обезьян))) Меня в том числе.

Следующим моим боссом стала миниатюрная блондинка Кабан-Весы/Вектор. Сущий агнец Божий и ангел во плоти. Это мы так подумали. Через полгода где-то "агнец" с пеной у рта рычал что-то вроде "Вы еще не знаете, какая я могу быть сука! Я вам покажу, что значит стерва!" Под ее руководством мы проработали большую часть года Дракона - в начале Змеи она от нас ушла. За время ее правления из отдела ушли ДВЕ Лошади, проработавшие у нас более 4-х лет. Почти одновременно, и без видимых причин - с формулировкой что-то вроде "пора что-то менять". Первый и единственный сотрудник, которого Кабан успела нанять взамен ушедших Лошадей - отгадайте кто?.... - конечно ДРАКОН! ...Векторный. Как всё струкутурно, не правда ли?

Сейчас у нас начальник Собак. ))) Тоже сразу вспоминается тема "Собаки, вперед!" ))) И опять Арист. Если бы наше руководство хоть чуть-чуть интересовалось СГ, они бы навсегда отказались от сотрудников Аристократов на заведомо стрессовые места...Но... что есть, то есть. Вы удивитесь, но с приходом Собаки ТУТ ЖЕ! в один день из отдела ушли ДВА Быка. Я понимаю, что это звучит неправдоподобно, но именно так и было - они просто решили, что им будет комфортнее сидеть в другом месте (в другом крыле, в другом отделе), и в один день собрали свои вещички - и переехали. Собак привел на работу "своего" человека. Тоже Собаку))) И тоже Ариста)))) :)

...Не смешно ли?)))))))
"...за пазухой у Бога" (c)

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение _Гульнара » 05 июл 2013, 14:17

Trezor писал(а):
змейа-рогатая писал(а):Ну да, если продолжить заключение дальше, то как раз получается король заключает эльфа, таких отношений король-эльф множество. Ну тянет эльфов к королям, спокойно что ли с ними по особенному. Эльф не может себя принять, он как бы немного чужой, а король он всегда свой как бы, действует умиротворяюще. (моё мнение)

Я наверно не смогу объективно рассудить, я Король реверсный, и хотя знаю несколько пар КОроль-Эльф, но еще больше - Король-Рыцарь. За себя если говорить - да, к Королям тянет. Но так же быстро и отталкивает: если это заключение и есть, то оно для Эльфа слишком жесткое - поводок на шею и к ноге. И тут без разницы - личные это отношения или дружеские: c подругами Королевами в отношениях всегда присутствует элемент собственности, и как следствие - ревности.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Трезор! Решила заглянуть в дневник, как обычно все интересно тут у вас. Мои знакомые недавно интересовались по поводу своей дочери. Она Бык-Овен, Эльф-Шут живет с мужчиной Крыса-Овен, Король. Беспокоятся, почему то считают неперспективным их союз, а Короля слишком инфантильным. Сама Бык-Овен призналась, что боится того момента, когда Крыс предложит выйти за него замуж. Не уверена она, что хочет прожить с ним долго и счастливо, и ребенка опасается планировать. Может действительно Король угнетающе действует на Эльфа? Хотя Шут такой приятный имидж для Короля, по косточкам может разобрать его внутренние психологические неразберихи.
С другой стороны, между Королем и Эльфом 150 гр., может они и вызывают дискомфорт?


ПРО Апостола и Вектора.
"Заключение (забота, охрана, ревность, контроль). В широком смысле, отсечение заключаемого от нежелательных контактов". В моем случае, я именно так и отношусь к своему Апостолу. Другое дело, что Апостол будет сопротивляться до "последней капли крови"(особенно Рыцарь) и не позволять себя заключать

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

, эльфийские союзы покруче векторных могут быть, жесть!!!

У меня достаточно Апостолов в арсенале, со всеми складываются особенно хорошие отношения. Люблю Змей-Раков, очаровашки, очень порядочные. На работе самая мной уважаемая Обезьяна-Козерог, классная тетка. Близкая подруга Кот-Дева, общаемся только на психологически-эзотерические темы, я для нее поддержка (только напрягает эльфийское вытягивание соков с меня ).

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Trezor » 07 июл 2013, 21:07

Гульнара писал(а): Мои знакомые недавно интересовались по поводу своей дочери. Она Бык-Овен, Эльф-Шут живет с мужчиной Крыса-Овен, Король. Беспокоятся, почему то считают неперспективным их союз, а Короля слишком инфантильным. Сама Бык-Овен призналась, что боится того момента, когда Крыс предложит выйти за него замуж. Не уверена она, что хочет прожить с ним долго и счастливо, и ребенка опасается планировать. Может действительно Король угнетающе действует на Эльфа? Хотя Шут такой приятный имидж для Короля, по косточкам может разобрать его внутренние психологические неразберихи.
С другой стороны, между Королем и Эльфом 150 гр., может они и вызывают дискомфорт?
Гульнара,

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

))) Ну вот у меня долгие и достаточно прочные отношения с Королями не получились. Постоянный контроль меня угнетает. Оправдываться надоело, утешать/успокаивать - тоже. Квинонс как творческий аспект, как аспект вдохновения показал себя с самой лучшей стороны. Неустойчивость его также сработала.

Про инфантильность Крыса - есть такой момент. Ну, это наверно особенность знака - вечный подросток))) Немного непоседа, балагур, хулиган - словно несет в себе обаяние юности!))) Такие часто - люди без возраста.
Гульнара писал(а):ПРО Апостола и Вектора.
Спасибо за ценные наблюдения!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Тут ничего не могу сказать, надо понаблюдать за знакомыми парами.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Trezor » 09 июл 2013, 07:41

ПРО ЖЕНЩИН

У меня дома сейчас ремонт, вчера к нам пришла клеить обои Марина - Кабан 71 г.р. 42 года то есть ей. Маленькая, кругленькая - и просто поразительно общительная "хохлушка" как она сама представилась, из маленького городка. Змей от ее болтовни быстро устал - и свалил на дачу. Мы с Мариной остались вдвоем. Вчера зашел у нас разговор о детях. У Марины их четверо: у старших уже свои семьи, младшим 6 и 5 лет. Родила их довольно поздно, во втором браке муж захотел общих детей. Марина постоянно в разъездах - на "объектах", делает чужие квартиры, с детьми либо муж, либо соседка. Работает по 16 часов в сутки, вчера например мы легли в 12, в 6 уже на ногах, потому что в среду она должна мне сдать 2 комнаты, и ехать на другой "объект". Детей почти не вижу, говорит. Деньги нужны, потому много работает. Часто не бывает дома по нескольку дней, ночует на "объектах".
Я ей говорю, что мол, июль, жара! - вы бы сейчас отдыхать могли дома, на природе ( у нее свой дом в деревне), купаться, в прохладе с книжечкой лежать, ...." А тут приходится на пекле вкалывать!" - радостно подхватила она. "У меня сперва близнецы родились, но мальчик умер сразу. Потому мы через год еще родили". ... Мы не стали дальше эту тему обсуждать. Я так и не поняла, зачем она в 36 так рисковала здоровьем и своим, и малышей, чтобы потом не видеть как они растут, не гулять с ними, не играть - все самые интересные их годы мимо мамы прошли. А Марина искренне удивлялась, почему я не хочу второго.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1362 раза

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Маха » 12 июл 2013, 22:53

Trezor писал(а):Гульнара,

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

))) Ну вот у меня долгие и достаточно прочные отношения с Королями не получились. Постоянный контроль меня угнетает. Оправдываться надоело, утешать/успокаивать - тоже. Квинонс как творческий аспект, как аспект вдохновения показал себя с самой лучшей стороны. Неустойчивость его также сработала.
Для меня (Эльфа и Шута) Король - диктатор. Под него надо подстраиваться.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Аделаида » 12 июл 2013, 22:59

...хоть Эльфа во мне нет, но как Шут - подтверждаю. Приходится подстраиваться, ей-ей.
Но это иногда бывает, поэтому приноровилась.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение _Гульнара » 13 июл 2013, 16:51

Trezor писал(а): Спасибо за ценные наблюдения!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Тут ничего не могу сказать, надо понаблюдать за знакомыми парами.
Да, не за что! :)
Мои отношения с мужем дважды эльфийские и по векторному кольцу и по градусу...творчество как и у Махи (как то читала и запомнила :) ) все ушло в хозяйственно-бытовую деятельность. Дискомфорт у нас обоюдный периодически происходит. То его чего то не устраивает , то меня. Но очень сильная привязанность у меня к мужу. Есть ли это любовь не знаю. Мужу порой мне кажется все равно со мной ли жить или в одиночестве, но детьми дорожит. Короче классический патриархальный брак. Живем в своем доме, который сами же и построили, огород-сад, естественно двое детей. Кстати, в связи с тем, что детей не брали в дет. сад, пришлось идти воспитателем туда же, а чем не творческая профессия! :) Хотя училась совсем не на воспитателя

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



По поводу Кабанихи. У меня тоже была знакомая Кабан-Лев 71 года, тоже "хохлушка"

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Трое детей у нее. Родила последнего в 37, находившись на грани развода с мужем. Не знала кому сбагрить свои отпрысков. Чего я абсолютно не понимаю. Раз родила, так и неси ответственность сама за собственных детей. Планы у нее были, чтобы я ими занималась. Но я быстренько свернула все общение на "нет", и конечно стала сразу бякой. Мне хватает о своих заботиться, при том, что я одна без бабушек выкручиваюсь, ну муж, конечно, помогает. Какой то странный подход, я вот третьего как раз не рожаю, потому что все очень сложно. А своих детей не видеть сутками!!!!! бедные дети!!!!я бы вся распереживалась!!!

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Trezor » 15 июл 2013, 07:34

Гульнара писал(а):Трое детей у нее. Родила последнего в 37, находившись на грани развода с мужем.
Караул...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Кстати, не такой уж и редкий "приём" среди дам. Удивляюсь всякий раз, насколько надо быть отчаянной.
Гульнара писал(а):Раз родила, так и неси ответственность сама за собственных детей.
Совершенно согласна. Я иногда слушаю разговоры девушек, мол двоих детей хочу, троих и так далее, думаю про себя - вы одного то сами сперва поднимите. Хотя бы до того момента, когда он сам общественным транспортном начнет пользоваться. Мы отдельно от бабушек и дедушек жили с самого начала, у меня все мои работы ВСЕГДА были ориентированы на то, чтобы я успевала забирать из садика, и чтоб недалеко от дома. И то, все равно без помощи бабушек не обходилось. Но и у них своя жизнь должна быть! Они ж не обязаны положить все свое свободное время на внуков! И дети, которые своих родителей обвиняют в желании иметь личную жизнь и личное пространство - вообще неправы. Не представляю, чтобы я в возрасте моей мамы или бабушки жила бы только нуждами своих детей или внуков.
... У сына в классе есть одна мама, не могу сказать точно ее возраст, но я сперва думала, что это бабушка, а не мама. Старшие у нее уже в своих семьях живут, а младшая вот, школьница. Денег на ее воспитание нет. Были бы - мама бы не подрабатывала бы в школе уборщицей. Понятно, что человек не живет, а выживает. Удивляюсь каждый раз, зачем, для чего, ради кого женщины ТАК загоняют себя?... Надо же хоть не много и о себе думать...
"...за пазухой у Бога" (c)

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение _Гульнара » 16 июл 2013, 19:19

Я сейчас имею прекрасную возможность наблюдать за тем как нарожавшие женщины, не могут дать своим детям достаточно внимания. У нас в садик ходит мальчик 6 лет, его сестренка 4 года, и третий у них братишка года 1,5 ему. Думается к следующему году обязательно отправят в ясли. Так вот брат с сестрой вечно последние остаются в саду. Конечно, им очень тоскливо, всех детей разберут, а они сидят ждут маму. Ну это еще более менее приличная семья. А есть ну совсем неблагополучные семьи, и ведь тоже рожают по трое детей, а их даже банально одеть и накормить не могут. Зато материнский капитал получат

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


Я за благоразумное продолжение рода, детям нужно очень много родительского тепла и любви, и этого ни воспитатель, ни тем более учитель дать не может.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»