Дневник Trezor

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Дневник Trezor

Сообщение Trezor » 25 июн 2012, 17:44

Меня, похоже, нахлобучил кармический год))) Или просто кармический день.))) Не помню по крайней мере, чтобы прежде возникало такое желание поболтать. :) До такой степени, что решилась на дневник. Я просто заметила, что всё чаще оффтоплю в темах.))))

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif



..... В любом случае, чую приближение кармического. Неспокойно как-то на душе....

Знакомый Обезьян узнал о беременности подруги. Любимой))) Ребенок Змейка будет. Ну чтож поделать, тут любовь. Долго искал... Часто терял. Вот... Счастье пришло и в его дом. ))) Меня эта новость касается лишь опосредованно.

Но я в ней услышала грозовые раскаты кармического грома. Будет ли это грибной дождик с радугой или жуткий кармический смерч - не знаю пока... Я хочу верить, что если уж карма меня и накроет - то пусть будет волшебный ураган, который унесет мой домик в Волшебную страну Оз.

http://www.youtube.com/watch?v=MzAn0E2NrpM
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Trezor » 25 июн 2012, 18:17

Прошлый кармический настиг меня в конце года Дракона, 12 лет назад. Мне 20, я на втором курсе универа, я в спецгруппе и получаю свою первую повышенную стипендию)))..... Первый раз съездила в студенческий лагерь - вернулась знаменитой и влюбленной))) Влюбленной - понятно. А "знаменитой" - потому что мой тогдашний "обожЕ" - Обезьяна-Лев, к слову сказать - был там чем-то типа местной знаменитости, и понятно, роман с ним также вознес меня в ранг "небожителей"))))

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

......Умора конечно сейчас вспоминать))) тем более, что по приезду из лагеря мы больше не встречались))). Тяжело мне со Львами. А им - со мной.

.... Осень была суетливой какой-то... Это я хорошо помню - нарисовался другой "жених" -Обезьяна-Дева - и мы никак не могли с ним сконнектится. Прощупывали почву, принюхивались друг к другу - и решили даже и не начинать))) хотя вроде оба были не против.

...... Наверно, закономерно всё... Потому что отлично помню один октябрьский вечер....

...Иду я домой - типа со свидания с Об как раз, иду одна, потому что сама попросила меня не провожать. Иду я, значит.... и вижу своего Хозяина.... Уже я и не помню, что он делал на улице.... только дальше как в замедленной съемке - я посмотрела на предмет своих девчачьих мечтаний - и он на меня посмотрел долгим взглядом ----- и мы разошлись. ВСЁ. Как в фильме "Он помечен, он выпущен на волю - он вернется" ))) :)


А вернулся он только зимой! В аккурат к католическому Рождеству нарисовался возле моих дверей. И первая моя мысль была - не поверите какая))) Я решила, что он меня перепутал с кем-то. Слишком уж всё неожиданно было.

....Встречаться мы начали как раз в Рождество. И вместе встречали Новый год. Так началось моё персональное векторное ВОЛШЕБСТВО.
"...за пазухой у Бога" (c)

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение nataly » 25 июн 2012, 18:29

Trezor писал(а):....Встречаться мы начали как раз в Рождество. И вместе встречали Новый год. Так началось моё персональное векторное ВОЛШЕБСТВО.

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Жанна » 25 июн 2012, 18:33

можно тут писать?

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

а мои- честно, я проанализировала- именно с перекрестком связаны,как у Кваши,,перекрестки любви,,
У вас такого не наблюдается?
*******ничего личного- изучаю СГ******

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Trezor » 25 июн 2012, 18:44

УРА! УРА! УРА! МОИ ПЕРВЫЕ ГОСТИ!!!

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif



Конечно, пишите с удовольствием! всё, что посчитаете нужным!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



....Что-то колбасит меня сегодня))))

nataly, а я только хотела написать, что "ужасов" векторных у меня накопилось также немало - аж два рукописных дневника)))) описывать всё - никакого дневника не хватит! :) Вишневская "Любовница" детской сказочкой покажется)))..... да и ,как говорят, кто старое помянет....)))) Нафик, нафик))
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Serene » 25 июн 2012, 18:55

Trezor, с открытием Дневника ...

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Для прекрасной эльфийки (не голословлю ... видели):
Изображение
Год презентаций, вроде ...
А что будет выкладываться ? Можно ли отписываться ?

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Trezor » 25 июн 2012, 19:11

Спасибо, Жанночка!

Рисунок/images/smil-ti/he.gif

На работе у меня есть чудесная Козочка-Овен мужеского полу, 20 с небольшим))) прелесть, а не Козлик))) Как его вижу - непроизвольно начинаю улыбаться))

Serene, я вам завсегда рада, вы же знаете)))

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

дневник почему завела?..... Да я тут сунулась в пару старых азазелиных топиков - всё закрыто... Куда писать - не наю... да и про векторные образы не везде разрешено разглагольствовать... Вот, тогда и подумала...что дневник был бы выходом...
..Я не очень умею писать!)))

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

но очень хочется))) кармический идет, не иначе!
"...за пазухой у Бога" (c)

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Жанна » 25 июн 2012, 19:33

ой- прям балую

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

) , она мне сначала была такая непонятная- из- за скрытости- как я сейчас анализирую.А потом -когда если честно именно она "соизволила "дружить со мной(ну- это мои ощущения,без ехидства)- мне было с ней очень интересно и много взаимопонимания.
Кстати иммигрировала в Америку и сделала головокружительную публичную карьеру, не могу сказать имя-многим известно, не имею права.
А , и по поводу наступления кармического- я бы так не гнала лошадей(вернее-змей),еще только середина этого года,"не кажы гоп- покы не пэрескочешь"(вот нет на меня одной Лш, вот бы раскритиковала за мой украинский))
*******ничего личного- изучаю СГ******

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Trezor » 25 июн 2012, 20:09

Жанна писал(а):А , и по поводу наступления кармического- я бы так не гнала лошадей(вернее-змей),еще только середина этого года,"не кажы гоп- покы не пэрескочешь"(вот нет на меня одной Лш, вот бы раскритиковала за мой украинский))

Да я бы тоже не прочь насладиться чуть дольше драконовским годом))) для Об он алхимический - то есть, ловцовский. Я своё отхватила)) :) Ну, или словила)). Презентация опять же... У Крысок презентация тяжелая наверно - все ж Хранительский (Марсовый) год. ... Я писала уже... Коллега Крыска погибла трагически....
"...за пазухой у Бога" (c)

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

На дверях висел замок, взаперти сидел щенок (дневник Трезор)

Сообщение Жанна » 25 июн 2012, 20:26

а презентация на мой взгляд даже логически тяжелее уже работы- тут ты либо пан - либо пропал,ведь пока твое портофилио рассмотрят- вся на нервах, а на работе- ты уже,,в законе,,; как- все,паши, трахтур)
А вот по поводу Алхимического ловцового(просто мне тоже так нра все Ашечкины темы- но банально не хватает времени ),так вот- словить/поймать токо хорошее можно или бывает,,акела промахнулся,,?
*******ничего личного- изучаю СГ******

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»