Дневник Trezor

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Дневник Trezor

Сообщение Trezor » 26 май 2019, 12:54

)) Просто поделилась наблюдениями
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Дневник Trezor

Сообщение Быков » 26 май 2019, 12:57

Trezor писал(а):
26 май 2019, 12:54
)) Просто поделилась наблюдениями
Ясно. Продолжайте вести наблюдения.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Дневник Trezor

Сообщение Копытное » 26 май 2019, 15:53

Trezor писал(а):
26 май 2019, 11:52

Не претендую совершенно на какие-то далеко идущие выводы, ни тем более, на Истину, чисто мое мнение.

Я для себя давно определила людей с Вектором в Реверсе как "способные на все". Как в хорошем, так и в плохом.
То,что лично меня заставляет пробивать их данные через ИК - некие "неожиданности" их поведения, которые можно описать примерно как "никто не ожидал, что он\она так сделает". А если быть совсем точной - Я не ожидала)) Потому в любом случае, все очень субъективно))
Векторов же много, что открытых ,что закрытых. Взять хотя бы ВВ(внутренний, закрытый) которого боится Джина )
Пт/Сб-( Шут+/Рыцарь+). Вы можете человека видеть по поступках в социуме в одной ипостасе и вполне актуально воспринимать его внутреннее "Я" как Реверсный имидж,
Но Вектор может меняться между двумя имиджами вшитых в его суть. В одно время вы можете видеть маску клоуна или защитную вуаль которой пользуется Шут+, так как его воображение не может интерпретировать правильность поведения. А у Шута+ ширина воображения огромная, с такой энергией человек может выстраивать огромный воображаемый мир в своей голове. И в один момент Вектор может переключиться на Рыцаря+, глаголящего о Божественных истинах, должной и праведной жизни. Конешно, такое поведение индивидуума обескураживает. В особенности когда вы видите его при пиках психической энергии и при падении общего энергетического баланса тела. Тут и выскакивает мысль, эти люди "способные на все".
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»