Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Ответить
Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение Jerry » 08 дек 2012, 17:07

Аляска писал(а):К чему пишу-боюсь ,что Год змеи на Тигров повлияет ощутимо.Если уже на примере знакомых видно,что не все у них гладко.Или это Дракон на последок шутит?
Эта черная Змея не только на Тигров повлияет, я думаю на всем СГ отыграется не хило, да и ваапще 2013й год переломный во многих смыслах, как и 2014й...

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение Anne » 08 дек 2012, 18:56

Jerry писал(а):Эта черная Змея не только на Тигров повлияет, я думаю на всем СГ отыграется не хило, да и ваапще 2013й год переломный во многих смыслах, как и 2014й...
Вот, я сама настороженно отношусь к своему Именному ))

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение promise » 08 дек 2012, 19:13

Аляска писал(а):Наблюдаю за знакомыми Тиграми.Такое ощущение,что под конец года с ними не все в порядке.
У Тигров тоже будет довольно необычный год, не сказать что однозначно удачный. В каком-то смысле я очень рада, что полосатый будет выведен из числа устойчивых, сильных "игроков", по своим соображениям.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение Jerry » 08 дек 2012, 19:32

promise писал(а):
Аляска писал(а): В каком-то смысле я очень рада, что полосатый будет выведен из числа устойчивых, сильных "игроков", по своим соображениям.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

С чего вы взяли что полосатый будет выведен? Этот год будет вхождение Сатурна в скорпион, да и квадраты с Ураном зацепят думаю оч многих...
Кроме того это ваш кармический год, чего вы то радуетесь? Тигры тут ваапще как бэ не при чем. У Тигров катастрофы\смерти в свой же год обычно...А вовсем не в кармические годы...И уж точно не в Змеиные)

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение promise » 08 дек 2012, 19:47

А при чем здесь катастрофы/смерти?
Смерть - это не катастрофа(каламбур). Но о стабильности стоит забыть. Радуюсь потому что будет Тигр занят, чем больше он будет занят, тем меньше будет с его стороны внимания. Не люблю я внимание Тигров, за редчайшим исключением.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение Jerry » 08 дек 2012, 19:55

promise писал(а):А при чем здесь катастрофы/смерти?
Смерть - это не катастрофа(каламбур). Но о стабильности стоит забыть. Радуюсь потому что будет Тигр занят, чем больше он будет занят, тем меньше будет с его стороны внимания. Не люблю я внимание Тигров, за редчайшим исключением.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

С чего вы взяли что год Черной Змеи как то связан с Тиграми? Вот никак не пойму. Смерть не катастрофа? Ну уж совсем чет вас понесло не в ту степь...

_Аляска
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:11
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: Левый

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение _Аляска » 19 дек 2012, 14:17

Мои отношения с Тигром

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Кто хочет невозможного,тот получит все.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение Ms_VV » 19 дек 2012, 17:03

да-да, вы правы, не подумала об этом, что год без слуги. но это и американка. вот прочувствовала на себе, вот-вот в декабре начала она у меня успoкаиваться, целыми днями отдыхаю, как от какого-то боя, ничего не хочу, усталость и сон долгий.. знакомый тигр, который 7 лет практически не работал, не напрягался, вдруг недавно начал впахивать, да так, что мама не горюй и правда. по 4-5 часов спал, теперь вообще в другом городе на стройке спит, чтобы времени не тратить на дорогу. мы все удивляемся, что это с ним. ах вот оно что.. колбасит их как-то не хило.
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

_Аляска
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:11
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: Левый

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение _Аляска » 20 дек 2012, 10:32

Вот еще решила написать из своих наблюдений.В детстве была векторная"прививка",теперь козы на меня почти не оказывают влияния.Лет эдак 12 мне было,когда это случилось.Я была очень домашним ребенком,мама Бык меня опекала,почти лишив самостоятельности.Из досуга книги,спортивная секция,музыкальная и художественные школы.Во дворе не гуляла почти совсем,с одноклассниками отношения были очень прохладные,тем более так получилось,что из-за болезни отдали меня в школу на год позже и училась я Змея,с Лошадками.Переехала к нам в дом семья с 3 детьми ,шумная,безалаберная,скандальная-с пьющим папой и орущей на весь двор мамой.Старшая дочь ,впоследствии моя подруга была Коза-Дева.С другими детьми я сходилась трудно,всегда старалась держаться особняком.А тут моментально срослась,как сиамский близнец,не оторвать было.Я была практически ее тенью,терпела все выходки и капризы,сама не понимая,почему так себя веду.Мама моя пыталась на меня воздействовать и уговаривала и гулять не отпускала-репрессии,одним словом пошли.Подруга Коза благовоспитанностью не отличалась,вечно приключения на одно место.Рано у нее мальчики пошли и хотя я ее на два года старше была,когда она про свои подвиги рассказывала,мне иной раз страшновато становилось.Я еще помню ,ей жутко завидовала,что она такая раскованная,бесшабашная,в общей компании заводила среди девчонок,все мальчики поголовно ей оказывали знаки внимания.И я серая мышка на ее фоне,тень и жилетка в одном лице.Дружба эта длилась года 4,в итоге я бросила художественную школу,испортила вдрызг отношения с мамой,даже курить научилась

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Кто хочет невозможного,тот получит все.

_Аляска
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:11
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: Левый

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение _Аляска » 11 янв 2013, 14:42

Странные создания эти мужчины Крысы.У него вчера с Тигрой сын родился,а он мне с утра названивает целый день,просит увидется,шлет смс с признаниями в любви.Где вообще мозг и логика?Тигру чисто по женски жалко.Веселый год ожидается,я чувствую....
Кто хочет невозможного,тот получит все.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»